Гость
Статьи
7 лет замужем

7 лет замужем

Дорогие и прекрасные девушки и женщины после 7 лет в браке пришла с статистике что 95% мужей ходят налево и 90% жен делают то же самое. Не говорю о молодых парах, просто хочу поделиться опытом, …

Наталия
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дубинушка

О, слушьте. Я вчера забрела на форум, где обсуждалось, у кого какие фантазии во время мастурбации. Так вот, самая распространенная женская - групповуха, групповое изнасилование или просто МЖМ, а у мужчин (внимание!!!) - несколько мужиков трахают его жену или его друг, муж может участвовать или нет. Я свои выводы сделала.

вонючие примитивные приматы ?

Дубинушка
#52
Гость

вонючие примитивные приматы ?

Да нет, ваши мужья.

Гость
#53

вы серьезно? Да идите вы на й у *****

Гость
#54
Гость

Вот хорошо же, ну ведь правда хорошо, когда девушки не спрашивают совета здесь, а берут и пишут о том о чем их никто и не спрашивал!Да так занимательно, как каракульки в рисунке дeбилoида.
Спасибо автор пиши исчо.Напиши че нить о воспитании детей.

точно

Гость
#55
Дубинушка

Да нет, ваши мужья.

всех наших мужей знаешь ?

Ne Avtor
#56
Гость

а русский загрузить на телефон проще простого не вариант?

специально для вас :))

Автор, а вообще я конечно вам поражаюсь... я не знаю местные законы, но почему вы не подадите на развод ???? Господи отсудили бы себе приличную сумму за моральный усчерб, совместные годы и на не совершенно летнего сына и жили б себе в удовольствие ... секса хочется ? ! так найдите любовника, но зачем терпеть вот такие унижения .. какая там может быть любовь?! я уверенна уже не страдаете юношеским максимализмом и понимаете что такого мужа любить то особо не зачего и опираясь только на чувства оно того не стоит чтоб спасать такой брак ... просто вот реально обидно , что славянская девушка с нормальными мозгами терпит какого то похотливого бразилтся с 3-мира страны на 15 старше, только потому что он какой то видетели успешный доктор .. уж извините я не расистка, но сам факт

Маринка
#57

Автор, Вы серьезно??? я тоже живу не в России, и муж у меня иностранец, вместе 10 лет, женаты почти 8 лет. Также, как и Ваш, он известный специалист (не доктор), но такой дикости, о которой Вы пишете, да еще и рекомедуете, представить себе не могу. У нас разное было в отношениях, и на грани развода побывали, и в сексе были большие проблемы... Но ТАК стараться мужика удержать мне и в голову не приходило. Я так понимаю, что Вы его пытаетесь всеми силами удержать, потому что конкуренция большая? а у вас нет такого ощущения, что Вы потеряли свою личность, подстраиваясь под него?

Автор, ради сохранения семьи можно пойти на многое, но не на все. Если у Вас в голове есть пределы, переступив которые муж Вас потеряет, то он наверняка это чувствует, и особо распоясываться не будет.

Только уважая саму себя Вы научитесь уважать мужа, а он, в свою очередь, начнет уважать Вас и бояться потерять.

Дубинушка
#58
Гость

всех наших мужей знаешь ?

Некоторых да, и очень близко. Жены вообще обычно меньше знают своих мужей, чем посторонние люди. Да вы хоть сами поинтересовались бы, что они пишут не только про мастурбацию, а вообще о том, о чем женам знать не обязательно.

Гость
#59
Дубинушка

Некоторых да, и очень близко. Жены вообще обычно меньше знают своих мужей, чем посторонние люди. Да вы хоть сами поинтересовались бы, что они пишут не только про мастурбацию, а вообще о том, о чем женам знать не обязательно.

так и мужья многое не знают про своих жен того, что им и не надо знать
человек не сарай- заходите и смотрите все про меня
личное пространство и потаенные уголки души- слышала про такое ?

Маринка
#60

и еще, автор. Мой муж полностью обеспечивает меня и наших двоих детей (6 лет и 4 года), я работаю несколько часов пару дней в неделю, так что наш с ним доход не сопоставим))))) Но б-л-и-н он и при этом боится меня потерять, потому что знает, что некоторые границы переходить нельзя, и если я уйду, то уйду, будь он даже миллионером. На горьком опыте он успел убедиться, что характер у меня твердый, и обещания я сдерживаю.

(Ну а я, конечно, его люблю, и потерять не хочу и многое готова для него сделать, так же, как и он для меня.)

Что ж Вы под своего так прогибаетесь-то!!!

Гость
#61
Дубинушка

Некоторых да, и очень близко. Жены вообще обычно меньше знают своих мужей, чем посторонние люди. Да вы хоть сами поинтересовались бы, что они пишут не только про мастурбацию, а вообще о том, о чем женам знать не обязательно.

жены знают о своих мужьях ровно столько, сколько им , женам , самим надо
забивать свою голову незачем совершенно

Дубинушка
#62
Гость

так и мужья многое не знают про своих жен того, что им и не надо знать
человек не сарай- заходите и смотрите все про меня
личное пространство и потаенные уголки души- слышала про такое ?

Да нет у жен никакого личного пространстра, редко это бывает. Обычно мужик уходит к другой, а она не верит. Вся растворилась в своих иллюзиях. Начальник вот вчера разоткровенничался, говорит жена у него ниже по соц.уровню, не о чем с ней поговорить. Он не подкатывает.

Дубинушка
#63
Гость

жены знают о своих мужьях ровно столько, сколько им , женам , самим надо
забивать свою голову незачем совершенно

О, да! Если б это была так...

Гость
#64
Дубинушка

Гостьтак и мужья многое не знают про своих жен того, что им и не надо знать
человек не сарай- заходите и смотрите все про меня
личное пространство и потаенные уголки души- слышала про такое ?
Да нет у жен никакого личного пространстра, редко это бывает. Обычно мужик уходит к другой, а она не верит. Вся растворилась в своих иллюзиях. Начальник вот вчера разоткровенничался, говорит жена у него ниже по соц.уровню, не о чем с ней поговорить. Он не подкатывает.

ты самая умная что ли ?
все про всех знаешь и так уверенно утверждаешь ?
это как у классика " не читал, но осуждаю "

Дубинушка
#65
Гость

ты самая умная что ли ?
все про всех знаешь и так уверенно утверждаешь ?
это как у классика " не читал, но осуждаю "

Говорю то, что слышала и читала. Ко мне какие претензии?

Маринка
#66
Nataliya

Xoroshiy sovet! Tut slozhno! Roditeli daleko i na moey storone netu nikogo t.k. ya tut tipo imigrantki . Nachinalos vse krasivo i s romantikoy a s godami vse proshlo. Zabyla skazat muzh na 15 let starshe

Наталья, ну я иммигрантка, мне 34, муж на 13 лет старше, кормилец и поилец и *****. А почему.работать никак? Если муж хорошо зарабатывает, можно Вам работать и для удовольствия, вообще красота.
а сколько лет сыну?

Гость
#67
Дубинушка

Гостьтак и мужья многое не знают про своих жен того, что им и не надо знать
человек не сарай- заходите и смотрите все про меня
личное пространство и потаенные уголки души- слышала про такое ?
Да нет у жен никакого личного пространстра, редко это бывает. Обычно мужик уходит к другой, а она не верит. Вся растворилась в своих иллюзиях. Начальник вот вчера разоткровенничался, говорит жена у него ниже по соц.уровню, не о чем с ней поговорить. Он не подкатывает.

подкатывает подкатывает
уважающий себя мужчина никогда такое вслух не скажет, тем более- подчиненной
с чего он вообще о своей семье кому-то сплетничает

Гость
#68
Дубинушка

Гость
ты самая умная что ли ?
все про всех знаешь и так уверенно утверждаешь ?
это как у классика " не читал, но осуждаю "
Говорю то, что слышала и читала. Ко мне какие претензии?

к тебе претензии- не принимай все, что слышишь в курилке за истину или аксиому

Дубинушка
#69
Гость

подкатывает подкатывает
уважающий себя мужчина никогда такое вслух не скажет, тем более- подчиненной
с чего он вообще о своей семье кому-то сплетничает

Началась выдача желаемого за действительное. А так, я просто человек такой, психотерапевт - самородок, люди начинают откровенничать, а я слушаю.

Дубинушка
#70
Гость

к тебе претензии- не принимай все, что слышишь в курилке за истину или аксиому

Ну вот твои слова я не воспринимаю, как истину, например.

Гость
#71
Дубинушка

Гость
подкатывает подкатывает
уважающий себя мужчина никогда такое вслух не скажет, тем более- подчиненной
с чего он вообще о своей семье кому-то сплетничает
Началась выдача желаемого за действительное. А так, я просто человек такой, психотерапевт - самородок, люди начинают откровенничать, а я слушаю.

а я никогда не слушаю мужские сопли, и тебе не советую
самородок она, гляньте-ка
я вообще отгораживаюсь от негатива, тем более- чужого
а уж когда мужики своих жен парафинят, гдядя на молодые сиськи - это запредельно

Гость
#72
Дубинушка

Гость
к тебе претензии- не принимай все, что слышишь в курилке за истину или аксиому
Ну вот твои слова я не воспринимаю, как истину, например.

и правильно делаешь

Дубинушка
#73
Гость

а я никогда не слушаю мужские сопли, и тебе не советую
самородок она, гляньте-ка
я вообще отгораживаюсь от негатива, тем более- чужого
а уж когда мужики своих жен парафинят, гдядя на молодые сиськи - это запредельно

Ну, не слушаешь мужские сопли, тогда откуда знаешь, правда все это или нет? А я не отгораживаюсь ни от чего, нет у меня такой привычки - беречь свой иллюзорный мирок, я достаточно сильный человек. А молодые сиськи располагают к откровенности.

Гость
#74
Дубинушка

Гость
а я никогда не слушаю мужские сопли, и тебе не советую
самородок она, гляньте-ка
я вообще отгораживаюсь от негатива, тем более- чужого
а уж когда мужики своих жен парафинят, гдядя на молодые сиськи - это запредельно
Ну, не слушаешь мужские сопли, тогда откуда знаешь, правда все это или нет? А я не отгораживаюсь ни от чего, нет у меня такой привычки - беречь свой иллюзорный мирок, я достаточно сильный человек. А молодые сиськи располагают к откровенности.

а зачем тебе их откровенность про жен, с которыми не о чем говорить, про отсутствие , якобы , у всех жен личного пространства и т.д. ?
ни наверное еще говорят, что Новый Год у них чаще , чем секс с женами ?
глядя на молодые сиськи они еще не то нафантазируют в надежде
но после работы идут к женам ?
так кто их них держится за штаны или за лифчики больше ?

Дубинушка
#75
Гость

а зачем тебе их откровенность про жен, с которыми не о чем говорить, про отсутствие , якобы , у всех жен личного пространства и т.д. ?
ни наверное еще говорят, что Новый Год у них чаще , чем секс с женами ?
глядя на молодые сиськи они еще не то нафантазируют в надежде
но после работы идут к женам ?
так кто их них держится за штаны или за лифчики больше ?

Я не знаю, кто за что держится, а просто говорю, как есть. Фантазии их мне тоже ясны и их жен и всех-всех-всех. Я просто превосхожу, вот и все.

Гость
#76
Наталия

Дорогие и прекрасные девушки и женщины после 7 лет в браке пришла с статистике что 95% мужей ходят налево и 90% жен делают то же самое. Не говорю о молодых парах, просто хочу поделиться опытом, которого сама искала.
Когда у нас закончились интимный отношения иютут к бабке не ходи все ясно, но проблема вся в том что мужчина должен оставаться мужчиной и конечно хорошо относится к семье и детям. Но не будем делать ошибок, которые бы оторвали от нас наших мужей как например говорить что "жаль ты не мужик" и не в коем случае отправлять его из собственного дома. Говорю для тех кто хочет свой длительный и счастливый брак. То что мужа детьми не удержать это факт. Но если же у вас начались проблемы в браке очень рекомендую попробовать кучу всяких приключений с мужем на пару в нашем случае мы начали практиковать свинг. Это хорошо т. к муж все видит и никто об измене не думает. Или же как мой муж начал мне покупать девушек за деньги это как вариант сделать свою жизнь не такую обыденный. Мне 35 лет и я для себя поняла что ни в коем случае не надо показывать мужу что он слаб или на что-то не способен. Всегда пытаюсь его поддержать в каком бы он не был настроении. И девочки! Родные ! Не пытайтесь трогать и читать переписки своего мужа с кем либо. Если и есть беда в семье - ищите ее в себе или же попробуйте поговорить в открытую. Но самое главное! Никогда нельзя останавливаться следить за собой. Все должно быть идеально и всегда в запасе красивое нижнее бельё! Жена - это подруга и любовница и человек которого ты любишь. Пытайся всегда удивить родного или вкусной едой или же чем то более прекрасном НО ни в коем случае ныне вмешивается детей! Страна где я живу полна мотелей и со всей любовью к своему мужу мы ищем всегда чего интересного. Нельзя всё говорить мужу! Некоторые вещи просто не договаривай@ и ты увидишь лучники счастья в ваших семейных отношениях.

27 лет в браке и скажу - ничего подобного.

Гость
#77
Дубинушка

Гость
а зачем тебе их откровенность про жен, с которыми не о чем говорить, про отсутствие , якобы , у всех жен личного пространства и т.д. ?
ни наверное еще говорят, что Новый Год у них чаще , чем секс с женами ?
глядя на молодые сиськи они еще не то нафантазируют в надежде
но после работы идут к женам ?
так кто их них держится за штаны или за лифчики больше ?
Я не знаю, кто за что держится, а просто говорю, как есть. Фантазии их мне тоже ясны и их жен и всех-всех-всех. Я просто превосхожу, вот и все.

кого и что ты превосходишь ?
ты сверх -человек ?

Дубинушка
#78
Гость

кого и что ты превосходишь ?
ты сверх -человек ?

Типа того

Гость
#79
Дубинушка

Гость
кого и что ты превосходишь ?
ты сверх -человек ?
Типа того

я такая же

Гость
#80

Уважения к себе ноль!

Гость
#80

вытошнило

Гость
#81
Дубинушка

Гость
а зачем тебе их откровенность про жен, с которыми не о чем говорить, про отсутствие , якобы , у всех жен личного пространства и т.д. ?
ни наверное еще говорят, что Новый Год у них чаще , чем секс с женами ?
глядя на молодые сиськи они еще не то нафантазируют в надежде
но после работы идут к женам ?
так кто их них держится за штаны или за лифчики больше ?
Я не знаю, кто за что держится, а просто говорю, как есть. Фантазии их мне тоже ясны и их жен и всех-всех-всех. Я просто превосхожу, вот и все.

))))Что за *****?

Гость
#82
Дубинушка

Некоторых да, и очень близко. Жены вообще обычно меньше знают своих мужей, чем посторонние люди. Да вы хоть сами поинтересовались бы, что они пишут не только про мастурбацию, а вообще о том, о чем женам знать не обязательно.

Ну вот мой не стесняется рассказывать о своих фантазиях. Даже самых грязных. А так же говорит, что есть большая разница между эротической фантазией и её реальным воплощением. Потому фантазии лучше оставаться фантазией. Вот такие выводы.

Гость
#83

Боммм! Я жду второго раунда в бое за звание "Мисс превосходство и мегапроницательность". Суперприз - отрезвляющий плевок жизни.

Гость
#84
Гость

И....? Решила троллить или похвастаться?)))) Чем хвастаешься, рогатенькая? Вот если бы вы с мужем были православные христиане, вели бы порядочную жизнь, детишки, храмы, посты, причастие. А так... Грязь одна, кои полно везде. Нынче этим не похвастаешь, моя милая. Нынче в каждой кадушке по лягушке. Глупо и смешно Вас читать. Не позорьтесь и не позорьте своего "мужа" мбо это не муж Вам теперь, а просто сожитель, который ни себя не уважает ни тем более Вас... От мой сказ Вам, милая

++++++++++++++++++
++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++

+

Гость
#85
Гость

И....? Решила троллить или похвастаться?)))) Чем хвастаешься, рогатенькая? Вот если бы вы с мужем были православные христиане, вели бы порядочную жизнь, детишки, храмы, посты, причастие. А так... Грязь одна, кои полно везде. Нынче этим не похвастаешь, моя милая. Нынче в каждой кадушке по лягушке. Глупо и смешно Вас читать. Не позорьтесь и не позорьте своего "мужа" мбо это не муж Вам теперь, а просто сожитель, который ни себя не уважает ни тем более Вас... От мой сказ Вам, милая

+++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#86

[quote="Гость" message_id="57647124"
27 лет в браке и скажу - ничего подобного.[/quote]

Респект!!!!

Гость
#87

Автор, лучше развод, чем такое убожество.

Дубинушка
#88
Гость

Ну вот мой не стесняется рассказывать о своих фантазиях. Даже самых грязных. А так же говорит, что есть большая разница между эротической фантазией и её реальным воплощением. Потому фантазии лучше оставаться фантазией. Вот такие выводы.

Ну это какой-то очевидный вывод, я даже как-то не считаю нужным это озвучивать. Вчера мой начальник задал мне вопрос "чем отличается психолог от психиатра?", я ответила "психиатр может выписать таблеточки", а он мне "нет, психиатр - это врач, а психолог - нет". Вот типа того же и с вами, вроде вы думаете что умнее, но на самом деле ваши доводы настолько примитивны для меня, что я их даже не беру во внимание.

Гость
#89
Дубинушка

Ну это какой-то очевидный вывод, я даже как-то не считаю нужным это озвучивать. Вчера мой начальник задал мне вопрос "чем отличается психолог от психиатра?", я ответила "психиатр может выписать таблеточки", а он мне "нет, психиатр - это врач, а психолог - нет". Вот типа того же и с вами, вроде вы думаете что умнее, но на самом деле ваши доводы настолько примитивны для меня, что я их даже не беру во внимание.

ну ты ведь не знала, что психиатр врач)
а психологов любое пту выпускает )
запала на начальника ?
да ладно, признайся , мы- девочки- поймем

Дубинушка
#90
Гость

ну ты ведь не знала, что психиатр врач)
а психологов любое пту выпускает )
запала на начальника ?
да ладно, признайся , мы- девочки- поймем

Б.я п.ц, что ни слово, то бред

Гость
#91
Гость

ДубинушкаГость
а я никогда не слушаю мужские сопли, и тебе не советую
самородок она, гляньте-ка
я вообще отгораживаюсь от негатива, тем более- чужого
а уж когда мужики своих жен парафинят, гдядя на молодые сиськи - это запредельно
Ну, не слушаешь мужские сопли, тогда откуда знаешь, правда все это или нет? А я не отгораживаюсь ни от чего, нет у меня такой привычки - беречь свой иллюзорный мирок, я достаточно сильный человек. А молодые сиськи располагают к откровенности.
а зачем тебе их откровенность про жен, с которыми не о чем говорить, про отсутствие , якобы , у всех жен личного пространства и т.д. ?
ни наверное еще говорят, что Новый Год у них чаще , чем секс с женами ?
глядя на молодые сиськи они еще не то нафантазируют в надежде
но после работы идут к женам ?
так кто их них держится за штаны или за лифчики больше ?

Дубина просто любовница женатика) этим все сказано

Гость
#92
Дубинушка

Ну это какой-то очевидный вывод, я даже как-то не считаю нужным это озвучивать. Вчера мой начальник задал мне вопрос "чем отличается психолог от психиатра?", я ответила "психиатр может выписать таблеточки", а он мне "нет, психиатр - это врач, а психолог - нет". Вот типа того же и с вами, вроде вы думаете что умнее, но на самом деле ваши доводы настолько примитивны для меня, что я их даже не беру во внимание.

Так давайте сюда ваши собственные выводы: заценим) А то утверждать, что у него в кармане потасканных штанов бриллиант размером с кулак лежит - каждый может.

Маринка
#93

а где автор?

Гость
#94

Пост, полный советов, как деградировать до нельзя))) прям повеселила от души

Гость
#95

лучники счастья???

Гостья
#96
Наталия

Дорогие и прекрасные девушки и женщины после 7 лет в браке пришла с статистике что 95% мужей ходят налево и 90% жен делают то же самое. Не говорю о молодых парах, просто хочу поделиться опытом, которого сама искала.
Когда у нас закончились интимный отношения иютут к бабке не ходи все ясно, но проблема вся в том что мужчина должен оставаться мужчиной и конечно хорошо относится к семье и детям. Но не будем делать ошибок, которые бы оторвали от нас наших мужей как например говорить что "жаль ты не мужик" и не в коем случае отправлять его из собственного дома. Говорю для тех кто хочет свой длительный и счастливый брак. То что мужа детьми не удержать это факт. Но если же у вас начались проблемы в браке очень рекомендую попробовать кучу всяких приключений с мужем на пару в нашем случае мы начали практиковать свинг. Это хорошо т. к муж все видит и никто об измене не думает. Или же как мой муж начал мне покупать девушек за деньги это как вариант сделать свою жизнь не такую обыденный. Мне 35 лет и я для себя поняла что ни в коем случае не надо показывать мужу что он слаб или на что-то не способен. Всегда пытаюсь его поддержать в каком бы он не был настроении. И девочки! Родные ! Не пытайтесь трогать и читать переписки своего мужа с кем либо. Если и есть беда в семье - ищите ее в себе или же попробуйте поговорить в открытую. Но самое главное! Никогда нельзя останавливаться следить за собой. Все должно быть идеально и всегда в запасе красивое нижнее бельё! Жена - это подруга и любовница и человек которого ты любишь. Пытайся всегда удивить родного или вкусной едой или же чем то более прекрасном НО ни в коем случае ныне вмешивается детей! Страна где я живу полна мотелей и со всей любовью к своему мужу мы ищем всегда чего интересного. Нельзя всё говорить мужу! Некоторые вещи просто не договаривай@ и ты увидишь лучники счастья в ваших семейных отношениях.

Ты ЯАТУНАБЕ

Лиса
#97

Сиди в своей толерантной стране с мотелями и не учи нас жить, русских женщин. Свингерша гребаная. И запомни: если мужчина любит женщину, ему пох, в каких она трусах, пусть они будут за полтинник из Фикс Прайса. А ты семь лет прожила, а мозги последние про ***.

Лиса
#98

И еще: твой неграмотный "опус" читать противно. Свинг освоили, а букварь, видимо, пропустили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: