Гость
Статьи
Мужчина не любит …

Мужчина не любит целоваться, как это изменить?

Почти 3 года отношения, я сама целоваться не сильно люблю, но не до такой степени чтобы вообще никогда...У кого-нибудь были такие мужчины? Может можно как-то поменять ситуацию? посоветуйте пожалуйста может можно что-то сделать чтобы у него появилось желание целоваться......
Поясню - у мужчины небольшое психическое отклонение - повышенная брезгливость ко всему, невероятный чистюля, все дезенфицирует и моет руки слишком часто ) Он говорит что по этой причине и целоваться не любит, что не во мне дело, а в его голове....К его психическому отклонению я терпимо отношусь, я человек понимающий ( к тому же плюсов у него много - не курит, не пьет, образован, очень обеспечен, вежлив и приятен ) но вот отсутствие поцелуев начинает напрягать, не хотелось бы расставаться с ним из-за этого либо заставлять целоваться через силу....Может можно как-то исправить?

Киса
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексом заниматься не брезгует?

Киса
#2
Гость

сексом заниматься не брезгует?

Немножко....всегда использует презерватив ( по его словам он ниразу в жизни без презерватива сексом не занимался )

Гость
#3

Куни делает ?

Гость
#4

У меня муж тоже не любитель целоваться,ну если только во время секса.

Киса
#5
Гость

Куни делает ?

никогда.....а когда рукой - презерватив на палец одевает ( Ох

Киса
#6
Гость

У меня муж тоже не любитель целоваться,ну если только во время секса.

а как он это объясняет? Скажите плз - во время секса он сам проявляет инициативу целоваться или на ваш поцелуй отвечает?

Гость
#7
Киса

никогда.....а когда рукой - презерватив на палец одевает ( Ох

Извращуга какой! Травмы головы были?

хох
#8

Ой блин, сама так терпеть не могу это дело. Даже если ли кто прямо очень нравится всс равно, прямо терпеть приходится. Я бы была бы рада вообще никогда. Не исправить. И для меня не проблема.

хох
#9

Про его причину потом прочитала, что это от брезгливости. У меня точно не от этого. Хотя наверное она есть именно с тем, что связанно с едой, ненавижу тарелки из под супа, есть разные блчда одной ложкой, есть. о, что кто то откусывал. То, что со слюнями чужими связанно. Если только на это направленная брезгливость. То цел. не люблю до такой степени не только по этому.

Гость
#10
Киса

никогда.....а когда рукой - презерватив на палец одевает ( Ох

вы шутите?.. а обнимает он вас в резиновых перчатках??
без обид, автор, но это явно клиника

Гость
#11

Шелдон Купер ?

Киса
#12
Гость

Извращуга какой! Травмы головы были?

Кстати хороший вопрос....я не знаю, но нужно будет спросить
А почему извращуга? извращуги вроде те кто на сексе помешан в разных извращенных формах....а он холодный как камень....

Гость
#13
Киса

Кстати хороший вопрос....я не знаю, но нужно будет спросить
А почему извращуга? извращуги вроде те кто на сексе помешан в разных извращенных формах....а он холодный как камень....

Да извращенец, как пить дать! Может его в детстве женщина совратила? Жирная училка-географичка, допустим. Напугала мерзким волосатым влагалищем?

хох
#14
Гость

Кстати хороший вопрос....я не знаю, но нужно будет спросить
А почему извращуга? извращуги вроде те кто на сексе помешан в разных извращенных формах....а он холодный как камень....

Да извращенец, как пить дать! Может его в детстве женщина совратила? Жирная училка-географичка, допустим. Напугала мерзким волосатым влагалищем? Неа, самые мерзские, совковые и старые училки это по химии и немецкому. Они обычно еще и заучи паралельно.

Киса
#15
Гость

вы шутите?.. а обнимает он вас в резиновых перчатках??
без обид, автор, но это явно клиника

Обнимается нормально...

Как тут без обид.....раньше я еще не обращала внимания т.к. сама по себе холодная ( у меня бывшие отношения 12 лет продолжались, со школы, бывший меня просто замучил постоянными преставаниями, что я секс возненавидела ) поэтому с этим даже радовалась сначала что такой не приставучий попался....а теперь обижаюсь очень и ругаюсь, говорю ему - другие мужики бегают за мной, вроде и красивая и фигура хорошая, а с тобой стала себя чувствовать как кусок ***....

Гость
#16

так тут дело уже не в том, что он целоваться не любит, надевать презерватив на палец это вообще жесть. тут уже серьезные проблемы. А вы, когда его трогать будете, надевайте перчатки хозяйственные, так поинтереснее будет.

Киса
#17
Гость

Шелдон Купер ?

Офигеть!!! я не смотрела этот фильм...но сейчас почитала немного описание персонажа в википедии ( все неосилила ) ...чем-то похоже...Только у моего химия, два высших образования, докторская степень, говорит на английском, русском, китайском, французском, испанском языках, всегда поражалась как он может считать большие числа без калькулятора в уме и быстро...когда едем отдыхать составляет план ( график ) по минутам...

Гость
#18

Попробуйте посоветоваться с психологом.

Гость
#19

))) справку о том что здоровы, ему предъявите

Киса
#20
Гость

так тут дело уже не в том, что он целоваться не любит, надевать презерватив на палец это вообще жесть. тут уже серьезные проблемы. А вы, когда его трогать будете, надевайте перчатки хозяйственные, так поинтереснее будет.

Кстати хорошая идея " А вы, когда его трогать будете, надевайте перчатки хозяйственные, так поинтереснее будет" так ему и скажу......
Но может можно как-то исправить ситуацию? Без скандала как-то поговорить, но как правильно поговорить? Я не хочу его бросать, люблю сильно! но так жить тоже невозможно (

Гость
#21
Киса

а как он это объясняет? Скажите плз - во время секса он сам проявляет инициативу целоваться или на ваш поцелуй отвечает?

Во время секса сам лезет целоваться.А так в жизни просто в губы чмок-чмок.Но мы 10лет вместе,двое детей,в начале отношений часто целовались.

Киса
#22
Гость

Попробуйте посоветоваться с психологом.

я ходила к психологу, ничего вразумительного пока не услышала, она мне посоветовала поговорить насчет его отклонения скажем так, я поговорила - он признает что его характер черезчур сложный, но не признает что болен, считает что просто умнее других людей ( ....может надо поменять психолога...

Гость
#23
Киса

я ходила к психологу, ничего вразумительного пока не услышала, она мне посоветовала поговорить насчет его отклонения скажем так, я поговорила - он признает что его характер черезчур сложный, но не признает что болен, считает что просто умнее других людей ( ....может надо поменять психолога...

Нет. Надо поменять мужика. У этого тараканы размером с воробья.

Гость
#24
Киса

так тут дело уже не в том, что он целоваться не любит, надевать презерватив на палец это вообще жесть. тут уже серьезные проблемы. А вы, когда его трогать будете, надевайте перчатки хозяйственные, так поинтереснее будет.

Кстати хорошая идея " А вы, когда его трогать будете, надевайте перчатки хозяйственные, так поинтереснее будет" так ему и скажу......
Но может можно как-то исправить ситуацию? Без скандала как-то поговорить, но как правильно поговорить? Я не хочу его бросать, люблю сильно! но так жить тоже невозможно (

тут наверное к психологу надо, какие-то проблемы в голове, просто разговором не решишь, хотя с чего-то он стал так себя вести, может узнать, может его что-то напугало, заразился когда-нибудь чем-нибудь, теперь перестраховывается.

Гость
#25
Гость

))) справку о том что здоровы, ему предъявите

тоже идея, надо будет спросить - может тебе справку предъявить, может тогда что-то изменится, интересно что ответит.....тогда и сам пусть справку предъявляет.....

Рыжая Такса
#26

Это ОКР - дальше будет хуже, если не корректировать.
Серьезно - погуглите - это не ерунда и может отравить Вам жизнь нехило.

Гость
#27
Гость

Нет. Надо поменять мужика. У этого тараканы размером с воробья.

Чувствую что придется....но мне больше никто так не нравится, ни физически, ни внешне, ни по характеру...если бы не эти тараканы, вообще было бы идеально....

Я понимаю что все это унизительно.....но чего не сделаешь ради любви...как избавить его от этих тараканов? (

Гость
#28
Рыжая Такса

Это ОКР - дальше будет хуже, если не корректировать.
Серьезно - погуглите - это не ерунда и может отравить Вам жизнь нехило.

Гость
#29
Рыжая Такса

Это ОКР - дальше будет хуже, если не корректировать.
Серьезно - погуглите - это не ерунда и может отравить Вам жизнь нехило.

Я знаю что ОКР, мне психолог уже сказала.....но на мой вопрос можно ли вылечить пожала плечами, типа это может само пройти а может и не пройти, просто посоветовала с ним поговорить
Похоже что вы знаете что-то на эту тему, так как же скорректировать можно? И что именно может быть дальше хуже? куда уже хуже?
Кстати меня его болезнь не напрягает, пусть моет руки сколько хочет....меня напрягает только ситуация в сексе и то что не целуется....

Гость
#30
Гость

Рыжая ТаксаЭто ОКР - дальше будет хуже, если не корректировать.
Серьезно - погуглите - это не ерунда и может отравить Вам жизнь нехило.
Я знаю что ОКР, мне психолог уже сказала.....но на мой вопрос можно ли вылечить пожала плечами, типа это может само пройти а может и не пройти, просто посоветовала с ним поговорить
Похоже что вы знаете что-то на эту тему, так как же скорректировать можно? И что именно может быть дальше хуже? куда уже хуже?
Кстати меня его болезнь не напрягает, пусть моет руки сколько хочет....меня напрягает только ситуация в сексе и то что не целуется....

Вы хотите примеров, как изменили? Сомневаюсь,что у кого-то они есть. У меня наоборот муж любил целоваться, а потом разлюбил целоваться и меня ,как выяснилось тоже.Для меня поцелуи показатель, насколько нравлюсь человеку, как только перестаёт целоваться- прошла любовь. Всегда так было. А ,как у вас такого даже не представляю

Гость
#31

автор, я бы посоветовала найти нормального мужчину, который будет вас удовлетворять, ибо знаю к чему приводит сексуальная неудовлетворенность (сама прошла через это в браке).
ну а если есть чувства сильные.. даже не знаю.
секс это очень важно, неудовлетворенность на психике рано или поздно скажется и комплексы заработаете.
он оральный секс в принципе не признает, или только сам не делает?

Хозяйка Медной горы
#32
Гость

КисаКстати хороший вопрос....я не знаю, но нужно будет спросить
А почему извращуга? извращуги вроде те кто на сексе помешан в разных извращенных формах....а он холодный как камень....
Да извращенец, как пить дать! Может его в детстве женщина совратила? Жирная училка-географичка, допустим. Напугала мерзким волосатым влагалищем?

Я чуть не описалась от смеха.... во влагалище волосы не растут!
Волосы растут на лобке.
А вот здесь скорее всего постаралась мама: с детства ребёнок приучен к повышенной чистоплотности, физиология это грязно с его точки зрения.
Все комплексы родом из детства.

Не Панург
#33

я люблю целоваться пупсики, засосу любую!

Гость
#34

Сколько лет вашему мужчине ?

Гость
#35

Как с моего писали.. Моется по два часа в душе. Руки моет постоянно. Секс только с презервативом. Только вот он пытался со мной целоваться, но я не целуюсь.Тоже образован , считает себя лучше других. Спокоен, уравновешен.

Гость
#36
Гость

Сколько лет вашему мужчине ?

43, на 10 лет меня старше, но выглядит намного моложе, когда познакомилась думала ему около 30
Со мной у него первые в жизни самые серьезные отношения как он говорит, до меня были тношения 10 лет назад, год встречался.......но женщин очень много было мимолетных, ему мало кто нравится, боится что будут использовать ради денег, эстет, ценит красоту, при этом хочет чтобы у девушки характер был добрый и не помешанный на деньгах..., до меня был любителем ходить по стриптиз клубам ( что странно при его брезгливости )

Гость
#37
Гость

43, на 10 лет меня старше, но выглядит намного моложе, когда познакомилась думала ему около 30
Со мной у него первые в жизни самые серьезные отношения как он говорит, до меня были тношения 10 лет назад, год встречался.......но женщин очень много было мимолетных, ему мало кто нравится, боится что будут использовать ради денег, эстет, ценит красоту, при этом хочет чтобы у девушки характер был добрый и не помешанный на деньгах..., до меня был любителем ходить по стриптиз клубам ( что странно при его брезгливости )

Мда вкус однако у вас оригинальный, видно совсем голодали, раз такое подобрали. Стриптиз он любил, а теперь лезет в писю только в перчатке, видать подобрал от стриптизёрш букетик

Гость
#38
Гость

43, на 10 лет меня старше, но выглядит намного моложе, когда познакомилась думала ему около 30
Со мной у него первые в жизни самые серьезные отношения как он говорит, до меня были тношения 10 лет назад, год встречался.......но женщин очень много было мимолетных, ему мало кто нравится, боится что будут использовать ради денег, эстет, ценит красоту, при этом хочет чтобы у девушки характер был добрый и не помешанный на деньгах..., до меня был любителем ходить по стриптиз клубам ( что странно при его брезгливости )

да уж, автор..

Гость
#39

Скорп или рак по гороскопу?

Гость
#40
Гость

Скорп или рак по гороскопу?

да ну, эти секс любят. водолей или близнецы скорее всего

Гость
#41
Гость

Мда вкус однако у вас оригинальный, видно совсем голодали, раз такое подобрали. Стриптиз он любил, а теперь лезет в писю только в перчатке, видать подобрал от стриптизёрш букетик

110%-а ей ### расскажет

Гость
#42
Гость

да ну, эти секс любят. водолей или близнецы скорее всего

водные оч брезгливые -щас авторица прояснит

Гость 35
#43

Моему 41 . Выглядит на 30. Худощав. Телец. Может , автор, мы говорим об одном и том же человеке ?

Гость
#44
Гость

Гость43, на 10 лет меня старше, но выглядит намного моложе, когда познакомилась думала ему около 30
Со мной у него первые в жизни самые серьезные отношения как он говорит, до меня были тношения 10 лет назад, год встречался.......но женщин очень много было мимолетных, ему мало кто нравится, боится что будут использовать ради денег, эстет, ценит красоту, при этом хочет чтобы у девушки характер был добрый и не помешанный на деньгах..., до меня был любителем ходить по стриптиз клубам ( что странно при его брезгливости )
Мда вкус однако у вас оригинальный, видно совсем голодали, раз такое подобрали. Стриптиз он любил, а теперь лезет в писю только в перчатке, видать подобрал от стриптизёрш букетик

Видимо оригинальный ( но сердцу не прикажешь....и я же не сразу обо всем этом узнала, с виду он более чем адекватный и респектабельный, единственная странность была то что не пристает, а чем плохо, мужчина задаривает подарками, водит по ресторанам, в ответ ничего не требует, а потом влюбилась....и кстати дефицита в мужчинах не было, выбрала его, и сейчас его выбираю при всех недостатках....он мне энергетически очень подходит, от одного взгляда сума схожу....в моей жизни такая реакция на мужика это редкость...

Гость
#45
Гость 35

Моему 41 . Выглядит на 30. Худощав. Телец. Может , автор, мы говорим об одном и том же человеке ?

Тоже худощав, но весы....а у вас похожие проблемы?

Гость
#46
Гость

автор, я бы посоветовала найти нормального мужчину, который будет вас удовлетворять, ибо знаю к чему приводит сексуальная неудовлетворенность (сама прошла через это в браке).
ну а если есть чувства сильные.. даже не знаю.
секс это очень важно, неудовлетворенность на психике рано или поздно скажется и комплексы заработаете.
он оральный секс в принципе не признает, или только сам не делает?

Сам не делает....хотя раньше только с презервативом оральный признавал, пока я хитростью не сделала без....ему понравилось, теперь сам просит.....Поэтому думаю есть шанс и другие моменты изменить....

Гость 35
#47
Гость

Тоже худощав, но весы....а у вас похожие проблемы?

Не просто похожие , такие же )) Да к тому же, живем в разных государствах. Не проверишь , чем занимается. А тут, как с моего писали.И как выглядит и секс только с презервативом и не целуемся и педант с хорошими манерами.Так же мне рассказывал, что никогда не было серьезных отношений и не был женат. Вот и спросила. Может мой благоверный налево гуляет с серьезным видом , девченкам головы дурит. Вы в паспорт то загляните . У моего штамп стоит , если, конечно , паспорт не потерял нечаянно и новый не выбрал без записи из ЗАГСа )

Гость
#48
Киса

Почти 3 года отношения, я сама целоваться не сильно люблю, но не до такой степени чтобы вообще никогда...У кого-нибудь были такие мужчины? Может можно как-то поменять ситуацию? посоветуйте пожалуйста может можно что-то сделать чтобы у него появилось желание целоваться......
Поясню - у мужчины небольшое психическое отклонение - повышенная брезгливость ко всему, невероятный чистюля, все дезенфицирует и моет руки слишком часто ) Он говорит что по этой причине и целоваться не любит, что не во мне дело, а в его голове....К его психическому отклонению я терпимо отношусь, я человек понимающий ( к тому же плюсов у него много - не курит, не пьет, образован, очень обеспечен, вежлив и приятен ) но вот отсутствие поцелуев начинает напрягать, не хотелось бы расставаться с ним из-за этого либо заставлять целоваться через силу....Может можно как-то исправить?

Я вот тоже не люблю целоваться, а муж любит, но уже как-то привык к этому и не парится, не вижу в этом проблемы

Гость
#49
Хозяйка Медной горы

ГостьКисаКстати хороший вопрос....я не знаю, но нужно будет спросить
А почему извращуга? извращуги вроде те кто на сексе помешан в разных извращенных формах....а он холодный как камень....
Да извращенец, как пить дать! Может его в детстве женщина совратила? Жирная училка-географичка, допустим. Напугала мерзким волосатым влагалищем?
Я чуть не описалась от смеха.... во влагалище волосы не растут!
Волосы растут на лобке.
А вот здесь скорее всего постаралась мама: с детства ребёнок приучен к повышенной чистоплотности, физиология это грязно с его точки зрения.
Все комплексы родом из детства.

Тоже так думаю, начала потихоньку расспрашивать о его детстве, пока ничего странного...думала что-то не так в семье, с родителями, хоть его родители выглядят одекватно ( я не знаю как оно внутри семьи ) если смотреть по его брату ( младший ) брат полная противоположность, компанейский, веселый и т.д. с женой и детьми постоянно на природе отдыхает.....а этот даже по асфальту с опаской ходит чтобы на грязь не наступить, не говоря уже о природе......
Знаю только что когда-то давно он ходил на пляж как все нормальные люди, купался....значит не с детства началось, надо узнавать когда

Ыш
#50

Киса, ты в своём уме вообще?! Этот у род тобой откровенно брезгует, к тому же на 10 лет старше... Не понимаю, где и как можно было выкопать ТАКОЕ?? Похоже,самооценка у тебя сбита ниже плинтуса, кто-то уже постарался... Если тема не разводка... Я б от такого бежала б, только пятки сверкали, хотя любовь зла, полюбишь и какого-нибудь у рода...