Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не знакомятся?

Мне 20. Привлекательная девушка, одеваюсь хорошо и слежу за собой (не только мое мнение). Вижу, на меня обращают внимание парни, мужчины, бывает, делают комплименты, но никто не решается …

Аня
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

А вы сами проявите инициативу. Увидели, что на вас кто-то засмотрелся - подошли, улыбнулись, обменялись телефонами. От вас разве убудет?

Подошла курица к петуху

Гость
#52

Бери да знакомься если тебе надо овца безмозглая!

Гость
#53
Nika

Вы антибабисты можете проходить мимо. И вам никто не нужен и вы никому. Нормальных мужчин,большинство. Которые и знакомятся и добиваются и женятся и семьи создают. А то что ваша братия не женится и не размножается - это же замечательно. Вымрете в первом поколении. Естественный отбор в действии )))

Все женатики кто аокруг меня подкаблучники и с ними разговаривают командами, патриархальные государства всегда выркзали матриархальные ,сейчас еще беженцев эмигрантов плюсанет и вам эмансепированым тоже будет сладко ,ну либо перекрасят вас в один цвет, а кто будет белокожий тот будет не в своей тарелке, вот там для вас будет очень много прынцэв не нищебродов, хотите ускорить это вперед активно продвигать феминизм и эмансипацию ,желаю всего плохого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: