Гость
Статьи
Что означает когда …

Что означает когда парень на девушку смотрит косо?

Хотя до этого был один инцидент , я ждала долго лифт пыталась его вызвать, он не работал. А он мне посоветовал сесть в другой лифт, а тот был перегружен вещами. Я сказала, что подожду другой лифт. Он потом ушел своим ходом. Хотя я рядом с ним стояла писалась в телефоне. И все на этом. После того случая смотрит на мя искоса. Ни чего больше не говорил и не подходил?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрит искоса, низко голову наклоня?
а дело было в подмосковье, вечером?

Ябрь
#2

это-косоглазие

Гость
#3

Писалась в телефоне????

Гость
#4

косоглазие.

Гость
#5

Вот где глобальные проблемы - а вы всё - война,война.

Гость
#6

Автор, вы хоть девять классов закончили? Как таким как вы вообще дают аттестат об окончании школы? Ошибка на ошибке.Ладно, о знаках препинания промолчу,я тоже их не всегда расставляю, где нужно.Но элементарно слова неправильно писать-это просто ПОЗОРИЩЕ для взрослого человека.

маня
#7
Гость

Писалась в телефоне????

не какалось?

Гость
#8
Гость

Что означает когда парень на девушку смотрит косо?

Может она пукнула?

Гость
#10
Гость

я рядом с ним стояла писалась в телефоне смотрит на мя искоса. Ни чего больше не говори

раскосый парнишка тебе попался.

Гость
#11

Думает: во засcыха телефонная!

Гость
#12
Гость

Может она пукнула?

По-любасу пepдaнyлa! Громко, раскатисто так! Джигурде так не крикнуть!

Гость
#13
Гость

По-любасу пepдaнyлa! Громко, раскатисто так! Джигурде так не крикнуть!

да не раскатисто, а в тихую, она просто сама даже не заметила. ну или просто воняло от автора. Парень заметил запах, вот и смотрит косо, так всегда и бывает....

Гость
#14

За собой следите, мне некогда больно следить за каждой точкой и запятой. Пишите по делу

Гость
#15

Автор, а ты совсем глупенькая?! "Писалась в телефоне" это наверное, в вашем селе очень круто?!

Гость
#16
Гость

За собой следите, мне некогда больно следить за каждой точкой и запятой. Пишите по делу

А причем здесь точки и запятые, если даже мысль правильно сформировать не можешь. Ты действительно очень глупа!

Гость
#17
Гость

Автор, а ты совсем глупенькая?! "Писалась в телефоне" это наверное, в вашем селе очень круто?!

Ну, у автырши крутое село! Вон, даж лифты какие-то есть!

Гость
#18
Гость

За собой следите, мне некогда больно следить за каждой точкой и запятой. Пишите по делу

Эээ.... Слышь козявка, ты не хами тут! Накажу!

Гость
#19

Сегодня на вумане праздник- День бредовых тем?

Гость
#20

Может это был чукча)))))) патцстолом))))))

Гость
#21

Хоть бы один коммент по теме был)

Гость
#22
Гость

Хоть бы один коммент по теме был)

Каков вопрос, таков и ответ

#25
Гость

Вот где глобальные проблемы - а вы всё - война,война.

У каждого из нас свои глобальные проблемы

У каждого из нас свои глобальные проблемы

#26

И когда у кого-то случается что-то в жизни(смотря какое значение этому придавать и насколько серьезно мы это воспринимаем),война отступает на 2-й,на 10,а то и вообще нам на ее плевать хотелось.потому что на самом деле все думают о себе в первую очередь.И ничего в этом такого нет.если признаться себе,а не тыкать кому-то на это.Вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: