Гость
Статьи
Люблю мужчину, но секс …

Люблю мужчину, но секс плохой((

У меня реальная проблема: люблю мужчину но секс плохой((( Он мне во всем остальном очень-очень нравится - он стабильный, нормально зарабатывает, добрый, душевный, романтичный, с детишками ладит, но... в постели вообще НОЛЬ! Это катастрофа! Что мне делать? Я не смогу отказаться от хорошего секса на всю жизнь!! А что же делать? Смириться? Попробовать его научить? Выйти за него, и завести любовника?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "вообще ноль"? Сколько раз уже был секс? Что конкретно он делает не так?

Олег
#2
Гость

Что значит "вообще ноль"? Сколько раз уже был секс? Что конкретно он делает не так?

секс был 0 раз. Член - 0 см. Кончил за 0 секунд.

Гостья
#3

Что значит "ноль"? Скорострел? Закомплексованный? Раз в месяц?
Если скорострел - к врачу.
Закомплексован или редко - для начала поговорите. Объясните ситуацию со своей стороны: что Вам хочется, как и сколько?
Попробуйте раскрепостить его своим примером. Мужчине ВАЖНО видеть, что женщина в сексе абсолютно доверяет ему. Начните стимулировать себя сама при нём. Купите секс-игрушки, бельё... а лучшим началом будет - совместный просмотр порнушки.

Гость
#4

Если не может удевлетворить сексом, пусть отдаёот деньгами. Научно доказано что девушки могут испытать оргазм в ювелирном.

Гость
#5

Был у меня такой, долго встречались, просто любовь к нему перевешивала секс. В свои 40 лет так и не научился доставлять удовольствие, эгоист был в постели, но почему-то считал, что всё нормально. Конечно это отражалось на моём эмоциональном здоровье, гормоны бушевали, вечно была недовольна, сдерживала себя, но любой конфликт заканчивался слезами и т.д. В общем, дольше раздевались, чем сам процесс близости.

Гость
#6

Страсти нет?

Юла
#7

поговорите с ним не навязчиво, как вам нравится, что нравится и т.д. мы с моим говорим об этом и всё с каждым днем всё лучшее и лучше, и я и он слышим друг друга! Поможет Автор ...

Гость
#8

Он сам знает,что не удовлетворяет тебя,поэтому и романтичный,добрый.

Виталий
#9

У меня реальная проблема: люблю мужчину но секс плохой((( Он мне во всем остальном очень-очень нравится - он стабильный, нормально зарабатывает, добрый, душевный, романтичный, с детишками ладит, но... в постели вообще НОЛЬ! Это катастрофа! Что мне делать? Я не смогу отказаться от хорошего секса на всю жизнь!! А что же делать? Смириться? Попробовать его научить? Выйти за него, и завести любовника?

Гость
#10

Секс-это не главное.

Олег
#11
Гость

Он сам знает,что не удовлетворяет тебя,поэтому и романтичный,добрый.

или наоборот, он романтичный и добрый, поэтому не удовлетворяет.

SelfMadeWoman
#12
Гость

Если не может удевлетворить сексом, пусть отдаёот деньгами. Научно доказано что девушки могут испытать оргазм в ювелирном.

Ржака +1000000

Гость
#13

Тут надо на ваш темперамент смотреть. Если вам секс очень важен - расставайтесь, это тупик. Если все прочие положительные качества перевешивают - вибратор вам в помощь

Гость
#14

*****.. -Бать, капать! : деньги есть и детей любит и романтик, ещё и секс тебе хороший подавай??? Не оборзела ли ты красава все в одном получить? Меня убивают такие алчные дамочки. Мозги то уже наверно не детские, понимать жизнь должна

Гость
#15

Стабильный обеспеченный импотент - счастье для умной женщины

Гость
#16

Судя по тексту, ты с ним встречалась раза три всего, а уже выходить за него намылилась и любовника завести))) Сколько по времени вы вместе, хоть расскажи. Нормальные люди решают проблемы со временем, если действительно имеют серьезные планы друг на друга.

Гость
#17
Гость

Стабильный обеспеченный импотент - счастье для умной женщины

+++ Стопитьсот!!! И обожающий куни!

#18

"Плохой секс" - позиция ленивого бревна, которая ждет, когда все сделает мужик. Возьми уже инициативу в свои руки, и покажи ему как надо.

Автор поста
#19

У меня реальная проблема: люблю мужчину но секс плохой((( Он мне во всем остальном очень-очень нравится - он стабильный, нормально зарабатывает, добрый, душевный, романтичный, с детишками ладит, но... в постели вообще НОЛЬ! Это катастрофа! Что мне делать? Я не смогу отказаться от хорошего секса на всю жизнь!! А что же делать? Смириться? Попробовать его научить? Выйти за него, и завести любовника?

Эх, понимаю. Все то же самое, только с точностью до наоборот

Гость
#20
Гость

+++ Стопитьсот!!! И обожающий куни!

Простите, зачем доброму импотенту-романтику, ваше пахучее куни ??

Гость
#21

У меня был тоже нулевой в плане секса.Это низкое либидо - секс раз в 3 месяца на 3 минуты в миссирнерской.На второй раз невозможно раскачать. Член полувялый коротыш с мизинчик.Поцелуи и ласки он отвергал,тк кончал как только входил.Петтинг отвергал,тк брезгливый был и якобы высокоморальный,даже минет презирал,типа только ш... его делают.По итогу мы пришли к отношениям без секса.Но он был закомплексован от всего и у нас начались проблемы еще и в отношениях.Так что с изначальными данными как у автора можно выйти вообще на полный ноль в отношениях.Более того,уходят поцелуи и ласки.Получаются отношения друзей.А как с ним можно было детей заводить?))) Хотя он хотел.Но не мог)

Гость
#22

Мой муж такой же.
Я смирилась. Точнее, думала, что смирилась. Обходилась своими силами.
Переговоры не помогали. Он просто не умеет. А обучать его я не хотела.
А тут снесло голову и я изменила ему с другим. Боже, небо и земля!
Теперь и мужа подпускать к себе не хочу. И отказаться от настоящего секса не в силах.
Что делать, не знаю.

Олег
#23
Гость

У меня был тоже нулевой в плане секса.Это низкое либидо - секс раз в 3 месяца на 3 минуты в миссирнерской.На второй раз невозможно раскачать. Член полувялый коротыш с мизинчик.Поцелуи и ласки он отвергал,тк кончал как только входил.Петтинг отвергал,тк брезгливый был и якобы высокоморальный,даже минет презирал,типа только ш... его делают.По итогу мы пришли к отношениям без секса.Но он был закомплексован от всего и у нас начались проблемы еще и в отношениях.Так что с изначальными данными как у автора можно выйти вообще на полный ноль в отношениях.Более того,уходят поцелуи и ласки.Получаются отношения друзей.А как с ним можно было детей заводить?))) Хотя он хотел.Но не мог)

это не нулевой у тебя был, а минусовой, откуда таких вообще находите и еще встречаетесь какое-то время?!

Олег
#24
Гость

Гость
+++ Стопитьсот!!! И обожающий куни!
Простите, зачем доброму импотенту-романтику, ваше пахучее куни ??

а че еще импотенту делать? Хотя бы так видеть как женщина кайфует. Да и не у всех куни пахучее, у здоровой женщины очень даже вкусно.

Ляля
#25

uote="Марина016"]"Плохой секс" - позиция ленивого бревна, которая ждет, когда все сделает мужик. Возьми уже инициативу в свои руки, и покажи ему как надо.[/quote]

+++++Правильно.Все в ваших руках автор)

Гость
#26

И у меня было, и не единожды. вот же *****, сейчас вспоминать противно

Гость
#27

С мужика с плохим сексом можно веревки вить ... Как хош!
Главное знать... Какую веревочку дернуть, чтоб он стал ''самым лучшим'' в постели. Жаркий мачо!
И все у вас да и прибудет!
И да, впоминайте хоть иногда для себя: лучше уж в старости спать под тёплым одеялом, чем с стариком, который мерзнет больше тебя)))) удачи

Гость
#28
Олег

это не нулевой у тебя был, а минусовой, откуда таких вообще находите и еще встречаетесь какое-то время?!

Он очень красивый,хорошо ухаживал,очень умный - с ним было интересно.Секс случился только через полгода отношений,когда я уже влюбилась.Сейчас я против откладывания секса на потом,тк не хочу повторения ситуации)

Гость
#29

Лично я согласилась бы быть с таким распрекрасным мужчиной без секса. Мне мой не прекрасный так надоел со своими приставаниями, лучше бы не тыкал мне в лицо своим вечно стоячим агрегатом.

Гость
#30

Смотря в чем он никакой. Некоторые вещи можно подкорректировать вполне успешно, особенно при наличии чувств.

Александр
#31

Девушки нынче такие. Лишь бы хорошо вас вытра*али остальное неважно. Да там детишки да там деньги а секса нет. Вот глупая. Сам работаю 14 часов в день. И моя жена такая же неблагодарная.
Просто идите на работу. Занимайтесь делом. У вас от безделия клитора чешутся

Олег
#32
Александр

Девушки нынче такие. Лишь бы хорошо вас вытра*али остальное неважно. Да там детишки да там деньги а секса нет. Вот глупая. Сам работаю 14 часов в день. И моя жена такая же неблагодарная.
Просто идите на работу. Занимайтесь делом. У вас от безделия клитора чешутся

найди работу на 8,9 часов. Сам тоже пол года работал по 14-15, да ну наххх, хотя бабки хорошие шли, послал все к черту.

ФИО
#33

Ну смотря, какой у вас темперамент, насколько для вас важен секс. Тут столько фригидных асексуалок сидит, что сейчас вам расскажут, что желание секса - это что-то из ряда вон, а хорошего секса -так вообще слово на букву "ш".
Если вы здоровая девушка со здоровым либидо и не думаете, что секс нужен только для зачатия детей, то ваш вариант либо менять мужчину, либо искать любовника хорошего.

Гормон роста
#34

заведите любовника для секса.

Гость
#35

всему можно научить, если правильно показать и сказать

Алина
#36

Вечно тут пишут про мужиков с низким либидо...Где же они, родные???!! Так хочется импотента!!!
Меня наоборот до трясучки изводят чересчур озабоченные мужики, которые аж слюни пускают в предвкушении секса. Аж жаль таких, настолько зависимые от одного места, что башню срывает.

Гость
#37
Алина

Вечно тут пишут про мужиков с низким либидо...Где же они, родные???!! Так хочется импотента!!!
Меня наоборот до трясучки изводят чересчур озабоченные мужики, которые аж слюни пускают в предвкушении секса. Аж жаль таких, настолько зависимые от одного места, что башню срывает.

В Питере почти все с низким либидо

Алина
#38
Гость

Алина
Вечно тут пишут про мужиков с низким либидо...Где же они, родные???!! Так хочется импотента!!!
Меня наоборот до трясучки изводят чересчур озабоченные мужики, которые аж слюни пускают в предвкушении секса. Аж жаль таких, настолько зависимые от одного места, что башню срывает.
В Питере почти все с низким либидо

Надо срочно бросать Москву и гнать в Питер) Это мой шанс.

Гость
#39
Алина

Алина
Вечно тут пишут про мужиков с низким либидо...Где же они, родные???!! Так хочется импотента!!!
Меня наоборот до трясучки изводят чересчур озабоченные мужики, которые аж слюни пускают в предвкушении секса. Аж жаль таких, настолько зависимые от одного места, что башню срывает.
В Питере почти все с низким либидо

Надо срочно бросать Москву и гнать в Питер) Это мой шанс.

Типичная женская фантазия) Меня все хотят)) ахахах

#40
Автор поста

[quote=""]
У меня реальная проблема: люблю мужчину но секс плохой((( Он мне во всем остальном очень-очень нравится - он стабильный, нормально зарабатывает, добрый, душевный, романтичный, с детишками ладит, но... в постели вообще НОЛЬ! Это катастрофа! Что мне делать? Я не смогу отказаться от хорошего секса на всю жизнь!! А что же делать? Смириться? Попробовать его научить? Выйти за него, и завести любовника?

Эх, понимаю. Все то же самое, только с точностью до наоборотЧто ты там понимаешь? Всё действо на 99% зависит от мужика. К сожалению)) так что в себе ищи проблемы, куёвый танцор)

Гость
#41
Гость

+++ Стопитьсот!!! И обожающий куни!

Лучше пусть она обожает минет.

Гость
#42
Олег

а че еще импотенту делать? Хотя бы так видеть как женщина кайфует. Да и не у всех куни пахучее, у здоровой женщины очень даже вкусно.

Если мужчина импотент - это ещё не значит, что он чмошный лизун.

Гость
#43
Александр

Девушки нынче такие. Лишь бы хорошо вас вытра*али остальное неважно. Да там детишки да там деньги а секса нет. Вот глупая. Сам работаю 14 часов в день. И моя жена такая же неблагодарная.
Просто идите на работу. Занимайтесь делом. У вас от безделия клитора чешутся

Во-во, задрали эти озабоченные бабы. Которые зачастую ещё и извращенки-мужененавистницы. Минет делать не хотят, но при этом куни хотят. У них как будто какой-то фетиш в голове опустить противоположный пол при помощи этого мерзкого куни. Без этого они типа не кончают. Думаю иб бы не понравилось, если бы мужчины бы им говорили, что кончают только от минета.

Гость
#44

Выберите, что Вам важнее. И Не портите жизнь ни себе, ни мужчине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: