Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Девочки! Со мной случилась такая ситуация....Мне на писал в интернете парень, внешне очень даже симпатичный и если раньше, если и писали мужчины, то страшные, то не нравились, то секс предлагали. И завязался разговор, оказался интересным собеседником. Стали общаться в ватсап. Планировали встретится. И вот после двух дней активного общения и звонил и писались....затих. Неужели опять мимо меня хорошие парни?

Перышко
29 ответов
Последний — 11 июля 2016, 12:18 Перейти
1.
Адекват

А может фотки не его, вот и гасится. Народ любит в инете не свои фотки ставить

2.
Перышко
Адекват

А может фотки не его, вот и гасится. Народ любит в инете не свои фотки ставить

Да нет. Я нашла его в другой соц.сети, хотя он не говорил. НУ....через родственников. Это он

3.
Гость

Занят. Или пошёл на свидание с другой, которая ему понравилась, переключил внимание на неё

4.
Гость

Вы его знать не знаете, а уже считаете ХОРОШИМ парнем. Если на то пошло, то хорошие парни девкам голову не морочат и не дают пустых обещаний и надежд. Ничего вы не потеряли, значит не ваше и скорей всего он переключил свое внимание на другой объект.

5.
Гость

Затих так затих. Уважать себя надо уметь, вас с ним в принципе ничего не связывает чтобы вы за ним бегали.

6.
Перышко
Гость

Занят. Или пошёл на свидание с другой, которая ему понравилась, переключил внимание на неё

И сама об этом думаю. Просто так резко. Днем писал, планировали вечером созвонится, поговорить , ну и решить, когда встретимся. И вот ....тихо. Интересно, появится ли? Жаль, когда кто-то заинтересовал .....вот так произошло

7.
Перышко
Гость

Затих так затих. Уважать себя надо уметь, вас с ним в принципе ничего не связывает чтобы вы за ним бегали.

Не, я то и не бегаю. Мы то еще и не виделись, чтобы особо убиваться, просто неприятно. А насчет ХОРоШЕГО парня, это первое впечатление

8.
Гость

согласна с 4 постом

9.
Перышко

Да, да....Я в принципе, и не собираюсь сама звонить. Такое начало отношений меня не устраивает.

10.
Мамзель

Может и не стоит вам встречаться. Я тоже один раз в соцсети познакомилась с очень интересным парнем. С умным и симпатичным. Очень приятный в общении человек, много читает, много знает, с жизненным опытом. Встретились и лучше бы не встречались. Ну да симпатичный, интересный, но общее впечатление как-то испортилось, не сложилась картина. Пообщались часа четыре, было интересно, но ясно, что не моё. Виртуальное общение было каким-то более увлекательным. Больше не встречалась с ним, но в сети общаемся часто. Говорим о жизни, о книгах, разных интересностях, а больше и не надо, не хочу.
Лучше б не видела его и не портила впечатление, совсем другого человека себе представляла. И фото его и разговоры интересные, но вот что-то не так, не знаю, как объяснить.

Девушка/жена вернулась с дачи.

12.
Перышко
Cutie

Девушка/жена вернулась с дачи.

Все возможно, начинаю сомневаться во всем. И в мужчинах в особенности, встречаю, то какого -то г....., то непонятки. Да и звонил он мне днем и вечером....Ну если один был, то да....

13.
Гость
Мамзель

Может и не стоит вам встречаться. Я тоже один раз в соцсети познакомилась с очень интересным парнем. С умным и симпатичным. Очень приятный в общении человек, много читает, много знает, с жизненным опытом. Встретились и лучше бы не встречались. Ну да симпатичный, интересный, но общее впечатление как-то испортилось, не сложилась картина. Пообщались часа четыре, было интересно, но ясно, что не моё. Виртуальное общение было каким-то более увлекательным. Больше не встречалась с ним, но в сети общаемся часто. Говорим о жизни, о книгах, разных интересностях, а больше и не надо, не хочу.
Лучше б не видела его и не портила впечатление, совсем другого человека себе представляла. И фото его и разговоры интересные, но вот что-то не так, не знаю, как объяснить.

Возможно, я придала большое значение этому мимолетному общению из-за давнего отсутствия отношений. И подумала, а вдруг......хотя на интернет надежд много не возлагаю, но ведь много пар складывалось

14.
Аметист
Перышко

Девочки! Со мной случилась такая ситуация....Мне на писал в интернете парень, внешне очень даже симпатичный и если раньше, если и писали мужчины, то страшные, то не нравились, то секс предлагали. И завязался разговор, оказался интересным собеседником. Стали общаться в ватсап. Планировали встретится. И вот после двух дней активного общения и звонил и писались....затих. Неужели опять мимо меня хорошие парни?

Мне вот тоже один так уже два года мозг компастирует. Любит, увидеть хочет, но все откладывает постоянно. И что это?

15.
Гость
Аметист

Мне вот тоже один так уже два года мозг компастирует. Любит, увидеть хочет, но все откладывает постоянно. И что это?

Ситуации -то разные...Два года -это бред. Я и не собиралась ждать и тянуть.Говорю же, договаривались встретиться, как у меня появиться возможность. Да и общались всего дня три.

16.
Гость
Гость

Мамзель Может и не стоит вам встречаться. Я тоже один раз в соцсети познакомилась с очень интересным парнем. С умным и симпатичным. Очень приятный в общении человек, много читает, много знает, с жизненным опытом. Встретились и лучше бы не встречались. Ну да симпатичный, интересный, но общее впечатление как-то испортилось, не сложилась картина. Пообщались часа четыре, было интересно, но ясно, что не моё. Виртуальное общение было каким-то более увлекательным. Больше не встречалась с ним, но в сети общаемся часто. Говорим о жизни, о книгах, разных интересностях, а больше и не надо, не хочу.
Возможно, я придала большое значение этому мимолетному общению из-за давнего отсутствия отношений. И подумала, а вдруг......хотя на интернет надежд много не возлагаю, но ведь много пар складывалось

Очень много, я тоже со своим мужем познакомилась на просторах интернета))

17.
Гость
Аметист

Может он срок мотает?! Вот как выйдет и сразу к вам, я не шучу.

18.
Гость
Гость

АметистДевочки! Со мной случилась такая ситуация....Мне на писал в интернете парень, внешне очень даже симпатичный и если раньше, если и писали мужчины, то страшные, то не нравились, то секс предлагали. И завязался разговор, оказался интересным собеседником. Стали общаться в ватсап. Планировали встретится. И вот после двух дней активного общения и звонил и писались....затих. Неужели опять мимо меня хорошие парни?

Нет, тут скорее все банальнее. Я видела новые фотки у его друзей, там он-не похоже , что сидит)))))

19.
Аметист
Гость

Да нет. Звонит иногда, фотки выкладывает с моря, работы. Просто не понимаю, зачем тянуть? Мужику36 лет. Даже предположений никаких нет

20.
Гость
Гость

Неа... Сто процентов не.

21.
сервант с хрусталем

Автор, может, он еще обьявится. Не паникуйте. Познакомилась с одним по смс, без фото, сказал возраст, бла-бла. Договорились встретиться днем в ценре. Смотрю идет нечто, нос крючком, метр 60 где-то, рябой какой-то, идет лыбится... Думаю, блть хоть подрываться и бежать)). Познакомились, норм пообщались, пива попили, но на морду бэээ((. Провел на маршрутку, лез целоваться дегенерат😠😠, пока и в черный список! Писал потом, как дела, нееее, думаю, ну тебя *****😂😂😂😂

22.
сервант с хрусталем

Под звездами ну тебя нахеR.

23.
Гость
сервант с хрусталем

Автор, может, он еще обьявится. Не паникуйте. Познакомилась с одним по смс, без фото, сказал возраст, бла-бла. Договорились встретиться днем в ценре. Смотрю идет нечто, нос крючком, метр 60 где-то, рябой какой-то, идет лыбится... Думаю, блть хоть подрываться и бежать)). Познакомились, норм пообщались, пива попили, но на морду бэээ((. Провел на маршрутку, лез целоваться дегенерат😠😠, пока и в черный список! Писал потом, как дела, нееее, думаю, ну тебя *****😂😂😂😂

))))
Да мне как-то чувствуется, что еще объявится. В принципе , и отношений у нас нет-предъявлять нечего. Отвлекаюсь.....а там, как будет

24.
сервант с хрусталем
Гость

))))
Да мне как-то чувствуется, что еще объявится. В принципе , и отношений у нас нет-предъявлять нечего. Отвлекаюсь.....а там, как будет

Обьявится 100% и будет любов💕

25.
Гость

объявится, если зацепили. у меня так было, познакомились в инете, чатились, встретились и... человек пропал. Я думала, все уже, расстроилась, потому что красивый, интересный, комфортно с ним. прошло 2 недели и он написал, предложил встретиться. с ними бывает - то густо, то пусто. не переживайте, главное, из за этого, не стоят они того) не этот, так другой))

26.
реальный парниша

Перышко! Чтобы у тебя не было иллюзий, рассказываю как делают хорошие парни. Наберут в вотсап десяток девушек и пишут всем)))) С которой быстрее происходит смычка (общение+интим), с той продолжают, а остальные уходят на задний план или вообще удаляются) Это как лотерея 6 из 49) в этот раз приз выпал другой, а не тебе)

27.
Гость

два дня переписки, какой отстой.

28.
Гость
реальный парниша

Перышко! Чтобы у тебя не было иллюзий, рассказываю как делают хорошие парни. Наберут в вотсап десяток девушек и пишут всем)))) С которой быстрее происходит смычка (общение+интим), с той продолжают, а остальные уходят на задний план или вообще удаляются) Это как лотерея 6 из 49) в этот раз приз выпал другой, а не тебе)

Это скорее всего так и есть. Мне , кажется, это ближе всего к действительности

29.
Артур

Эромассаж для дам с выездом . Нежные и крепкие мужские руки помогут расслабиться в суетливые , будничные дни!!! 1000 р без ограничения по времени. Симпатичный, спортивный