Гость
Статьи
Богатый но нелюбимый. …

Богатый но нелюбимый. Мать давит на меня терпеть его(( помогите советом

Ситуация просто ужасная. Я из неполной семьи, всю жизнь меня тянула мама. Сейчас я только заканчиваю учится, подработка есть небольшая. На плечи мамы свалилось еще содержание моих бабушки и дедушки. Как вы поняли живем очень скромно... Около пол года назад я познакомилась в интернете с состоятельным мужчиной старше меня на 17 лет. Он очень богат. Дарит дорогие подарки, дает деньги мне, будет оплачивать мою учебу, так как мама и я не тянем уже. Зовет отдыхать на дорогие курорты которые я видела только по телевизору. Такого внимания я никогда не чувствовала, он готов для меня на все. Я в принципе внешне симпатична достаточно. За последние пол года привела свою внешность в порядок (тоже благодаря ему). Но испытывать к нему чувства я так и могу. Мне не приятны его поцелуи, объятия, про секс я молчу вообще. Он предлагает мне жить с ним. Мне кажется я не смогу никогда его полюбить. Но мама просит меня не бросать его а соглашаться, потому как благодаря ему мы сможем жить лучше. Разрываюсь на части просто. Кому-то удавалось если не полюбить, то хотя бы привыкнуть к неприятному тебе мужчине и жить с ним ради денег? Еще и эта разница в возрасте меня пугает(( Спасибо всем, если что не понятно то спрашивайте подробности

Рита
48 ответов
Последний — Перейти
самЭц Петрович
#1

бери пример с Лизы Адаменко, ее мамка с 13 лет подкладывает под стариканов.

Гость
#2

Автор, вот неужели никакого другого пути, кроме как стать продажной женщиной у Вас нет? Добро б еще хоть сами удовольствие получали, а то как пpocтитyтка какая-то только ради денег. А мама- альфонс дочкой торгует.

Как-то так
#3

Отношения и даже семья иногда могут быть без любви. Главное уважать друг друга и одинаково смотреть на мир. Но одно дело не любить, а другое дело когда человек неприятен. Его запах, его прикосновения, поцелуи. И эти волосы на ушах, лысина. Бррррр...
Понятно, что мама устала, ей тяжело тянуть всю семью, но продавать дочь...... это выше моего понимания.

Гость
#4

если вы такая гордая лань идите работать и свалите с маминой шеи. я думаю использовать ее куда подлее чем потерпеть дядьку который видимо в вас влюблен. упустишь шанс потом будешь лапу сосать. а терпеть везде надо и в семье и на работе. я б понимаю девка из богатой семьи б выбарывалась. а мама ваша хочет чтоб вы жили нормально а не с хлеба на воду.

Света
#5

Влажные мечты малолетки из нищей семьи.
Туппая разводка.

Гость
#6

Ну так вы уже залог взяли. И так уверенно говорите, что он вам учебу будет оплачивать. Значит, всё уже решили? Ну раз решили, попробуйте. Разведетесь, если что.

Маргарита
#7

Рита, я не понимаю Вашу маму вообще. Единственный ребенок и такое отношение ((( Если Вы не любите этого мужчину, Вам не надо быть с ним,никакие деньги не сделают Вас счастливой.Сначала у Вас будет эйфория,курорты, которые только по телевизору видели, внимание. Но поверьте, со временем Вам захочется любви!!! Так что слушайте свое сердце, а не маму.
У меня была похожая история Когда мне было 18, в меня влюбился парень из очень богатой семьи, единственный сын у родителей, старше меня на 7 лет, сам он тоже неплохо уже зарабатывал. Мама хотела, чтобы я начала с ним встречаться,но мне он не нравился вообще!!! Мама хотела, чтобы я жила хорошо,хотя у нас небедная семья.Какое счастье, что меня хотя бы папа и старшие братья поддерживали)) Я учусь в медицинском, в 19 лет влюбилась в парня из моего универа. Он араб из Йемена. Через год мы поженились. И я счастлива!! Я безумно люблю его!!!! И не жалею, что не стала встречаться с богатым, но нелюбимым. Конечно, меня осуждают постоянно, но я -то знаю, что мой муж -это моя судьба! У нас даже имена похожи и день рождения с разницей в 1 день.

Гость
#8

Не советую связываться. Себе жизнь испортите вдруг поленитесь а потом встретите свою настоящую любовь, если отпустите будите всю жизнь страдать, а так что изменять будите?! А вдруг он ревнивый псих убьёт ещё..

Маргарита
#9

Рита, не слушайте маму, слушайте свое сердце. Вы не сможете жить с нелюбимым мужчиной долго. Сейчас у Вас эйфория, курорты, которые видели только по телевизору,внимание. Но со временем Вы захотите любви, настоящей, страсти. Ищите любимого, неважно какое у него материальное положение будет. А деньги Вы сможете заработать вместе с любимым мужем.
У меня была похожая ситуация. Когда мне было 18,в меня влюбился парень старше меня на 10 лет, очень хорошо зарабатывал, родители у него тоже богатые. Но я не любила его! А моя мама мечтала,что мы будем встречаться! Она хотела, чтобы я жила хорошо. Какое счастье, что меня папа и старшие братья поддерживали. В 19 лет я влюбилась в араба -иностранца. Мы учимся в медицинском оба. Так и познакомились,через год поженились. Я безумно люблю его. А мама поначалу его ненавидела. Но я счастлива! Он моя судьба! У нас даже имена похожи и дни рождения с разницей в 1 день. Жить будем в России, ну а муж мой из Йемена))

Маргарита
#10

Извините, повторилась я))

Гость
#12

видно что тут всем меньше 20. слушай сердце. умора. пусть с платного уйдет сама себя кормит и слушает. учится на платном в такой ситуации это аморально.

Как-то так
#14
Гость

видно что тут всем меньше 20. слушай сердце. умора. пусть с платного уйдет сама себя кормит и слушает. учится на платном в такой ситуации это аморально.

Мне сильно больше 20и больше 30 :-)
Но я считаю, что по молодости надо быть с теми мужчинами, к которым есть чувства. Это уже после 30 становишься стервой и думаешь как бы мужика использовать. Потому что любить уже не способна. И о чем потом в старости вспомнить? Что в жизни не было счастья, зато сытно?

Гость
#15
Гость

Автор, вот неужели никакого другого пути, кроме как стать продажной женщиной у Вас нет? Добро б еще хоть сами удовольствие получали, а то как пpocтитyтка какая-то только ради денег. А мама- альфонс дочкой торгует.

Вот представьте - нету. Это в СССР, где образование было одинаково,что для колхозников, что для сына члена партии шансы были у все. Сейчас расслоение идет, начиная со школы. Нет образования -нет шанса. Выбиться можно только мужикам пускаясь в авантюры, при условии,что физически могут постоять за себя, а женщинам -только продаваться.
Конкретно для этой девочки могу посоветовать только так: получить образование (хорошее) за счет мужика, и начать карьеру с его связями, не рожать ни в коем случае, откладывать на отдельный скрытый счет все,что можно. Как только встанешь на ноги - подложить ему кого-нибудь и с обиженной миной уйти, типа "не могу простить". Так,чтобы пострадавшей осталась ты. Потому что мужики мстительные *****, и не хотят свою жертву-рабыню выпускать из лап добровольно.

Пфф
#16
Гость

Это в СССР, где образование было одинаково,что для колхозников, что для сына члена партии шансы были у все.

Под столом от смеха. Вы серьезно считаете что в СССР не было расслоения общества?
И ***** сынки партийных работников не получали приличные должности только потому что крутой папа договорился? И дефицитные продукты рабочим пачками раздавали наравне с партийной вышкой? Вы наврерное уже бабуля, т.к. им только кажется, что в СССР был рай.
По теме.
Автор, а жить побогатому обязательно? Обычная жизнь не для Вас? Просто работать, просто жить на съемной квартире, просто выйти замуж за любимого?

Пфф
#17

Слово "тyпой" тоже нельзя использовать? Да ладно!

Рита
#18

Гость 16 - мать просит потерпеть его хотя бы несколько лет, чтобы стать на ноги и самой потом, если не полюблю его, идти по жизни

Гость
#18

Не надо пи3деть! Что все бедные девушки в пpocтитyтки пошли, и мамки родные ими приторговывают?
Мозгов нет, чтобы учиться? Рук нет чтобы работать, одна звезда в запасе?
Да желание все иметь за одну только горизонтальную позицию.

Гость
#20

Автор, потерпите пару лет, выучитесь, работу найдете. А потом сами этому папику и надоедите.
Правильно пишут, все деньги откладывай, копи на будущее.
Если мама просит терпеть, значит она реально не может всю семью тянуть.
Какой еще у вас выбор? Уйти с платного, начать работать и встретить любовь всей своей жизни алкоголика Васю?

Рита
#21

Гость 20 спасибо за подбадривание. Надеюсь ещё что вдруг смогу его полюбить. Ну или хотя бы перестану брезговать близостью... Рожать точно не хочу от него хотя мать говорит что это хорошо было бы для меня потому как он обеспечивал ребёнка всем

Ггооссттььяя
#23

Я просто примеряю ситуацию на себя, на свой характер.
Сценарий был бы такой: я б согласилась. - жить хочется красиво. Я б даже была бы с ним мила. Первое время. Потом начала бы раздражаться, беситься. Не любимые всем раздражают. Одним своим присутствием. Постепенно начала б позволять себе обидные слова, удары. Тут варианта 2. Он бы терпел или дал бы сдачи. Годам к 30 спилась бы. Уйти не смогла бы, т.к.слезть с денежной иглы ой как сложно. Вчера Диор и Мальдивы, а сегодня работа младшего специалиста за 25 тыс?!?! А сколько вы думали платят даже в Москве сразу после универа?
Не жили богато, не стоит начинать :-)

Гость
#24
Пфф

Под столом от смеха. Вы серьезно считаете что в СССР не было расслоения общества?
И ***** сынки партийных работников не получали приличные должности только потому что крутой папа договорился? И дефицитные продукты рабочим пачками раздавали наравне с партийной вышкой? Вы наврерное уже бабуля, т.к. им только кажется, что в СССР был рай.
По теме.
Автор, а жить побогатому обязательно? Обычная жизнь не для Вас? Просто работать, просто жить на съемной квартире, просто выйти замуж за любимого?

Я действительно уже бабуля, и несмотря на то, что я была из обеспеченной семьи,а мой муж из рабочих, нам есть о чем поговорить,т.к. его уровень образования значительно выше,чем у современных менагеров с вышкой. И расслоение если и было, то минимальным.

Задолбали соседи алкаши
#25

А почему нет? Там может и сами разбежитесь. Кто учебу будет оплачивать если вы уже не тянете? Останетесь без образования, зато гордая. Судьба шанс дает из грязи вылезти. Жить с ним всю жизнь никто не заставляет. А так пусть оплатит учебу, купит машинку, ухоженная будешь. Отдохнешь на мальдивах, Бали. А откажешься, будешь кусать локти. Ищи в нем хорошие стороны.

вкусняшка🎂
#26

С неприятным мне человеком никогда не буду даже за руки держаться!! Автор, он всё видит и просто троллит тебя))) а потом ты останешься обплёванная, а мама твоя скажет, что ты бестолочь, не смогла кошелёк удержать. ПлохаЯ кароч будешь в любом случае. Уважай себя, береги свою жизнь, попробуй из него квартирку вытянуть и пошли подальше свою семью и маму-сутенёра, живи своей жизнью, ты никому ничего не должна!

Гость
#27

Если тебе мама скажет,доця прыгай с крыши ты тоже это будешь делать?Пора жить уже своей головой.
И до того как ты его встретила,ты же как то думала учиться, оплачивать,раз у тебя денег нет.Чем то ты оплачивала учебу свою до его знаеомства.
У кого нет денег не поступят.
Или работай и учись.Если не хочешь жить с нелюбимым
А берешь у него деньги,то не ной что он противен.
Ищи по любви с деньгами.
Или работай и учись.
А нет то терпи с деньгаии,но без любви с кем противно)
Разводчица темы, ты наша.

Гость
#28

***** мама

Гость
#29

Меня мама пыталась по молодости выпихнуть замуж - как в воду глядела, боялась, что в девках останусь. Но я не смогла... Если человек противен, то как с ним находиться 24 часа в сутки? Я же не актриса... Меня просто отталкивало от таких "женихов", и я ничего не могла с собой поделать, хоть и мама, чисто теоретически, была права - я сама не красавица и на любителя
Замуж долго не могла выйти и думала уже, что не выйду, но все равно ни о чем не жалела
А слабо найти и богатого, и любимого?

Гость
#30

Как удобно все на маму перекидывать. Принимай решение сама, но и на учёбу тоже нужно зарабатывать самой. Мама просит, но решать должна ты.

Гость
#31
Гость

ПффПод столом от смеха. Вы серьезно считаете что в СССР не было расслоения общества?
И ***** сынки партийных работников не получали приличные должности только потому что крутой папа договорился? И дефицитные продукты рабочим пачками раздавали наравне с партийной вышкой? Вы наврерное уже бабуля, т.к. им только кажется, что в СССР был рай.
По теме.
Автор, а жить побогатому обязательно? Обычная жизнь не для Вас? Просто работать, просто жить на съемной квартире, просто выйти замуж за любимого?
Я действительно уже бабуля, и несмотря на то, что я была из обеспеченной семьи,а мой муж из рабочих, нам есть о чем поговорить,т.к. его уровень образования значительно выше,чем у современных менагеров с вышкой. И расслоение если и было, то минимальным.

Да, да, верим. Только вы забыли, что и институты были такие, куда из рабочих никто не поступал, и в школы тоже брали по исходным данным. Около моего дома было 3 школы- английская и 2 простых, одна из которых с лучшей репутацией. Меня взяли в 3ю, для самых низов, потому что родители оба были рабочие. Про жильё и говорить нечего, хрущевки для пролетариата, 43 м на 5 человек, приличные квартиры для начальства.

Гость
#32

Автор, я выходила замуж за любимого. Бежала от него с ребёнком со всех ног. Любовь была только у меня. И "розовые очки" от этой любви в сочетании с молодостью и отсутствием опыта. А так красиво все начиналось.

Второй раз выходила замуж без всякой любви. Просто с благодарностью и уважением к человеку, который любил меня и все для меня и ребенка делал. Полюбила его со временем именно за хорошее отношение. В браке много лет, многое прошли, родили общего ребенка.

Мой Вам совет - если этот мужчина любит Вас, попробуйте найти в нем - положительные черты, в себе - благодарность и уважение, из этого могут со временем вырасти чувства. Проверено на себе.

Лучше так, чем влюбиться без памяти, быть счастливой недолгое время, потом страдать.

ЭЭЛ
#33

Автор вам удача выпала , билет в жизнь , держитесь всеми лапками за него, мужик вроде в вас влюблён, замуж иди , учёбу окончи, все лучше чем с нищим студентом ахаться , а если такая гордая тогда иди на вольные хлеба , и сама плати за все , ещё маленькая не понимаешь что главное что бы тебя мужик больше любил а не ты , тогда мужик для тебя все будет делать , вот такие отношения и такой брак крепкий , а когда баба больше любит , ерунда выходит . Любовь любовью автор а кушать хочется. Нечего ломаться , мужик хороший .

Гость
#34

Какая мерз кая тема!!! Не женщина, а чудовище! Вначале понарожают в нищете не понятно от кого, а потом пытаются своих дочерей под старых мужиков подкладывать! Чего же она сама не захотела себе такой жизни? Ради дочки? Или почему не работала на двух обычных работах, чтобы хоть образование дочери нормальное дать? Ужас, а не мать!

ЭЭЛ
#35
Гость

Какая мерз кая тема!!! Не женщина, а чудовище! Вначале понарожают в нищете не понятно от кого, а потом пытаются своих дочерей под старых мужиков подкладывать! Чего же она сама не захотела себе такой жизни? Ради дочки? Или почему не работала на двух обычных работах, чтобы хоть образование дочери нормальное дать? Ужас, а не мать!

Так может и хотела бы, так наверное не брал никто)

Гость
#36

Нет, ей нужно выйти замуж по любви за такого же нищего "пополамщика", впахивать на двух работах, параллельно учась на заочном. Потом взять ипотеку лет так на 20, машинку в кредит, чтоб любимый пополамщик свою задницу на ней возил - сам же машину не потянет, надо с жены половину стоимости стрясти. Плюс еще ребенок, декрет, безденежье, мучительные размышления, как выкроить деньги на ребенка, экономия на себе, превращение в зачуханку. Если повезет и не разведутся, к 45 годам будут гордыми обладателями двушки на окраине, машинки класса Логан. И очень быстро такие мужчины сменяют подурневшую, поизносившуюся в борьбе за "семейное благосостояние" жену на молодую.

Рита уже привела внешность в порядок благодаря этому мужчине. Потом будет учиться спокойно. Отдыхать за рубежом. В декрете не считать каждую копейку, покупая себе в Ашанк балетки за 500 руб., когда единственные старые развалились. Да о чем речь, как это можно сравнивать. Благодарности к мужу и уважения вполне достаточно для нормальной жизни, а в бедности любовь быстро испаряется, когда видишь, как живут другие.

Гость
#37
Гость

Нет, ей нужно выйти замуж по любви за такого же нищего "пополамщика", впахивать на двух работах, параллельно учась на заочном. Потом взять ипотеку лет так на 20, машинку в кредит, чтоб любимый пополамщик свою задницу на ней возил - сам же машину не потянет, надо с жены половину стоимости стрясти. Плюс еще ребенок, декрет, безденежье, мучительные размышления, как выкроить деньги на ребенка, экономия на себе, превращение в зачуханку. Если повезет и не разведутся, к 45 годам будут гордыми обладателями двушки на окраине, машинки класса Логан. И очень быстро такие мужчины сменяют подурневшую, поизносившуюся в борьбе за "семейное благосостояние" жену на молодую.
Рита уже привела внешность в порядок благодаря этому мужчине. Потом будет учиться спокойно. Отдыхать за рубежом. В декрете не считать каждую копейку, покупая себе в Ашанк балетки за 500 руб., когда единственные старые развалились. Да о чем речь, как это можно сравнивать. Благодарности к мужу и уважения вполне достаточно для нормальной жизни, а в бедности любовь быстро испаряется, когда видишь, как живут другие.

Плюсуюсь. Да Рита и сама все поймет, ежели не любимый хахель денежный поток перекроет.

Андрей
#38
Рита

Ситуация просто ужасная. Я из неполной семьи, всю жизнь меня тянула мама. Сейчас я только заканчиваю учится, подработка есть небольшая. На плечи мамы свалилось еще содержание моих бабушки и дедушки. Как вы поняли живем очень скромно... Около пол года назад я познакомилась в интернете с состоятельным мужчиной старше меня на 17 лет. Он очень богат. Дарит дорогие подарки, дает деньги мне, будет оплачивать мою учебу, так как мама и я не тянем уже. Зовет отдыхать на дорогие курорты которые я видела только по телевизору. Такого внимания я никогда не чувствовала, он готов для меня на все. Я в принципе внешне симпатична достаточно. За последние пол года привела свою внешность в порядок (тоже благодаря ему). Но испытывать к нему чувства я так и могу. Мне не приятны его поцелуи, объятия, про секс я молчу вообще. Он предлагает мне жить с ним. Мне кажется я не смогу никогда его полюбить. Но мама просит меня не бросать его а соглашаться, потому как благодаря ему мы сможем жить лучше. Разрываюсь на части просто. Кому-то удавалось если не полюбить, то хотя бы привыкнуть к неприятному тебе мужчине и жить с ним ради денег? Еще и эта разница в возрасте меня пугает(( Спасибо всем, если что не понятно то спрашивайте подробности

Не мучай себя. Найди нормального алкоголика. Будешь любить его, родишь детей, будет всё как у людей.

Гость
#40

Вот повезло-в меня никогда богачи не влюбоялись

Гость
#41

24. Гость | 20.07.2016, 00:18:14 [2232022631]
Я действительно уже бабуля, и несмотря на то, что я была из обеспеченной семьи,а мой муж из рабочих, нам есть о чем поговорить,т.к. его уровень образования значительно выше,чем у современных менагеров с вышкой. И расслоение если и было, то минимальным.
++++++
Я тоже в возрасте за 50+. Дочь простых инженера и прадавщицы. Училась без блата в очень хорошей школе.Среди одноклассников были сын директора очень крупного объединения и дочь ректора солидного ВУЗа. Но мы все были равны. Никому даже в голову не пришло кичиться родителями или ставить себя на ступень выше остальных. Поступила и закончила солидный ВУЗ без копейки взяток. Даже в голову бы не пришло.
Расслоение общества во времена нашего детства и юности конечно существовало, но где-то в стороне. И не было столь вопиюще-показушным и угнетающим для тех, кто ниже, как сейчас.

морсик
#42

Норма льный у вас мужчина. Любовью сыт не будешь.

Гость
#43

17 лет всего? Если он богат, то и 50, на 35 будет выглядеть, сейчас это доступно. Дети будут в достатке, мир с ним посмотришь. Мать тебя не продаёт, она тебе счастья желает. Любовь проходит, а остаётся быт и денежные проблемы.

Дмитрий
#44
Рита

Ситуация просто ужасная. Я из неполной семьи, всю жизнь меня тянула мама. Сейчас я только заканчиваю учится, подработка есть небольшая. На плечи мамы свалилось еще содержание моих бабушки и дедушки. Как вы поняли живем очень скромно... Около пол года назад я познакомилась в интернете с состоятельным мужчиной старше меня на 17 лет. Он очень богат. Дарит дорогие подарки, дает деньги мне, будет оплачивать мою учебу, так как мама и я не тянем уже. Зовет отдыхать на дорогие курорты которые я видела только по телевизору. Такого внимания я никогда не чувствовала, он готов для меня на все. Я в принципе внешне симпатична достаточно. За последние пол года привела свою внешность в порядок (тоже благодаря ему). Но испытывать к нему чувства я так и могу. Мне не приятны его поцелуи, объятия, про секс я молчу вообще. Он предлагает мне жить с ним. Мне кажется я не смогу никогда его полюбить. Но мама просит меня не бросать его а соглашаться, потому как благодаря ему мы сможем жить лучше. Разрываюсь на части просто. Кому-то удавалось если не полюбить, то хотя бы привыкнуть к неприятному тебе мужчине и жить с ним ради денег? Еще и эта разница в возрасте меня пугает(( Спасибо всем, если что не понятно то спрашивайте подробности

Коля Кирпич прочно запал в сердце? Открою тебя секрет: баба у бабы одновременно бывает до трех мужиков. Один для траха, другой - будущий муж, а третий - спонсор. Не парься, писюха

не автор
#45

я вам скажу такую тему - в свое время выбрала любовь. Живу уже 15 лет со свекровью, денег нет, тяну на себе всю семью, к мужу уже той безумной любви не испытываю. А мой бывший богатый живет один в 4-***** комнатной квартире, денег не клюют, сейчас строит почти замок в подмосковье. Не один живет конечно же, женат, и ребенок есть. А мой поезд ушел ( вот и думайте

В
#46

Мы все чисто терпим и делаем то, что не хотим, а приходится. Но лучше делать это с деньгами и в комфорте. Сходится, не рожать, учится, каждую корейку откладывать, пусть купит квартиру вам, через лет 5 разведетесь. Много есть способов разойтись так, что мужчина ещё и рад будет. Сейчас трезво исходить из ситуации, любовные бредни оставить.

Думающий
#47

Небольшое отступление от темы, одно жизненное наблюдение.
Вопреки стереотипам богатство ещё не делает мужчину сексуальным, желанным. Есть такой учёный - Протопопов и он доказал одну актуальную теорию - если ты по-рангу омега-самец, то никакие миллионы не сделают тебя привлекательным в глазах женщин, для них ты будешь просто "***** с деньгами" за счёт которого можно сходить в ресторанчик и в итоге продинамить его!
А если мужчине повезло, и ему досталась харизма альфа-самца, то всё, деньги не будут уже играть такую значительную роль в его сексуальной привлекательности. Он может быть только что освобождён по УДО, не работать, жить на пособии из центра занятости, бухать, грубить окружающим но женщины будут любить его и таким. Вот так вот всё устроенно в природе человеческих отношений.

Гость
#48

Рита, если это правда что выинаписали, то ваша мать просто *****. Она по сути хочет переложить ответственность за вашу семью с снбя на вас! И за ВАШ счет выйти из бедности, ИСПОЛЬзуя вас. Если человек вам неприятен даже иине думай ложиться с ним в постель. Где твой отец? Почему мать не сиогла с ним построить отношения так, чтобы он материально тебя поддкрживал? Девочка, слушай свое сердце. Твоя мать *****, просто ты еще этого не понимаешь из за молодого возраста. Это ее проблема - содержание бабушки и делушки, а не твоя. Конда тебе будет 40-50 лет, у тебя так же бкдет такая же проблема / содержание матери. И что ты своего ребенка будешь подкладывать под старого мужика?

Асель
#49

Автор, я вам честно скажу, на вашем месте я бы выбрала состоятельного мужчину. Пока вы будете жить с ним, будете учиться и повзрослеете. Не слушайте других, что встретится любовь и т .д. У вас еще есть время, влюбиться вы успеете. Помогите маме, сейчас ей нужна ваша поддержка - и моральная, и материальная.

Гость
#50

автор, не тупите. слушайте маму, да хотя бы к своему здравому смыслу прислушайтесь. Я не понимаю, если вы уже с ним спите, что мешает спать с ним дальше?? и кто сказал, что это на всю жизнь, 2-3 года максимум продержитесь, и не факт, что он сам вас раньше не сольет.

Гость
#51

Автор, посчитай комменты, сколько за и сколько против. Если большинство теток против твоего богатого мужика, сделай наоборот! Молодой девке советы бапп слушать - себе хуже делать.

#52

терпеть не любимого и не приятного тебе мужчину это конечно ужасно! Попробуй начать работу в интернете. Будешь мама помогать и она поймёт что уже этот мужчина и не нужен, тк сама можешь обеспечить себя. Доход от 1200 в день за 3 часа у Интернета.. мне кажется это круто. Дальше больше. Если интересно с удовольствием поделюсь информацией https://vk.com/id375756167

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: