Гость
Статьи
Дорогие мои, какое …

Дорогие мои, какое ваше мнение на этот счет?

Ну-с, приступим... Дело вот какое..
Встречаемся с парнем 5 месяцев (месяца 2 живем вместе). Мне 21, он на 10 лет старше меня. Парень просто мечта для девушки, которая хочет счастья в семье. Парень умный, заботливый, честь и достоинство для него неотъемлемая часть, перспективный в плане карьеры. У нас с ним много общего: оба спортсмены, регулярные тренировки, темы о здоровом образе жизни, идеи, взгляды совпадают. Предложение руки и сердца сделал, души не чает во мне. НО! Вот сейчас пойдет то, о чем хочется посоветоваться! ОН НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ ВООБЩЕ. ВООБЩЕ!!! Я вот сейчас представляю, какое недоумение на лицах у многих читающих... "И что же тебе, деточка, не хватает -то, советоваться она тут решила, сиди тихенько и не рыпайся". Да-да-да. В курсе... Я и сама не сторонник выпивки даже 1 раза в месяц. НО! Поймите меня правильно, хочется и с друзьями молодость провести не только на трезвую и здравую голову... да и с парнем иногда провести хорошо время после красного полусладкого... А ОН НИКАК! ВООБЩЕ ПРОТИВ ЭТОГО!!! Скандалы даже после того, что предупреждаю заранее, что через месяц-полтора выпью пива, намечается мероприятие. Пригласили на свадьбу- СТРОГИЙ СУХОЙ ЗАКОН. Он мол «хочу здоровых детей, а если есть хоть один процент, что именно этот раз навредит потомству, то я НЕ ДОПУЩУ ЭТОГО». И вот ЕЩЕ ЧТО!!! Как мужчина он меня не привлекает… скорее как друг, как брат, как приятель... Интима почти ноль (из-за этого тоже скандалы, мол растренировался в этом плане уже, виновата в этом я ). Он во многом занудничает, не умеет расслабляться, не умеет отдыхать, ТОЛЬКО ЗОЖ, только СПОРТ... я ведь и сама сторонник здоровья. но это как-то чересчур. Вот себе все голову ломаю, уходить от него или нет. Такое чувство, что повод представится нормальный и сразу в машину и к себе…

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно назвать парня своей мечтой если секса у вас нет, и зануда он?

#2
Гость

Как можно назвать парня своей мечтой если секса у вас нет, и зануда он?

Я его так не назвала)

Katja
#3

Изменить его уже вряд ли получится. Нужно смотреть на Ваши внутренние ощущения. Если Вы чувствуете, что это Ваш человек, тогда нужно идти на компромиссы, если же нет - уходите. Не тратьте время и нервы.

Маллина
#4

Зачем вы живете вместе?

#5
Маллина

Зачем вы живете вместе?

Не понимаю связи вопроса с содержимым ситуации... поясните

Гость
#6

ну вы и настрочили)) на ночь уже не читается столько букв)

жирная ведьма Ирля
#7
Glebgoldin

Не понимаю связи вопроса с содержимым ситуации... поясните

Пришла ночная смена жрать пончики.

#8

Возможно у него были проблемы с алкоголем в прошлом. Если он вас не привлекает, если интима почти ноль, то что держит вас? Стабильность? Или что? Далеко вы на этом не уедите, сори.

Гость
#9

Автор,так вы сторонник выпивки раз в месяц или не сторонник даже раза в месяц?)) Вы уж определитесь!!))) Ну что сказать,парень ваш далеко не мечта девушки,которая хочет счастья в семье(какое счастье,если от мужика секса не дождешься?) . Да,кстати,в 31 год уже не парень,это мужчина!! Зануда он,зацикленный на себе! Зачем вам такой слишком правильный? И как он хочет заиметь детей,если секса у вас почти нет? Или доя него половой акт чисто для зачатия? Обычно такие помешанные на спорте мужики к сексу относятся никак-похоже это ваш случай,автор.

Маллина
#10
Glebgoldin

Не понимаю связи вопроса с содержимым ситуации... поясните

Взгляды на жизнь разные, секса нет, как мужчина он вас не привлекает. Какого *****/ера вы делаете в его квартире два месяца?

#11
Гость

Автор,так вы сторонник выпивки раз в месяц или не сторонник даже раза в месяц?)) Вы уж определитесь!!))) Ну что сказать,парень ваш далеко не мечта девушки,которая хочет счастья в семье(какое счастье,если от мужика секса не дождешься?) . Да,кстати,в 31 год уже не парень,это мужчина!! Зануда он,зацикленный на себе! Зачем вам такой слишком правильный? И как он хочет заиметь детей,если секса у вас почти нет? Или доя него половой акт чисто для зачатия? Обычно такие помешанные на спорте мужики к сексу относятся никак-похоже это ваш случай,автор.

наоборот, отсутствие интима только из-за моего нежелания или из-за его растренированности в этом смысле

Гость
#12

Дурдом на выезде, или Надо же как замуж-то хочется!

Гость
#13

Я бы не стала
1) он может сам не пить, иметь чёткую позицию, но почему он других поучает за бокал вина? Я вот не курю и никогда не пробовала, любимый дед умер от рака лёгких, меня передёргивает при виде сигарет. И я не гоняюсь за людьми и не отбираю сигареты
2) на вас давит разница в возрасте. Это нормально, вы просто такой человек. Кто-то живёт с мужчинами на 15-20 лет старше хорошо, а кто-то как вы, ощущает 10 как пропасть. Это ваше право.

Тапки
#14

От всяких ЗОЖистов, сыроедов, веганов и ***** надо держаться подальше, потому что это фанатики, а это уже почти шизофрения =)

Гость
#15

Вали от него хотя бы потому что он перспективный, от перспективный бежать надо к уже сделанным, потом этот перспективный скажет ты меня не устраиваешь и свалит когда перспектива попрет. А он тебя спросил ты хоть одного ребенка то хочешь, а то денег особо нет зато рассуждает о детях во множественном числе. Если тебе мужчина говорит такое лучше свалить от него, он бедный ищи кто будет в тебя деньги вкладывать или вообще никакого не надо.

Гость
#16

Ну так найдите такого, с кем будет весело спиться.

Гость
#18
Ябрь

бросай его, пусть найдёт нормальную а не такую шаболду как ты.
найдешь себе веселого, компанейского безработного нарика, родишь от него дауна, расстанешся и будешь искать настоящего мужчину

ахахаха. Точно!!! У меня была такая ситуация: был красивый, боатый и внимательный парень в юности. Очень серьезные намерения... а я его не оценила, бросила. А через 4 года вышла замуж за алкоголика.. тот парень, который был просто как мечта, меня чем -то не устроил, показался слишком предсказуемым... зато алкоголик - интересен, фееричен и так далее!!!!!! Вот дууууура... автор по той же дорожке идет...

Шикарная женщина
#19

Через 5 месяцев ноль интима, что будет через 5 лет? Как вы детей собираетесь зачинать? Святым духом?
Проблема у вас не в алко, а в сексе прежде всего.

Гость
#20
Тапки

От всяких ЗОЖистов, сыроедов, веганов и ***** надо держаться подальше, потому что это фанатики, а это уже почти шизофрения =)

вово

Гость
#21
Ябрь

бросай его, пусть найдёт нормальную а не такую шаболду как ты.
найдешь себе веселого, компанейского безработного нарика, родишь от него дауна, расстанешся и будешь искать настоящего мужчину

ну че это такие крайности-то:) найдет себе НОРМАЛЬНОГО психически. А этот - отдает, извините, легким помешательством. Когда крайности преподносятся как единственно возможный образ жизни, да еще и в воинствующей форме - это, извините, настораживает:)

Вика
#22
Ябрь

бросай его, пусть найдёт нормальную а не такую шаболду как ты.
найдешь себе веселого, компанейского безработного нарика, родишь от него дауна, расстанешся и будешь искать настоящего мужчину

не мешало бы тебе за языком последить! Девушка, которая пользуется такими словечками, априори не может писать так о других.
Крайности у вас конечно, я вам скажу, дичайшие. Я говорю о том, что ВСЮ ЖИЗНЬ ни бокала вина, ВООБЩЕ. Вы, наверное, слабо представляете себе это слово "!ВООБЩЕ!". При чем здесь алкоголизм? При чем здесь, пардон, ШАБОЛДА, НАРИК, БЕЗРАБОТНЫЙ, ДАУН? Все такие тут правильные трезвенники сидят, слов нет прям, ни разочку даже не пробовали... написала она "бросай его, пусть найдёт нормальную а не такую шаболду как ты.
найдешь себе веселого, компанейского безработного нарика, родишь от него дауна, расстанешся и будешь искать настоящего мужчину" и сделала еще пару глотков вина прямо из горла бутылки. Не пишите всякую дичь, а поймите, для начала, суть ситуации.

Гость
#23
Вика

Ябрьбросай его, пусть найдёт нормальную а не такую шаболду как ты.
найдешь себе веселого, компанейского безработного нарика, родишь от него дауна, расстанешся и будешь искать настоящего мужчину
не мешало бы тебе за языком последить! Девушка, которая пользуется такими словечками, априори не может писать так о других.
Крайности у вас конечно, я вам скажу, дичайшие. Я говорю о том, что ВСЮ ЖИЗНЬ ни бокала вина, ВООБЩЕ. Вы, наверное, слабо представляете себе это слово "!ВООБЩЕ!". При чем здесь алкоголизм? При чем здесь, пардон, ШАБОЛДА, НАРИК, БЕЗРАБОТНЫЙ, ДАУН? Все такие тут правильные трезвенники сидят, слов нет прям, ни разочку даже не пробовали... написала она "бросай его, пусть найдёт нормальную а не такую шаболду как ты.
найдешь себе веселого, компанейского безработного нарика, родишь от него дауна, расстанешся и будешь искать настоящего мужчину" и сделала еще пару глотков вина прямо из горла бутылки. Не пишите всякую дичь, а поймите, для начала, суть ситуации.

верно)))

Гость
#24

[ да и с парнем иногда провести хорошо время после красного полусладкого...]
ну что же Вы, уважаемая, на дауна обижаетесь? или не допускаете такой возможности, что после красного полусладкого и хорошего времяпровождения могут появляться дети? и не факт, что здоровые. вобще кншн не понимаю, что м.б. общего у 20-летней девочки и 30-летнего мужика? разве что, секс.. ну так, Вы пишите, он вас не объединяет, как впрочем и спорт. Обычно у спортсменов ***** в мыле не до посидушек с пивком. Ну а у кого они случаются, тот на кортах после этого не появляется. Автор, чисто по человечески, Вас понять можно.. Стар он для Вас, с его занудством и не сгибаемыми принципами. Ищите ровесника, или мужчину более безбашенного. А этот пусть идет лесом. К такой же зануде, как и он сам.Это Вы хотели услышать?

Вика
#25
Гость

[ да и с парнем иногда провести хорошо время после красного полусладкого...]
ну что же Вы, уважаемая, на дауна обижаетесь? или не допускаете такой возможности, что после красного полусладкого и хорошего времяпровождения могут появляться дети? и не факт, что здоровые. вобще кншн не понимаю, что м.б. общего у 20-летней девочки и 30-летнего мужика? разве что, секс.. ну так, Вы пишите, он вас не объединяет, как впрочем и спорт. Обычно у спортсменов ***** в мыле не до посидушек с пивком. Ну а у кого они случаются, тот на кортах после этого не появляется. Автор, чисто по человечески, Вас понять можно.. Стар он для Вас, с его занудством и не сгибаемыми принципами. Ищите ровесника, или мужчину более безбашенного. А этот пусть идет лесом. К такой же зануде, как и он сам.Это Вы хотели услышать?

А что, спортсмены не люди что ли? Раз в месяц или в 2 не могут позволить себе ни грамма спиртного? и да, проводить весело время с парнем после красного полусладкого тоже по-разному можно.

***** крашеная
#26

Фанатизм в любой сфере это не нормально. Ваш парень фанат ЗОЖ, причем в неадекватной форме.

Вам оно надо?

К тому же у человека с ЗОЖ должна быть супер потенция, а этот... У меня в свое время был выбор между таким ЗОЖевцем и нормальным парнем, вегетариантсво и прочий фанатизм меня таки отпугнул, и правильно, как показала жизнь.

Вика
#27
***** крашеная

Фанатизм в любой сфере это не нормально. Ваш парень фанат ЗОЖ, причем в неадекватной форме.
Вам оно надо?
К тому же у человека с ЗОЖ должна быть супер потенция, а этот... У меня в свое время был выбор между таким ЗОЖевцем и нормальным парнем, вегетариантсво и прочий фанатизм меня таки отпугнул, и правильно, как показала жизнь.

Как показала жизнь? как вы поняли, что не ошиблись?

Люлю
#28

автор зачем он вам? какие дети и замужество в 21 год??? я понимаю, вам кажется что хорошего жениха упустите, а потом жалеть будете. но он никакой ни хороший! мужчину нужно хотеть, с ним должно быть легко. бегите от него, наслаждайтесь жизнью, а поиск мужа года на 3 как минимум вам еще можно отложить

#29
Шикарная женщина

Через 5 месяцев ноль интима, что будет через 5 лет? Как вы детей собираетесь зачинать? Святым духом?
Проблема у вас не в алко, а в сексе прежде всего.

расставаться пора , автор, прошло всего 5 месяцев, у вас уже куча претензий.

Справедливый
#30

Он просто красавчик.. таких парней очень мало в наше время..молись на него. Со временем поймёшь. Твои проблемы это не проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: