Гость
Статьи
Парень хочет отметить …

Парень хочет отметить ДР в чисто мужской компании

Мы с парнем вместе больше полугода, он предложил мне в его день рождения побыть с ним, это будний день, а на выходных он хочет отметить с компанией друзей-мужиков. Делать вывод, что я ему не важна, или это его день и он не раб, чтобы он у коленки моей сидетьмы и везде со мной ходить. Как реагировать?

P.S. Я и сама к ним не хочу :) Знаю, что будет много выпивки и мне это не интересно.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ***...сама не хочет а парню мозг имеет что не зовёт. Он понимает что мужская компания и ты там не к чему. Я тоже парня не звала на своей др потому что праздновала чисто женской компанией и не хотела смущать ни его ни подруг ,плюс самой хотелось оторваться по полной а с ним то надо быть красивой и приличной

Киська-мурыська
#2

Зависит от ситуации куда они собрались идти, если в бар не исключено, что там будут женщины и не очень трезвые. Я бы насторожилась, зная как себя ведут пьянющие леди. Однозначно скажу, что такие отдельные гулянки ни к чему хорошему не приводят, у меня так было. Только я хотела отмечать отдельно от МЧ, итог расстались...

Автор
#3
Киська-мурыська

Зависит от ситуации куда они собрались идти, если в бар не исключено, что там будут женщины и не очень трезвые. Я бы насторожилась, зная как себя ведут пьянющие леди. Однозначно скажу, что такие отдельные гулянки ни к чему хорошему не приводят, у меня так было. Только я хотела отмечать отдельно от МЧ, итог расстались...

будут у его родителей на даче. идут даже женатые друзья без жён.

Гость
#4

реагируйте спокойно. отпустите его, пусть потусит в чисто мужской компании. он будет вам только благодарен и будет ценить вас еще больше. короче, доверяйте и не держите на коротком поводке. вот.

Корректор
#5

Я практически гарантирую, что там будут другие девушки, но вот сакраментальный вопрос - если вы ему хронически не доверяете, зачем вы тогда к нему прибились, почему не уходите? И с какой целью вы вовлекаете посторонних людей в свой конфликт? Вы явно хотите не правильных выводов, а внушений, что вы всегда правы и парень должен подчиняться.

Гость
#6

Он же проводит этот день с Вами?? что еще нужно... А мужская компания - это мужская компания, это нормально, дайте человеку отдохнуть без выноса мозга

Автор
#7
Гость

реагируйте спокойно. отпустите его, пусть потусит в чисто мужской компании. он будет вам только благодарен и будет ценить вас еще больше. короче, доверяйте и не держите на коротком поводке. вот.

он уже на крыльях летает, что я ему слова против не сказала.

Киська-мурыська
#8
Автор

будут у его родителей на даче. идут даже женатые друзья без жён.

Тогда отпускайте спокойно и сами сходите куда-нибудь с подругами, чтобы он не думал, что Вы сидите и страдаете, ждете его =)

Гость
#9

Не вижу проблемы.

поликлиника
#10

блин, автор, зачем в чисто мужской компании ты? там будет алкоголь, стриптизерши, сауна с прости госпади тебе все это интересно будет?

#11
Киська-мурыська

будут у его родителей на даче. идут даже женатые друзья без жён.

Тогда отпускайте спокойно и сами сходите куда-нибудь с подругами, чтобы он не думал, что Вы сидите и страдаете, ждете его =)
странно с приложения цитаты выдаёт) так и планирую:)

Гость
#12

Не знаю.. По мне странно не отпускать мужика на рыбалку, к друзьям, на футбол. Мой меня один раз спросил ещё в начале отношений " если ты мне не доверяешь, зачем со мной живешь тогда? ". Все мои вопросы снялись. Так и он ко мне относится. Доверие и всё.

Гость
#13
Гость

Не знаю.. По мне странно не отпускать мужика на рыбалку, к друзьям, на футбол. Мой меня один раз спросил ещё в начале отношений " если ты мне не доверяешь, зачем со мной живешь тогда? ". Все мои вопросы снялись. Так и он ко мне относится. Доверие и всё.

Доверие - это важно, Вы правы

Гость
#14

Не надо на мужика повод надевать, он свободный человек, не является вашей собственностью, делает вам честь - на свой ДР только с вами будет праздновать, тогда какогофрена создаете проблему на пустом месте?
Или очень хотите, чтобы он понял, что вы отнюдь не современная, умная девушка, без дремучих комплексов, и отправил вас в сексуально-пешеходную прогулку?

Аня
#15

Конечно там будут девушки автор, не заблуждайтесь на этот счёт. Если вы согласитесь вы фактически дадите зелёный свет на измены. Парень ставит вас перед фактом что вы там будете лишней, считайте что это чистосердечное признание в нелюбви. Ничего хорошего с таким отношением не выйдет, вам нужно уяснить. Измены это низость, поймите наконец это.

Гость
#16
Аня

Конечно там будут девушки автор, не заблуждайтесь на этот счёт. Если вы согласитесь вы фактически дадите зелёный свет на измены. Парень ставит вас перед фактом что вы там будете лишней, считайте что это чистосердечное признание в нелюбви. Ничего хорошего с таким отношением не выйдет, вам нужно уяснить. Измены это низость, поймите наконец это.

Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно

Гость
#17
Аня

Конечно там будут девушки автор, не заблуждайтесь на этот счёт. Если вы согласитесь вы фактически дадите зелёный свет на измены. Парень ставит вас перед фактом что вы там будете лишней, считайте что это чистосердечное признание в нелюбви. Ничего хорошего с таким отношением не выйдет, вам нужно уяснить. Измены это низость, поймите наконец это.

То есть если будет хоть одна баба, даже просто в баре сидеть, это значит он априори изменит с ней? И не любит автора?
Чушь, не? Лишней она там будет, потому что это кампания мужиков! Нахрена там она нужна? Что за бредятина? Вы в свою женскую кампанию тоже своего мужика тащите?

Гость
#18
Гость

Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно

Нифига, вы прям на рыбалку отпустили?? Он вам изменит! Зуб даю! Там же русалку можно поймать!!

Гость
#19
Гость



Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно

Нифига, вы прям на рыбалку отпустили?? Он вам изменит! Зуб даю! Там же русалку можно поймать!!

Да я сама теперь спать не буду, с ночёвкой же поехали.... Вроде щас кинул фотку, стоит по пояс в муляке, но там наверно русала уже насасывает....

Аня
#20
Гость

Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно

А вы прямо уверены что это просто рыбалка. Такое доверие к мужу или просто парню?

Автор
#21

про русалку просто валяюсь))) подняли настроение))

Гость
#22

20.:)))))))) девушка у Вас маночка - лечитесь

Гость
#23
Аня

Конечно там будут девушки автор, не заблуждайтесь на этот счёт. Если вы согласитесь вы фактически дадите зелёный свет на измены. Парень ставит вас перед фактом что вы там будете лишней, считайте что это чистосердечное признание в нелюбви. Ничего хорошего с таким отношением не выйдет, вам нужно уяснить. Измены это низость, поймите наконец это.

Почему сразу такой вывод? Если вам изменили, не значит, что все -скоты, да и запрет собираться мужской компанией и везде таскаться с парнем вряд ли убережет от измен человека, который к этому склонен.

Гость
#24
Гость

Да я сама теперь спать не буду, с ночёвкой же поехали.... Вроде щас кинул фотку, стоит по пояс в муляке, но там наверно русала уже насасывает....

Насасывает, насасывает! Эти недобабы хитрые! Как только резиновые сапоги в воде видят, сразу кидаются! Вы приглядитесь, лицо то у мужа довольное?

Гость
#25

Не верю я в такие посиделки "без жен", обычно все заканчивается вызовом телок.

Гость
#26
Аня


Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно

А вы прямо уверены что это просто рыбалка. Такое доверие к мужу или просто парню?

Муж у меня, и да, я прям уверена. И в нем, и в дедушке....))
Когда муж был парнем- тоже доверяла. Мне мои нервы дороже сомнительных претензий. Я его люблю, он меня тоже. А вообще, если Мужчина Захочет изменить, выйдет на улицу и трахнет кого-то, для этого не надо на рыбалку ехать\в рейс\ в командировку.

Гость
#27
Гость


Да я сама теперь спать не буду, с ночёвкой же поехали.... Вроде щас кинул фотку, стоит по пояс в муляке, но там наверно русала уже насасывает....

Насасывает, насасывает! Эти недобабы хитрые! Как только резиновые сапоги в воде видят, сразу кидаются! Вы приглядитесь, лицо то у мужа довольное?

Там ещё дед рядом довольный, ему тоже, видимо, перепало ))))

Гость
#28
Аня


Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно

А вы прямо уверены что это просто рыбалка. Такое доверие к мужу или просто парню?

Кстати, про недоверие к таким посиделкам... а кто даёт гарантии, что этот парень ночью другую бабцу не трахает, пока автор сопит в две дырочки?
Никто.
Поэтому либо доверяй, либо нехрен вообще в отношения ввязываться.

Гость
#29
Гость

Не верю я в такие посиделки "без жен", обычно все заканчивается вызовом телок.

а телки откуда?
расскажите, вы ведь в курсе всех этихплятских историй.

Гость
#30
Гость

Аня
Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно
А вы прямо уверены что это просто рыбалка. Такое доверие к мужу или просто парню?
Кстати, про недоверие к таким посиделкам... а кто даёт гарантии, что этот парень ночью другую бабцу не трахает, пока автор сопит в две дырочки?
Никто.
Поэтому либо доверяй, либо нехрен вообще в отношения ввязываться.

Именно!
У мужа коллега, когда идет выносить мусор, заходит в подвал и там трахает соседку по площадке, тоже семейную. И никакой тебе рыбаалки, днюхи на даче, все под боком, все довольны!

Гость
#31

Гость 29: знаю мужчин, которые на даче реально отдыхают без жен, с пивом, шашлыками и тд. Женщин там нет 100%. Также знала когда-то мужчин (знакомые, мои подруги с ними общались), которые, пока жены с детьми уезжали к родителям, либо в отпуск, приводили домой всяких девок. И сауны, и празднования день рождений и тд. Есть два типа мужиков: одни реально будут пить с рыбкой и отдыхать в бане без баб! второй тип: они обязательно приведут телок (причем молодых, лет до 20), приятно провести время. К какому типу относится мч и его женатые друзья угадать никак нельзя, только интуиция наверно, ну или детектив:)

Гость
#32
Гость

Там ещё дед рядом довольный, ему тоже, видимо, перепало ))))

Русалкам бабушкам тоже хочется)

Гость
#33
Гость

Аня
Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно
А вы прямо уверены что это просто рыбалка. Такое доверие к мужу или просто парню?
Кстати, про недоверие к таким посиделкам... а кто даёт гарантии, что этот парень ночью другую бабцу не трахает, пока автор сопит в две дырочки?
Никто.
Поэтому либо доверяй, либо нехрен вообще в отношения ввязываться.

Именно!
У мужа коллега, когда идет выносить мусор, заходит в подвал и там трахает соседку по площадке, тоже семейную. И никакой тебе рыбаалки, днюхи на даче, все под боком, все довольны!

Ну и я о том... Зачем мужику создавать себе ж проблемы. В машину сел, отъехал квартал и трахайся.
Нет, все думают, что они прям как один- *** только на рыбалке\командировке.
Если мужик с тобой, и ты ему доверяешь- это правильно. А если нет- то не надо вот ни себе нервы трепать, ни ему. И проблемы надо решать по мере их поступления.

Рита
#34

Вот если бы он именно в свой день рождения ушел к мужикам,тогда да,обидно. А так он же в другой день,в выходные перед друганами выставляться будет. Ничего страшного в этом нет, не переживайте)

Гость
#35

не совсем понятно главное - на кой фиг встречать с парнем, с которым даже предпочтения по проведению свободного времени сильно отличаются - он любит набухиваться в компании, а автору это не интересно. Ну, как сказал бы капитан очевидность, постоянно и будут проблемы на этой почве и из-за каждого мелкого повода ссоры - парень не захочет брать автора куда-либо, чтобы она не сидела с постным лицом и не зудила "пей меньше", а автор будет недовольна тем, что он хочет развлекаться по своему усмотрению. Когда у людей схожие интересы, то проблем нет, обоим хочется проводить время вместе, и вместе на самом деле веселее. Автору посоветовала бы искать парня, для которого набухаться в компании товарищей - не самый приоритетный способ отдохнуть. То, что мужчины хотят своей компанией побыть - нормально, но опять же, проблемы у автора не из-за этого, что ее в мужскую компанию не берут, а из-за того, что она не доверят парню и думает, что он будет заниматься непотребными вещами там

Ира
#36
Аня


Какой кошмар.... А я то отпустила мужа на рыбалку с кумом, и дедушкой... И я там лишняя, точно

А вы прямо уверены что это просто рыбалка. Такое доверие к мужу или просто парню?
лапочка, если у вас не половой гигант, займите свою прелестную голову более нужными вещами, чем представлять, что как только ваш мужчина зашел за угол, сразу оказался без штанов на первой встречной бабе :-D

Гость
#37
Гость

То есть если будет хоть одна баба, даже просто в баре сидеть, это значит он априори изменит с ней? И не любит автора?
Чушь, не? Лишней она там будет, потому что это кампания мужиков! Нахрена там она нужна? Что за бредятина? Вы в свою женскую кампанию тоже своего мужика тащите?

Я отпускаю мужа и он меня. Есть доверие, к тому же смысл держать рядом, захочет изменить, изменит. А таких клуш которые в женскую компанию своих мужиков тащат, терпеть не могу, всегда этим кайф от встречи обламывают.

#38

Автор, когда мужчина действительно любит, он старается как можно больше времени со своем женщиной проводить. И праздники, радости, события он хочет именно с ней разделить.

Гость
#39

Нормально реагировать. Мы с мужем уже 15 лет вместе. ДР по-разному праздновал: с толпой всех ,только со мной, с родственниками и как вариант только с друзьями. Друзья - это вообще отдельная песня, пытаться влезть в их дружбу со своими бабскими люблюнемогу подобно смерти. Не нужно собой пытаться заполнить весь досуг другого человека. Человек и с девушкой время проведет, и с друзьями, счастливее будет.

Гость
#40
Гость

Не верю я в такие посиделки "без жен", обычно все заканчивается вызовом телок.

Фигассе у тебя круг общения, мои соболезнования

Гость
#41
Автор

Мы с парнем вместе больше полугода, он предложил мне в его день рождения побыть с ним, это будний день, а на выходных он хочет отметить с компанией друзей-мужиков. Делать вывод, что я ему не важна, или это его день и он не раб, чтобы он у коленки моей сидетьмы и везде со мной ходить. Как реагировать?

Бросьте его: будет ему очень хороший подарок, который он с годами оценит.

Гость
#42

ну, не знаю, со мной дружат все друзья мужа, всегда зовут на чисто мужские посиделки, и нет там не девочек и никто о них и не думает, свое наболевшее обсуждают, иногда не хожу, но бывает передумаю, скучно станет и в середине вечера заявлюсь, все как обычно, мне рады, жарят мясо, пивко попивают, обсуждают что, спорят, все как обычно

Гость
#43

Автор, наверно теперь кругами будет около дачи ходить,высматривать, ш а л а в, в очках и платке как полагается!Молодцы, накрутили тетку!

Гость
#44
Гость

ну, не знаю, со мной дружат все друзья мужа, всегда зовут на чисто мужские посиделки, и нет там не девочек и никто о них и не думает, свое наболевшее обсуждают, иногда не хожу, но бывает передумаю, скучно станет и в середине вечера заявлюсь, все как обычно, мне рады, жарят мясо, пивко попивают, обсуждают что, спорят, все как обычно

Других жен не зовут, только Вас?

Гость
#45
Корректор

Я практически гарантирую, что там будут другие девушки, но вот сакраментальный вопрос - если вы ему хронически не доверяете, зачем вы тогда к нему прибились, почему не уходите? И с какой целью вы вовлекаете посторонних людей в свой конфликт? Вы явно хотите не правильных выводов, а внушений, что вы всегда правы и парень должен подчиняться.

Какой то непонятный вопрос. Как там могут быть другие девушки если он сказал чисто мужской коллектив. Если вы утверждаете что соврал, и тут же спрашиваете почему ему не доверяете. Нуууу прям не знаю что и сказать, потомы что возможно врет и нужно взгляд со стороны...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: