Гость
Статьи
Мужчина-скорпион

Мужчина-скорпион

сталкивались ли вы в отношениях со скорпионами? Поделитесь своим опытом )
Понимаю, что все люди разные , но было бы очень интересно послушать )

Виктория
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

бм- скорп. блин и как я его терпела. и ещё родственник и знакомый. все с тяжелым характером. женам постоянно достается. больше не хочу со скорпом связываться. в общем либо ковриком перед ними стелиться и всё терпеть либо не допускать слабости. ну и предать они могут и очень жестко уходят

Гость
#54
ScorpoDjabol

Скорпу нужна та, кто его будет уважать и любить ,несмотря на его косяки, такую он сам будит сильно ценить и любить . А если она притворяется, терпит через силу , истерит , пытается воспитать или доминировать и т.д ,то лучше и не начинать отношаться. Уравновешенная , мудрая, тактичная , терпеливая , самостоятельная, любвеобильная -вот эти качества.

проблема в том что вы не только в косяках не раскаиваитесь. вы за них вину на другого перекладываете и пакости свои всегда оправдываете. хрен бы с вами если накосячил и исправил или хотя бы как то загладил. он ещё тебя обвинит устроит скандал а потом будет требовать любви и ласки как ни в чем не бывало. при чем ещё и с угрозами. типа не нравится другую найду.

Гость
#55
Русалочка

Скажите что сделать что бы соблазнить скорпиона?! Общяемся 3 месяца . у меня фигура хорошая, лицо симпатичное (мужики засматриваются...) всегда ухоженна, макияж, духи. А скорпион только флиртует и все!!! Сначала я каменелла в его присутствии и его взгляда, сейчас появился дар речи и чувство юмора. Я телец спокойная и нежная. Как мне быть с ним??? Подскажите плиз

Все в этой темке четко про моего скорпа. Русалочка, та же фигня. Два года знакомы, из них больше года я его хочу дикой страстью, он водит меня по кино, и ничего. Мне кажется я б его растерзала при первом же приглашении домой на фильм) но... и намека нет. Не обнимает даже. Я не знаю, что делать. Очень страдала по этому поводу. Ночные прогулки, звонки и т.д. и ни намека даже на поцелуй. Наверно остается пережить это и смириться. Ну или прямо сказать, но я не смогу.

Согласна, что все время подпитываются эмоционально. Последние полгода я его матом шлю, ногами топчу, рот закрываю - по моему только еще больше кайфует, это кошмар, а не общение. Все время врет, норовит ставить условия, но сразу идет лесом. Я его уже до того вывела, что впервые за два года он пропал) три дня уже ни слова. С ними можно только пофигистично и только унижать их. Вот тогда аж прет - проходу не дает. Я думаю - пропал, ну и хрен с ним Хотя конечно наплакалась я за это время, благо он не знает. Но поняла, что это скорп типичный и тут нужно просто жить своей жизнью, а он если захочет сам подтянется. И то сначала пойдет на-уй, а потом если вернется, я подумаю. ***.
А вот все няшки, что с ним по-хорошему для него никто, он ржет над ними и их соплями. Неуравновешенные злобные хитроопые мазохисты.

Гость
#56

я знаю скорпиона, который не умеет просить прощения и благодарить. Тяжелый характер в кубе. Чем меньше нервируешь себя и обращаешь внимания на его бзики, тем лучше. Он перебесится 100%, а у вас психика сохранена). Реально закаляет характер и развивает стрессоустойчивость)

Сонник
#56

Описание A.Yu очень близко. К сожалению, мне довелось встречаться с двумя скорпионами. Один был ещё давно, полгода и я сбежала. Зареклась с ними связываться. Но блин, нарисовался, тоже скорпион, когда про того уже забыла. Причем ни тот ни другой вообще не нравились. Но их тянет на меня, и как-то действуют хитро, что незаметно для себя вляпалась в отношения. Поначалу второй казался просто идеальным, но это настораживало, как оказалось не зря, точно такой же как первый только врал и притворялся более умело. Опишу, что им свойственно. Постоянно говорит гадости про своих бывших, расписывает в красках как он любил, сколько делал и как его подло предали. Врёт как дышит. Обещания практически никогда не держит. Из кожи вон лежит, чтобы вывести, может оскорбить или унизить, но стоит возмутился ты тут же истеричка и выносишь мозг бедному, несчастному, которого все достали. Для девушки он всегда занят, устал, болит голова, *опа. Но стоит дружкам позвать на пьянку или рыбалку тут усталость как рукой снимает. С ним очень скучно, все его интересы пиво, диван и телевизор. Предложения погулять он игнорить, но и чтобы ты без него гуляла не допустит. Если знает, что тебе завтра рано вставать, например на соревнования, притащит без предупреждения в дом дружков алконавтов и они будут бухать до утра, с радостью нарушит твои планы. Если поругаетесь из-за его косяков, перевернет все так, чтобы ты себя чувствовала виноватой и растреплет все дружкам. И будет их нелестные отзывы тебе пересказывать.

Сонник
#56

Обвиняет во всех своих грехах, пытается навязать своё мнение, свои желания, и вообще очень любит себя навязывать. С пеной у рта доказывает, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, но он же исключение и у него обязательно есть баба-друг. А ты с мужиками даже разговаривать не имеешь права. Если вы в большой компании, он всегда не понятно где, а ты одна. (Даже его друг заметил, что он меня постоянно бросает). Все что ему нужно от девушки это секс, причем по первому требованию. Не важно спишь ты, не хочешь или лежит с температурой под 40, он не отстанет пока не получит свое, может просто силой взять и не обратит внимания, что ты слезами заливается. Уйти тоже не просто. Будет манипулировать, давить на жалость, корчить из себя жертву, изображать заботу, караулить с работы, присылать цветы. Но стоит вернуться к нему, быстро вернутся все его издёвки. С гордостью заявляет, что девушке с ним будет тяжело. Девушек выбирает только красивых, стройных, имеющих много интересов. Уверен, что его внешность идеальна. Любит пить, курить и прочие вредные привычки. А если просто с друзьями скорпионами общаться, то все норм. Не связывайтесь с этим г**ном.

Наи
#56

Мой скорпион очень заботливый , верный . Был очень закрытым ( спустя пол года полностью открылся мне, прям всё рассказывает , вместе год . Нежный , страстный очень . На девушек не засматривается , способен на глубокие , сильные чувства , но этого не показывает . Злопамятный, мстительный . Я дева . В общем обожаю своего скорпиона . Ревнивый , а какой он заботливый 😭😭😭😭😭😍😍😍😍люблю не могу

SAHARA
#56

Bred . ya uwla.

Татьяна
#56

2 года со Скорпионом в браке. Я - Водолей. Везде пишут, что эти два знака несовместимы. Рассказываю: Скорпион - противоречивый знак. Сначала любит страстно, потом утихает, затем снова взрыв страстей. Лжив до безобразия. В семье - верный муж. Но, в силу его любвеобильности - любит интрижки на стороне, причем просто флиртует, без измен. Очень свободолюбив, любит повторять: "Брак - это не тюрьма"... Не любит, когда часто звонишь, особенно, если он на посиделках с друзьями....Пару раз не ночевал дома, загуливал с друзьями. Утром приползает на коленях, целует, просит прощения, задаривает подарками. Я сначала очень близко принимала всё к сердцу, пока не поговорила с подругой-психологом. Она сказала: не принимай всё близко к сердцу. Не пришел на ночь - прими снотворное и спи спокойно, заводит интрижку на стороне - не обращай внимания - Скорпионы не изменяют, только флиртуют. Им это необходимо, как воздух. Не пытайся изменить Скорпиона - они по жизни бабники, но в семью грязь не несут. Улыбайся, будь весела, побольше секса. Причем они любят активность со стороны женщины. Хороший секс - и Скорпион целый день будет вас на руках носить. Старайтесь не читать им нотации. Принимайте их такими, какие они есть. Легче, легче. Заботьтесь о себе.. А то я раньше, как Скорп пару раз на ночь домой не пришел, чуть инфаркт не схватила... Оно нам надо?????????????? Утром приползет и ноги будет целовать. А вообще - придется Скорпу ладить... Но.. без фанатизма. Несите себя высоко. Не показывайте свои слабости. Не ревите, не просите прощения, не держите, не бросайтесь на шею, не молите остаться. Скорп должен чувствовать вашу независимость.

Гость
#56

Здесь все,на форуме, какой бы ни был знак зодиака у мужчины, они все плохие🤦‍♂️ всех под одну гребёнку не надо.

Ната
#56

У меня друг скорпион, 2 года дружили, как друзья, всё было спокойно. У него своя личная жизнь, у меня своя. И вот через 2 года его понесло. Прет как танк. Каждый день выясняет отношения, которых у нас нет. Все мои слова переворачивает с ног на голову. Это наверное счастье, когда есть взаимость, но у меня к нему только дружеские чувства, он этого не понимает. Придумал себе любовь ко мне. Очень напористо себя ведёт. Караул - это мягко сказано. Слышит только себя! Постоянно что-то пишет, спамит, выясняет. А мужчине 42 года! Правда не семейный, женат не был, детей нет! Я ему и так и сяк, что только друзьями мы можем быть. Он не верит! А у меня нет к нему других чувств, чем дружба. У меня муж, семья, дети. Но человек не понимает! И подарки и сюрпризы. Я ему говорю, каждый раз, что нет, нет, нет. Он пообижается и с новой силой прет выяснять отношения! Туши свет! Придется рвать с ним дружбу, других способов отвязаться нет. Это мой друг-коллега по работе, иногда кофе пили вместе, на корпоративах танцевали - не более. Когда у него были отношения - было нормальное у него поведение. Сейчас он один и взялся за меня! И главное, он реально не верит, что он мне друг, думает, что он мне нравится как мужчина! А это не так! И послать напрямую его не могу, это ж коллега.. приходиться терпеть и каждый раз долдонить, что он мне друг, может поймет на 1000 раз! Вот и вправду говорят, что дружбы между М и Ж не бывает..
Вывод: если мужчина увлечён, то будет ураган чувств. Но не всем этот ураган нужен, когда нет взаимности.

Гость
#56

Встречалась со скорпионом (дважды). Ну что сказать. В чувствах они потребители, давать тепла не любят, хотят чтоб выпрашивала. В сексе ленивые брёвна. Ревнуют к каждому столбу. Вечные обидки по непонятному поводу. Замкнуты. Обожают недомолвки. Из дома вытащить невозможно. После расставания любят всплывать. Обожают двойную жизнь. Характер гав ня ный, с при пи з дью

татьяна
#56

Познакомились на СЗ.На первый взгляд мне показалось ,что мы не совпадаем на 100% и я ему об этом сообщила,но он изьявил желание встретиться.Первая встреча-интеллект скорпиона поразил,внешние данные тоже.Внешне-спокойствие и холодность,но внутренне там такие страсти.Ни одного поцелуя не было.Только держал за ручку.На следующий день вынес мозг по полной,что я ни разу не сказала ему о чувствах к нему.Причем во мне начала кипеть такая страсть и я сказала,что я люблю играть в такие игры,на что получила яркий ответ-я с тобой в игры не играю..и я рад,что ты такая.Девочки ,делайте выводы-скорпионы любят делать проверки и испытывать тебя на прочность.То -ли еще будет!!!! Но меня это заводит!!!

Светлана
#56

Сама скорпион, провстречалась с мужчиной два года - тоже скорпионом тоже.Девоньки бегите сразу.Это мужчины,которые никогда не признают свою вину,все вывернут так,что в итоге сама и останешься виновата.Постоянно рассказывают о своей уникальности,о своем совершенстве,сильном характере.Мне мой говорил,что никто ,тем более женщина сломать его не сможет- хотя я и не пыталась особо.Когда ругались,говорил столько гадостей и так оскорблял,что наверно за всю жизнь,не услышала столько.Очень любят рассказывать о своих бывших в плохом свете.До жути ревнивы,стоило не взять трубку- становишься изменщицой №1!Никуда не отпускал,зато сам шлялся когда и куда надо!Сейчас очень жалею,что допустила к себе такое отношение!И это при том,что я сама скорпион и у самой очень сильный характер.В постели конечно он бог!Равных ему не было, но психическое здоровье я думаю дороже!!В итоге так разругались,что не он, не я не смогли простить друг другу.Гордыня победила.Но сейчас вспоминаю с содраганием,те мучительные отношения.А про выполнения своих обещаний - никогда!!Чтобы не говорил,не сделал ничего.Зато когда ему требовалась помощь,считал,что все ему должны!

Гость
#56
A.Yu

Итогом стало мнение: спокойные девушки им не нужны. Это люди, которые живут эмоциями, причем крайне негативными. Об них надо ноги вытирать, тогда они будут вашими.

Как-то на вумане я прочитала чью-то фразу: "Скорпион - рожденный ползать." Я соглашусь.

А овен что, головой о стену битая?

Гость
#57
Гость

Все в этой темке четко про моего скорпа. Русалочка, та же фигня. Два года знакомы, из них больше года я его хочу дикой страстью, он водит меня по кино, и ничего. Мне кажется я б его растерзала при первом же приглашении домой на фильм) но... и намека нет. Не обнимает даже. Я не знаю, что делать. Очень страдала по этому поводу. Ночные прогулки, звонки и т.д. и ни намека даже на поцелуй. Наверно остается пережить это и смириться. Ну или прямо сказать, но я не смогу.

Согласна, что все время подпитываются эмоционально. Последние полгода я его матом шлю, ногами топчу, рот закрываю - по моему только еще больше кайфует, это кошмар, а не общение. Все время врет, норовит ставить условия, но сразу идет лесом. Я его уже до того вывела, что впервые за два года он пропал) три дня уже ни слова. С ними можно только пофигистично и только унижать их. Вот тогда аж прет - проходу не дает. Я думаю - пропал, ну и хрен с ним Хотя конечно наплакалась я за это время, благо он не знает. Но поняла, что это скорп типичный и тут нужно просто жить своей жизнью, а он если захочет сам подтянется. И то сначала пойдет на-уй, а потом если вернется, я подумаю. ***.
А вот все няшки, что с ним по-хорошему для него никто, он ржет над ними и их соплями. Неуравновешенные злобные хитроопые мазохисты.

Дура или что?

Милана
#58
Дарья

У меня бойфренд скорпион, я овен)
Он у меня спокойный,адекватные, заботливый❤️
Всегда все обдумывает свои поступки, словами не бросается! С ним легко и я люблю его
А если взять мою бабушку Скорпиона, то это просто энергетический вампир, у меня с ней вообще не ладятся отношения. Она таки сосет из тебя энергию....

Это только начало, я тоже думала, что мой скорпион замечательный, заботливый, постоянно говорил, что любит и я самая лучшая. Через 15 лет стал относиться ко мне как к вещи, любуется в зеркале, меня даже не замечает, как стал хорошо зарабатывать возвыселся и стал еще хуже. Все для него делаю, но он этого не ценит, только себя любит. Для таких людей нужна женщина, которая не будет сидеть дома и получать внимания от других мужчин, только так он будет бояться потерять свою жену.

Пуся
#59
Гость

Были отношения со скорпионом 5 месяцев, ухаживал с друзьями познакомил выходные вместе проводили.Два дня назад заблокировал везде.Оббила все телефоны и спустя сутки написал- ты замечательная и спасибо за все, но я не хочу пока никаких отношений.Что делать?Дайте совет.

Бежать и не обращать внимание ,считаю, что такие люди напоминают душевно больных которые без адекватной на то причины так себя ведут!!!!

Тигрюшка
#60
Гость

проблема в том что вы не только в косяках не раскаиваитесь. вы за них вину на другого перекладываете и пакости свои всегда оправдываете. хрен бы с вами если накосячил и исправил или хотя бы как то загладил. он ещё тебя обвинит устроит скандал а потом будет требовать любви и ласки как ни в чем не бывало. при чем ещё и с угрозами. типа не нравится другую найду.

Согласна!!!!!

Гость
#61

Какие качества посоветуете развивать скорпионам ?

Гость
#62

Хорошо тут бабье подставляют такими темами)

Гость
#63

Что могу рассказать. Есть знакомый Скорп. Всю жизнь на высоких должностях, манипулятор, бабник и собственник. Сейчас ему 65, и имея жену, спит с другой, и навязывается третьей... Делайте выводы. Не советую!

Гость
#64
Гость

Были отношения со скорпионом 5 месяцев, ухаживал с друзьями познакомил выходные вместе проводили.Два дня назад заблокировал везде.Оббила все телефоны и спустя сутки написал- ты замечательная и спасибо за все, но я не хочу пока никаких отношений.Что делать?Дайте совет.

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ПРОСТО ОСТАВИТЬ ЕГО. НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, ЗНАЧИТ, ОТНОШЕНИЯ СТАЛИ НЕ ИНТЕРЕСНЫМИ ДЛЯ НЕГО ИЛИ ПРОСТО ВСТРЕТИЛ НОВУЮ ДЕВУШКУ. Я САМА СКОРПИОН, НАС МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ, НО УДЕРЖАТЬ НАВСЕГДА ИЛИ НАДОЛГО МОЖЕТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ.

Гость
#65
Сонник

Описание A.Yu очень близко. К сожалению, мне довелось встречаться с двумя скорпионами. Один был ещё давно, полгода и я сбежала. Зареклась с ними связываться. Но блин, нарисовался, тоже скорпион, когда про того уже забыла. Причем ни тот ни другой вообще не нравились. Но их тянет на меня, и как-то действуют хитро, что незаметно для себя вляпалась в отношения. Поначалу второй казался просто идеальным, но это настораживало, как оказалось не зря, точно такой же как первый только врал и притворялся более умело. Опишу, что им свойственно. Постоянно говорит гадости про своих бывших, расписывает в красках как он любил, сколько делал и как его подло предали. Врёт как дышит. Обещания практически никогда не держит. Из кожи вон лежит, чтобы вывести, может оскорбить или унизить, но стоит возмутился ты тут же истеричка и выносишь мозг бедному, несчастному, которого все достали. Для девушки он всегда занят, устал, болит голова, *опа. Но стоит дружкам позвать на пьянку или рыбалку тут усталость как рукой снимает. С ним очень скучно, все его интересы пиво, диван и телевизор. Предложения погулять он игнорить, но и чтобы ты без него гуляла не допустит. Если знает, что тебе завтра рано вставать, например на соревнования, притащит без предупреждения в дом дружков алконавтов и они будут бухать до утра, с радостью нарушит твои планы. Если поругаетесь из-за его косяков, перевернет все так, чтобы ты себя чувствовала виноватой и растреплет все дружкам. И будет их нелестные отзывы тебе пересказывать.

О, Боги! Как все точно. Я развожусь. "Высохла" от таких эмоций. Баста. Катись к ***, дружок!!!

Гость
#66
Liza

Я водолей, муж скорпион, 1,5 года вместе, пол года в браке. Нуууууу сказать честно, тяжелова то с ними, не такие как остальные знаки, какая то магия есть в них, притягивают к себе. Что касается характера-вспыльчивый, психически не устойчивый, обидчивый, что касается отношений " Женщина молчи-твой день 8 марта"-это про него. Хочет конкретно доминировать во всем. Но...я крепкий орешек, сама лидер и у нас постоянно с ним борьба кто главнее, из за этого бывают конфликты. Энергетический вампир ДА, но и я тоже, может поэтому мы и вместе, "кушаем друг друга"))) Если составить общую картину о скопионе-очень хороший знак для мужчины, властный, с мужским стержнем, умный, заботливый и потрясающий любовник. То что нужно каждой женщене, в нем это есть. Легко будет мягкой, покладистой девушке с ним, но боюсь ему такая быстро надоест. Ему нужен драйв, борьба и постоянная подпитка энергии, в общем сложный тип мужчины, но я своего Скорпиончика люблю и на его ЯД у меня уже выработался иммунитет!)

Я тоже водолей, и вот только познакомилась с парнем скорпионом, на самом деле в них есть , что то такое притягивающее, либо просто водолеи всегда любят что то такое необычное в людях. Пока только в начале знакомства, пошловатый да и не стесняется этого, смелые. Но пока вроде спокойный , бывает когда мозги делаю, сразу говорит что бешу его и сразу же успокаивается, на счёт измен еще не известно, но любит постоянно говорит что он честный и верный! Пообщаемся , понаблюдаю а там и видно будет

Гость
#67
Гостья

Я знакома со скорпионом год... это капец!! Очень сложный. Реально любит эмоции. От скуки с ума сходит. Он любит когда плюют на него чем равнодцшнее тем лучше. Когда за ним бегают-ему не нраыится. Доминиующие. Хитрожоп.е. продуманы. Вампиры. Скупые. Скользкие гнилые мужики. Секс крут..в остальном ни о чем....
Западают на Рыб и скорпионов и девушек нежных и спокойных но которые могут им пинок дать и ответить при этом быть за ними и не доминировать

И секс херовый тоже

Гость
#68
Гость

Я тоже водолей, и вот только познакомилась с парнем скорпионом, на самом деле в них есть , что то такое притягивающее, либо просто водолеи всегда любят что то такое необычное в людях. Пока только в начале знакомства, пошловатый да и не стесняется этого, смелые. Но пока вроде спокойный , бывает когда мозги делаю, сразу говорит что бешу его и сразу же успокаивается, на счёт измен еще не известно, но любит постоянно говорит что он честный и верный! Пообщаемся , понаблюдаю а там и видно будет

Я тоже знакома с парнем-скорпионом 3 месяца. С первой встречи заметила его магнетизм. Меня тянет к нему как магнитом, до этого со мной никогда такого не было... По началу говорил о любви, планах на будущее, а сейчас вижу, постепенно угасает. Когда я завожу темв о будущем, говорит что ему еще нужно все хорошенько обдумать. Да, в постели он оказался потребителем. Постоянно делает мне проверки, склонна ли к измене и т.д. и т.п. Очень тяжело от этого, думаю не буду больше сама писать, звонить. Но он хоть и редко, но пишет и звонит сам. Говорит что я ему нужна. Вот и пойми его!

Гость
#80
A.Yu

все очень плохо. мне попался очень мерзкий и лживый скорп, к сожалению. очень злой и жестокий. сожрать,уничтожить готов.

если его поимать на вранье серьезном, то тебя винить начинает, чтобы выкрутиться.

правды так и никогда и ни в чем я не увидела и не услышала.

вообще, ощущение, что у человека сдвиг по фазе, нервы лечить надо. хотя молоденький.

жадноватый немного. если не может что-то позволить (стандартное), винит тебя в том, что тебе что-то нужно.

честно, негативное впечатление осталось. в далеком прошлом был еще один скорп, тоже ловила на вранье и тоже пытался включить "лучший метод защиты - нападение".

оба строили из себя в доску верных и честных, но я человек, которого трудно обмануть.

секс - да, хороший. но оно того не стоит. себя надо любить и не позволять уничтожать кому-либо. рада, что обоих не полюбила, иначе это - ад.

это мой опыт, возможно у других форумчанок найдутся положительные примеры))

Все так и есть... скорпионы редкостные мудаки

Гость
#81
Сонник

Описание A.Yu очень близко. К сожалению, мне довелось встречаться с двумя скорпионами. Один был ещё давно, полгода и я сбежала. Зареклась с ними связываться. Но блин, нарисовался, тоже скорпион, когда про того уже забыла. Причем ни тот ни другой вообще не нравились. Но их тянет на меня, и как-то действуют хитро, что незаметно для себя вляпалась в отношения. Поначалу второй казался просто идеальным, но это настораживало, как оказалось не зря, точно такой же как первый только врал и притворялся более умело. Опишу, что им свойственно. Постоянно говорит гадости про своих бывших, расписывает в красках как он любил, сколько делал и как его подло предали. Врёт как дышит. Обещания практически никогда не держит. Из кожи вон лежит, чтобы вывести, может оскорбить или унизить, но стоит возмутился ты тут же истеричка и выносишь мозг бедному, несчастному, которого все достали. Для девушки он всегда занят, устал, болит голова, *опа. Но стоит дружкам позвать на пьянку или рыбалку тут усталость как рукой снимает. С ним очень скучно, все его интересы пиво, диван и телевизор. Предложения погулять он игнорить, но и чтобы ты без него гуляла не допустит. Если знает, что тебе завтра рано вставать, например на соревнования, притащит без предупреждения в дом дружков алконавтов и они будут бухать до утра, с радостью нарушит твои планы. Если поругаетесь из-за его косяков, перевернет все так, чтобы ты себя чувствовала виноватой и растреплет все дружкам. И будет их нелестные отзывы тебе пересказывать.

100% правда

Гость
#82
Гость

Встречалась со скорпионом (дважды). Ну что сказать. В чувствах они потребители, давать тепла не любят, хотят чтоб выпрашивала. В сексе ленивые брёвна. Ревнуют к каждому столбу. Вечные обидки по непонятному поводу. Замкнуты. Обожают недомолвки. Из дома вытащить невозможно. После расставания любят всплывать. Обожают двойную жизнь. Характер гав ня ный, с при пи з дью

В сексе никакие правда, только думают что они мачо, а на самом деле нули. Капризный и злобные. Когда что-то надо тогда мягкие и пушистые но только минут на 5, а потом опять вредничают

Гость
#84
Вишня

Вот мой начальник, который на работе совсем не давно просто начал смотреть мне в глаза и улыбаться так ухмылисто. Когда заходит в кабинет, вместе с ним такая энергетика тяжелая заходит, меня какой то ударной волной к стулу прибивает. Я сижу - он стоит, и чувствую его тяжелый взгляд на своем затылке. Дня два я как то не сразу внимания обратила и смотрела ему смело прям в глаза. Он не выдерживал, смущался даже, и его отводил. Сейчас наши роли поменялись. Он смотрит, я не знаю куда деться, такое ощущение, что он мысли мои читает. Ей богу у меня такое впервые. ЗАМЕТИЛА потом за собой такое состояние не объяснимое. Ум затуманин, ничего не понимаю и не соображаю. Вступор встаю, теряюсь, несу какую то ***. Хотя он СОВСЕМ мне не нравится внешне, все дело вот в этой его энергетике и магнетизме. Говорят если им кто- то понравился, они могут ничего не делая влюбить в себя этого человека. Блин.... не ужели это так..... Короче видать он заметил мое такое дурное состояние, и сейчас смотрит на меня как то по другому, щадяще, не так сверлит, но в мозгу моем все равно ковыряется)))) Я в глаза ему пока не смотрю....боюсь опять ощутить это.....

Господи да что за бред ты несешь. Смотриь, а я смотрю, ор смотрит. Работайтнад своей самооценкой. Тут вообще просили характеристику знака, а не как кто там смотрит на тебя

Елена
#86
Гость

Были отношения со скорпионом 5 месяцев, ухаживал с друзьями познакомил выходные вместе проводили.Два дня назад заблокировал везде.Оббила все телефоны и спустя сутки написал- ты замечательная и спасибо за все, но я не хочу пока никаких отношений.Что делать?Дайте совет.

Это обычная практика Скорпионов (манипуляция). Бросайте его.

Гость
#87

15 лет со скорпом были лучшие друзья, я так думала)) Взаимопомощь, поддержка и тд. Я лев. Настал конец дружбы... сейчас начали встречаться и жить три месяца назад. Ну что тут скажешь, очень сложные люди. То чувства у них вспыхивают, то угасают. Деньги считать умеет, но меня пока ни чем не обделяет, наоборот все накопления вбухивает в мое авто и в меня. Манипулировать пытается, но я-лёвушка тоже не простая рабыня и язык подвешен. Любит драму, страдать тоже любит. Сам сознается, что в голове у него хаос полный. Я к нему очень привязалась как к мужчине, но стараюсь сильного вида в этом не подавать, чтобы не остыл. В общем, отношения с ним - вечный бой. Сама еще не знаю надо ли оно мне. А так очень заботливый, положительно непредсказуемый, чувствует партнера. С друзьями может загулять до ночи (не названивайте - спать ложитесь), придет с цветами и извинениями))) Ревнует, но видимо за счет 15ти летнего знакомства сдерживает себя пока. Стараюсь чаще с ним психологически разговаривать, вытаскивать его тараканов, но чую, что там сразу новые плодятся))) Думаю, это бессмысленно. И, важно! Смотрите на поступки. Слова скорпа очень часто полностью разнятся с его действиями

Гость
#88

в сексе - бог, львам очень подходит!

Гость
#90

У меня брат Скорпион. Не пожелаю никому. Характер отвратительный. Любит выпить, в 40 лет живёт у уже незнаю какой по счёту любовницы, она его содержит, а он вечно в депрессиях, работать не любил никогда.Все вокруг должны ему, считает себя пупом земли.Вспоминаю подростковое время когда ещё жили вместе,мама воспитывала нас одна. постоянно выводил меня, оскорблял, высмеивал при друзьях, мог без спросу рыться в моих вещах, потом ржал буквально над всем, что я страшная, тупая и ТД. Самооценка конечно упала из за него. Специально рвал вещи, мягкие игрушки, выбрасывал косметику, строил козни, пинал, энергетический вампир в чистом виде, питался моими эмоциями, ну оно и понятно я же стрелец, донор, выбесит у него аж глаза блестели от удовольствия. Когда он уехал учиться в другой город я вздохнула с облегчением. Приезжал, а обязательно портил мне настроение своими язвительными насмешками, но я уже научилась отзеркаливать его поведение и перестала поддаваться на провокации. Ему это не понравилось. Он рассорил меня с парнем, говорил что я гулящая и дура. Представляете родной брат . Дальше вообще треш. У мамы случился инсульт, у нее отказали ноги . Нужен был уход. Я оставила работу и ухаживала за ней. Верх цинизма был когда я позвонила ему сообщив эту новость и сказала если не желаешь ухаживать то хотя б материально помоги. На что он дерзко ответил что у него сейчас у самого куча проблем и я цитирую его слова гружу его ерундой я тогда охренела просто. Ерунда родная мать. Через год мамы не стало, за это время он появился два раза и как положено приходил портил настроение, и сбегал. Но самое интересное мама по завещанию оставила квартиру мне и сказала что мол крепись он в покое не оставит, но ты спуску не давай. Он не заслужил ничего пусть сам зарабатывает. Вот и потом начался просто кошмар. Звонки и СМС с угрозами, мол либо половина моя либо найдут тебя с пролгманной башкой. Звонила его пассия, крыла меня матом. Я не сдавалась. Спасибо мужу который был рядом я бы с ума сошла.

Гость
#91
Гость

У меня брат Скорпион. Не пожелаю никому. Характер отвратительный. Любит выпить, в 40 лет живёт у уже незнаю какой по счёту любовницы, она его содержит, а он вечно в депрессиях, работать не любил никогда.Все вокруг должны ему, считает себя пупом земли.Вспоминаю подростковое время когда ещё жили вместе,мама воспитывала нас одна. постоянно выводил меня, оскорблял, высмеивал при друзьях, мог без спросу рыться в моих вещах, потом ржал буквально над всем, что я страшная, тупая и ТД. Самооценка конечно упала из за него. Специально рвал вещи, мягкие игрушки, выбрасывал косметику, строил козни, пинал, энергетический вампир в чистом виде, питался моими эмоциями, ну оно и понятно я же стрелец, донор, выбесит у него аж глаза блестели от удовольствия. Когда он уехал учиться в другой город я вздохнула с облегчением. Приезжал, а обязательно портил мне настроение своими язвительными насмешками, но я уже научилась отзеркаливать его поведение и перестала поддаваться на провокации. Ему это не понравилось. Он рассорил меня с парнем, говорил что я гулящая и дура. Представляете родной брат . Дальше вообще треш. У мамы случился инсульт, у нее отказали ноги . Нужен был уход. Я оставила работу и ухаживала за ней. Верх цинизма был когда я позвонила ему сообщив эту новость и сказала если не желаешь ухаживать то хотя б материально помоги. На что он дерзко ответил что у него сейчас у самого куча проблем и я цитирую его слова гружу его ерундой я тогда охренела просто. Ерунда родная мать. Через год мамы не стало, за это время он появился два раза и как положено приходил портил настроение, и сбегал. Но самое интересное мама по завещанию оставила квартиру мне и сказала что мол крепись он в покое не оставит, но ты спуску не давай. Он не заслужил ничего пусть сам зарабатывает. Вот и потом начался просто кошмар. Звонки и СМС с угрозами, мол либо половина моя либо найдут тебя с пролгманной башкой. Звонила его пассия, крыла меня матом. Я не сдавалась. Спасибо мужу который был рядом я бы с ума сошла.

Муж у меня в полиции работает. Всё угрозы были зафиксированы. Потом поняла что они просто пугали. Решится на что то смелости не хватило бы. По итогу я его везде заблокировала. Купила новую симку. С ним не общаюсь уже четыре года . даже не знаю жив ли он. Не о скажу так лучше бы вообще у меня не было брата чем такой. Жалкий злой неудачник, вампир и завистник

Гость
#92

Я Рак . нравятся женщины Скорпионы. Но надо понимать что Скорпион Скорпиону -рознь. Есть тяжелые. А есть прям милашки, нежные , ранимые.
Общее это то что они очень чувственные , глубокие, что мне очень нравится. Нет среди них сухарей
Минусы для меня что есть среди них грубые, тяжелые...
Если как друзья то со всеми скорпионами я легко дружу..
Но если жениться то тут надо смотреть. Не все так просто.
Лучше в жены типа девы Тельца может Козерог. Но там не будет такой любви как к Скорпиону. Со скорпионкой любовь. Чистая. С остальными просто типа расчета

Гость
#93

Я Рак М. Про женщин написал. На счет мужчин теперь. Есть друзья скорпионы. Вроде все легко. Но
Отец скорпион. Знакомый скорпион. Взрослые. Вот у них характер прям один с один. Очень тяжелый.
Детство у меня прошло тяжко. Отец психовал часто. Метания его души.. Мстительность.. Это тяжко..
Я как Рак его от части понимаю. Но у скорпов это жёстко и тяжело

Гость
#94
гость

Мы встречались с скорпионом полгода. Все было ровно и замечательно, пока он не заявил, что у него ко мне нет чувств. Сказал и смотрит. Ну я раз нет чувств, гуляй Вася. Тут он отмочил чушь несусветную. Давай, говорит, так общаться. На что был тоже послан. И такое прям воплощение страдания. Мне, говорит, хорошо с тобой. Я кремень, раз чувств нет нафик с пляжу. С меня эмоций ему нету - вот что я уловила. Поэтому обращаться с ними надо как можно хуже. Тогда они эмоционируют и кайфуют. А я до сих пор не поняла, чего он сидел и уходить не хотел. Что в ноги кинусь и цепляться начну. Или что соглашусь на его бредовое предложение дружить. Девчонки как можно хуже.. Еще хуже.. И еще

Чистой воды бред , из скорпа жертву делать себе дороже, выше читал про сильную девушку для скорпа, с этим согласен, слабой реально будет тяжело . В любых отношениях нужен баланс, для скорпа это очень важно. И доверие на 1000% процентов , нужно познавать своего партнёра, знать его сильные и слабые стороны. Ведь если вы любите своего человека вы будете опираться на его сильные стороны и компенсировать слабые . В таком случае вы станете его или ее единственным или единственной. Ну так вам всем читающим заметка от скорпа мужского пола . К стати давить на пролом не советую совсем это очень плохо кончится . Надеюсь моя запись кому-то поможет. Всем удачки

Гость
#95
Русалочка

Скажите что сделать что бы соблазнить скорпиона?! Общяемся 3 месяца . у меня фигура хорошая, лицо симпатичное (мужики засматриваются...) всегда ухоженна, макияж, духи. А скорпион только флиртует и все!!! Сначала я каменелла в его присутствии и его взгляда, сейчас появился дар речи и чувство юмора. Я телец спокойная и нежная. Как мне быть с ним??? Подскажите плиз

Беги . Шучу конечно, будешь слишком прогибаться станешь не интересной, узнай его лучше , а там реши подходит он тебе или нет , главное не спеши )

Прелесть
#96
Гость

Встречалась со скорпионом (дважды). Ну что сказать. В чувствах они потребители, давать тепла не любят, хотят чтоб выпрашивала. В сексе ленивые брёвна. Ревнуют к каждому столбу. Вечные обидки по непонятному поводу. Замкнуты. Обожают недомолвки. Из дома вытащить невозможно. После расставания любят всплывать. Обожают двойную жизнь. Характер гав ня ный, с при пи з дью

Ахахахах. Ленивые брёвна..
а вообще похоже

Штучка
#97

Мы с мужчиной скорпионом раньше работали, ощущала на себе взгляд с легкой улыбочкой, помогал в работе, невзначай дотрониться, очень ласковы в общении. Он уволился и где то полгода не слышно было. Сейчас редко начал писать, пригласил кофе попить, он так сильно обнял меня и засмущался глаза вниз, покраснел. Когда сидели он что то рассказывал, в мои глаза он не смотрел, а смотрел вниз, смущался иногда, Он взрослый 48л., женат. Вообще не пойму зачем пригласил меня в кофе. Не могу понять, что он хочет?

Гость
#98

Этот пост будет полезен как для женщин, так и для парней-скорпионов.
Сам являюсь скорпионом 08.11.2000г

Практически все скорпионы говорят одно и то же... Что всё сложно .. в голове *** пойми что .. тысячи вариантов.. и полная запара мозгов.
Знаю. Сам так думал и делал до недавнего времени.

Хотите чтобы всё было з@*бись?
Это просто... Парни, мужчины... вы блин все - ставите отношения на первое место в своей жизни --- в этом и есть вся соль...готовность пожертвовать всем, даже своим будущим ради ежеминутной фигни.
Такая жертвенность никому НЕ НУЖНА!!

Это равносильно подкапыванию своего собственного фундамента!!!
На первом место должна быть ЦЕЛЬ и развитие...движение вперёд!!!, а не самоизнасилование мозга из-за фигни по типу: "А что же она подумает, или скажет?" - и сидеть бл"ть ...перебираю сотни вариантов её ответа.

Ваша возлюбленная должна быть источником вдохновения. и стимулом к развитию , а не объектом зацикливания вашей жизни на ней одной!!!

Женщины, если встретили скорпиона, который готов пожертвовать своим развитием, и будущим ради ваших желаний - знайте, отношения долго не продержаться.

Мне 23, и как я блин рад, что осознал это не в 45 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: