Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с дамами в вконтакте

Молодой человек переписывается с дамами в интернете. Когда только познакомились, переписывался со знакомыми. За последние пару месяцев добавил еще двух дам. С одной перестал общаться, с другой продолжает. Меня это очень задевает. Я не делаю ему мозги вообще не из-за чего. Только девушки. Хотя там вроде ничего такого. Просто общаются. Сначала не удалял ничего, сейчас начал удалять и прятать телефон. Я понимаю, личное пространство. И в переписках вроде бы действительно ничего такого нет, но я боюсь, что пока это просто разговоры, а потом пойдет и встретится с ними. Ругаемся из-за этого, старалась не обращать внимание, на время получалось, но потом опять перекрывает и я превращаюсь в истеричку долбанную. Устала просто от этого. Пытаемся найти компромисс, но я его не вижу. Либо ему придется прогнуться и перестать переписываться, либо мне просто это молча схавать.
Мнение со стороны нужно, девочки. Я действительно из мухи слона делаю?

Оксана
48 ответов
Последний — Перейти
Верный муж
#1

Если чисто дружеское общение - ничего страшного. Но если виртуальный секс - кастрировать однозначно!

Оксана
#3
Верный муж

Если чисто дружеское общение - ничего страшного. Но если виртуальный секс - кастрировать однозначно!

Мужчинам действительно это нужно? Я спрашиваю в чем дело, я тебе надоела или что? Говорит нет, просто общается. Типа всю жизнь много болтал с девчонками без подоплеки и все такое.

Оксана
#4
zlovlad ru

Что вам мешает отзеркалить его поведение и посмотреть его реакцию на ваши переписки в вк с другими парнями?

Я думала об этом. Раньше думала будет вообще не круто и разрушительно для отношений, если мы оба так делать будем. Сейчас все больше об этом задумываюсь.
Мне эти переписки не нужны просто даже.

Оксана
#5
zlovlad ru

Что вам мешает отзеркалить его поведение и посмотреть его реакцию на ваши переписки в вк с другими парнями?

Мне это даже не нужно было с тех пор, как общаться начали. И я раньше много общалась со всеми. А когда он появился как отрезало.
Боюсь, что это разрушительно для отношений, если оба так будем делать.

Гость
#6

Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.

Оксана
#7
Гость

Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.

Я тоже об этом думала, что маленькая просто. У меня просто страх, что это может перерасти во что-то большее.

Гость
#8

Мужчины не дружат с женщинами))) и не болтают "без подоплёки"))))00)))0)))

Вкусная лапша?

Оксана
#9
Гость

Мужчины не дружат с женщинами))) и не болтают "без подоплёки"))))00)))0)))
Вкусная лапша?

Вот это меня и пугает. Но так хочется верить. Безумно. Но эта мысль у меня конечно тоже в голове сидит

Гость
#10
Оксана

Гость
Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.
Я тоже об этом думала, что маленькая просто. У меня просто страх, что это может перерасти во что-то большее.

Ксюша, а сколько вам лет? Этот парень у вас первый или был кто-то уже?

Гость
#11

У тебя есть борода, я скажу тебе да
(А никто и не просил, как неудобно получилось(((
Ты не хочешь меня, но я все равно догоню и скажу тебе дааааа
Куда ты побежал?

Оксана
#12
Гость

Ксюша, а сколько вам лет? Этот парень у вас первый или был кто-то уже?

21, парни были, но серьезные отношения первый раз. И чувства такие сильные впервые испытываю. Можно сказать, что первый. На других мне было по большей части наплевать.

Гость
#13

Вернись я все прошу
Ко///зел, Му//дак обманщик, ненавижу тебя, нет люблю , нет ненавижу, сдохни тва//:рь, иди сюда,

#14

Автор, если переписывается с другими, значит ищет чего-то на стороне. Я бы всерьез задумалась о расставании. А какого характера их переписка?

Гость
#15
Оксана

Гость
Ксюша, а сколько вам лет? Этот парень у вас первый или был кто-то уже?
21, парни были, но серьезные отношения первый раз. И чувства такие сильные впервые испытываю. Можно сказать, что первый. На других мне было по большей части наплевать.

Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ТОЖЕ НАЧАТЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ПАРНЯМИ, СРАЗУ НАЧНЁТ РЕВНОВАТЬ. а ТАК ОН ДУМАЕТ, ЧТО НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ. ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ-ЗАСТАВЬТЕ ЕГО РЕВНОВАТЬ.

Оксана
#16
Катя Мраморная

Автор, если переписывается с другими, значит ищет чего-то на стороне. Я бы всерьез задумалась о расставании. А какого характера их переписка?

Да просто общаются ни о чем. В основном, когда он на работе и я на работе. В остальное время мы всегда вместе и он в телефоне не сидит даже.

Гость
#17
Гость

Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.

Оксана, напротив, это ненормально. Мой муж, да и у подруг, никто из мужей так не делает. Это скорее большое исключение, если мужчина общается с женщиной без какой-либо подоплеки. Вот вам же не нужно общение с мужчинами на стороне. И это ваш парень ведет себя как подросток, зависая в соцсетях. Как тут советовали, стоит отзеркалить его поведение. 99 процентов, что ему это не понравится.

#18
Гость

Гость
Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.
Оксана, напротив, это ненормально. Мой муж, да и у подруг, никто из мужей так не делает. Это скорее большое исключение, если мужчина общается с женщиной без какой-либо подоплеки. Вот вам же не нужно общение с мужчинами на стороне. И это ваш парень ведет себя как подросток, зависая в соцсетях. Как тут советовали, стоит отзеркалить его поведение. 99 процентов, что ему это не понравится.

Моего мужа вообще нет ни в вк, ни в инстаграме, ни в одноклассникках. Сидит иногда на форумах по своей профессии.

#19
Оксана

Катя Мраморная
Автор, если переписывается с другими, значит ищет чего-то на стороне. Я бы всерьез задумалась о расставании. А какого характера их переписка?
Да просто общаются ни о чем. В основном, когда он на работе и я на работе. В остальное время мы всегда вместе и он в телефоне не сидит даже.

Все равно, если честно, Оксана, это странно. Начните общаться с парнями, собирайте множество лайков в инстаграме, посмотрите на его реакцию.

Оксана
#20
Гость

Оксана, напротив, это ненормально. Мой муж, да и у подруг, никто из мужей так не делает. Это скорее большое исключение, если мужчина общается с женщиной без какой-либо подоплеки. Вот вам же не нужно общение с мужчинами на стороне. И это ваш парень ведет себя как подросток, зависая в соцсетях. Как тут советовали, стоит отзеркалить его поведение. 99 процентов, что ему это не понравится.

Мне кажется, его это волновать не будет. Потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видит в этом ничего такого. Но я уже правда задумываюсь возобновить старые дружеские связи)) просто ни к чему не приведет это

#21
Оксана

Гость
Оксана, напротив, это ненормально. Мой муж, да и у подруг, никто из мужей так не делает. Это скорее большое исключение, если мужчина общается с женщиной без какой-либо подоплеки. Вот вам же не нужно общение с мужчинами на стороне. И это ваш парень ведет себя как подросток, зависая в соцсетях. Как тут советовали, стоит отзеркалить его поведение. 99 процентов, что ему это не понравится.
Мне кажется, его это волновать не будет. Потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видит в этом ничего такого. Но я уже правда задумываюсь возобновить старые дружеские связи)) просто ни к чему не приведет это

А вы все-таки попробуйте. Мой бывший парень, когда переписывался с однуксницами, тоже "не видел в этом ничего такого". А когда начала делать тоже самое я, сразу стал беситься:)

Гость
#22
Оксана

Гость
Оксана, напротив, это ненормально. Мой муж, да и у подруг, никто из мужей так не делает. Это скорее большое исключение, если мужчина общается с женщиной без какой-либо подоплеки. Вот вам же не нужно общение с мужчинами на стороне. И это ваш парень ведет себя как подросток, зависая в соцсетях. Как тут советовали, стоит отзеркалить его поведение. 99 процентов, что ему это не понравится.
Мне кажется, его это волновать не будет. Потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видит в этом ничего такого. Но я уже правда задумываюсь возобновить старые дружеские связи)) просто ни к чему не приведет это

Старым дружеским связям вы уже давно не нужны. Всё. Поезд ушёл.

Машка
#23

Начните переписываться также,не скрывать и т.д как он.

Оля
#24

Я уже давно на это плюнула.У меня есть вещи поважнее.

Гость
#25
Верный муж

Если чисто дружеское общение - ничего страшного. Но если виртуальный секс - кастрировать однозначно!

Да..да, дружеское общение потом вирт секс, потом реальные встречи - так у нас было)

Оксана
#26
Гость

Да..да, дружеское общение потом вирт секс, потом реальные встречи - так у нас было)

А как узнали об этом?

Корректор
#27
Оксана

Мужчинам действительно это нужно? Я спрашиваю в чем дело, я тебе надоела или что? Говорит нет, просто общается. Типа всю жизнь много болтал с девчонками без подоплеки и все такое.

Некоторым нужно, причем это порой это укрепляет отношения, когда женщина ничего не знает, разумеется. В вашей ситуации есть три исхода - вы устанете, взбеситесь и уйдете после истерики или будете молча терпеть, либо он будет очень хорошо скрывать, а вы так и продолжите гадать, есть ли там что-то. А решение на поверхности - перестать смотреть, вынюхивать и гадать. Вы сами позволяете своей самооценке, спокойствию зависеть от чужих поступков, но с удовольствием слушаете, как вам говорят о гордости, о самоуважении, о необходимости уходить или зеркалить. А вы не думали, что будет, если с его стороны не последует реакции? Это очевидно - к списку его "грехов" добавится еще и надуманное равнодушие. Менять можно и нужно только себя.

Оксана
#28
Корректор

Некоторым нужно, причем это порой это укрепляет отношения, когда женщина ничего не знает, разумеется. В вашей ситуации есть три исхода - вы устанете, взбеситесь и уйдете после истерики или будете молча терпеть, либо он будет очень хорошо скрывать, а вы так и продолжите гадать, есть ли там что-то. А решение на поверхности - перестать смотреть, вынюхивать и гадать. Вы сами позволяете своей самооценке, спокойствию зависеть от чужих поступков, но с удовольствием слушаете, как вам говорят о гордости, о самоуважении, о необходимости уходить или зеркалить. А вы не думали, что будет, если с его стороны не последует реакции? Это очевидно - к списку его "грехов" добавится еще и надуманное равнодушие. Менять можно и нужно только себя.

Спасибо вам большое! Вы сам как считаете, это повод переживать или ничего страшного в этом нет?

Гость
#29
Катя Мраморная

ГостьГость
Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.
Оксана, напротив, это ненормально. Мой муж, да и у подруг, никто из мужей так не делает. Это скорее большое исключение, если мужчина общается с женщиной без какой-либо подоплеки. Вот вам же не нужно общение с мужчинами на стороне. И это ваш парень ведет себя как подросток, зависая в соцсетях. Как тут советовали, стоит отзеркалить его поведение. 99 процентов, что ему это не понравится.
Моего мужа вообще нет ни в вк, ни в инстаграме, ни в одноклассникках. Сидит иногда на форумах по своей профессии.

Жена моего любовника тоже так считает ))
У него специальный левый аккаунт, от жены...с телефона сидит, чтобы на компе жена не спалила. Вы телефон своего мужа лучше проверьте...историю загрузок и посещений )))

Аня
#30

Девушка мне кажется ваш мужчина изменяет. Если часто сидит в соцсетях то точно у него есть любовница. Вы только не паникуйте. Лучше оденьтесь по сексуальный, сделайте вечер романтик. Пусть знает что у него лучшая женщина, не чета тупым дурам-любовницамне, которые лапшу его на уши наматывают.

Алёна
#31

Как вы можете это терпеть? Зачем хавать? Просто уходите. Либо пусть заканчивает свои переписки с женским полом, либо вы уйдете. Вот и посмотрите кто ему дороже.

Кристофер
#32

Палка о двух концах.
Познакомилась я как-то с парнем одним в контакте, встречались год, только потом узнала, что он уже 5 лет встречается с другой девушкой.
Так же как-то познакомилась еще с одним парнем в контакте, когда начали общаться, выяснилось, что у него есть девушка, я по этой причине захотела прервать наше общение, но он сказал, что хочет продолжать его, т.к. нам было интересно общаться, было много общего, так мы и общались, просто как друзья, ничего больше, ни намека на симпатию, ни с его, ни с моей стороны. Так что вс зависит от вашего молодого человека.

Алёна
#33
Гость

Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.

У меня не переписывается. И я тоже, только потому что он в начале отношений сказал - никаких переписок с мужским полом. И сам он так не делает. Он даже в соц.сетях не сидит. И телефон у него старый кнопочный, всегда на виду. Но там нет никого и ничего. Домашний семьянин. настоящий мужчина.

Гость
#35
Оксана

Молодой человек переписывается с дамами в интернете. Когда только познакомились, переписывался со знакомыми. За последние пару месяцев добавил еще двух дам. С одной перестал общаться, с другой продолжает. Меня это очень задевает. Я не делаю ему мозги вообще не из-за чего. Только девушки. Хотя там вроде ничего такого. Просто общаются. Сначала не удалял ничего, сейчас начал удалять и прятать телефон. Я понимаю, личное пространство. И в переписках вроде бы действительно ничего такого нет, но я боюсь, что пока это просто разговоры, а потом пойдет и встретится с ними. Ругаемся из-за этого, старалась не обращать внимание, на время получалось, но потом опять перекрывает и я превращаюсь в истеричку долбанную. Устала просто от этого. Пытаемся найти компромисс, но я его не вижу. Либо ему придется прогнуться и перестать переписываться, либо мне просто это молча схавать.
Мнение со стороны нужно, девочки. Я действительно из мухи слона делаю?

это не называется прогнуться. вы ж не изменчивый мир, а его девушка, которую выбрал и с которой по идее обязан считаться. как минимум не делать то, что вас расстраивает, а максимум - делать счастливой. не может исполнять такую архисложную задачу, можно уступить другому путь. с вашей стороны все точно так же. ну а какие варианты?

Гость
#36
Гость

Катя МраморнаяГостьГость
Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.
Оксана, напротив, это ненормально. Мой муж, да и у подруг, никто из мужей так не делает. Это скорее большое исключение, если мужчина общается с женщиной без какой-либо подоплеки. Вот вам же не нужно общение с мужчинами на стороне. И это ваш парень ведет себя как подросток, зависая в соцсетях. Как тут советовали, стоит отзеркалить его поведение. 99 процентов, что ему это не понравится.
Моего мужа вообще нет ни в вк, ни в инстаграме, ни в одноклассникках. Сидит иногда на форумах по своей профессии.
Жена моего любовника тоже так считает ))
У него специальный левый аккаунт, от жены...с телефона сидит, чтобы на компе жена не спалила. Вы телефон своего мужа лучше проверьте...историю загрузок и посещений )))

А Вам не противно в таком статусе находиться??? Наверное, женой хочется быть. А так всё одна, да одна. Придёт, аль не придёт.

Аня
#37
Гость

А Вам не противно в таком статусе находиться??? Наверное, женой хочется быть. А так всё одна, да одна. Придёт, аль не придёт.

Автору и женой? Ее вообще по-моему веселит вся эта ситуация. Больше выпендривается только.

Мачо с дачи
#38

Да, наверняка он общается с целью рано или поздно им вдуть, а иначе зачем еще с бабами вконтакте общаться.

Гость
#39
Аня

Девушка мне кажется ваш мужчина изменяет. Если часто сидит в соцсетях то точно у него есть любовница. Вы только не паникуйте. Лучше оденьтесь по сексуальный, сделайте вечер романтик. Пусть знает что у него лучшая женщина, не чета тупым дурам-любовницамне, которые лапшу его на уши наматывают.

Смешно. Это вы сделали вывод из моего рассказа?)

Гость
#41
Гость

А Вам не противно в таком статусе находиться??? Наверное, женой хочется быть. А так всё одна, да одна. Придёт, аль не придёт.

Я его знаю уже 9 лет и недостаточно просто зацепила, чтобы он на мне женился. Моя первая любовь. Люблю несмоьоя на то с кем он и где. С женой так с женой. А так я и сама замужем. Мы уже года три аккуратно встречаемся, наши половинки не знают. С его стороны это просто секс и разнообразие. А с моей любовь, а с мужем семья и стабильность.

'гостья
#44

я тоже всегда переписывалпсь с парнями хоть в отношениях я хоть нет

Гость
#45

Автор , мой мужчина (скоро уже муж) ни с кем не болтает и не переписывается. И мне бы голову за это оторвал. Максимум по работе с бухгалтером или с сестрой . Дружит с мужчинами, никаких телочек-подружек ни в реале ни по переписке нет. И это нормально , если любишь и уважаешь свою женщину! Щас можно стало "что такого , я просто общаюсь !" Общительные все очень ! Дома с женой обещайся ! А для дружбы у мужчины должны быть мужчины .

Гость
#46

Современные тенденции меня возмущают до глубины кишков. Автор, вы слепа? Не знаете, чем заканчиваются переписки? Зачем парню общение с девушками? Что они там погоду и политику обсуждают ?? Он ваш мужчина или кто вообще? Нахрен такие мужики ?? Он потом и дальше пойдёт и больше себе будет позволять. Нравится жить на пороховой бочке?

Гость
#47
Гость

Оксана, Вы, наверное, слишком молода,поэтому так горячитесь. У всех мужья переписываются. С возрастом будете относиться спокойнее.

Это из серии продолжайте себя утешать. Они переписываются при женщинах, которых не ценят, как только появляется та которая единственная,тут же удаляются.

Корректор
#48
Оксана

Спасибо вам большое! Вы сам как считаете, это повод переживать или ничего страшного в этом нет?

За себя я сказал, но за вас решить можете только вы. Могу лишь добавить, что если бы моя супруга занялась таким делом, я бы не дернулся, ведь я знаю её. В то же время сам тоже общаюсь с девушками, втч в сети. Поскольку ничего криминального я не делаю и не планирую, меня даже не особенно волнует, осведомлена ли она, а если да, то какого она мнения. Это та часть жизни, которую она контролировать она никогда не будет.

^^
#49

мой бывший также переписывался. Мне это не нравилось и я ушла. вскоре он женился на одной из добавленных

Гость
#50
Гость

Гость
А Вам не противно в таком статусе находиться??? Наверное, женой хочется быть. А так всё одна, да одна. Придёт, аль не придёт.
Я его знаю уже 9 лет и недостаточно просто зацепила, чтобы он на мне женился. Моя первая любовь. Люблю несмоьоя на то с кем он и где. С женой так с женой. А так я и сама замужем. Мы уже года три аккуратно встречаемся, наши половинки не знают. С его стороны это просто секс и разнообразие. А с моей любовь, а с мужем семья и стабильность.

А съехаться не хотите? Хотя он вряд ли оставит свою любимую жену.