Гость
Статьи
Встречаю на улице …

Встречаю на улице одного и того же мужчину!

Ситуация следующая: по дороге к метро утром часто встречаю одного и того же молодого мужчину, сталкиваемся в одном и том же месте, он идет мне навстречу.
Раньше его замечала тоже,но значения не придавала,запомнила только, что он постоянно очень пристально смотрит в глаза, пока не поравняемся. Иногда издалека видно, что товарищ даже слегка перестраивается в мою полосу движения, чтобы пройти близко.
Сейчас присмотрелась-симпатичный!
Пару дней назад наметился прогресс-я ему слегка улыбаюсь, а он мне-подмигивает правым глазом))))
Что дальше-то делать, граждане?
Спросить "где находится нофелет?" или ждать и улыбаться?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
вишенка
#1

ничего не делать. ждать и улыбаться в меру

Олег
#2

во второй раз подмигиваешь тоже, если не поймет, в третий раз подмигиваешь и взгляд в сторону, типа пойдем за угол, в четвертый раз подмигиваешь и хватаешь за яйца, тащишь за угол

Гость
#4
Олег

во второй раз подмигиваешь тоже, если не поймет, в третий раз подмигиваешь и взгляд в сторону, типа пойдем за угол, в четвертый раз подмигиваешь и хватаешь за яйца, тащишь за угол

а если он испугается и даст леща?

Гость
#6
Гость

а если он испугается и даст леща?

Тогда селедку из трусов доставай и по мapдaсам его, по мapдасам!

Просто Глаша
#7

Ну я также встречаю. Понравился. Даже улыбнулась..а потом его с женой увидела.., но так и продолжаем периодически встречаться.

Так что либо мужику надо и он подойдет знакомиться либо у него просто нервный тик - не обращайте внимание.

Автор
#8

Глаша, точно не тик, раньше подмигиваний не было))) Но раньше я как-то значения не придавала, а сейчас вот прямо осенило меня!

Гость
#9

А что дальше делать? Можно здороваться начать, вы ж каждый день видитесь )))

Олег
#11
Гость

а если он испугается и даст леща?

яйца его уже у тебя в руках, он ничего не сможет сделать

Автор
#12
Гость

А что дальше делать? Можно здороваться начать, вы ж каждый день видитесь )))

я думала на эту тему, но мы как-то так быстро пролетает мимо друг друга, что он успевает лихорадочно мигнуть глазом,а я улыбнуться углом рта.
меня малость смущает его серьезное лицо, а я как дурища иду улыбаюсь

Гость
#17
Олег

яйца его уже у тебя в руках, он ничего не сможет сделать

вы бы пошли за угол, если бы кто-то держал за яйца?

Автор
#18

Раньше думала, что в ночь работает, но идет утром наоборот бодренький, свежачком и видно что торопится НА работу ( 8-30--8-40)
А вечером идет сразу после 18-00 в метро.
У меня была идея как повод спросить его--куда это таскается каждое утро в сторону моего дома)))

Автор
#19

Слушай, женщина с родителями и сестрой--а ну вон из моей темы!

Тут мужик с глазом, спальный район и яйца. детектив, ешкин кот.

Олег
#20
Гость

вы бы пошли за угол, если бы кто-то держал за яйца?

ну если схватили за яйца и потащили, то там выбор не большой или идти, или оставить яйца этому человеку, уйти без яиц в другом направлении.

Автор
#21

у Олега яйца-больное место, мы уже все поняли

Олег! может того...яишенку сегодня вечером с помидорами?

Автор
#24

Инна, у тебя совесть есть?
Ты меня выше спросила-не против ли я, если ты разместишь здесь свой квартирный бред.
Так вот--я против.
Или ты со своим колхозным мышлением ломишься напролом, даже если тебе сказали "нет"?

Гость
#25

Ну значит он работает где-то в спальном районе. Наверняка же там есть рабочие места.

Олег
#26
Автор

у Олега яйца-больное место, мы уже все поняли
Олег! может того...яишенку сегодня вечером с помидорами?

ага, иногда правое яйцо побаливает само по себе. Мне много воздерживаться нельзя, так что вечером зайду, подмигивать тоже люблю на улице, раньше в метро садился напротив девушек и мигал, один раз девушка улыбнулась, а я еще раз подмигиваю, она опять улыбается во весь рот, в третий раз когда подмигнул, она уже устала улыбаться и на ее лице я прочитал " ну подойди то ты уже" Я подсел и мы пошли пить кофе. Вечером я ей написал типа, давай приду к тебе и.... В общем она разочаровалась, сказала, все же нормально начиналось:-((( так и не простила меня, умолял буквально уже, уперлась и все. А яишницу с помидорами люблю, ты угадала.

Гость
#27
Олег

ну если схватили за яйца и потащили, то там выбор не большой или идти, или оставить яйца этому человеку, уйти без яиц в другом направлении.

ну это какая хватка должна быть, можно же отбиваться.

Гость
#28

Автор, у вас от одиночества крыша набекрень съехала. Улыбается, смотрит в глаза - это вообще ни о чем, вы понимаете? Представьте, что так ежедневно вы бы встречались на одной тропе с бабулей, вы ведь не стали бы придумывать имена совместным детям и в мыслях покупать белое платье? Просто включите мозг и выключите писььку.

Олег
#30
Гость

ну это какая хватка должна быть, можно же отбиваться.

один раз маленькая девочка насильника- педофила, который хотел ее изнасиловать, схватила за яйца и привела в отделение, так что там особой силы не нужно.

Автор
#31

28, сумасшедшие и озлобленные, проходим мимо!
Глицин и афабазол в соседней аптеке как раз подвезли)))

Олег
#32

ну как вы себе это представляете? там 4 взрослых человека и 2 мужика. Они просто не дадут мне. И куда мне свою раскладушку ставить? в комнату сестры (это была раньше нашей общей комнатой) впритык к их супружескому ложу?[/quote]

на счет раскладушки не знаю, но если они конкретно тебя прогонять будут, то с ментами приходи

Гость
#35
Автор

28, сумасшедшие и озлобленные, проходим мимо!
Глицин и афабазол в соседней аптеке как раз подвезли)))

Сумасшедшие и озлобленные - это те, кто не видит в действиях мужчины скорой свадьбы? Ну тогда вам не стоит приходить на форум с вопросами, спрашивайте тех, кто льет вам в уши приятную музыку, а здесь в основном говорят то, что думают. И да, уж извините, но по вашим комментариям становится понятно, почему вы так отчаянно одиноки. Счастья вам и добра. Глицин можете в соседней аптеке не покупать, он не от недотраааххаа.

Гость
#36

а что если он маньяк и из-за этого следит за вами? вообще люди страх потеряли:/

Автор
#38

35, ну я согласна-- тут говорят то, что думают))
А я вот думаю--вы злобная бабка, у которой подушечки пальцев зачесались, чтобы отщелкать тут какие-нибудь гадости)))

Гость
#39
Автор

Раньше думала, что в ночь работает, но идет утром наоборот бодренький, свежачком и видно что торопится НА работу ( 8-30--8-40)
А вечером идет сразу после 18-00 в метро.
У меня была идея как повод спросить его--куда это таскается каждое утро в сторону моего дома)))

Он к вам домой идет, там поспит пока вы на работе, а вечером на работу в ночь, опять же на жилье экономите. Вот и лыбится при встрече.

Гость
#40

Автор, ты чего? Глицин и афабозол не от сумашедших. Судя по тому, как ты обычные успокаивающие лекарства возвела, ты все преувеличиваешь))) В том числе и внимание от мужчины.

Олег
#41
Гость

а что если он маньяк и из-за этого следит за вами? вообще люди страх потеряли:/

еще не известно кто за кем следит и кто маньяк, автор первая улыбаться начала, человек просто на работу идет и возвращается как и автор, что тут удивительного? Я каждый день встречаю одних и тех же людей когда иду на работу, раньше пешком шел, уже знал, где кто выскочит, а вот женщина в красном пальто, а вот мужичок с чемоданчиком, а вот ***** какой-то бегает с утра зимой без майки. Сейчас на автобусе, езжу, уже другие люди, одна тетка ездит, которой я 10 лет назад в любви признался. Парень в наушниках, и жирная девушка. А как не подмигнуть девушке, которая улыбается, совсем тормозом надо быть?!

Гость
#42
Автор

35, ну я согласна-- тут говорят то, что думают))
А я вот думаю--вы злобная бабка, у которой подушечки пальцев зачесались, чтобы отщелкать тут какие-нибудь гадости)))

Вы совершенно правы, я действительно злая бабка, почему вы решили, что это меня уязвит? Если вам повезет дожить, вы тоже станете бабкой, а злая вы вполне себе уже, уж не знаю, бабка вы или тетка, но уж точно не юная нимфа, мечта прохожего симпатичного поэта.

Автор
#43

Вот завело-то некоторых)))
Я же не утверждаю, что у нас с этим товарищем скоро свадьба. Я совета спрашиваю-что делать?
Нет, каждому ведь нужно высказать, чтобы непременно слегка (ну чуть слегка) унизив оппонента))

Гость
#44

У меня постоянно такая ж фигня(есть муж(формально, так сказать) и дети), значит в первом случае ездила вечерами на учебу на автобусе- в это же время садился высокий мужчина(по виду скромный, как я поняла рабочий завода-ехал со смены) но отучилась и все больше его не видела .2 случай- в нашем же городе был магаз продуктовый и в нем металлоремонт -держит приятный мужчина интеллегентного вида, старше меня- когда он работал прям чувствую что сверлит глазами,иногда с охранником стоят перемигиваются,шепчутся др с другом,как приходила, блин. мне он тоже нравился. позже переехали в др район-та же ф-ня гуляла с коляской(мл реб) в парке постоянно пересекалась с мужчиной, гуляющим с ребенком(почему-то всегда он,жены ни разу не видела). сначала не обр внимания- дальше просто невозможно, готова была сквозь землю провалиться. потом мелкий подрос,старший в школе, гуляли реже и во дворе. а этим летом. когда старший поех к бабушке, гуляла с младшим на дальней площадке(у парка) и тут вижу тот мужчина с ребенком(который тоже подрос) заходит, ко мне подошел, заговорил(на общие темы), как будто давно др др знаем.немного смутилась. я конечно держусь, но иногда вижу его на площадках,замечаю как наблюдает за мной, но как -то прохладнее общаетс яи сам стал смущаться, но нет-нет подойдет по какому-нибудь пустяковому поводу.

Гость
#45

На работу мужик ходит. Если приглядитесь, заметите еще пару десятков людей, с которыми ежедневно встречаетесь в одном и том же месте. Просто рабочие графики у всех стабильные, поэтому время движения и его направление совпадают изо дня в день.

Автор
#46
Гость

На работу мужик ходит. Если приглядитесь, заметите еще пару десятков людей, с которыми ежедневно встречаетесь в одном и том же месте. Просто рабочие графики у всех стабильные, поэтому время движения и его направление совпадают изо дня в день.

я многих вижу одних и тех же. Повторюсь--мужик очень пристально и долго (пока не разминемся) смотрит в глаза, это невозможно не заметить и вряд ли все прохожие смотрят друг на друга))

Гость
#47

Ну, а что с этим делать? Хороший вопрос.... продолжать ходить на работу) Пусть сам активность проявляет, если у него действительно есть какие-то мысли по вашему поводу.

Олег
#48
Автор

я многих вижу одних и тех же. Повторюсь--мужик очень пристально и долго (пока не разминемся) смотрит в глаза, это невозможно не заметить и вряд ли все прохожие смотрят друг на друга))

ну нравишься ты ему, воткнуть хочет, тоже не знает как и ты, что делать, как подойти, что сказать, что сделать. А времени мало, может на работу опоздать.

Гость
#49

автор, я думаю он женат и думает пускаться ли в авантюру. и хочется и стремно, тем более работа рядом с вашим домом....ждите.

Автор
#50

49, я про это тоже думала, ну или девушка постоянная есть.