Гость
Статьи
31 год и еще не …

31 год и еще не замужем

Добрый день. Сижу сегодня на работе,и думаю,то ли плакать,то ли еще что! Никогда не думала,что случится такое..однако! девочки,дожила..мне 31 год,а еще не замужем,и не была,и даже не жила гражданским …

Татьянка
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
как быть?)
#287
Гость

как быть?)ГостьДевушки, у меня такой же вопрос. мне 30,замужем не была, детей нет, после 26 лет личная жизнь развалилась, и самое интересное, что еще год назад я думала, что все впереди и меня это не заботило, ну не складывается и ладно, думала что, сама виновата, где-то неправильно себя вела, перебирала,копалась,поклонников было море, ан нет , встретила парня помоложе и вот я загорелась, и поняла что это мое ,но он затормозил и не дал ход отношениям, и теперь боюсь, что упустила время, вот сижу и думаю, неужели это всё?
А откуда такие страхи.если вы утверждаете,что поклонников было море?
Куда это море уплыло?
Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Вот когда вы разберетесь в себе и какое из этих "либо" верное,то тогда и понятно будет где кого искать и вообще стоит ли.
Если у вас нет сил,то как же вы будете кого-то находить?)А ведь вы еще даже не искали.Может не стоит нагнетать обстановку все-таки?Ведь без мужчины вам прекрасно живется.)

может раньше мне и жилось нормально,а сейчас уже нет, не хочу одна. Может посоветуете, как разобраться в ситуации?)

Гость
#288

[quote="как быть?)"
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего[/quote]

А кто вам мешает любить?Ладно мужчину заставить нельзя,если не хочет.
Вам что мешает любить?

как быть?)
#289
Гость

А кто вам мешает любить?Ладно мужчину заставить нельзя,если не хочет.
Вам что мешает любить?

Любить на расстоянии?? сколько можно, хочется реальной любви, встреч, свиданий и т.п

Гость
#290
как быть?)

Гостькак быть?)ГостьДевушки, у меня такой же вопрос. мне 30,замужем не была, детей нет, после 26 лет личная жизнь развалилась, и самое интересное, что еще год назад я думала, что все впереди и меня это не заботило, ну не складывается и ладно, думала что, сама виновата, где-то неправильно себя вела, перебирала,копалась,поклонников было море, ан нет , встретила парня помоложе и вот я загорелась, и поняла что это мое ,но он затормозил и не дал ход отношениям, и теперь боюсь, что упустила время, вот сижу и думаю, неужели это всё?
А откуда такие страхи.если вы утверждаете,что поклонников было море?
Куда это море уплыло?
Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Вот когда вы разберетесь в себе и какое из этих "либо" верное,то тогда и понятно будет где кого искать и вообще стоит ли.
Если у вас нет сил,то как же вы будете кого-то находить?)А ведь вы еще даже не искали.Может не стоит нагнетать обстановку все-таки?Ведь без мужчины вам прекрасно живется.)
может раньше мне и жилось нормально,а сейчас уже нет, не хочу одна. Может посоветуете, как разобраться в ситуации?)

Ситуация очень простая вы хотите замуж,(статус)но любовь и мужчина вам не нужны.Это как сесть в машину без водителя и удивляться почему она не едет.)

Гость
#291
как быть?)

Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего

Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй

Гость
#292
как быть?)

ГостьА кто вам мешает любить?Ладно мужчину заставить нельзя,если не хочет.
Вам что мешает любить?
Любить на расстоянии?? сколько можно, хочется реальной любви, встреч, свиданий и т.п

Так и идите на встречи,на свидания.

как быть?)
#293

[quote="Гость" message_id="57273307"]как быть?)Гостькак быть?)ГостьДевушки, у меня такой же вопрос. мне 30,замужем не была, детей нет, после 26 лет личная жизнь развалилась, и самое интересное, что еще год назад я думала, что все впереди и меня это не заботило, ну не складывается и ладно, думала что, сама виновата, где-то неправильно себя вела, перебирала,копалась,поклонников было море, ан нет , встретила парня помоложе и вот я загорелась, и поняла что это мое ,но он затормозил и не дал ход отношениям, и теперь боюсь, что упустила время, вот сижу и думаю, неужели это всё?
А откуда такие страхи.если вы утверждаете,что поклонников было море?
Куда это море уплыло?
Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Вот когда вы разберетесь в себе и какое из этих "либо" верное,то тогда и понятно будет где кого искать и вообще стоит ли.
Если у вас нет сил,то как же вы будете кого-то находить?)А ведь вы еще даже не искали.Может не стоит нагнетать обстановку все-таки?Ведь без мужчины вам прекрасно живется.)
может раньше мне и жилось нормально,а сейчас уже нет, не хочу одна. Может посоветуете, как разобраться в ситуации?)
Ситуация очень простая вы хотите замуж,(статус)но любовь и мужчина вам не нужны.Это как сесть в машину без водителя и удивляться почему она не едет.)[/quo
Неверно в корне, мне нужна, именно, любовь

Гость
#294
как быть?)

как быть?)ГостьДевушки, у меня такой же вопрос. мне 30,замужем не была, детей нет, после 26 лет личная жизнь развалилась, и самое интересное, что еще год назад я думала, что все впереди и меня это не заботило, ну не складывается и ладно, думала что, сама виновата, где-то неправильно себя вела, перебирала,копалась,поклонников было море, ан нет , встретила парня помоложе и вот я загорелась, и поняла что это мое ,но он затормозил и не дал ход отношениям, и теперь боюсь, что упустила время, вот сижу и думаю, неужели это всё?
А откуда такие страхи.если вы утверждаете,что поклонников было море?
Куда это море уплыло?
Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего

останавливайте внимание. мчаться уже нет особой нужды, вы пришли в плавный возраст без семьи, так и не спешите, путь и с недостатками, но пообщайтесь, уделите время, за принцами гнаться явно поздно, все будут с проблемами, а у кого их нет? , единственно надо очертить приоритеты и сократить их втрое.

как быть?)
#295
Гость

как быть?)Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй

Я живу в мск, и видимо, на моем примере так бывает, к сожалению. я тут вчера написала, что даже вешалась сама парню на шею, познакомились недавно, это ужас ужасный для меня, и на свиданию хожу, и ничего не получается

Гость
#296
как быть?)

как быть?)Гостькак быть?)ГостьДевушки, у меня такой же вопрос. мне 30,замужем не была, детей нет, после 26 лет личная жизнь развалилась, и самое интересное, что еще год назад я думала, что все впереди и меня это не заботило, ну не складывается и ладно, думала что, сама виновата, где-то неправильно себя вела, перебирала,копалась,поклонников было море, ан нет , встретила парня помоложе и вот я загорелась, и поняла что это мое ,но он затормозил и не дал ход отношениям, и теперь боюсь, что упустила время, вот сижу и думаю, неужели это всё?
А откуда такие страхи.если вы утверждаете,что поклонников было море?
Куда это море уплыло?
Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Вот когда вы разберетесь в себе и какое из этих "либо" верное,то тогда и понятно будет где кого искать и вообще стоит ли.
Если у вас нет сил,то как же вы будете кого-то находить?)А ведь вы еще даже не искали.Может не стоит нагнетать обстановку все-таки?Ведь без мужчины вам прекрасно живется.)
может раньше мне и жилось нормально,а сейчас уже нет, не хочу одна. Может посоветуете, как разобраться в ситуации?)
Ситуация очень простая вы хотите замуж,(статус)но любовь и мужчина вам не нужны.Это как сесть в машину без водителя и удивляться почему она не едет.)[/quo
Неверно в корне, мне нужна, именно, любовь

чем дальше тем тяжелее влюбиться, не только у вас так, а у всех "взрослых" женщин)) поэтому тормозите, .если кто полюбит - рассмотрите, даже если сами не любите полюбите позже.

Гость
#297

[quote="как быть?)"
может раньше мне и жилось нормально,а сейчас уже нет, не хочу одна. Может посоветуете, как разобраться в ситуации?)
Ситуация очень простая вы хотите замуж,(статус)но любовь и мужчина вам не нужны.Это как сесть в машину без водителя и удивляться почему она не едет.)[/quo
Неверно в корне, мне нужна, именно, любовь[/quote]

Ну,тогда какие ваши годы.Вы полюбите в 30,40,80.
Любовь всегда найдет того,кому она так нужна.)Я вас успокоила?)

как быть?)
#298

[quote="Гость" message_id="57273333"]как быть?)как быть?)ГостьДевушки, у меня такой же вопрос. мне 30,замужем не была, детей нет, после 26 лет личная жизнь развалилась, и самое интересное, что еще год назад я думала, что все впереди и меня это не заботило, ну не складывается и ладно, думала что, сама виновата, где-то неправильно себя вела, перебирала,копалась,поклонников было море, ан нет , встретила парня помоложе и вот я загорелась, и поняла что это мое ,но он затормозил и не дал ход отношениям, и теперь боюсь, что упустила время, вот сижу и думаю, неужели это всё?
А откуда такие страхи.если вы утверждаете,что поклонников было море?
Куда это море уплыло?
Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
останавливайте внимание. мчаться уже нет особой нужды, вы пришли в плавный возраст без семьи, так и не спешите, путь и с недостатками, но пообщайтесь, уделите время, за принцами гнаться явно поздно, все будут с проблемами, а у кого их нет? , единственно надо очертить приоритеты и сократить их втрое.[/quot
не ищу я принцев, т.к. и сама не принцесса))просто своего человека по любви, деньги меня не интересуют, единственное чтобы был образован и мне было с ним было интересно,все!!!

Гость
#299
как быть?)

Гостькак быть?)Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй
Я живу в мск, и видимо, на моем примере так бывает, к сожалению. я тут вчера написала, что даже вешалась сама парню на шею, познакомились недавно, это ужас ужасный для меня, и на свиданию хожу, и ничего не получается

А что должно получиться?Какое оно идеальное свидание?

как быть?)
#300
Гость

Ну,тогда какие ваши годы.Вы полюбите в 30,40,80.
Любовь всегда найдет того,кому она так нужна.)Я вас успокоила?)

Полюбить-то я полюблю, но опять же, не в фантазиях, мне нужен реальный мужчина)

Гость
#301
Гость

чем дальше тем тяжелее влюбиться, не только у вас так, а у всех "взрослых" женщин)) поэтому тормозите, .если кто полюбит - рассмотрите, даже если сами не любите полюбите позже.

Не тяжелее.Не пугайте.)

как быть?)
#302
Гость

как быть?)Гостькак быть?)Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй
Я живу в мск, и видимо, на моем примере так бывает, к сожалению. я тут вчера написала, что даже вешалась сама парню на шею, познакомились недавно, это ужас ужасный для меня, и на свиданию хожу, и ничего не получается
А что должно получиться?Какое оно идеальное свидание?

Не существует идеального свидания, нужен сам человек, а какое будет свидание и где, это уже дело десятое

Гость
#303
как быть?)

ГостьНу,тогда какие ваши годы.Вы полюбите в 30,40,80.
Любовь всегда найдет того,кому она так нужна.)Я вас успокоила?)
Полюбить-то я полюблю, но опять же, не в фантазиях, мне нужен реальный мужчина)

А где я писала о нереальном?Что вас не устраивает в реальном мужчине в 30 или 40?

Гость
#304
Гость

Гость
чем дальше тем тяжелее влюбиться, не только у вас так, а у всех "взрослых" женщин)) поэтому тормозите, .если кто полюбит - рассмотрите, даже если сами не любите полюбите позже.
Не тяжелее.Не пугайте.)

согласна, не тяжелее, просто кто мне нравится, ничего не выходит, вот с последним на прошлой неделе так и вышло, я знаю, что я ему понравилась, но видимо из-за своей поспешности, я его просто спугнула)

как быть?)
#305
Гость

как быть?)ГостьНу,тогда какие ваши годы.Вы полюбите в 30,40,80.
Любовь всегда найдет того,кому она так нужна.)Я вас успокоила?)
Полюбить-то я полюблю, но опять же, не в фантазиях, мне нужен реальный мужчина)
А где я писала о нереальном?Что вас не устраивает в реальном мужчине в 30 или 40?

в том что нет отношений, нет объекта для любви, даже если он появляется, то не надолго, вот так после 26 лет и идет

Гость
#306

не ищу я принцев, т.к. и сама не принцесса))просто своего человека по любви, деньги меня не интересуют, единственное чтобы был образован и мне было с ним было интересно,все!!![/quote]

понятно что по любви, вы же не профура какая то, .все понятно, .но просто можно и не дождаться той любви, ..не у всех она суждена, может вы для другого созданы? если уж нужны брак и дети - то берите что есть. .если нет - ждите. Кстати моя подруга так..встречалась с мальчиком, очень его любила, у него однушка от бабушки, она ее обставила, ремонт сделала, на работу устроила, правда сама вечно по командировкам, 2 работы. поругались - предложил пожить отдельно, она гордо ушла, а потом всплыла коллега-п-л-я**ть. Подруга сразу нашла из ее окружения холостого (компания, 1майский шашлык). не любила его но замуж вышла, родила, живут нормально, стали ближе. все ок у нее, зато ее любят.

Гость
#307
как быть?)

Гостькак быть?)Гостькак быть?)Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй
Я живу в мск, и видимо, на моем примере так бывает, к сожалению. я тут вчера написала, что даже вешалась сама парню на шею, познакомились недавно, это ужас ужасный для меня, и на свиданию хожу, и ничего не получается
А что должно получиться?Какое оно идеальное свидание?
Не существует идеального свидания, нужен сам человек, а какое будет свидание и где, это уже дело десятое

Так,куда делся человек с которым вы пошли на свидание?)

Гость
#308

[quote="Гость" message_
согласна, не тяжелее, просто кто мне нравится, ничего не выходит, вот с последним на прошлой неделе так и вышло, я знаю, что я ему понравилась, но видимо из-за своей поспешности, я его просто спугнула)[/quote]

Поспешности в чем?Быстрый секс или предложение.

как быть?)
#309
Гость

не ищу я принцев, т.к. и сама не принцесса))просто своего человека по любви, деньги меня не интересуют, единственное чтобы был образован и мне было с ним было интересно,все!!!
понятно что по любви, вы же не профура какая то, .все понятно, .но просто можно и не дождаться той любви, ..не у всех она суждена, может вы для другого созданы? если уж нужны брак и дети - то берите что есть. .если нет - ждите. Кстати моя подруга так..встречалась с мальчиком, очень его любила, у него однушка от бабушки, она ее обставила, ремонт сделала, на работу устроила, правда сама вечно по командировкам, 2 работы. поругались - предложил пожить отдельно, она гордо ушла, а потом всплыла коллега-п-л-я**ть. Подруга сразу нашла из ее окружения холостого (компания, 1майский шашлык). не любила его но замуж вышла, родила, живут нормально, стали ближе. все ок у нее, зато ее любят.

все, конечно, может быть, но хочется надеяться на лучшее, может еще не пришло время, просто вот эта неудача на прошлой неделе выбила меня из колеи окончательно))а может, я тороплю события и ною раньше времени))

Гость
#310

Не тяжелее.Не пугайте.)[/quote]

тогда по себе сужу)не представляю уже в кого то влюбиться, .. это со мной по юности-неопытности произошло, а сейчас..в кого?? мне кажется рано потому и выходят пока мозги зашорены, если отрыть глаза, то очень много факторов будут прочиворечить этой самой безапеляцинной и закрывающей на все глаза любви, скорее это возраст любви разумной, поэтому и тяжелее

как быть?)
#311
Гость

Поспешности в чем?Быстрый секс или предложение.

мне даже тут это стыдно писать, нет, о сексе речи даже и не шло, для меня это достаточно серьезный шаг, а вот целоваться я к нему полезла сама,как итог -тишина))

Гость
#312
Гость

Не тяжелее.Не пугайте.)
тогда по себе сужу)не представляю уже в кого то влюбиться, .. это со мной по юности-неопытности произошло, а сейчас..в кого?? мне кажется рано потому и выходят пока мозги зашорены, если отрыть глаза, то очень много факторов будут прочиворечить этой самой безапеляцинной и закрывающей на все глаза любви, скорее это возраст любви разумной, поэтому и тяжелее

Поэтому и нужно жениться / выходить замуж в юном возрасте (22-25), пока не появились все тараканы взрослой жизни и не пришло понимание того, кто есть кто. С возрастом требований к партнеру становится все больше, а шансов такого встретить все меньше.

Гость
#313
как быть?)

Неверно в корне, мне нужна, именно, любовь

А теперь ответьте на вопрос: что такое любовь?
Прилетел волшебник: что хочешь? - любви- а что это?

как быть?)
#314
Гость

как быть?)Гостькак быть?)Гостькак быть?)Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй
Я живу в мск, и видимо, на моем примере так бывает, к сожалению. я тут вчера написала, что даже вешалась сама парню на шею, познакомились недавно, это ужас ужасный для меня, и на свиданию хожу, и ничего не получается
А что должно получиться?Какое оно идеальное свидание?
Не существует идеального свидания, нужен сам человек, а какое будет свидание и где, это уже дело десятое
Так,куда делся человек с которым вы пошли на свидание?)

пропал))я не выдержала , поддалась чувствам и полезла целоваться, вот и все дела))скорее всего, я этим и спугнула бедного парня)

Гость
#315
как быть?)

мне даже тут это стыдно писать, нет, о сексе речи даже и не шло, для меня это достаточно серьезный шаг, а вот целоваться я к нему полезла сама,как итог -тишина))

Ну,вопрос у меня бестактный,конечно,да.Извините.
Он в себя приходит просто.Очень понравилось.)

как быть?)
#316
Гость

Ну,вопрос у меня бестактный,конечно,да.Извините.
Он в себя приходит просто.Очень понравилось.)

через два дня он позвонил, и сказал что звонит, чтобы я о нем плохо не думала, и только за этим, что мол на этом все))что это было, и вот уже второй день тишина-я сама, чувствую что это все))не надо торопить события и бежать впереди паровоза, но мне он так понравился, что я не смогла сдержаться))

Гость
#317
Гость

Поэтому и нужно жениться / выходить замуж в юном возрасте (22-25), пока не появились все тараканы взрослой жизни и не пришло понимание того, кто есть кто. С возрастом требований к партнеру становится все больше, а шансов такого встретить все меньше.

Нехорошо тараканами называть умные мысли.
Когда не знаешь за кого идешь это плохо,потом или приспосабливайся,или разводись.Другого не дано,а можно же было сразу по-умному.

Гость
#318
Гость

ГостьНе тяжелее.Не пугайте.)
тогда по себе сужу)не представляю уже в кого то влюбиться, .. это со мной по юности-неопытности произошло, а сейчас..в кого?? мне кажется рано потому и выходят пока мозги зашорены, если отрыть глаза, то очень много факторов будут прочиворечить этой самой безапеляцинной и закрывающей на все глаза любви, скорее это возраст любви разумной, поэтому и тяжелее
Поэтому и нужно жениться / выходить замуж в юном возрасте (22-25), пока не появились все тараканы взрослой жизни и не пришло понимание того, кто есть кто. С возрастом требований к партнеру становится все больше, а шансов такого встретить все меньше.

и остается что попало, что еще больше разочаровывает ,. холостых переберут, поймут что собственно "остатки" и переходят на женатиков, все таки состоявшиеся мужчины... уныло..вот двоюродная сестра мужа уже 8 лет с женатиком, 8 лет, представьте! у нее так сложилось, что младшая первая привела мужа и ребенка, вести уже было не куда.а когда появилась отдельная квартира, той сестре за 35 .угробила жизнь на женатика, сама без детей, 40+ . продолжает встречи. еще пару лет и кошки.

Гость
#319
Гость

И в жизни таких наверное больше всего, что с того? На СЗ хватает упакованных полностью, только они часто сидят скрыто и пишут сами, вы их никогда там не увидите, если они сами не захотят вам написать и показать свои фотки. Именно поэтому яркая красивая девушка видит жизнь с одной стороны, серая мышка - совершенно с другой)

ты еббанько,я с лошками вообще не встречаюсь,а ты видать лошица ещё та если так себя возвышаешь,это не тебе судить,как ты выглядишь.а обеспеченные тоже всем написывают,я одно время посидела-удалилась,потом фейк создала с другой фоткой и почти кто мне писал все фейку написали)))так шо лохмандейка не смеши народ.при бабле там бабники сидят.которые пёззды каждый день меняют и ты просто там эпизод,свежая дырка

Гость
#320
Гость

Гость
Поэтому и нужно жениться / выходить замуж в юном возрасте (22-25), пока не появились все тараканы взрослой жизни и не пришло понимание того, кто есть кто. С возрастом требований к партнеру становится все больше, а шансов такого встретить все меньше.
Нехорошо тараканами называть умные мысли.
Когда не знаешь за кого идешь это плохо,потом или приспосабливайся,или разводись.Другого не дано,а можно же было сразу по-умному.

Вот чем больше у вас ума (и умных мыслей) тем меньше шанс выйти замуж. Тут прямая связь. Слышали, может быть, фразу "горе от ума"? Вот это тот самый случай.

Гость
#321
Гость

холостых переберут, поймут что собственно "остатки" и переходят на женатиков, все таки состоявшиеся мужчины... уныло..вот двоюродная сестра мужа уже 8 лет с женатиком, 8 лет, представьте! у нее так сложилось, что младшая первая привела мужа и ребенка, вести уже было не куда.а когда появилась отдельная квартира, той сестре за 35 .угробила жизнь на женатика, сама без детей, 40+ . продолжает встречи. еще пару лет и кошки.

А что вы хотели,вы же женатых состоявшимися считаете.Она вам верит.
Тут надо выбирать:или продолжать набивать цену мужу,или помогать сестре заканчивать такие отношения.

Гость
#322
Гость

ГостьГость
Поэтому и нужно жениться / выходить замуж в юном возрасте (22-25), пока не появились все тараканы взрослой жизни и не пришло понимание того, кто есть кто. С возрастом требований к партнеру становится все больше, а шансов такого встретить все меньше.
Нехорошо тараканами называть умные мысли.
Когда не знаешь за кого идешь это плохо,потом или приспосабливайся,или разводись.Другого не дано,а можно же было сразу по-умному.
Вот чем больше у вас ума (и умных мыслей) тем меньше шанс выйти замуж. Тут прямая связь. Слышали, может быть, фразу "горе от ума"? Вот это тот самый случай.

Шансов больше.Желания меньше.)
А кто желает,тот хорошо выходит.Так что в уме плохого?

Мэри
#323

Ох,автор. вспоминаю я свой 31 день рождения. Тоже грустно было...ни мужа, ни детей. Квартира есть, работа есть. Поклонник не нравится совсем. Тоже были мысли родить для себя, т.к материально потяну. На сегодняшний день мне 32г и 4 месяца и абсолютно все по другому) Я замужем за потрясающем мужчиной, и через пару месяцев ждем рождения сына. Жизнь может измениться в одну минуту! Главное не отчаиваться)) Удачи вам, счастья и любви.

Гость
#324
Гость

А что вы хотели,вы же женатых состоявшимися считаете.Она вам верит.
Тут надо выбирать:или продолжать набивать цену мужу,или помогать сестре заканчивать такие отношения.

если бы это была моя сестра, я бы была с ней рядом, .но это двоюродная сестра мужа ,..да к тому же старше меня, отмалчиваюсь

Гость
#325
как быть?)

Гостькак быть?)Гостькак быть?)Гостькак быть?)Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй
Я живу в мск, и видимо, на моем примере так бывает, к сожалению. я тут вчера написала, что даже вешалась сама парню на шею, познакомились недавно, это ужас ужасный для меня, и на свиданию хожу, и ничего не получается
А что должно получиться?Какое оно идеальное свидание?
Не существует идеального свидания, нужен сам человек, а какое будет свидание и где, это уже дело десятое
Так,куда делся человек с которым вы пошли на свидание?)
пропал))я не выдержала , поддалась чувствам и полезла целоваться, вот и все дела))скорее всего, я этим и спугнула бедного парня)

Вы серьёзно считаете,что можно вспугнуть поцелуем?? Того, кому понравились? Ну , если только изо рта очень пахло. А так никогда такого не замечала. Тоже был случай первая поцеловала, дальше понеслось. Значит есть кто-то ещё у этого человека или он с тараканами большими

как быть?)
#326
Мэри

Ох,автор. вспоминаю я свой 31 день рождения. Тоже грустно было...ни мужа, ни детей. Квартира есть, работа есть. Поклонник не нравится совсем. Тоже были мысли родить для себя, т.к материально потяну. На сегодняшний день мне 32г и 4 месяца и абсолютно все по другому) Я замужем за потрясающем мужчиной, и через пару месяцев ждем рождения сына. Жизнь может измениться в одну минуту! Главное не отчаиваться)) Удачи вам, счастья и любви.

Мэри, Ваша история, дарит надежду на счастье)) спасибо, за такую позитивную историю, счастья и Вам и Нам))😃

как быть?)
#327
Гость

Гостькак быть?)Гостькак быть?)Гостькак быть?)Я и сама не могу понять причину, почему так случилось, поклонники и сейчас есть, но после 26 не было нормальных отношений, либо я что делаю не так с теми, кто мне нравится, либо я не понимаю, что происходит, устала быть одна настолько, что сил больше нет.
Получается, что самые лучшие годы я проживаю как зря, когда можно любить и быть любимой, и самое обидное, ладно я была бы страшненькой,не так обидно было бы, а тут все дано и ничего нет, абсолютно ничего
Так не бывает. Или вы просто живете в каком-нибудь "городе невест". Найти хорошую жену так же непросто как и хорошего мужа. А "малышек" от 18- до 50+ хоть отбавляй
Я живу в мск, и видимо, на моем примере так бывает, к сожалению. я тут вчера написала, что даже вешалась сама парню на шею, познакомились недавно, это ужас ужасный для меня, и на свиданию хожу, и ничего не получается
А что должно получиться?Какое оно идеальное свидание?
Не существует идеального свидания, нужен сам человек, а какое будет свидание и где, это уже дело десятое
Так,куда делся человек с которым вы пошли на свидание?)
пропал))я не выдержала , поддалась чувствам и полезла целоваться, вот и все дела))скорее всего, я этим и спугнула бедного парня)

Вы серьёзно считаете,что можно вспугнуть поцелуем?? Того, кому понравились? Ну , если только изо рта очень пахло. А так никогда такого не замечала. Тоже был случай первая поцеловала, дальше понеслось. Значит есть кто-то ещё у этого человека или он с тараканами большими
нет, запахов я не источала)))), он был женат в свои 25 и у него есть ребенок, 3года, может там история не закончена, как знать, в общем, не буду тогда голову забивать, как будет, так и будет))

Гость
#328

поехали дальше, .с парадом, . итак. 37 лет, 10 лет сидел, общаться мы с ним начали недавно пересеклись по ряду обстоятельств.всего пол года назад у него была девушка 36 лет с ребенком, бывали у нас в гостях, шаровики, вечно с пустыми руками, как дети , боьше не приглашаем. .на данный момент разошлись, .девушка постоянно мне жаловалась что у них секс раз в месяц, пилила его, мой личный субъективный вывод - дрочит, слишком меркантильный чтобы взять даму с ребенком,, крутит-мутит где бы что своровать своего не упустит, шаровик, отягощающие обстоятельства - живет в одной комнате с мамой, во второй - брат с семьей..из плюсов - может устроить "роман" в своем драндулете - поменял легковушку на пассажирку, много кресел

Гость
#331
Гость

ГостьГостьГость
Поэтому и нужно жениться / выходить замуж в юном возрасте (22-25), пока не появились все тараканы взрослой жизни и не пришло понимание того, кто есть кто. С возрастом требований к партнеру становится все больше, а шансов такого встретить все меньше.
Нехорошо тараканами называть умные мысли.
Когда не знаешь за кого идешь это плохо,потом или приспосабливайся,или разводись.Другого не дано,а можно же было сразу по-умному.
Вот чем больше у вас ума (и умных мыслей) тем меньше шанс выйти замуж. Тут прямая связь. Слышали, может быть, фразу "горе от ума"? Вот это тот самый случай.
Шансов больше.Желания меньше.)
А кто желает,тот хорошо выходит.Так что в уме плохого?

В третий раз для особо глупых объясняю. Пока молодой, легче знакомиться, меньше требований к партнеру. Чем старше становишься, тем сложнее знакомиться и тем больше требований к партнеру. Соответственно, шансы с возрастом уменьшаются пропорционально росту требований. Чем больше требований, тем меньше шанс того, что такой человек вообще существует. Пока баба молодая, ей что надо? Чтобы это был красивый ровесник, романтичный, ухаживал. Этого достаточно, чтобы замуж выйти за него. А в 30 лет требования какие? Дорогая квартира, дорогая машина, руководящая должность с большой зарплатой, чтобы спортом занимался, не курил, не пил, не толстый, не лысый, красивый, романтичный, эрудированный, умный, интересный, без детей и бывших жен, алиментов и т.д. Разницу улавливаете? Какого человека проще найти?

Гость
#332
Гость

ГостьГостьГостьГость
Поэтому и нужно жениться / выходить замуж в юном возрасте (22-25), пока не появились все тараканы взрослой жизни и не пришло понимание того, кто есть кто. С возрастом требований к партнеру становится все больше, а шансов такого встретить все меньше.
Нехорошо тараканами называть умные мысли.
Когда не знаешь за кого идешь это плохо,потом или приспосабливайся,или разводись.Другого не дано,а можно же было сразу по-умному.
Вот чем больше у вас ума (и умных мыслей) тем меньше шанс выйти замуж. Тут прямая связь. Слышали, может быть, фразу "горе от ума"? Вот это тот самый случай.
Шансов больше.Желания меньше.)
А кто желает,тот хорошо выходит.Так что в уме плохого?
В третий раз для особо глупых объясняю. Пока молодой, легче знакомиться, меньше требований к партнеру. Чем старше становишься, тем сложнее знакомиться и тем больше требований к партнеру. Соответственно, шансы с возрастом уменьшаются пропорционально росту требований. Чем больше требований, тем меньше шанс того, что такой человек вообще существует. Пока баба молодая, ей что надо? Чтобы это был красивый ровесник, романтичный, ухаживал. Этого достаточно, чтобы замуж выйти за него. А в 30 лет требования какие? Дорогая квартира, дорогая машина, руководящая должность с большой зарплатой, чтобы спортом занимался, не курил, не пил, не толстый, не лысый, красивый, романтичный, эрудированный, умный, интересный, без детей и бывших жен, алиментов и т.д. Разницу улавливаете? Какого человека проще найти?

точно))но некоторые туппари с яйцами здесь думают.что с годами наоборот уже схватишь лишь бы кого,ага-щас))с одами действительно больше критериев к партнёру,а шопопало никому не надо уж после 30 так точно,лохануться можно в 20 лет.но не в 30+

Гость
#333
Гость

Пока молодой, легче знакомиться, меньше требований к партнеру. Чем старше становишься, тем сложнее знакомиться и тем больше требований к партнеру. Соответственно, шансы с возрастом уменьшаются пропорционально росту требований.

ещё надо ввести поправочный коэффициент на уменьшение количества свободных мужчин и уменьшение спроса на женщин в возрасте

Гость
#334
Гость

точно))но некоторые туппари с яйцами здесь думают.что с годами наоборот уже схватишь лишь бы кого,ага-щас))с одами действительно больше критериев к партнёру,а шопопало никому не надо уж после 30 так точно,лохануться можно в 20 лет.но не в 30+

И много таких мужиков существует за 30+ для бабы 30+, красивых, состоятельных, умных, без бывших жен и детей?

Гость
#335
Гость

ещё надо ввести поправочный коэффициент на уменьшение количества свободных мужчин и уменьшение спроса на женщин в возрасте

я бы сказала на уменьшение спроса женщин вообще, ленивые, не хотят отвественности. чаще денежные заводят себе новых"престижных жен" , аля светкских львиц, а обычный мужик живет в разы туже, очень сильно в разы, вплоть до того что без Мальдивов.

Гость
#336

А с переферии студентки будщие всё едут и едут и всё моложе и моложе с каждым годом :)))))

Гость
#337
Гость

А с переферии студентки будщие всё едут и едут и всё моложе и моложе с каждым годом :)))))

и 9 из 10 отправляют чумаданом к маме. остальная счстливица так и живет на птичьих правах. все меньше "дурных" в связи с ужасно низким уровнем жизни.

Эррата
#338

Ну мне 32, также как и вы ни разу не была замужем и боже упаси меня жить с кем-либо гражданским браком! Я только и делаю, что отсеиваю мужчин, потому что желающих познакомиться и так много, а парням мне трудно понравиться.