Гость
Статьи
Как теперь лишить его …

Как теперь лишить его отцовства?

Дело в том что еще при рожлении детей мой гражданский муж очень яро хотел дать детям свою фамилию. Но моя мама всегда мне говорила что он подлый человек не любит меня и не уважает, ссылаясь на некоторые житейские мелочи. Я же металась от одного выводы к другому. Фамилию дала свою в свидетельстве прочерк. Жили плохо. Через шесть лет я ушла от него. Он нашел другую она ему родила ребенка так же он записал на себя а на ней так же не женат. Мы то ругались год не общались потом ради детей стали разговоаривать. Я решила подать на аллименты. Мама узнав что для алиментов придется вписать его как отца опять возмущалась. Он же обещал и клялся( а он всегда слова держал) что будет помогать и вникать в жизнь детей и будем дружитт и все будет хорошо. Тол ко дай его фамилию детям. Я ему поверила и дала фамилию в тай не от матери. Она узнает будет трагедия. Она меня предупреждала что он корыстный и подлый а я ему верила а не ей. Мечтая что он все же когда нибудь вернется. Но после установления отцовства он пропал уже две недели не звонит. А обещал внимание и помощ. И я сижу теперь не ем не сплю меня трясет. Что же я наделала. Скоро пойду подавать заявление на аллименты и окажется что он уже уволился. Или еще какой сюрприз. Я только не пойму зачем ему призннавать себя так яро отцом и даже не спорил про аллименты ( да я буду платить) если детей не любит ведь он сам хотел даже через суд доказать что он отец. Ради чего? Какие то мелкие выплаты не стоят того. На мою муниципальную квартиру в Москве он тоже не может претендовать. Зачем тогда так хотел стать отцом детей которые ему по факту до лампочки?

Алиса
38 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Будет вас шантажировать при выезде с ребенком за границу, а потом дети вырастут - подаст на алименты, чтобы они его содержали. Вот зачем ему отцовство.

Гость
#2

Теперь он может портить жизнь вам и вашим детям, вашей маме долгие, долгие годы... там алиментов на миллионы было, чо ли? Хотели денег? Получили? В следующий раз маму слушайте, если саоих мозгов бог не дал.

#3

некоторые мужики кичаться тем, что у них по всему свету дети и их фамилия не угасает. но толку ноль - что в отцовстве, что в человеке как мужчине. Зачем вы все это заварили - не понимаю..

Гость
#4

И вы и дети ему до лампочки. Вы же жили 6 лет с ним вместе, вам дучше знать Зачем рожала от него?

Алиса
#5
Фигулька

Будет вас шантажировать при выезде с ребенком за границу, а потом дети вырастут - подаст на алименты, чтобы они его содержали. Вот зачем ему отцовство.

ну мы явно не поедим за границу! А когда они вырастут пусть подает если доживет еще. Главное что сейчас в ближайшем он может замутить? У меня муниципалка в Москве он никак не может претендовать? Даже если я помру. Может он планирует довести меня до смерти или психушки и забрать квартиру с детьми?

Гость
#6

Чтобы вас застолбить и отметиться, чтобы права качать. Греет его сама мысль о том , что баба от него родила, значит он мужиГ а не гуанюк раз смог обрюхатить. Самооценку вы ему подняли и больше ему ничего не нада. У всех нормальных мужиков есть дети и у него должно быть не хуже.

Алиса
#7
Гость

Теперь он может портить жизнь вам и вашим детям, вашей маме долгие, долгие годы... там алиментов на миллионы было, чо ли? Хотели денег? Получили? В следующий раз маму слушайте, если саоих мозгов бог не дал.

каким образом будет портить?

Фигулька
#8
Алиса


Будет вас шантажировать при выезде с ребенком за границу, а потом дети вырастут - подаст на алименты, чтобы они его содержали. Вот зачем ему отцовство.

ну мы явно не поедим за границу! А когда они вырастут пусть подает если доживет еще. Главное что сейчас в ближайшем он может замутить? У меня муниципалка в Москве он никак не может претендовать? Даже если я помру. Может он планирует довести меня до смерти или психушки и забрать квартиру с детьми?

Тогда вам бояться особо нечего (материально). Ну может еще мотать вам нервы, требовать установить через суд регулярные свидания с детьми, знакомить их со своими новыми женами и т.д.,настраивать против вас... У моей сестры бывший муж так делает, например.

alisa
#9
Гость

И вы и дети ему до лампочки. Вы же жили 6 лет с ним вместе, вам дучше знать Зачем рожала от него?

никому не понять. наверное. Я любила его и не хотела снимать розовые очки. Верила ему. И до последнего даже спустя два года как расстались все еще верила и молилась что он еще повернется ко мне лицом а не жопой. Да свет клином сошолся у меня на нем. Других замечаю но из тех кто мне по нраву на меня никто не смотрит. Клеятся только совсем судьбой обиженные. А в нем я видела свой идеал и все надеялась что он начнет меня уважать. Но увы не вышла внешне и не дотягиваю до него. Не любит и не любил значит. Сейчас это понимаю. Точнее признаюсь себе в этом. У меня жизнь кончилась. Но вот что теперь делать с этой фамилией не знаю.

Белочка
#10

Автор вы конечно поступили опрометчиво. Надеюсь его не прописали в свою муниципальную квартиру?? Если не прописали то и прав на нее он не имеет. Вам надо было квартиру приватизировать на себя еще до рождения детей или на маму. А сейчас можете приватизировать только на себя и детей и на маму. Вот тут есть конечно засада у детей будут доли и их можно настроить против вас. И со временем устроить вам "красивую" жизнь.

Гость
#11
Фигулька

ну мы явно не поедим за границу! А когда они вырастут пусть подает если доживет еще. Главное что сейчас в ближайшем он может замутить? У меня муниципалка в Москве он никак не может претендовать? Даже если я помру. Может он планирует довести меня до смерти или психушки и забрать квартиру с детьми?
Тогда вам бояться особо нечего (материально). Ну может еще мотать вам нервы, требовать установить через суд регулярные свидания с детьми, знакомить их со своими новыми женами и т.д.,настраивать против вас... У моей сестры бывший муж так делает, например.

ьак дело в том что он и раньше их брал уже смирившись что ему не дать фамилию детям . он их брал возил к новой бабе. Все нормально. Денег мне подкидывал. Но потом подала на аллименты зашол разговор про фамилию и ьут он как с цепи сорвался не дашь фамилию я переступлю через чувства и не буду с вами общаться будем чужими а если дашь я буду с детьми буду помогать и тебе и детям и будем жить в мире. Обещал с садиком помочь. Он вроде не бросал слов на ветер. Клялся и крестился а клятва и вера для него святое. Звонил и пр езжал а после изменения фамилии уже около двух недель затишье. Я то не против что бы он их брал странно то что пропал. Если тебе дети до лампочки то зачем все это было????

автор
#12
Белочка

Автор вы конечно поступили опрометчиво. Надеюсь его не прописали в свою муниципальную квартиру?? Если не прописали то и прав на нее он не имеет. Вам надо было квартиру приватизировать на себя еще до рождения детей или на маму. А сейчас можете приватизировать только на себя и детей и на маму. Вот тут есть конечно засада у детей будут доли и их можно настроить против вас. И со временем устроить вам "красивую" жизнь.

а я не буду ее приватизировать и уж тем более его прописывать. Постораюсь прописать мать в квартиру.

автор
#13
автор

а я не буду ее приватизировать и уж тем более его прописывать. Постораюсь прописать мать в квартиру.

у детей доли в неприватизированной квартире. И даже если под снос пойдет новую новуюили две дадут мне и детям ( смотр когда снесут) они тоже не будут делать приватизацию. А на сколько я знаю на неприватизированное жилье трудно претендовать непрописанной родне. А уж тем более папе с которым даже брака не было. Просто он как отец и дети носят его фамилию. Но все равно страшно , на какие доли он может претендовать?

Гость
#14

помер, работает, торчит у новой ... мало ли что он там делает.
нужны были алименты - исполнительный лист придёт бухгалтеру или на адрес постоянной регистрации кренделька.
а остальное - ноль из вредности; ну и если п0тсан сказал "детсад" - значит детсад (только оформить детсад при наличии 2 родителей сложнее, чем на мать-одиночку; ну значит п0тсан купит платный мест в детсад).

Гость
#15
автор

автор
а я не буду ее приватизировать и уж тем более его прописывать. Постораюсь прописать мать в квартиру. у детей доли в неприватизированной квартире. И даже если под снос пойдет новую новуюили две дадут мне и детям ( смотр когда снесут) они тоже не будут делать приватизацию. А на сколько я знаю на неприватизированное жилье трудно претендовать непрописанной родне. А уж тем более папе с которым даже брака не было. Просто он как отец и дети носят его фамилию. Но все равно страшно , на какие доли он может претендовать?

ддааа, мания "московской прописки".
*** ему ваше жильё - он БОМЖизКанализационногоЛюка?:)

автор
#16
Гость

помер, работает, торчит у новой ... мало ли что он там делает.
нужны были алименты - исполнительный лист придёт бухгалтеру или на адрес постоянной регистрации кренделька.
а остальное - ноль из вредности; ну и если п0тсан сказал "детсад" - значит детсад (только оформить детсад при наличии 2 родителей сложнее, чем на мать-одиночку; ну значит п0тсан купит платный мест в детсад).

ну время идет а он затих. Сказал или заплатит или там пожет и все затих. Да хоть бы помер . это моя самая заветная мечта.

автор
#17
Гость

ддааа, мания "московской прописки".
*** ему ваше жильё - он БОМЖизКанализационногоЛюка?:)

нет деревенский фермер. Живет в селе. Работает в городе. Крутится как может патриот своей родины. Но малоли. Его новая красавица настроит на все

Гость
#18

у детей доли в неприватизированной квартире.

Это как? В неприватизированной квартире не может быть никаких долей. У вас каша в голове!

Гость
#19
автор

Да хоть бы помер . это моя самая заветная мечта.

Сумасшедшая женщина! Желать смерти отцу своих детей! Вы в своем уме? Зачем же рожали от такого индивида? Почему мать не слушали, у нее то мозгов больше, чем в вашем курином черепе.
Никак он вам повредить не может, на квартиру муниципальную вашу он не может претендовать, выгнать тоже не может, проживать сам в ней может только с вашего разрешения. За границу вас с детьми не пустит - вот единственное, что сумеет нагадить вам. Подавайте на алименты и пусть его приставы ищут. Боже, до чего же бабье тупоррылое....

Анннушка
#20

чет я не пойму, а тебе че, жалко что ли?он отец, он имеет право им быть!зачем его лишать?смотри, автор, у тебя ведь не один ребенок от него, а два (три?), это о чем-то говорит!и в чем его корысть и подлость?

автор
#21
Гость

Сумасшедшая женщина! Желать смерти отцу своих детей! Вы в своем уме? Зачем же рожали от такого индивида? Почему мать не слушали, у нее то мозгов больше, чем в вашем курином черепе.
Никак он вам повредить не может, на квартиру муниципальную вашу он не может претендовать, выгнать тоже не может, проживать сам в ней может только с вашего разрешения. За границу вас с детьми не пустит - вот единственное, что сумеет нагадить вам. Подавайте на алименты и пусть его приставы ищут. Боже, до чего же бабье тупоррылое....

мать не слушала по тому что мама тоже часто пургу несет. Она то смки писала ему и его нынешней . Они обе там обзывали друг друга. Тна все злилась. Потом начала давить типо пусть аллименты платит. Я подала на аллименты тоесть сначало на установление отцовства а теперь маман гдето начиталась и наслушалась что проблемы будут и передумала и меня запугала. А он тоде не лучше у него своя позиция я ему даже больше верила и когда фамилию давала его все еще верила его обещаньям что все будет хорошо. У меня вообще мечта его вернуть. Но мать в этом оказалась права. Добился фамилии и исчез. А я теперь как на минном поле , жлу где же зарыта неприятность очередная.

Анннушка
#22
автор

автор
а я не буду ее приватизировать и уж тем более его прописывать. Постораюсь прописать мать в квартиру. у детей доли в неприватизированной квартире. И даже если под снос пойдет новую новуюили две дадут мне и детям ( смотр когда снесут) они тоже не будут делать приватизацию. А на сколько я знаю на неприватизированное жилье трудно претендовать непрописанной родне. А уж тем более папе с которым даже брака не было. Просто он как отец и дети носят его фамилию. Но все равно страшно , на какие доли он может претендовать?

если хата под снос, он на отдельное жилье мог бы претендовать, если бы был прописан;
т.к. членом семьи не является

Гость
#23

У Вас в голове куча-мала. Успокойтесь. Что за трагедия с фамилией? Никак муж без регистрации брака претендовать на Вашу квартиру не сможет. Точка. На алименты заявление подали? Всё, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Нынешние, будущие его "красавицы" Вас не касаются, Вы не бриллиант потеряли, от хороших мужчин не уходят. Не клюйте себе мозг сами- ой, почему затих? что замышляет??? Да ничего, может запил. Я не думаю, что он так юридически грамотен, чтоб замышлять. Ещё нехватало ни есть, ни спать из-за этого. Решайте проблемы по мере возникновения. Только видно, что Вы ушли, а его "не отпустили", надумываете, накручиваете, чтобы связь с ним хоть в мыслях не терять. Хотите вернуться? Тогда не надо было уходить, всё терпеть и не жаловаться, и детям психику не трепать. Только вот вопрос чего ради терпеть? Просто чтоб" хоть плохонький, но мой"? Рабская психология.

Гость
#24
Анннушка

чет я не пойму, а тебе че, жалко что ли?он отец, он имеет право им быть!зачем его лишать?смотри, автор, у тебя ведь не один ребенок от него, а два (три?), это о чем-то говорит!и в чем его корысть и подлость?

ну как моя мама меня уверяет- он тебя взял из за квартиры. Не женился а фамилию детям давай, он корыстный и подлый. Он хочет доплаты себе сделать а ты и дети ему не нужны. И лелал двоих детей тебе с целью поиметь с тебя и за счет детей доплаты себе оформить. Он говорит. Мама твоя какого лезит. Она бабушка почему она за тебя решает как тебе жить. Она влезла как только ребенок родился не позволила ему фамилию отца дать. Кто она такая? И лезла она со своими позициями еще когда мы жили. Я бы не бросил тебя никогда и.т д. Я сама от него ушла. Мне мама всегда напевала уйди от дурака он тебя не любит. Ему нужны деньги. Ты найдешь себе лучше. Зачем тратишь молодость на деревню и навоз у тебя ведь квартира в Москве перспективы. Я ей начала верить. Ушла от него. Он в след орал ты выбрала маму больше не возвращайся. В итоге я не нашла никого лучше. Лучше есть но мне не светят. Хуже него клеятся. Но теперь поняла кого я упустила. И теперь я в тупике. Знаю что мама гонит у нее в 60 лет розовые очки. В плане надежд на мою удачную личную жизнь. Бывший ведет себя как ***** и я не щнаю что мне делать наделал уже. Теперь тупик.

Гость
#25
Гость

У Вас в голове куча-мала. Успокойтесь. Что за трагедия с фамилией? Никак муж без регистрации брака претендовать на Вашу квартиру не сможет. Точка. На алименты заявление подали? Всё, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Нынешние, будущие его "красавицы" Вас не касаются, Вы не бриллиант потеряли, от хороших мужчин не уходят. Не клюйте себе мозг сами- ой, почему затих? что замышляет??? Да ничего, может запил. Я не думаю, что он так юридически грамотен, чтоб замышлять. Ещё нехватало ни есть, ни спать из-за этого. Решайте проблемы по мере возникновения. Только видно, что Вы ушли, а его "не отпустили", надумываете, накручиваете, чтобы связь с ним хоть в мыслях не терять. Хотите вернуться? Тогда не надо было уходить, всё терпеть и не жаловаться, и детям психику не трепать. Только вот вопрос чего ради терпеть? Просто чтоб" хоть плохонький, но мой"? Рабская психология.

я не красавица что бы встретить лучше, мама это внушала всегда мол ухоли не будь рабой. Ушла и толку? Меня хотят только какие то мерзкие и убогие. Мне даже секс с кем то подобным бывшему теперь как незыблемая мечта. Но и все же не хочу так опускаться и давать тем кто мне противен. А кто мне приятен не хотят меня. Бывший только заходил частенько. Единственный секс с приятным это с ним. И конечно теперь и жалею и вернуть хочу. Может вкусы и пристрастия у меня не как у нормальной бабы но это мои чувства и я не могу заставить себя быть с тем кто мне противен не зависимо от того что он даже на руках бы носил. Вот клеится один парень не *****не бич. Но даже от его прикосновения тошнит. И не нужны его цветы и ухаживания. Лучше трех этажный мат но от того кто приятен к телу. Хоть кому нибудь знакомо чувство мерзости когда тебя даже в шеку целует тот к кому идет какое то отторжение????

Гость
#26

Зачем ты нарожала выводок фиг знает от кого?вот теперь расти их сама.удовлетворила междуножный зуд? как это ещё назвать?

Гость
#27
Гость

У Вас в голове куча-мала. Успокойтесь. Что за трагедия с фамилией? Никак муж без регистрации брака претендовать на Вашу квартиру не сможет. Точка. На алименты заявление подали? Всё, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Нынешние, будущие его "красавицы" Вас не касаются, Вы не бриллиант потеряли, от хороших мужчин не уходят. Не клюйте себе мозг сами- ой, почему затих? что замышляет??? Да ничего, может запил. Я не думаю, что он так юридически грамотен, чтоб замышлять. Ещё нехватало ни есть, ни спать из-за этого. Решайте проблемы по мере возникновения. Только видно, что Вы ушли, а его "не отпустили", надумываете, накручиваете, чтобы связь с ним хоть в мыслях не терять. Хотите вернуться? Тогда не надо было уходить, всё терпеть и не жаловаться, и детям психику не трепать. Только вот вопрос чего ради терпеть? Просто чтоб" хоть плохонький, но мой"? Рабская психология.

и еще: ушла не от " хорошего мужчины" а от дерьмового отношения ко мне. Он к другой относится хорошо , значит дело не в нем а во мне. Я вижу в нем идеал а он во мне нет. Неразделенная любовь! Не он козел а я не достойна его любви. А от этого тяжелее.

Гость
#28
Гость

Зачем ты нарожала выводок фиг знает от кого?вот теперь расти их сама.удовлетворила междуножный зуд? как это ещё назвать?

рожала я от любимого человека. Которого очень любила и люблю. И он хо ел детей. Но дальше стал показывать свое неуважение и не любовь ко мне. Ушла знаете с мыслью он не любит меня уже бесится и страдает. Ушла в тупик оставив его для поиска счастья. Он нашел вроде а я нет. А я так и осталась глатая слезы глядя на то как другая счастлива с ним. И как кролик перед удавом не могу ему теперь противостоять. Дала фамилию. А маман говортт он оферист и был им. И где тут правда знает только бог.

Гость
#29
Гость

рожала я от любимого человека. Которого очень любила и люблю. И он хо ел детей. Но дальше стал показывать свое неуважение и не любовь ко мне. Ушла знаете с мыслью он не любит меня уже бесится и страдает. Ушла в тупик оставив его для поиска счастья. Он нашел вроде а я нет. А я так и осталась глатая слезы глядя на то как другая счастлива с ним. И как кролик перед удавом не могу ему теперь противостоять. Дала фамилию. А маман говортт он оферист и был им. И где тут правда знает только бог.

детей мы делали по любви у него она прошла или небыло ее вообще этого я не поняла по сей день. Но я рожала от любимого.

Гость
#30
Гость

У Вас в голове куча-мала. Успокойтесь. Что за трагедия с фамилией? Никак муж без регистрации брака претендовать на Вашу квартиру не сможет. Точка. На алименты заявление подали? Всё, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Нынешние, будущие его "красавицы" Вас не касаются, Вы не бриллиант потеряли, от хороших мужчин не уходят. Не клюйте себе мозг сами- ой, почему затих? что замышляет??? Да ничего, может запил. Я не думаю, что он так юридически грамотен, чтоб замышлять. Ещё нехватало ни есть, ни спать из-за этого. Решайте проблемы по мере возникновения. Только видно, что Вы ушли, а его "не отпустили", надумываете, накручиваете, чтобы связь с ним хоть в мыслях не терять. Хотите вернуться? Тогда не надо было уходить, всё терпеть и не жаловаться, и детям психику не трепать. Только вот вопрос чего ради терпеть? Просто чтоб" хоть плохонький, но мой"? Рабская психология.

да и он не пьет не курит. Целеустремленный. Юридические познание черпает у знающих людей. Короче консультируется.

Гость
#31

Как мне Вас жаль... Он - идеал, но отношение ко мне дерьмовое... Вы тему не правильно сформулировали. По сути по фигу на фамилию, его "замыслы", лишь бы вернуть "штаны", приятные к телу... Тьфу, это как надо стелиться, чтоб себя совсем потерять! У Вас не в голове каша, а, простите, между ног. У него и отношение дерьмовое, потому что поведение Ваше как у тряпки. Он ноги вытирает, других баб пользуется, а она всё мечтает. Вы из тундры? Красавец на убогую, которой Вы сами себя описываете, залез, всё! буду ноги ему лизать. Уверена, Вы не из уродок, просто наверно мама в детстве самооценку опустила ниже плинтуса. Детей пожалейте. Они с родителей поведение в семье копируют.

Гость
#32

я вот тоже сильно любила мужа, но родила только одного, так как любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! лучше родить одного и дать ему все. а ваша любовь не более, чем инстинкты и гормоны.

Гость
#33
Гость

Как мне Вас жаль... Он - идеал, но отношение ко мне дерьмовое... Вы тему не правильно сформулировали. По сути по фигу на фамилию, его "замыслы", лишь бы вернуть "штаны", приятные к телу... Тьфу, это как надо стелиться, чтоб себя совсем потерять! У Вас не в голове каша, а, простите, между ног. У него и отношение дерьмовое, потому что поведение Ваше как у тряпки. Он ноги вытирает, других баб пользуется, а она всё мечтает. Вы из тундры? Красавец на убогую, которой Вы сами себя описываете, залез, всё! буду ноги ему лизать. Уверена, Вы не из уродок, просто наверно мама в детстве самооценку опустила ниже плинтуса. Детей пожалейте. Они с родителей поведение в семье копируют.

я видать родилась такая. С детства смотрела на себя и не видела красивой девочки . с детства понимала внешность у меня не типичная. И мама и папа и чужие люди всегда говорили какая у вас красивая девочка. А у меня это вызывало какойто стыд. Я стесьнялась себя с садиковсково возраста. В 16 лет это прошло стали клеиться парни и у меня это прошло. А в 18 лет заболела акне. Самооценка снизилась. Сошлась с бывшим мужем в 20 ролила похорошела . но он начал часто говорить что все же я страшная. И до него были случаи мне это парни говорили, что я страшная. И все вернулось на круги своя. А мама по сей день злится если я себя страшной считаю она думает я красавица модель и достоина прынца. А на самом деле как я себя вижу это длиннная, худая и горбатая. И нос у меня большеват и.т.д

Гость
#34
Гость

я видать родилась такая. С детства смотрела на себя и не видела красивой девочки . с детства понимала внешность у меня не типичная. И мама и папа и чужие люди всегда говорили какая у вас красивая девочка. А у меня это вызывало какойто стыд. Я стесьнялась себя с садиковсково возраста. В 16 лет это прошло стали клеиться парни и у меня это прошло. А в 18 лет заболела акне. Самооценка снизилась. Сошлась с бывшим мужем в 20 ролила похорошела . но он начал часто говорить что все же я страшная. И до него были случаи мне это парни говорили, что я страшная. И все вернулось на круги своя. А мама по сей день злится если я себя страшной считаю она думает я красавица модель и достоина прынца. А на самом деле как я себя вижу это длиннная, худая и горбатая. И нос у меня большеват и.т.д

Не длинная, а высокая. Не худая, а стройная. Горбатая- это сутулость, которая присуща многим высоким людям с астеничным телосложением, просто не хватает мышечной массы держать позвоночник. А те, кто себя не любят, вообще инстинктивно хотят в улитку свернуться. По поводу самооценки- не мама, значит, кто-то другой постарался- сверстники, одноклассники. С акне надо было маме помочь Вам, проблема решаемая. Если с Вас пример взять, я тоже длинная, худая, горбатая, только я знаю свои особенности, не считаю себя хуже других. Мужского внимания всегда в достатке. Вы посмотрите вокруг, такие "красотки"носы к небу дерут. Никто не идеален, и мужчинам нравятся разные женщины. Просто Вы как будто сдались. Сама себя не люблю, кто-то сказал, я страшная, значит, рассчитывать не на что, буду грезить об идеале.. Себя полюбите, и другие полюбят.

Гость
#35
Гость

Не длинная, а высокая. Не худая, а стройная. Горбатая- это сутулость, которая присуща многим высоким людям с астеничным телосложением, просто не хватает мышечной массы держать позвоночник. А те, кто себя не любят, вообще инстинктивно хотят в улитку свернуться. По поводу самооценки- не мама, значит, кто-то другой постарался- сверстники, одноклассники. С акне надо было маме помочь Вам, проблема решаемая. Если с Вас пример взять, я тоже длинная, худая, горбатая, только я знаю свои особенности, не считаю себя хуже других. Мужского внимания всегда в достатке. Вы посмотрите вокруг, такие "красотки"носы к небу дерут. Никто не идеален, и мужчинам нравятся разные женщины. Просто Вы как будто сдались. Сама себя не люблю, кто-то сказал, я страшная, значит, рассчитывать не на что, буду грезить об идеале.. Себя полюбите, и другие полюбят.

так я не говорю что вообще не нравлюсь никому, я нравлюсь тем кто мне не по вкусу. А стоит мне приметить кого так выясняю что у него другие вкусы не состыковываются они
с моей внешностью. Я в его глазах прочла какое то презрение. Но он мне оч нравится. А я вот опять же не дотягиваю.

Гость
#36
Гость

Не длинная, а высокая. Не худая, а стройная. Горбатая- это сутулость, которая присуща многим высоким людям с астеничным телосложением, просто не хватает мышечной массы держать позвоночник. А те, кто себя не любят, вообще инстинктивно хотят в улитку свернуться. По поводу самооценки- не мама, значит, кто-то другой постарался- сверстники, одноклассники. С акне надо было маме помочь Вам, проблема решаемая. Если с Вас пример взять, я тоже длинная, худая, горбатая, только я знаю свои особенности, не считаю себя хуже других. Мужского внимания всегда в достатке. Вы посмотрите вокруг, такие "красотки"носы к небу дерут. Никто не идеален, и мужчинам нравятся разные женщины. Просто Вы как будто сдались. Сама себя не люблю, кто-то сказал, я страшная, значит, рассчитывать не на что, буду грезить об идеале.. Себя полюбите, и другие полюбят.

я как то шла и заметила красивого парня, выпрямилась и пошла стараясь илти ровно и уверенно. Но тут же охватил стыд и булто он смотрит и думает ПОШЛА ШВАБРА ......

Гость
#37

аЛЛименты

Гость
#38

вы слишком зависимы от мамы. Вот вас и бросают. И всегда будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: