Гость
Статьи
По какой причине от …

По какой причине от вас уходили мужчины?

Моего бывшего не устраивала моя фигура,ноги,лоб,рост.Он все время оглядывался по сторонам.Я несколько раз порывалась его бросить,так он меня возвращал.Замуж не звал.Когда я его через 1,5 года спросила …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гостьи запомните, мужчина который позволяет себе плохо высказываться о внешности женщины(тем более если в отношениях с ней)-глубокий неликвид. дурак либо очень закомплексованный.
найдется нормальный,которого все устроит! только в рот не нужно всем заглядывать, напротив, легкое пренебрежение и уместное чувство юмора
Бред, я не люблю сутулых и шаркающих, о чем мужу прямо заявляю. Он постоянно старается исправлять осанку, следит за походкой. Мой муж не любит тучных в жире, берет меня за руку и в спортзал, без разговоров. Любая любовь может закончится, если пропадает влечение.

Значит к старости обязательно разведетесь, без вариантов(

Гость
#102
Екатерина

Бросали только один раз, начали отношения с мальчиком, через месяц вернулся к бывшей, она там напридумывала мол беременная она, а потом видите ли из-за стресса пришлось аборт сделать. Не думаю, что она беременная была на самом деле. Ну а я встретила замечательного молодого человека спустя неделю!

малчик не умел предохраняться? виновата бывшая? вы вообще себя слышите? полно мужской контрацепции, хватит уже беременности неожиданными случаями называть, 21 век на дворе.

Гость
#103
Гость

Гостьи запомните, мужчина который позволяет себе плохо высказываться о внешности женщины(тем более если в отношениях с ней)-глубокий неликвид. дурак либо очень закомплексованный.
найдется нормальный,которого все устроит! только в рот не нужно всем заглядывать, напротив, легкое пренебрежение и уместное чувство юмора
Бред, я не люблю сутулых и шаркающих, о чем мужу прямо заявляю. Он постоянно старается исправлять осанку, следит за походкой. Мой муж не любит тучных в жире, берет меня за руку и в спортзал, без разговоров. Любая любовь может закончится, если пропадает влечение.

да? и поэтому вы выбрали сутулого и шаркающего? вряд ли .очевидно он тоже не любит, как и вы явно не *** и не хотите такой быть. я тут про особенности которые с человеком пожизненно. ей что идти лоб отпиливать или ноги наращивать?

Гость
#104

У меня всегда была проблема - отвязаться. Никто не уходил сам.

Гость
#105
Гость

Значит к старости обязательно разведетесь, без вариантов(

25 лет в браке, чего и вам желаю.
А вам можно пукать в лицо, пятками заскорузлыми вас зарапать в постели, жирами трясти (жир от лет, а не от котлет). Молчите! терпите, главное ж по вашему - это неумение в семье общаться, языка ж нету, чтобы поговорить , а партнеру плевать на ваши желания, рассказывать о своих чувствах никак нельзя, взбрыкнет и сбежит, ему хочется пукать , зачем это исправлять.? мда..молодо, зелено, девонька.

Гость
#106
Гость

да? и поэтому вы выбрали сутулого и шаркающего? вряд ли .очевидно он тоже не любит, как и вы явно не *** и не хотите такой быть. я тут про особенности которые с человеком пожизненно. ей что идти лоб отпиливать или ноги наращивать?.

"Пожизненные особенности" не доходят до ЗАГСа.
Что с авторской историей и случилось. Никто друг друга не будет терпеть из-за разных особенностей, если они ему противны, и семью никто не будет создавать с тем, кто не привлекателен.
Автор ни разу не любила этого мужчину. О чем речь вообще?
Они оба друг друга не интересовали.

Автор
#107
Гость

АвторГостьАвтор
не знаю...наверное,это все из-за того что я себя не люблю (ну и ***** плюс ко всему
Придется полюбить себя! Тем более над фигурой уж точно можно поработать, а в остальном все нормально с вашей внешностью, я уверена. Хорошо, что такой м/у/д/и/ла сам отсеялся. И что он вообще с вами встречался, если считал такой страшной? Забейте на него, хватает идиотов в мире
мне кажется бесполезно работать,если ноги короткие и кривые,если бедра узкие,если лоб высокий...только прятаться всю жизнь под одеждой...,но перед мужиком-то придется раздеваться. и ему не нравилась моя манера одеваться,я бы с радостью надела,то что он просил,мне и самой это нравится.Но мне это не идет,понимаете НЕ ИДЕТ!!!
Тогда зачем вы выносили человеку мозг и постоянно с ним сходились, тем более не любя его зачем вам раздеваться перед ним? Еще и к родителям поперлись....Где логика у вас, не понимаю.
Ваша история из серии "сама придумала, сама обиделась".
вас никто не звал замуж, вы не нравились человеку внешне, вы его САМИ не любили.........но, плин, виноват по вашему мнению он, а не вы, поэтому "дефачки, дяпрессия у миняяяяя, казел он".

любовь бывает не у всех.к тому же плюсы были.я верная,а ему в прошлых отношениях изменяли.я не меркантильная,хотя он постоянно пытался найти подвох.в прошлых отношениях бабы меркантильные попадались и поэтому он мне никаких подарков не дарил и дарить не будет сказал. обидно было (видимо он тоже себя не любит раз думает,что его могут полюбить лишь за подарки. хороший слушатель,внимательная, а он любил поговорить о себе.потом это стало минусом.сказал что всегда считал что бабы-это болтушки,а со мной ему не хватает общения и вообще я холодная. но я не могла быть теплой НЕ МОГЛА.Я постоянно была обижена на него!Скажешь-он ну что ты опять начинаешь,молчишь-ну что ты молчишь?!

Ну
#108

Один бросил потому что бабник был,он со всеми месяц-два и бросал.
Второй потому что "сильно умная". Причём я умной себя не считаю,просто это он туповат.
К слову.Первый вернулся к бывшей,к которой всегда возвращается после загулов.второй нашёл себе,как он думает,лoxyшкy деревенскую.Но я так думаю отожмет она у него единственное что у него есть-домик и кинет))))
Так что автор,все что ни делается,все к лучшему.Не боись,одна не останешься.На крайняк кота заведеш.))))

Гость
#109
Гость

"Пожизненные особенности" не доходят до ЗАГСа.
Что с авторской историей и случилось. Никто друг друга не будет терпеть из-за разных особенностей, если они ему противны, и семью никто не будет создавать с тем, кто не привлекателен.
Автор ни разу не любила этого мужчину. О чем речь вообще?
Они оба друг друга не интересовали.

естественно, зачем ей тогда он дался? нет значит нет.

Автор
#110

Из его плюсов: всегда забирал с работы,подвозил.Никогда не пропадал,всегда был на связи,виделись каждый день.Жадный,но цветы дарил часто хоть и по одной розочке.Говорил,что жену будет обеспечивать.А вот на меня как на его девушку не тратился.А требований была куча:готовить,стирать,убирать...естественно я отказалась,потому как мы даже не жили вместе.Я должна за свой счет идеально выглядеть,ходить в спортзал,качаться и менять фигуру,делать себе разные прически (я этого не умею).Носить то,что мне не идет.Даже если я это надевала,он как-то разочарованно меня осматривал,все надеялся что мою хрупкую фигуру исправит спортзал.Сам всегда заглядывался на широкозадых.

Гость
#111

"дсебе.потом это стало минусом.сказал что всегда считал что бабы-это болтушки,а со мной ему не хватает общения и вообще я холодная. но я не могла быть теплой НЕ МОГЛА.Я постоянно была обижена на него!Скажешь-он ну что ты опять начинаешь,молчишь-ну что ты молчишь?![/quote]
короче жадное, закомплексованное ч мо, избалованное, эгоистичное(подозреваю, что единнственный в семье)недомужик. и зачем вам оно понадобилось?

Автор
#112
Гость

"дсебе.потом это стало минусом.сказал что всегда считал что бабы-это болтушки,а со мной ему не хватает общения и вообще я холодная. но я не могла быть теплой НЕ МОГЛА.Я постоянно была обижена на него!Скажешь-он ну что ты опять начинаешь,молчишь-ну что ты молчишь?!
короче жадное, закомплексованное ч мо, избалованное, эгоистичное(подозреваю, что единнственный в семье)недомужик. и зачем вам оно понадобилось?

второй,и поздний...любимый сынуля.

Гость
#113

Человек, которого безмерно любила, женился на подмосквичке с квартирой. Сам студент, приезжий, ни кола, ни двора. У меня тоже ничего не было, да и жила я за 1400 км от него. Говорил мне, что таких, как я одна на миллион, что я раскрасавица и умница, что ему нечего мне дать, что у него ничего нет. Потом запел, что я далеко живу, и , вместо помощи по переезду в Мск, пристроил себя в мужья к подмосквичке с квартирой. Понимаю, что подло поступил, что не раз обманывал, но до сих пор он мне снится, хотя я замужем 5 лет и воспитываю 2 детей. И все у меня хорошо устроилось и без него, и в Мск я перебралась, и квартиру купила, но.... снится он мне и все. Иногда думаю, не оставь он тогда меня, как бы сложилась моя жизнь? Сильна первая любовь... Да еще человек настолько мой, на каком-то генетическом уровне, что я просто растворилась и утонула в нем. С мужем все иначе, хотя по-своему его люблю.

Гость
#114
56, 69

Вот вам смешно, а мне, походу, так и придётся делать... Когда человека любишь, то желаешь ему счастья, где бы оно ни было. Когда у меня были финансовые проблемы, я была рада, что он смог пристроиться в надёжные руки и переждать трудности. Считаю, что было бы намного хуже, если б он остался, но при этом бы запил с горя или ещё что-нибудь в таком духе учудил. Так что, наверное, всё было действительно к лучшему.

Себя надо любить прежде всего. А не овно какое-то подбирать. У него мозгов нет? Зарабатывать не может? Вы ему мать, что задницу подтираете? Сколько же вас таких иди otok... Знаю одного, который именно такую ищет и никак найти не может, странно, как оказалось вас толпы с самооценкой ниже плинтуса и ненавистью к себе.

Гость
#115
Автор

Гость"дсебе.потом это стало минусом.сказал что всегда считал что бабы-это болтушки,а со мной ему не хватает общения и вообще я холодная. но я не могла быть теплой НЕ МОГЛА.Я постоянно была обижена на него!Скажешь-он ну что ты опять начинаешь,молчишь-ну что ты молчишь?!
короче жадное, закомплексованное ч мо, избалованное, эгоистичное(подозреваю, что единнственный в семье)недомужик. и зачем вам оно понадобилось?
второй,и поздний...любимый сынуля.

это туда же, тоже диагноз. а на связи постоянно тк больше никому не нужно такое счастье, подозреваю что искал но не нашел никого.

Гость
#116

был у нас такой однокурсник-жадный, нудный, слегка заплывший жирком, в очках- мнил из себя, в компании из вежливости девушек никогда не угостит(редкие встречи), зато требований к спутнице море, любую мелочь заметит и волосы не так уложены и сумочка потерлась. негласно себе "выбирал" подругу, мы только посмеивались. после института с хорошей специальностью устроился на 15 тыщ где-то на подхвате....

Гость
#117
Гость

25 лет в браке, чего и вам желаю.
А вам можно пукать в лицо, пятками заскорузлыми вас зарапать в постели, жирами трясти (жир от лет, а не от котлет). Молчите! терпите, главное ж по вашему - это неумение в семье общаться, языка ж нету, чтобы поговорить , а партнеру плевать на ваши желания, рассказывать о своих чувствах никак нельзя, взбрыкнет и сбежит, ему хочется пукать , зачем это исправлять.? мда..молодо, зелено, девонька.

Я согласна, если женился на стройной и красивой, а она запустила себя (или наоборот). Тогда да, можно сказать как есть. Другое дело, просто унижать свою вторую половинку, лоб не такой, ноги кривые. Зачем надо было начинать отношения, если человек не в твоем вкусе вообще.

Автор
#118
Гость

Гость
25 лет в браке, чего и вам желаю.
А вам можно пукать в лицо, пятками заскорузлыми вас зарапать в постели, жирами трясти (жир от лет, а не от котлет). Молчите! терпите, главное ж по вашему - это неумение в семье общаться, языка ж нету, чтобы поговорить , а партнеру плевать на ваши желания, рассказывать о своих чувствах никак нельзя, взбрыкнет и сбежит, ему хочется пукать , зачем это исправлять.? мда..молодо, зелено, девонька.
Я согласна, если женился на стройной и красивой, а она запустила себя (или наоборот). Тогда да, можно сказать как есть. Другое дело, просто унижать свою вторую половинку, лоб не такой, ноги кривые. Зачем надо было начинать отношения, если человек не в твоем вкусе вообще.

Наверное,для опыта и для секса.Мне так кажется.А с родителями познакомил,чтобы расстаться более менее по-нормальному,типа им не понравилась.

елена
#119

1-вый мой молодой человек после почти 2-ух лет отношений,после ссоры сразу начал встречаться со своей одногрупницей(мы учились вместе в институте,я их видела каждый день вместе обнимающимися и целующимися на протяжении года,потом они расстались)

Автор
#120
елена

1-вый мой молодой человек после почти 2-ух лет отношений,после ссоры сразу начал встречаться со своей одногрупницей(мы учились вместе в институте,я их видела каждый день вместе обнимающимися и целующимися на протяжении года,потом они расстались)

сочувствую...тяжело, наверное,Вам было...

Гость
#121

Наверное,для опыта и для секса.Мне так кажется.А с родителями познакомил,чтобы расстаться более менее по-нормальному,типа им не понравилась.[/quote]
Вообще я считаю, что такие недомужики самоутверждаются за счет девушки. По своим наблюдением могу сказать, что такие "комплименты" делают только мужики с низкой самооценкой, которые сами из себя ничего не представляют ни по каким параметрам. Да и у меня был такой, правда, он не говорил, что я некрасивая, но постоянно о б с и р а л мой внешний вид (волосы, одежда, брови, ногти, сумка и т.д..). К слову, когда мои знакомые видели его впервые, они говорили господи, что ты делаешь рядом с ним... Характер его был не лучше. Заступиться за меня? "сама виновата" или "близко к сердцу принимаешь". (к примеру, на меня алкаш какой-то с кулаками полез при нем :D он ему ни слова не сказал, он же алкаш, что с него взять). Так что в итоге я бежала от него, роняя тапки.Сейчас замужем за человеком, для которого я самая лучшая, самая красивая и не дай бог кто обидит - порвет. Вот таких мужчин я уважаю.

Гость
#122
Гость

Я им мозги классно выносила, а они были со слабой психикой. Муж вот оказался сильным. Но по прошествии 10 лет, признался, что поначалу был готов убить)))

Блин есть же на свете люди которые вот гордятся этим )) Из разряда с.т.*****.р.в.а это круто. Наверное ни разу в словарь не заглядывали, определение бы очень удивило.

Какадура
#124
Автор

ГостьАвтор
не знаю...наверное,это все из-за того что я себя не люблю (ну и ***** плюс ко всему
Придется полюбить себя! Тем более над фигурой уж точно можно поработать, а в остальном все нормально с вашей внешностью, я уверена. Хорошо, что такой м/у/д/и/ла сам отсеялся. И что он вообще с вами встречался, если считал такой страшной? Забейте на него, хватает идиотов в мире
мне кажется бесполезно работать,если ноги короткие и кривые,если бедра узкие,если лоб высокий...только прятаться всю жизнь под одеждой...,но перед мужиком-то придется раздеваться. и ему не нравилась моя манера одеваться,я бы с радостью надела,то что он просил,мне и самой это нравится.Но мне это не идет,понимаете НЕ ИДЕТ!!!

Почему вы так себя не любите? Вас отец в детстве хвалил? восхищался вами?

Гость
#125
Автор

Наверное,для опыта и для секса.Мне так кажется.А с родителями познакомил,чтобы расстаться более менее по-нормальному,типа им не понравилась.

Автор, а начните свои претензии с себя. Он вам нужен был для секса, опыта и подвоза с работы. Вы его НЕ ЛЮБИЛИ. К тому же, это именно ВЫ его РЕГУЛЯРНО кидали. А когда он вас оставил один раз и окончательно, вы на дыбы встали и вам это почему-то не понравилось.

Гость
#126
Автор

любовь бывает не у всех............. но я не могла быть теплой НЕ МОГЛА.Я постоянно была обижена на него!Скажешь-он ну что ты опять начинаешь,молчишь-ну что ты молчишь?!

Парень еще долго продержался. Сколько раз вы уходили, вставали в позу, он вечно бегал, истерики ваши гасил. Мне его искренне жаль.

Впрочем, вы ему навстречу и не шли, одеть то что ему нравится не хотели (мне не идет!), в спортзале фигуру не меняли (пусть на своих широкозадых смотрит!), прически не делали (не умею я!).
А виноваты его родители, ага, конечно, кто же еще, только не вы.

Автор
#127
Какадура

АвторГостьАвтор
не знаю...наверное,это все из-за того что я себя не люблю (ну и ***** плюс ко всему
Придется полюбить себя! Тем более над фигурой уж точно можно поработать, а в остальном все нормально с вашей внешностью, я уверена. Хорошо, что такой м/у/д/и/ла сам отсеялся. И что он вообще с вами встречался, если считал такой страшной? Забейте на него, хватает идиотов в мире
мне кажется бесполезно работать,если ноги короткие и кривые,если бедра узкие,если лоб высокий...только прятаться всю жизнь под одеждой...,но перед мужиком-то придется раздеваться. и ему не нравилась моя манера одеваться,я бы с радостью надела,то что он просил,мне и самой это нравится.Но мне это не идет,понимаете НЕ ИДЕТ!!!
Почему вы так себя не любите? Вас отец в детстве хвалил? восхищался вами?

нет,вроде.но я знаю,что он меня любит.

Автор
#128
Гость

Автор
Наверное,для опыта и для секса.Мне так кажется.А с родителями познакомил,чтобы расстаться более менее по-нормальному,типа им не понравилась.
Автор, а начните свои претензии с себя. Он вам нужен был для секса, опыта и подвоза с работы. Вы его НЕ ЛЮБИЛИ. К тому же, это именно ВЫ его РЕГУЛЯРНО кидали. А когда он вас оставил один раз и окончательно, вы на дыбы встали и вам это почему-то не понравилось.

наши отношения начали портиться с его оглядок по сторонам,восхищения другими женщинами и их телами.я говорила с ним об этом,спокойно говорила...но он не прислушивался.при мне оглядывался прямо.мне было стыдно с ним ходить куда-либо...Общения у нас как такого не было. Культурного досуга тоже было мало.Он просто "имел"меня в грязном отеле пару часов...и отвозил домой и так всегда.Я ему говорила,что так не должно быть.ОН мне-а как ты видишь наши отношения?Кино,кафе,театр...деньги,траты....и я замолкала.Ему во всех женщинах меркантильность мерещилась.Потом когда отремонтировал свою новую квартиру,сказал мне что скоро МЫ переедем.Ремонт сделал,сам переехал,а меня уже звать не стал...я молчала-молчала потом спросила есть ли у нас будущее,на что мне он сказал,что я хотела к нему пристроиться.Я ему ответила-ну раз так,досвиданья!потом он сам извинялся и возвращал меня

Автор
#129
Гость

Автор
любовь бывает не у всех............. но я не могла быть теплой НЕ МОГЛА.Я постоянно была обижена на него!Скажешь-он ну что ты опять начинаешь,молчишь-ну что ты молчишь?!
Парень еще долго продержался. Сколько раз вы уходили, вставали в позу, он вечно бегал, истерики ваши гасил. Мне его искренне жаль.
Впрочем, вы ему навстречу и не шли, одеть то что ему нравится не хотели (мне не идет!), в спортзале фигуру не меняли (пусть на своих широкозадых смотрит!), прически не делали (не умею я!).
А виноваты его родители, ага, конечно, кто же еще, только не вы.

вот вы носите,то что подчеркивает ваши недостатки?а шить вязать и крестиком вышивать вы тоже умеете?а на шпагат?ему гибкие девушки в постели нравятся. вот и я прически делать не умею. а после заявления-что у меня большой лоб,я и вовсе стала его прятать,и бедра свои узкие тоже. и никакой спортзал не расширит кость

Автор
#130
Гость

Автор
Наверное,для опыта и для секса.Мне так кажется.А с родителями познакомил,чтобы расстаться более менее по-нормальному,типа им не понравилась.
Автор, а начните свои претензии с себя. Он вам нужен был для секса, опыта и подвоза с работы. Вы его НЕ ЛЮБИЛИ. К тому же, это именно ВЫ его РЕГУЛЯРНО кидали. А когда он вас оставил один раз и окончательно, вы на дыбы встали и вам это почему-то не понравилось.

для секса?да у меня с ним ни разу оргазма не было!и не возбуждал он меня хоть и все в порядке у него со внешностью размером и запахом

Автор
#131

он особо и не старался мне удовольствие доставить

Автор
#132
Гость

Автор
Наверное,для опыта и для секса.Мне так кажется.А с родителями познакомил,чтобы расстаться более менее по-нормальному,типа им не понравилась.
Автор, а начните свои претензии с себя. Он вам нужен был для секса, опыта и подвоза с работы. Вы его НЕ ЛЮБИЛИ. К тому же, это именно ВЫ его РЕГУЛЯРНО кидали. А когда он вас оставил один раз и окончательно, вы на дыбы встали и вам это почему-то не понравилось.

я поменяла к нему свое отношение после его выходок.первое время я молчала и смотрела на все это.я думала,что мне кажется!потому что уж больно шокировал он меня.я таких хамов как он еще не встречала и Боже упаси с подобным еще столкнуться.потом я стала показывать характер.предложила расстаться,сказала что не стану мириться с его неуважением.но он за мной таскался и обещал так не делать.

Автор
#133

он мне всегда говорил,что у женщины должна быть классная задница. классная это по его мнению-широкая.вот у моей коллеги где-то под 110,ему нравится. а у меня какие-то 85...раз у меня задница не такая,получается я не женщина,по его логике...

Автор
#134

мне самой надо было его бросить еще год назад.Быть может я не сидела и не наматывала сопли на кулак сейчас.

56, 69
#135
Гость

56, 69
Вот вам смешно, а мне, походу, так и придётся делать... Когда человека любишь, то желаешь ему счастья, где бы оно ни было. Когда у меня были финансовые проблемы, я была рада, что он смог пристроиться в надёжные руки и переждать трудности. Считаю, что было бы намного хуже, если б он остался, но при этом бы запил с горя или ещё что-нибудь в таком духе учудил. Так что, наверное, всё было действительно к лучшему.
Себя надо любить прежде всего. А не овно какое-то подбирать. У него мозгов нет? Зарабатывать не может? Вы ему мать, что задницу подтираете? Сколько же вас таких иди otok... Знаю одного, который именно такую ищет и никак найти не может, странно, как оказалось вас толпы с самооценкой ниже плинтуса и ненавистью к себе.

Не все умеют зарабатывать. Но неужели, для вас это единственный критерий в выборе мужчины? Заработать я и сама способна, а рядом с собой хочу видеть мужчину, который мне приятен и доставляет позитивные чувства своим присутствием.

Гость
#136
Автор

мне самой надо было его бросить еще год назад.Быть может я не сидела и не наматывала сопли на кулак сейчас.

Чего-то я не поняла, зачем вы год по грязным отелям мотались? Вы отвратительны. Какие сопли еще? Вы ж не любили.

Автор
#137
Гость

Чего-то я не поняла, зачем вы год по грязным отелям мотались? Вы отвратительны. Какие сопли еще? Вы ж не любили.

нам негде было встречаться,вот и встречались в отеле,бывало квартиру снимали...потом когда он свою отремонтировал стали у него встречаться.Да мне самой все это отвратительно!Где была моя голова?!(

Автор
#138
Гость

Чего-то я не поняла, зачем вы год по грязным отелям мотались? Вы отвратительны. Какие сопли еще? Вы ж не любили.

не любила,но все равно мне больно (Наверное,это обида ...скорее уже депрессия.

Автор
#139

я ненавижу его!и желаю ему зла!хорошего было мало...

Гость
#140

просто изменил. мне было 18, ему 20, он хотел жениться на мне, а я не была уверена, что он твёрдо стоит на ногах и мы сможем жить нормально, т.к больше чем месяц ни на одной работе не держался. потом узнаю, что он нашел другую, а потом через полгода узнаю, что он женится на ней. а потом ещё через полгода они развелись

Ermak
#141

Почему бросал я:
- Посредственный секс
- Наличие постоянных трудности в жизни девушки, которые она сама себе организовывает
- Ограниченный кругозор (глупая). На одним сексе такие отношения не вытянешь
- Флирт с другими мужчинами
- Наличие незаконченных предыдущих отношений (в одном случае - у меня, в другом - у девушки)
- Когда девушка нужна была только для секса, а на горизонте появилась более интересная и привлекательная

Гость
#142
Автор

куда-то подевалась часть текста...родителям я его не понравилась, как он мне сказал,по причине что ростом маленькая и татарка ( хаха...это ведь все изначально было известно)

Автор, я понимаю, что быть одной совсем не мед, но, разве почувствовали Вы себя лучше, связавшись с расистом и недоумком? Впредь будьте разборчивей в знакомствах, не слушайте тех, кто советует "снизить планку запросов", иначе Вам еще и не такой человеческий мусор встретится. Омар Хайям Вам в помощь.

О.
#143

Меня после 3х лет отношений, совместного проживания оставил молодой человек. Мы никогда не ругались, все было идеально, только он младше на 6 лет, мне 30 сейчас.Объяснил все так: Дело не в любви, а объективных вещах. Меня терзает дилемма между чувствами и здравым смыслом. Получается, что я трачу твое время, пока борюсь со своими внутренними противоречиями. Я хочу, чтобы ты была счастлива, а обеспечить это не могу. Я же вижу твое желание стабильности, уверенности, семьи. А со своей стороны я не могу представить себя в качестве отца и мужа. Я ж *****еще для такого. Я хочу получать заряд энергии, позитива, мотивации от близкого человека и делиться тем же. Мне кажется, быть таким источником вдохновения ты можешь будучи именно женой и мамой, а со мной ты не получаешь ожидаемого, и это не дает тебе возможности расслабиться и получить обыкновенного семейного счастья. Я вложил всю душу в наши отношения, но не смог добиться желаемого. Мне тоже очень тяжело, поверь. И потом еще написал, что понял, что я не его.

Пупсик
#144

Ага, ща тебе прямо честно все всё скажут :))))

Пупсик
#145
О.

Меня после 3х лет отношений, совместного проживания оставил молодой человек. Мы никогда не ругались, все было идеально, только он младше на 6 лет, мне 30 сейчас.Объяснил все так: Дело не в любви, а объективных вещах. Меня терзает дилемма между чувствами и здравым смыслом. Получается, что я трачу твое время, пока борюсь со своими внутренними противоречиями. Я хочу, чтобы ты была счастлива, а обеспечить это не могу. Я же вижу твое желание стабильности, уверенности, семьи. А со своей стороны я не могу представить себя в качестве отца и мужа. Я ж *****еще для такого. Я хочу получать заряд энергии, позитива, мотивации от близкого человека и делиться тем же. Мне кажется, быть таким источником вдохновения ты можешь будучи именно женой и мамой, а со мной ты не получаешь ожидаемого, и это не дает тебе возможности расслабиться и получить обыкновенного семейного счастья. Я вложил всю душу в наши отношения, но не смог добиться желаемого. Мне тоже очень тяжело, поверь. И потом еще написал, что понял, что я не его.

:)))) Короче пожалел тебя, ок перевожу с русского на русский - просто после 30 становится заметно, что женщина стареет, он это понял, понял, что ему не нужна старуха, а хочется молодую. 3 года назад тебе было 27, а ему соответственно 21 в этом возрасте хочется опытную жещину, он получил что хотел, ты свою функцию выполнила "всем спасибо, все свободны".... Теперь он хочет тётку помоложе - это нормально.

Пупсик
#146
Гость

Автор, я понимаю, что быть одной совсем не мед, но, разве почувствовали Вы себя лучше, связавшись с расистом и недоумком? Впредь будьте разборчивей в знакомствах, не слушайте тех, кто советует "снизить планку запросов", иначе Вам еще и не такой человеческий мусор встретится. Омар Хайям Вам в помощь.

Ну и незабывайте бухать постоянно как Омар Хайям :)))

Ermak
#147
О.

Меня после 3х лет отношений, совместного проживания оставил молодой человек. Мы никогда не ругались, все было идеально, только он младше на 6 лет, мне 30 сейчас.

В уши он вам налил качественно, даж не подкопаешься! А по сути, да, зачем ему старая жена? Опыт получил, надеюсь) Если в свои 24 он может себе позволить девку на 10 лет моложе вас, зачем ему связывать жизнь с женщиной, красота и свежесть которой стремительно увядает? Чтобы в семейной жизни уходить в загулы, скучая по молодым и упругим телам студенточек? И потом, 24 года... это самый сок гулять и наслаждаться холостой жизнью! Всё правильно сделал. Поддерживаю.

Гость
#148
Пхи-пхи

Следующему мужику скажи, что я вот такая какая есть и как ни странно, при всех моих, казалось бы недостатках, меня ценили и носили на руках, но т.к ив видела что мужик не вдохновлён, а ему просто неплохо с тобой, ты и с ним разошлась. Создай якобы ажиотаж в очереди за своей персоной.

Да всем известно что мужики любят шалав_. Только не все женщины хотят быть такими, тем более в угоду мужичкам ))))

Гость
#149
Гость

Той, что комментарии комментирует не подели добавлю: у тебя диагноз "я самая умная в комнате". Что нужно самоутвердиться хотя бы тут в ленте))
Автор, правду можно узнать только от мужчин, а не через призму баб, которые не могут озвучить вслух, что их бросили как шавок.

Да нет, бросают как раз нормальный хороших женщин. а шавок в загс тащат. Потом спиваются на мусорке, после развода и дележки его имущества )

Гость
#150
Ermak

Почему бросал я:
- Посредственный секс
- Наличие постоянных трудности в жизни девушки, которые она сама себе организовывает
- Ограниченный кругозор (глупая). На одним сексе такие отношения не вытянешь
- Флирт с другими мужчинами
- Наличие незаконченных предыдущих отношений (в одном случае - у меня, в другом - у девушки)
- Когда девушка нужна была только для секса, а на горизонте появилась более интересная и привлекательная

Растрынделся не по форме. Бросал потому что не был влюблен, вот и все дела! Когда мужик влюблен, он и бревно боготворить будет.