Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Вобщем-то я люблю одного парня, но к сожалению не взаимно. Этот парень мой друг, который знает, что он мне нравится. Из-за этого он делает мне всякие пакости и т.п . Поэтому мы часто ссоримся. В очередной раз я на него обиделась. И начала встречаться с другим мальчиком с мыслью :"Я подарю тебе игнор и научу тебя любить"
Правильно ли я сделала?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, Лиза, 5!

Гость
#2

Пошла вон, вернешься с родителями.

Курочка несушка
#4

на худой конец можешь у бомжа или гатера какого-нить ***** и на видео все снять и ему переслать, а потом сообщение написать - ой, эт не тебе, а маньке

Гость
#6

Вроде каникулы
Закончились уже,не?

Гость
#7

Лиза, дневник дай! по математике неуд, по литературе неуд, а она о половой йебле думает!

Гость
#8

Он ещё и пакостит?
Членов много - найдёшь новый.

Оксана
#9

Всем привет...может кто подскажет как лучше голова думает одно,сердце тянется совсем к другому...опишу ситуацию...три года были отношения с человеком у которого была жена..(не кидайте в меня сразу камни)пол года жили а потом узнала что в другом городе есть жена...больно было до ужаса..расстались через месяц сошлись опять сказал что уже давно с ней не живёт и как бы бонально не звучала поверила...так то и правда не жил ,года 2 уже в разных городах проживают...ладно смирилась, опять небо в алмазах НО тут отпуск и едет он с ними на моря аргумент дочь просит,ну как я против дочки попру...Новый Год едет туда дочь плачет...все вроде расстались месяц прошёл приехал..опять без развода с опровданиями мол дочь все же...с женой то мы уже давно все решили....Простила...сама по общалась с его супругой выяснилось что да он не живёт но и она не отпустит так как любит...и тут понеслось шантаж крики вопли слёзы и с её стороны и с моей стороны...в итоге пришла с работы домой ни его ни вещей...в скорее его дочь написала мне,что папа с мамой и все хорошо...что со мной было даже писать не буду...ужас и кошмар...месяц ходила как неприкаянная...потом решила если он там счастлив значит пора идти и мне дальше... На второй месяц День Рождения у подруги знакомят с мужчиной да эмоций не было,но так спокойно я себя давно не чувствовала...месяц ухаживаний и я сдалась начались отношения...и тут появляется ОН...Стоит на моём пороге и говорит что любит и что все решил и что больше никуда не уедит...и тут я пропала вот он родной запах,вот они любимые глаза.... И тот чужой по сути человек на весах...третий день маюсь и с одним не вижусь и другой звонит сразу в слезы ...голова понимает,что нельзя..душа болит и рвётся к любимому а сердце не верит ни одному слову...и как начинать все заного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: