Гость
Статьи
Неудачное свидание

Неудачное свидание

Позвал сегодня парень один встретиться, и я пожалела что пошла. Пришел он с бутылкой, всю дорогу шел и пил. Это вообще нормально? По мне так нет. Потом он встретил каких то своих знакомых, сказал надо помочь и что встретимся через полчаса. Ок, договорились. В общем прождала его около часа. Позвонила ему и знаете что? Как оказалось он был уже дома, начал звать меня к себе, как он сказал позажиматься. Я в шоке до сих пор. Ни тебе кафе, ни цветов, ничего. Говорю ну мы ведь только первый день увиделись, а он мне типа 21 век на дворе, так и должно быть. Весь вечер пошел на смарку и я в расстроенных чувствах пошла домой..Неужели сейчас так весь мужской пол себя ведет, или я просто отстала от жизни? Куда подевались настоящие джентльмены ??

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Позвал сегодня парень один встретиться, и я пожалела что пошла. Пришел он с бутылкой, всю дорогу шел и пил. Это вообще нормально? По мне так нет. Потом он встретил каких то своих знакомых, сказал надо помочь и что встретимся через полчаса. Ок, договорились. В общем прождала его около часа. Позвонила ему и знаете что? Как оказалось он был уже дома, начал звать меня к себе, как он сказал позажиматься. Я в шоке до сих пор. Ни тебе кафе, ни цветов, ничего. Говорю ну мы ведь только первый день увиделись, а он мне типа 21 век на дворе, так и должно быть. Весь вечер пошел на смарку и я в расстроенных чувствах пошла домой..Неужели сейчас так весь мужской пол себя ведет, или я просто отстала от жизни? Куда подевались настоящие джентльмены ??

Дикость.. Представляю ваши неприятные эмоции. Где вы такого нашли???

Заинтересованная Скорпом
#2

автор,ты еще прождала его после того,как он с бутылкой шел?))))

Гость
#3
Автор

Позвал сегодня парень один встретиться, и я пожалела что пошла. Пришел он с бутылкой, всю дорогу шел и пил. Это вообще нормально? По мне так нет. Потом он встретил каких то своих знакомых, сказал надо помочь и что встретимся через полчаса. Ок, договорились. В общем прождала его около часа. Позвонила ему и знаете что? Как оказалось он был уже дома, начал звать меня к себе, как он сказал позажиматься. Я в шоке до сих пор. Ни тебе кафе, ни цветов, ничего. Говорю ну мы ведь только первый день увиделись, а он мне типа 21 век на дворе, так и должно быть. Весь вечер пошел на смарку и я в расстроенных чувствах пошла домой..Неужели сейчас так весь мужской пол себя ведет, или я просто отстала от жизни? Куда подевались настоящие джентльмены ??

Дикость.. Представляю ваши неприятные эмоции. Где вы такого нашли?

Автор
#4

Автор, вы вообще себя уважаете? Вообще я вас хорошо понимаю, потому что ко мне на свидание приперсы парень с перепоя. Ужасно. Но знаете что, вот позвоните ему сейчас, и выскажете все недовольство, скажите что он кон ченый деген ерат и кр ***** ти н, что ко-зел каких свет не видывал и пошел он вообще н....*****....у... Только так. Вот прям сейчас звоните, прооритесь, а потом зайдити и расскажите как вам полегчало. Перестаньте себя не уважать и быть терпилой.

:
#5

я так понимаю это твое первое свидание и ты редко на них ходишь,что прям приняла близко к сердцу,поверь еще столько всего ты увидишь и встретишь в своей жизни,просто забудь и иди дальше

Не Автор,..
#6
Автор

Автор, вы вообще себя уважаете? Вообще я вас хорошо понимаю, потому что ко мне на свидание приперсы парень с перепоя. Ужасно. Но знаете что, вот позвоните ему сейчас, и выскажете все недовольство, скажите что он кон ченый деген ерат и кр ***** ти н, что ко-зел каких свет не видывал и пошел он вообще н....*****....у... Только так. Вот прям сейчас звоните, прооритесь, а потом зайдити и расскажите как вам полегчало. Перестаньте себя не уважать и быть терпилой.

мой пост)))

Валькирия
#7

Ладно. Ко мне один молодой человек на первое свидание с мамой пришёл...

Гость
#8

Автор мужчинам надо условия ставить ,а не ходить к ним на их поводу,если идешь на свидание -сама выбираешь место и требуешь,цветы,подарки,поведение определенное,иначе болшие шансы нарваться на таких лохо ,как у тебя был. Короче веди себя как цаца и все будет ок,а таких ушлепков ,как ветром сдует,они от таких шарахуются,ищут себе простеньких.

Кри
#9
Валькирия

Ладно. Ко мне один молодой человек на первое свидание с мамой пришёл...

Ахахаха, расскажите пожалуйста)))

Гость
#10
Валькирия

Ладно. Ко мне один молодой человек на первое свидание с мамой пришёл...

Она икону принесла, чтобы вас благословлять?

Гость
#11
Автор

Позвал сегодня парень один встретиться, и я пожалела что пошла. Пришел он с бутылкой, всю дорогу шел и пил. Это вообще нормально?

Автор

Ни тебе кафе, ни цветов, ничего.

Это причина, чтобы сразу закруглить встречу. А куда шли?

Это говорит о Вашей глупости и инфантильности. Объясняю, как надо было: видя субъекта с пивом, сразу закруглиться со свиданием. Можно было сказать: "У нас с тобой ничего не получится." И самой пойти в кафе. Вот было бы и свидание, и кафе.

Гость
#12
Валькирия

Ладно. Ко мне один молодой человек на первое свидание с мамой пришёл...

аааааа!!! такого я еще не слышала)))))

Валькирия
#13
Кри

Ахахаха, расскажите пожалуйста)))

Ну как, маме же интересно, что да как. Она очень волновалась, из её сбивчивых объяснений стало ясно, что сынулю пора женить. Я от неожиданности аж онемела, но тут раздался спасительный телефонный звонок. Это была подруга, но я сделала вид, что началась третья мировая война и ретировалась

Кри
#14
Валькирия

Кри
Ахахаха, расскажите пожалуйста)))
Ну как, маме же интересно, что да как. Она очень волновалась, из её сбивчивых объяснений стало ясно, что сынулю пора женить. Я от неожиданности аж онемела, но тут раздался спасительный телефонный звонок. Это была подруга, но я сделала вид, что началась третья мировая война и ретировалась

Обалдеть))) Я наверное вообще впала бы в ступор как хомячок))

Валькирия
#15
Кри

Обалдеть))) Я наверное вообще впала бы в ступор как хомячок))

Был такой момент😂

Гость
#16
Валькирия

Ладно. Ко мне один молодой человек на первое свидание с мамой пришёл...

Хорошо, что с мамой, а ко мне, много лет назад когда с парнями знакомилась, пришел с двумя друзьями, стали на дачу к одному приглашать, когда отказала, стали за руки хватать. В общем, еле ноги унесла.

Гость
#17

вы еще много придурков встретите за свою жизнь! Забудьте!

Фестиваль
#18

Да не упивайтесь вы так обидой. И не культивируйте негатив от этой ситуэйшн. Проехали. Да и все. Вот делать вам нечего....

Гость
#19

дегенерат и *****

Облонская
#20

Автор, неужели так замуж хочеться и расплодиться прям кровь из носу, что до такого докатились???

Гость
#21

Кстати, а что он пил и почему Вам не предложил? Это как-то не вежливо не угощать девушку :))

Гость
#22
Гость

Кстати, а что он пил и почему Вам не предложил? Это как-то не вежливо не угощать девушку :))

Ещё более невежливо- прийти с 1 бутылкой, а не с 2- мя: для НЕГО и для НЕЁ!!

Гость
#23
Автор

Куда подевались настоящие джентльмены ??

Джентельмены приглашаюст леди. Автор, Вы - леди? Вряд ли.

Алиса
#24

Да маргинал обычный. Забей.

Гость
#25

бывают же такие ушлёпки! вспомнила свою историю. один мч приехал на наше первое свидание с другом. я даже не знала,как на это реагировать. поехала почему-то с ними, а сама от обиды и возмущения чуть не плакала! теперь уже с улыбкой вспоминаю это - мы уже несколько лет, как женаты)) автор, может быть, вы ему не очень понравились. вы не из его окружения гопников, а красивая умная девушка,которая ему не по зубам или он просто не знает,как себя вести с вами. в любом случае, забудьте его как страшный сон)

Гость
#26

Автор, выкиньте его из своей жизни, это ненормально. Мужик должен на свидание приходить с букетом, а не с бутылкой

Гость
#27

Да автор наивненькая, это пройдет с возрастом (. Как и поклонники. Тоже канут в Лету.

Гость
#28

))) *****, это видно на сз такие отборные кадры

Гость
#29

Ахаха! Вспомнила историю, с подругой стояли на дороге, машина сломалась у нее. И тут помощник подъехал, молодой и симпатичный парень, что-то там пытался починить, не смог, и просто нас развлекал, пока мы ждали механика. А потом пригласил нас потусить, попить, погулять. Подруга думала, он в ресторан или кафе зовет, и спросила, где пить-то будем? В шутку. А он на полном серьезе сказал - щас я пива возьму, и вон там за углом есть скверик и лавочки, там и выпьем ))) Мы с ней вдвоем просто в один голос заржали ) Я никогда так не смеялась, мы еще долго того чудика вспоминали. Представила, как мы на лавке с первым встречным бухаем ))

Гость
#30

Не переживайте, учитесь отличать нормальных парней от и ди отов. Зато в будущем будете знать, что если встреча изначально не нравится, сразу придумываете дела и уходите. И встречи назначайте в кафе или кино, а не просто в парке, иначе высокий шанс потерять впустую время и испортить себе настроение.

Автор
#31
Заинтересованная Скорпом

автор,ты еще прождала его после того,как он с бутылкой шел?))))

Вот такая вот дура я ))

Андрюха Питерский
#32

Ко мне тоже как то приехала подобная шаболда на свидание. С виду вроде милая девушка, одета прилично. Стоило до парка дойти, она убежала куда-то с загадочным лицом, прибежала с пакетом самого крепкого пива. С двух бутылок нажралась в полнейшую свинью, обтошнила пол парка, пришлось по юношеской доброте ее домой переть, отмывать, чаем отпаивать. Ну и домой справаживать.

Автор
#33
Гость

Автор
Позвал сегодня парень один встретиться, и я пожалела что пошла. Пришел он с бутылкой, всю дорогу шел и пил. Это вообще нормально? По мне так нет. Потом он встретил каких то своих знакомых, сказал надо помочь и что встретимся через полчаса. Ок, договорились. В общем прождала его около часа. Позвонила ему и знаете что? Как оказалось он был уже дома, начал звать меня к себе, как он сказал позажиматься. Я в шоке до сих пор. Ни тебе кафе, ни цветов, ничего. Говорю ну мы ведь только первый день увиделись, а он мне типа 21 век на дворе, так и должно быть. Весь вечер пошел на смарку и я в расстроенных чувствах пошла домой..Неужели сейчас так весь мужской пол себя ведет, или я просто отстала от жизни? Куда подевались настоящие джентльмены ??
Дикость.. Представляю ваши неприятные эмоции. Где вы такого нашли?

Всё банально, в интернете.

Автор
#34
Гость

Это причина, чтобы сразу закруглить встречу. А куда шли?

Это говорит о Вашей глупости и инфантильности. Объясняю, как надо было: видя субъекта с пивом, сразу закруглиться со свиданием. Можно было сказать: "У нас с тобой ничего не получится." И самой пойти в кафе. Вот было бы и свидание, и кафе.

Да, надо было мне сразу уходить, но я же блин такая правильная, боюсь обидеть кого-то

na banana
#35

а что обидного, в остальном он вам так сильно понравился, что жаль стало шо не срослось? Наоборот радуйтесь, что его придурковатость сразу открылась, а не после медового месяца.

Гость
#36

Автор, плюньте и разотрите. Занесите этого ушлепка в чёрный список и навсегда забудьте о его существовании.

Гость
#37

Даааа, бывает же такое. В следующий раз будьте умнее, не бойтесь никого обидеть, разворачивайтесь и уходите. После такого "свидания" еще и ждать его, да нужен он больно! Интернет вещь такая, с нормальным человеком познакомиться сложно. Был у меня подобный опыт) Тоже познакомились в интернете, встретились, и он мне с первых минут начал намекать что сейчас в кино, а потом к нему, что в этом нет ничего такого, просто посидим бла бла бла, можно и у него остаться, пообщаться. Я сначала офигела от такой наглости, потом развернулась и ушла домой, оставив его с билетами в руках))

Гость
#38

Рассказ мне понравился. Видать парня часто динамили и он телок теперь динамит.

Гость
#39

[quote="Автор"]
У вас ещё ничего,ко мне на первом свидании ***** как пристал,прям домогался,я разбила ему лицо ,и он га меня матом наорал.Вот где реально ужас

Таня
#40

на сз в большинстве одни ушлепки. я вот вспомнила, как познакомилась с один пареньком, на общение приятный, внешне тоже, встретились ниже меня ростом чудок. и я решила с ним больше не видеться. звонил мне еще полгода, просил о встрече, звал куда-то постоянно, а я под предлогом занятости не соглашалась. через пару лет открыла случайно газету, а там заметка что наш местный олигарх открыл еще один завод, стоимостью сколько то там миллиардов рублей, своего сына назначил управляющим а рядом фото олигарха и сына. у меня чуть челюсть не отпала когда увидела того самого паренька, которого я только из-за за роста забраковала

Гость
#41
Таня

на сз в большинстве одни ушлепки. я вот вспомнила, как познакомилась с один пареньком, на общение приятный, внешне тоже, встретились ниже меня ростом чудок. и я решила с ним больше не видеться. звонил мне еще полгода, просил о встрече, звал куда-то постоянно, а я под предлогом занятости не соглашалась. через пару лет открыла случайно газету, а там заметка что наш местный олигарх открыл еще один завод, стоимостью сколько то там миллиардов рублей, своего сына назначил управляющим а рядом фото олигарха и сына. у меня чуть челюсть не отпала когда увидела того самого паренька, которого я только из-за за роста забраковала

Ну и дура,по росту мужиков выбирать

Гость
#42

Мне ещё и не такие кадры попадались)))))))

Гость
#43
Гость

Мне ещё и не такие кадры попадались)))))))

А какие?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: