Гость
Статьи
Cкрыла от парня про …

Cкрыла от парня про деньги

отношения у нас очень доверительные, мы всегда говорим друг-другу правду. мне иногда мама парня дает деньги на еду и такое, потому что в семье моей неблагополучный достаток. я у нее никогда ничего не …

валентина
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
валентина

я понимаю. меня вообще все это так напрягает, я себя сейчас так плохо чувствую...и эта ситуация с мамой...она видит что он мне ни копейки, никогда ни чем не угостит, подарка не подарит и дает мне деньги, хоть я всегда и отказываюсь, мне действительно не приятно их брать, а она обижается на меня. а с ним я не знаю как поступить, я очень честный человек и скрывать что-то для меня это урон...а так люблю его :( на жлобство совсем глаза закрыла, он интересный человек, нам вместе хорошо и я не материальный человек, с ним не из-за этого. но что мне делать в этой ситуации? поизвиняться за вчерашнее "нет" и объяснить что испугалась за маму? что она не хотела чтобы он узнал? но я боюсь что все только хуже будет...а в себе держать это ужасно

валентина

я студентка

нематериальный человк
И? что мешает на заочку перевестись,есть разве не хочется или хочется,но на деньги матери мч? в настолько бедных семьях,где денег на элементарные продукты не хватает,дети идут работать и,когда появляется возможность,тоько тогда учиться,нет?

Гость
#52
Гость

Валентина, сколько Вам лет?

20

Гость
#53

Мама какая-то странная. То ли вы ей очень нравитесь и она пытается вас купить, чтобы придержать у сына, то ли, наоборот, не нравитесь и она вас просто покупает со всеми потрохами в корыстных целях.
Ваша наигрубейшая ошибка - вы втянули третье лицо в свои отношения.
Со стороны это вообще выгледит отвратительно - парню вы особо не нужны, но это не мешает вам доить его родителей.
На что вы вообще рассчитываете в будущем? Что сможете доить маму всю жизнь? Что он женится на вас, а мама останется тайным спонсором? Ведь если он сейчас на вас аовсем не тратится, то даже десять детей его не изменят.

Гость
#54
Гость

Гость
Валентина, сколько Вам лет?
20

Тогда согласна с комментарием 51- я с 18 работала, и то не по нужде, а потому что в таком возрасте мне было стыдно брать у родителей деньги(да, именно стыдно), я же понимала что они не за так денюжку зарабатывают и мне хотелось вносить свой вклад в семью. А вы инфантильная меркантильная особа все-таки. И не надо тут находить отмазки типа работы нет и бла бла бла. Официанткой или продавцом бы подрабатывали, такая работа везде есть.

Гость
#55

Совершенно глупые советы я сверху прочитала, какие-то болезненно-завистливо-параноидальные. Вам дают деньги таким образом, что не откажешься. В том, что молодым помогают нет ничего стыдного. От подарков вообще не вежливо отказываться. Когда кто-то кому-то что-то дарит он делает это в первую очередь для себя. О мотивах можно только гадать: может себя в молодости помнит и как тяжело без помощи, может чтобы от сыночка жлоба не сбежала, может просто так хочет выбить себе место поближе, чтобы невестка мужа от семьи не отдалила. Причин может быть масса.
Берите просто с благодарностью за подарок. Ну а то, что вы не говорите парню, так это даже не ваш секрет. Его мать просит вас ее не выдавать в совершенно безобидной вещи. Вы просто храните чужой секрет, некрасиво человека подставлять. Да и вообще не все мужчине нужно говорить и не потому что вы плохая обманщица, а по тому, что часть ваших бытовых дел ему совершенно неинтересно, вопросы здоровья вашего только испортят его потенцию и отношения в целом, и тд. В конце концов, вы же при мужчине в туалет не ходите?

валентина
#56
Гость

Совершенно глупые советы я сверху прочитала, какие-то болезненно-завистливо-параноидальные. Вам дают деньги таким образом, что не откажешься. В том, что молодым помогают нет ничего стыдного. От подарков вообще не вежливо отказываться. Когда кто-то кому-то что-то дарит он делает это в первую очередь для себя. О мотивах можно только гадать: может себя в молодости помнит и как тяжело без помощи, может чтобы от сыночка жлоба не сбежала, может просто так хочет выбить себе место поближе, чтобы невестка мужа от семьи не отдалила. Причин может быть масса.
Берите просто с благодарностью за подарок. Ну а то, что вы не говорите парню, так это даже не ваш секрет. Его мать просит вас ее не выдавать в совершенно безобидной вещи. Вы просто храните чужой секрет, некрасиво человека подставлять. Да и вообще не все мужчине нужно говорить и не потому что вы плохая обманщица, а по тому, что часть ваших бытовых дел ему совершенно неинтересно, вопросы здоровья вашего только испортят его потенцию и отношения в целом, и тд. В конце концов, вы же при мужчине в туалет не ходите?

да, вы совершенно правы. а другие люди наверное просто обижены жизнью раз такого просто не понимают

Гость
#57

да, вы совершенно правы. а другие люди наверное просто обижены жизнью раз такого просто не понимают[/quote]

Автор, мы всего лишь не понимаем как можно быть такой меркантильной и жалкой как Вы. Вы ждали от форума что вам скажут- да, вы бедная да несчастная все правильно делаете. Ах нет, взрослая жизнь- кобыле 20 лет, работать не хочет, проще голодать и побирушками довольствоваться.

Nini
#58

Автор, а когда у вас будут дети, или произойдет какое-нибудь чп, что тогда? Вы без денег останетесь на улице? У девушки должны быть скрытые деньги от парня. Бросьте его, пока не поздно! Люди не меняются. ОН КРЫСА!!!!!

валентина
#59
Гость

да, вы совершенно правы. а другие люди наверное просто обижены жизнью раз такого просто не понимают
Автор, мы всего лишь не понимаем как можно быть такой меркантильной и жалкой как Вы. Вы ждали от форума что вам скажут- да, вы бедная да несчастная все правильно делаете. Ах нет, взрослая жизнь- кобыле 20 лет, работать не хочет, проще голодать и побирушками довольствоваться.

это мне вас жаль, потому что нормальный счастливый человек не будет выражаться как вы, даже если все плохо с ситуацией, таким методом не решить

валентина
#60
Гость

да, вы совершенно правы. а другие люди наверное просто обижены жизнью раз такого просто не понимают
Автор, мы всего лишь не понимаем как можно быть такой меркантильной и жалкой как Вы. Вы ждали от форума что вам скажут- да, вы бедная да несчастная все правильно делаете. Ах нет, взрослая жизнь- кобыле 20 лет, работать не хочет, проще голодать и побирушками довольствоваться.

ну раз вы кобыла, то работайте и пашите. а я девушка

валентина
#61
Nini

Автор, а когда у вас будут дети, или произойдет какое-нибудь чп, что тогда? Вы без денег останетесь на улице? У девушки должны быть скрытые деньги от парня. Бросьте его, пока не поздно! Люди не меняются. ОН КРЫСА!!!!!

вы правы...в этом плане с ним очень сложно, благо нас не материальный интерес все это время связывал. конечно что в семье очень сложно когда человек жадный для своих. это уже не семья. сейчас пока встречаемся это одно, и никаких проявлений с его стороны, а потом в семье может быть еще хуже все.

Гость
#62
валентина

да, вы совершенно правы. а другие люди наверное просто обижены жизнью раз такого просто не понимают

Вам дадут как-нибудь такой "подарок" и по крупному подставят. Подарки на день рождения принимайте, или от МЧ просто так, а не от посторонних тёток.

Гость
#63

Развели демагогию...автор, надо относиться к жизни проще. К чему эти рассуждения. Вы так в жизни ничего не добьетесь. Надо быть понаглее. И не быть *****. Берите деньги, если вам дают. И никогда не отказывайтесь. А то как эта!

Гость
#64
валентина

еще раз повторюсь что у мамы я никогда ничего не просила и она мне ну совсем ничего не должна! это же ясно. но в последнее время она стала давать мне деньги, потому что я не ЕЙ а ЕМУ говорила что мне нечего есть! я из очень бедной семьи. Он ей видимо все это рассказал, и она стала мне давать деньги. я еще раз повторюсь что я не хотела их брать, я из тех людей что будет сотка на улице лежать - не возьму, и так было не раз. мама упрашивала возьми пожалуйста, не отказывайся. из семьи они не бедной. я и уходила, я и оставляла на столу деньги и прочее, все это было, она все равно говорит бери, сует в сумку и кричит на меня, унижается передо мной

Маму я понимаю, вы ей нравитесь, и она вас жалеет. Как чужого ребёнка жалеют, который сам по себе очень хороший, но вот родители его бухают, допустим. И подкинешь и денежку, и шмотку, и пожрать.
Но мне непонятно, почему парень свою девушку покормить не может, продуктов ей купить, если знает, что ей есть нечего! Это жесть, Автор! Извините меня, но это ни в какие ворота ((( это первоочерёдное предназначение мужика - женщину свою накормить. Мы это понятие извращаем, как хотим, потому что все сытые, нам что-то другое подавай, кроме еды, но вы-то реально голодная! Почему он продуктов не купит?! Это не мужик, автор, а бесполезное создание. и как это у такой матери такой сын, мне тоже непонятно, хоть убейте!

валентина
#65
Гость

валентина
еще раз повторюсь что у мамы я никогда ничего не просила и она мне ну совсем ничего не должна! это же ясно. но в последнее время она стала давать мне деньги, потому что я не ЕЙ а ЕМУ говорила что мне нечего есть! я из очень бедной семьи. Он ей видимо все это рассказал, и она стала мне давать деньги. я еще раз повторюсь что я не хотела их брать, я из тех людей что будет сотка на улице лежать - не возьму, и так было не раз. мама упрашивала возьми пожалуйста, не отказывайся. из семьи они не бедной. я и уходила, я и оставляла на столу деньги и прочее, все это было, она все равно говорит бери, сует в сумку и кричит на меня, унижается передо мной
Маму я понимаю, вы ей нравитесь, и она вас жалеет. Как чужого ребёнка жалеют, который сам по себе очень хороший, но вот родители его бухают, допустим. И подкинешь и денежку, и шмотку, и пожрать.
Но мне непонятно, почему парень свою девушку покормить не может, продуктов ей купить, если знает, что ей есть нечего! Это жесть, Автор! Извините меня, но это ни в какие ворота ((( это первоочерёдное предназначение мужика - женщину свою накормить. Мы это понятие извращаем, как хотим, потому что все сытые, нам что-то другое подавай, кроме еды, но вы-то реально голодная! Почему он продуктов не купит?! Это не мужик, автор, а бесполезное создание. и как это у такой матери такой сын, мне тоже непонятно, хоть убейте!

да, маме очень нравлюсь...прям от всей души, она меня и к врачам водила когда надо было и никогда ничего не жалела для меня...а сын вот такой вот очень экономный и считает что на все я себе должна заработывать сама. а мама у меня алкоголичка, папа с нами не живет и тоже жлоб. вот такой вот расклад

Гость
#66

Валентина, когда мужчина любит женщину, ему для нее ничего не жалко и ему в радость тратить деньги на нее и баловать. Вы пользуетесь успехом у парней? Сдается мне, что нет и вцепились в парня, который откровенно показывает Вам свое потребительское отношение и Вы это глотаете, чтобы не быть одной.
У Вас очень-очень низкая самооценка, если Вы считаете, что рядом с Вами должен быть именно такой мужчина, который позволяет Вам самой за себя в кафе платить и игнорировать Ваши рассказы о том, что Вы голодная.
Зачем Вам рядом мужчина, который Вас не любит?

валентина
#67
Гость

Валентина, когда мужчина любит женщину, ему для нее ничего не жалко и ему в радость тратить деньги на нее и баловать. Вы пользуетесь успехом у парней? Сдается мне, что нет и вцепились в парня, который откровенно показывает Вам свое потребительское отношение и Вы это глотаете, чтобы не быть одной.
У Вас очень-очень низкая самооценка, если Вы считаете, что рядом с Вами должен быть именно такой мужчина, который позволяет Вам самой за себя в кафе платить и игнорировать Ваши рассказы о том, что Вы голодная.
Зачем Вам рядом мужчина, который Вас не любит?

наверное из-за того что больше никому так не нравлюсь. с ним редко себя любимой чувствую это правда, по крайней мере в материальном плане...не знаю чего у него такая мелочность. наверное только я таким его и терплю.

Гость
#68
валентина

да, маме очень нравлюсь...прям от всей души, она меня и к врачам водила когда надо было и никогда ничего не жалела для меня...а сын вот такой вот очень экономный и считает что на все я себе должна заработывать сама. а мама у меня алкоголичка, папа с нами не живет и тоже жлоб. вот такой вот расклад

Тоже жлоб... Почему тоже? То есть вы признаете, что парень жлоб? Вам бы задуматься о том, что вы себе пару выбираете по типу папы. Зачем вам такой же, как ваш папенька?
И я думаю, что у парня, помимо этого проблемы есть. Просто поведение его мамы говорит о том, что она хотела бы, чтоб вы были с ним. Но, учитывая разницу социальных статусов, мало какая мать захочет сыну девушку из неблагополучной семьи, с неблагополучной роднёй, да ещё и всеми силами будет пытаться её удержать. Уж поверьте взрослой бабе! Тётки хотят самого лучшего для своих сыновей или хотя бы ровню. Если нет, то это возможно лишь в одном случае - мать знает, что сыну не светит ничего лучше. По каким причинам - она точно знает. Возможно, и вы знаете.
У моих соседей сын периодически лечится, шизофрения. Хотя во время ремиссий парень отличный, и учится, и работает, и собой недурён, и поговорить есть о чем. Так родители за любую относительно нормальную девушку схватились бы. Им спокойней, когда сын пристроен, готовы помогать чем могут. Да и знают, что не каждая согласится на мужа с таким диагнозом (хотя некоторые и живут с такими всю жизнь). Просто пример, не подумайте ничего такого.
Что там у вашего парня, я не знаю, характер ли дурной, психопат, или какие-то ещё проблемы, но очевидно, что мать его очень-очень хочет, чтоб у него была пара.
У ещё одной знакомой сын болен кучей болячек хронических, девушки нет, она бы счастлива была на любую относительно приличную тоже...

Гость
#69
валентина

....наверное только я таким его и терплю.

Наверное, он ещё хуже, чем кажется... И мать это знает. У меня почти 100% уверенность в этом. Автор, а может ну его? Вы на кого учитесь и где? Какие у вас перспективы от мамы своей отделиться и нормальную жизнь начать?
Просто когда станете самостоятельной, с жильём и при нормальной работе (а значит, и в нормальном окружении), то и женихи появятся нормальные. Вам бы от мамки соскочить в самостоятельную жизнь и самой её строить.
Говорю это, имея перед глазами подругу с пьющей матерью. Красивая, умная, а никому не нужна была, даже не сильно нормальным парням. Пока не закончила универ, не стала зарабатывать, жильё купила. Вот тогда женихов стало хоть отбавляй! Но её низкая самооценка с ней сыграла злую шутку, конечно. Жила с каким-то чумом долго. Пока и её она на место не поставила, и тогда уже вышла замуж, за очень хорошего мужчину.

Гость
#70
валентина

ГостьВалентина, когда мужчина любит женщину, ему для нее ничего не жалко и ему в радость тратить деньги на нее и баловать. Вы пользуетесь успехом у парней? Сдается мне, что нет и вцепились в парня, который откровенно показывает Вам свое потребительское отношение и Вы это глотаете, чтобы не быть одной.
У Вас очень-очень низкая самооценка, если Вы считаете, что рядом с Вами должен быть именно такой мужчина, который позволяет Вам самой за себя в кафе платить и игнорировать Ваши рассказы о том, что Вы голодная.
Зачем Вам рядом мужчина, который Вас не любит?
наверное из-за того что больше никому так не нравлюсь. с ним редко себя любимой чувствую это правда, по крайней мере в материальном плане...не знаю чего у него такая мелочность. наверное только я таким его и терплю.

С чего Вы взяли, что Вы ему ТАК нравитесь? Какими поступками (не словами, а поступками) он показывает это? С Ваших слов он не то что не ухаживает за Вами, а прямо демонстрирует, что эти отношения больше нужны Вам, а не ему.
А мелочность у него улетучиться в миг как только он встретит девушку, на которую глаз загориться и которую так просто не получишь, нужно добиваться, ухаживать. И вот тогда проснется его щедрость. Она в каждом мужчине просыпается, когда он влюбляется искренне.
Господи, 20 лет... Пошли бы на подработку, если не можете совмещать с учебой, секретарем в выходные те же 12-15 тысяч заработать реально, купили бы косметики, шмоток, выпрямили спину и искали нормального парня, который будет Вас уважать и любить. Но пока Вы саму себя так не любите, ни один мужчина Вас на руках носить не будет, потому что Вы транслируете миру, что не достойны этого. Вцепились в какого-то м.у.дака и тратите свою драгоценную молодость.

валентина
#71
Гость

Наверное, он ещё хуже, чем кажется... И мать это знает. У меня почти 100% уверенность в этом. Автор, а может ну его? Вы на кого учитесь и где? Какие у вас перспективы от мамы своей отделиться и нормальную жизнь начать?
Просто когда станете самостоятельной, с жильём и при нормальной работе (а значит, и в нормальном окружении), то и женихи появятся нормальные. Вам бы от мамки соскочить в самостоятельную жизнь и самой её строить.
Говорю это, имея перед глазами подругу с пьющей матерью. Красивая, умная, а никому не нужна была, даже не сильно нормальным парням. Пока не закончила универ, не стала зарабатывать, жильё купила. Вот тогда женихов стало хоть отбавляй! Но её низкая самооценка с ней сыграла злую шутку, конечно. Жила с каким-то чумом долго. Пока и её она на место не поставила, и тогда уже вышла замуж, за очень хорошего мужчину.

спасибо вам большое за наставляющуюся речь! да, с девушками у него действительно проблемы...он очень принципиальный и с каждой водиться не будет, а вот некаждую ему тяжело найти. они с очень обеспеченой семьи, я сомневаюсь что хотят девушку по богаче или ровню. им больше нужна мать для их детей ну и для сына тоже. ну то что он старнный это да

Гость
#72
Гость

валентина ГостьВалентина, когда мужчина любит женщину, ему для нее ничего не жалко и ему в радость тратить деньги на нее и баловать. Вы пользуетесь успехом у парней? Сдается мне, что нет и вцепились в парня, который откровенно показывает Вам свое потребительское отношение и Вы это глотаете, чтобы не быть одной.
У Вас очень-очень низкая самооценка, если Вы считаете, что рядом с Вами должен быть именно такой мужчина, который позволяет Вам самой за себя в кафе платить и игнорировать Ваши рассказы о том, что Вы голодная.
Зачем Вам рядом мужчина, который Вас не любит?
наверное из-за того что больше никому так не нравлюсь. с ним редко себя любимой чувствую это правда, по крайней мере в материальном плане...не знаю чего у него такая мелочность. наверное только я таким его и терплю.
С чего Вы взяли, что Вы ему ТАК нравитесь? Какими поступками (не словами, а поступками) он показывает это? С Ваших слов он не то что не ухаживает за Вами, а прямо демонстрирует, что эти отношения больше нужны Вам, а не ему.
молодость.

слов как раз то и нет, он не лицимер в этом плане. а так, приезжает за мной всегда, ему приятна моя компания...во взгляди вижу что нравлюсь,все остальное хорошо. плохо только жлобство. я не уверена что с другой девушкой он будет себя вести иначе. все таки не маленький мальчик уже. значит ошибка во мне, я человек просто не наглый и хочу чтобы все у него было от души, а не потому что я там требую или еще что-то...а если я ему не нравлюсь, то чего ему время со мной терять? мы с ним не спим, детей ему надо я пока к этому тоже не готова...он бы не терял стольк времени со мной если бы я ему не нравилась. это просто. характер у него такой жлобный даже на самые мелочи

Гость
#73

72, Заезжает за Вами - и? Для Вас это проявление симпатии? Мужчине за это нужно памятник ставить??? Почему Вы себя так не цените?
Не маленький, чтобы ухаживать? О Автор))) Когда мужчина влюбляется, он становится совсем другим - щедрым, одухотворенным, старающимся угодить избраннице. И дело тут не в статусе, не в возрасте, не в достатке. Плывут все рано или поздно.
Зачем Вы ему? Это льстит самолюбию, может, Вы приятная собеседница, к тому же сами за себя платите, и его еще развлечете - ему вообще кайф. Я спрашиваю - Вам зачем общество мужчины, не влюбленного в Вас?

Гость
#74
валентина

спасибо вам большое за наставляющуюся речь! да, с девушками у него действительно проблемы...он очень принципиальный и с каждой водиться не будет, а вот некаждую ему тяжело найти. они с очень обеспеченой семьи, я сомневаюсь что хотят девушку по богаче или ровню. им больше нужна мать для их детей ну и для сына тоже. ну то что он старнный это да

У странного, я почти уверена, какой-то диагноз... Вам бы прояснить ситуацию. Странный-то ладно, и со странными живут, и неплохо, да и странности по разным причинам могут быть, главное, чтоб не наследственное.

я)))
#75

мама просто башляет автору,чтобы та не бросила её сыночка. а то поняла уже,что с таким жмотом никто жить никогда не будет, и он навсегда будет под маминой юбкой сидеть.

я)))
#76

а может он ***???

Непридуманные истории
Гость
#77
Гость

У странного, я почти уверена, какой-то диагноз... Вам бы прояснить ситуацию. Странный-то ладно, и со странными живут, и неплохо, да и странности по разным причинам могут быть, главное, чтоб не наследственное.

А вот это да, может быть. Ну не верю я в своём возрасте в жалость к чужому ребёнку, как какой-то гость выше писал. А вот жалость к своему может быть и желание обеспечить ему пару. тем более жертва то какая удобная, и студентка, и родителям на неё положить, даже и не подумают отговаривать если какие-либо подробности о ментальном здоровье выяснятся.

Гость
#78

тест

Гость
#79
Гость

Гость
У странного, я почти уверена, какой-то диагноз... Вам бы прояснить ситуацию. Странный-то ладно, и со странными живут, и неплохо, да и странности по разным причинам могут быть, главное, чтоб не наследственное.
А вот это да, может быть. Ну не верю я в своём возрасте в жалость к чужому ребёнку, как какой-то гость выше писал. А вот жалость к своему может быть и желание обеспечить ему пару. тем более жертва то какая удобная, и студентка, и родителям на неё положить, даже и не подумают отговаривать если какие-либо подробности о ментальном здоровье выяснятся.

Это я и писала )) но потом немного передумала с поправкой на то, что это будущая невестка. Я могу кого угодно жалеть, но девочку из семьи алкашей не стала бы прям удерживать около сына. Если он её любит очень, жить не может без неё, и девочка хорошая, скромная, спокойная, и учится, то и ладно, его право, хотя и насторожилась бы, но у автора не тот вариант, судя по отношению парня, с его стороны любовью не пахнёт. Тут очевидно, что мать пытается автора удержать. Странно это.
Возможно, Автор, и правда Вы удобны для этой семьи, спокойная, терпеливая, самооценка заниженная, родных заинтересованных нет, но и не ***** и не гулена, студентка. А парень проблемный, а некоторым проблемным очень нужна пара, и мать это понимает, вот и старается. Особенно, если видит, что Вы его любите.
По теме - не говорите ничего ему про деньги, раз мать просила.

Ох и Ах
#80

Странно как-то. Вы пишете, что везде за себя платите. И в кафе платите. А дома кушать нечего. Как на кафе потратиться, так деньги есть, а как домой продукты купить - так нет? Если на деньги его мамы, то вы же писали, что она не сразу начала их давать. На какие же вы деньги со своим парнем развлекались/отдыхали, если дома вечные проблемы?

валентина
#81
Ох и Ах

Странно как-то. Вы пишете, что везде за себя платите. И в кафе платите. А дома кушать нечего. Как на кафе потратиться, так деньги есть, а как домой продукты купить - так нет? Если на деньги его мамы, то вы же писали, что она не сразу начала их давать. На какие же вы деньги со своим парнем развлекались/отдыхали, если дома вечные проблемы?

развлечения такие редкость. я себе в кафе может раз или два что-то взяла, сок какой-то. это все не каждый день и далеко не часто, разумеется

Ох и Ах
#82
валентина

развлечения такие редкость. я себе в кафе может раз или два что-то взяла, сок какой-то. это все не каждый день и далеко не часто, разумеется

Может, ваш парень боится, что вы с ним из-за денег? Хотя, столько времени уже прошло... Прислушайтесь к советам выше, с ним наверняка не все чисто.
И интересно, как ваш парень вообще видит распределение семейного бюджета в будущем. Но напрямик это лучше не спрашивать, конечно)

Львенок
#83

Дают-бери,бьют-беги.Она вам денег дает,чтоб вы от этого жлоба не ушли,иначе он к ней опять домой вернется.У вас скорее всего самооценка занижена ..

Кот в сапогах
#84

ха ) ну твоё парень и олень ) я бы такой су-ке вообще денег не довал

Nika
#85

С таким жлобом никакого будущего у вас нет. А если вы семью создадите,В декрет уйдёте и мама перестанет вам денег подкидывать, будете голодать и в обносках ходить. У мужчин жадность и жлобство не лечится. Он в дальнейшем будет попрекать вас куском хлеба и унижать из- за денег. Зачем вам это ?

Гость
#86

Сколько таких пишут, ждут советов, все равно не уйдёте от него!

Пупсик
#87

Так ты отношения строишь с парнем или его мамой? :) С кем строишь тому и нужно говорить правду. А так за двумя зайцами погонишься....

Гость
#88
валентина

родители у него обеспеченые и он тоже обеспеченый. я не хочу никаких денег от его родителей, я им это постоянно говорю и не принимаю, но мама сама сует мне их говорит что не переживай купи себе что небудь, а мне что делать? разворачиваться и уходить? я ей говорю...не хочу я, мне не нужны деньги, я плохо себя чувствовать буду. а она дает и все и назад тоже не принимает. ну вот и как быть в такой ситуации? выбросить деньги на мусор?

Че ты ноешь *****? Ты ж кайфуешь от денег

Гость
#89
Nika

С таким жлобом никакого будущего у вас нет. А если вы семью создадите,В декрет уйдёте и мама перестанет вам денег подкидывать, будете голодать и в обносках ходить. У мужчин жадность и жлобство не лечится. Он в дальнейшем будет попрекать вас куском хлеба и унижать из- за денег. Зачем вам это ?

Жадность это самое главное лчшее качество мужика. Лекарство от нае.....ки. Без жадности мужик не защитит себя.

Гость
#90
Гость

нематериальный человк
И? что мешает на заочку перевестись,есть разве не хочется или хочется,но на деньги матери мч? в настолько бедных семьях,где денег на элементарные продукты не хватает,дети идут работать и,когда появляется возможность,тоько тогда учиться,нет?

Да она кайфует от лавэ. Мрз. Это так мораль типа постонать. Человек не животное. Любит ныть

Лиля
#91
валентина

я понимаю. меня вообще все это так напрягает, я себя сейчас так плохо чувствую...и эта ситуация с мамой...она видит что он мне ни копейки, никогда ни чем не угостит, подарка не подарит и дает мне деньги, хоть я всегда и отказываюсь, мне действительно не приятно их брать, а она обижается на меня. а с ним я не знаю как поступить, я очень честный человек и скрывать что-то для меня это урон...а так люблю его :( на жлобство совсем глаза закрыла, он интересный человек, нам вместе хорошо и я не материальный человек, с ним не из-за этого. но что мне делать в этой ситуации? поизвиняться за вчерашнее "нет" и объяснить что испугалась за маму? что она не хотела чтобы он узнал? но я боюсь что все только хуже будет...а в себе держать это ужасно

ГНАТЬ В ШЕЮ!!!

Лиля
#92
Гость

Совершенно глупые советы я сверху прочитала, какие-то болезненно-завистливо-параноидальные. Вам дают деньги таким образом, что не откажешься. В том, что молодым помогают нет ничего стыдного. От подарков вообще не вежливо отказываться. Когда кто-то кому-то что-то дарит он делает это в первую очередь для себя. О мотивах можно только гадать: может себя в молодости помнит и как тяжело без помощи, может чтобы от сыночка жлоба не сбежала, может просто так хочет выбить себе место поближе, чтобы невестка мужа от семьи не отдалила. Причин может быть масса.
Берите просто с благодарностью за подарок. Ну а то, что вы не говорите парню, так это даже не ваш секрет. Его мать просит вас ее не выдавать в совершенно безобидной вещи. Вы просто храните чужой секрет, некрасиво человека подставлять. Да и вообще не все мужчине нужно говорить и не потому что вы плохая обманщица, а по тому, что часть ваших бытовых дел ему совершенно неинтересно, вопросы здоровья вашего только испортят его потенцию и отношения в целом, и тд. В конце концов, вы же при мужчине в туалет не ходите?

Плюс мильон!!!! Очень мудрый комментарий, все по полочкам разложили, молодец!

Гость
#93

Научно давно доказано,что мужчина и его и его главные качества это уметь отвечать за поступки ,щедрость, уважение к слабым. Если хоть одно отсутствует,то понятно что у мужчины маленький член и слабая генетика для продления рода.

Пупсик
#94
Гость

Научно давно доказано,что мужчина и его и его главные качества это уметь отвечать за поступки ,щедрость, уважение к слабым. Если хоть одно отсутствует,то понятно что у мужчины маленький член и слабая генетика для продления рода.

Тебе по женщин рассказать? :)))) Альфа -самца в природе отличает как раз пофигизм на всех кроме себя любимого.

#95
Гость

Автор, не берите у его мамы денег, это неправильно. Обеспечивает он вас или нет- это вы разбирайтесь с ним . У собственной мамы брать деньги во взрослом возрасте не очень красиво, а тут- у чужого человека. Если материальный достаток у вас низкий, не надо начинать совместную жизнь. Значит для вас это рано. Откроется ваша ложь, будет скандал и утрата доверия к вам. Отдайте его маме те, последние деньги. объясните, что из-а этих рублей вы можете потерять ее сына, а вам этого не хочется. Не будет брать, положите их на стол и уходите. Не забудьте поблагодарить ее за помощь и хорошее отношение к вам. Она- редкий человек. Но в дальнейшем живите по средствам или расходитесь, если эта жизнь вас не устроит. Может быть даже не насовсем, а просто разойтись по своим квартирам до лучших времен, когда денег на нормальную жизнь в семье будет хватать.

Да сама просто понимает, что *** воспитала и компенсирует, а по факту покупает девочку своему жлобу, потому что понимает, что нормальная бы ушла от такого давно. А оказалась ненормальная. Ну как бы всё гармонично: жлобу - бедная родственница. А маме так спокойнее всё равно. Ничего вы с этим не сделаете. Хочет и даёт. Сын просто жадный, хотел бы себе эти деньги. От него вы только хeр получите, не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: