Гость
Статьи
Почему девушки бросают …

Почему девушки бросают парней которых любят?

Почему девушки бросают парней которых любят? Почему вообще люди расстаются любя? Неужели любовь весит меньше, чем финансовая стабильность и прочие "прелести"? У меня старшая сестра бросила обожаемого …

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Браки по расчету, самые крепкие. А любовь с милым в шалаше быстро проходит и остается одно разочарование, а потом и раздражение с недовольством.

Это правдажизни

Гость
#51
Жо

Сестра права. Любовь и с любовниками можно крутить, а финансовая стабильность очень важна.

Правда жизни

Лили
#51
Гость

люди разные... кому-то охота не работать, но несложно продать свою пЫсю и перетерпеть на себе пыхтение нелюбимого. Кому-то главное - чувства

можно не работать и при любимом мужчине. Зачем выбирать?

Тэлэц)
#51
Одинокая Нимфа (21 год)

Телец, который не любит - бездушный, агрессивный, чёрствый, хитрый, расчётливый, эгоист до мозга костей с той, кому он нравится. Сходится с нелюбимой лишь для того, чтобы поиметь от неё выгоду, получив желаемое - сливается. Или мозг выносит.
Тельцы - красивые, сексуальные, к ним тянет нереально сильно, но они готовы по трупам идти. Им безразлично, что ты страдаешь от их невнимания.

Не соглашусь, я телец. Много было подружек, и всегда я с ними внимателен итд. хоть и не особо любил. Я пологаю с тельцами нужно уметь общаться, к ним особый подход нужен, если любишь тельца, то показывать это процентов на 50.) Пс. единственный мой косяк по всем, это если сильно жахнуть, то нотки агрессии появляются))

#52

Я бросила мужчину от которого была без ума потому что он повел себя по отношению ко мне как свинья. Этого более чем достаточно, чтоб прекратить отношения с тем, кого любишь.

Гость
#53
Гость

Ушла от любимого человека. потому. что мне изменили...И как оказалось, что и не так сильно меня любили, раз так легко согласился. Когда я сказала - что я ухожу, человек не стал меня держать и просто закрыл за мной дверь. И с 14 этажа я сама относила все свои 12 огромных пакетов в такси, а человек просто лежал на диване, пил пиво смотрел телевизор. Для себя решила. что лучше пусть любят меня, а я буду лишь позволять себя любить.

вам просто не повезло, от этого впадать в другую крайность тоже не выход, так вы тоже разочаруетесь довольно быстро

Гость
#54
Одинокая Нимфа

+1000
Меня юноша, которого я любила очень сильно, тоже использовал, унижал. Грубил мне в переписке. Оскорблял. Нагло себя вёл. По отношению ко мне вёл себя высокомерно. Ставил лайки другим девушкам и напоказ выставил фотографию той, которая ему нравилась. Удалял меня из друзей. Бросал в чёрный список. Мужественно терпела пять лет. Когда написал мне матом, что ему фиолетово на то, что я жить без него не могу и написал, что мы незнакомы, просто я ему иногда пишу, моё терпение лопнуло. Заблокировала его вместе со всеми его друзьями, знакомыми. Итог: мы не общаемся совсем. Ничего ему на своей странице больше не посвящаю. Он вернуться ни разу не попытался.

У меня душа болит нещадно. Периодически хочется схватится за голову и завыть от глубокой, душевной раны. Из-за негативных воспоминаний разучилась улыбаться и шутить. Обидно, что растворилась в этом монстре. Противно, что часто унижалась перед ним. По гороскопу он Телец. Решила уйти навсегда, иначе сломаюсь, потеряю самоуважение к себе и здоровье. Уж лучше одной.

мда, жесть конечно, но от такой "любви" не застрахован никто

Скучный жадный нищеброд
#59
Жо

Сестра права. Любовь и с любовниками можно крутить, а финансовая стабильность очень важна.

Вот в этом и все ваши проблемы.Современные девушки хотят жить на широкую ногу.Хотят что бы им все покупали,на блюдечке приносили.Вы же хотели равноправия полов?Так получайте.Мужчине в этой стране придется приложить максимум усилий что бы найти хорошо воспитанную и не меркантильную девушку,коих сейчас очень мало,а в своей массе большинство потреб.ядей и шкур которые даже под гориллу лягут,естественно за бонусы в виде шуб,путевок в туркестанские страны откуда они потом привозят невесть что и рожают невесть что.А теперь все меркантилки и шкуроподобные куклы можете меня отругать.Можете обозвать меня нищебродом и скучным.)

Гость
#60
злой

да вам блядям всем нужны спиногрызы,и 9 месяцев мучений.
все вы хотите выйти замуж и нарожать пиздюков пока молодые.
а если парень неготов хоть и любит,то вы его туп кидаете придумав отговорки.

вот он не женится на мне,он не любит и тд.
бред,не сразу же как познакомились в загс бежать,человека нужно узнать.
и полгода мало чтобы лучше узнать человека,проникнуться чувствами и понять что это тот человек с которым хочешь провести всю жизнь.

вы же сейчас большинство меркантильные,вам нужны тачки,шмотки,бабки и прочее.
если парень молодой но с деньгами и на крутой тачке то тут явно мажорик.

либо чтобы понравится шалаве пацанчики лезут в кредиты которые *** потом выплатят.
А шалаве ***,сегодня есть у него бабки,завтра нет,тачка сломается она тут же продинамит и тому подобное.

Ну а нафиг он нужен не готовый? Какая девушке от этого радость? И сколько ждать пока будешь готовый? Ничего плохого нет в желании выйти замуж и родить детей, а если чувак якобы «не готов», то это конфликт интересов и нет смысла терять своё драгоценное время.
Девушка может подождать только в случае, если ты делаешь что-то и стараешься исправить ситуацию, чтобы, например, иметь возможность самим оплатить свадьбу. А если ты- диванный танкист и ждёшь когда с неба свалится манна небесная, дык никогда не будешь готов, поэтому давай- до свидания.

Гость
#61
Гулемар

Любовь, которую не ценят, легче оставить, чем бросить того, кто действительно тобой дорожит. В браке любить должен больше мужчина, а женщина уважать его и дорожить его чувствами. Там, где женщина больше любит и отдает, нет прочной семьи. Страсть приходит и уходит, а человеческая порядочность и преданность нужна постоянно

Невсегда это работает

Гость
#62
Жо

Сестра права. Любовь и с любовниками можно крутить, а финансовая стабильность очень важна.

По твоему мнеию она и с животными

спать может

Гость
#63
Гость

ухожу любя, потому что знаю, что он никогда не возьмет меня в жены, не создаст семью. он - одиночка и ему хорошо жить одному, а я детей хочу и семью, пора уже, скоро тридцать. так что тут два варианта: или бесперспективные отношения с любимым, но не любящим, или семья.

Сорян. Невсе сразу делаится

Гость
#64
Одинокая Нимфа

Автор, прочитайте мою историю. Вам всё станет ясно. Любовь может привести к плохому финалу. Прекрасный вариант тот, когда парень любит девушку сильнее, чем она его. На таком расчёте как раз строятся крепкие, счастливые семьи. Мне не повезло. Я любила очень жестокого, бессердечного человека. На первом месте должны быть порядочность, совместимость хоть в чём-то и перспективы.

Чет я пока свою люблю чет не заметил нечего из списка

Гость
#65
Гость

Я наплевала на любовь и ушла. потому что мужчина не хотел жениться. Значит, свободу ценил дороже. Любовь - любовью. а собственное будущее важнее. Я не собираюсь тратить драгоценные годы на неопределившегося инфантила. И любовь в одни ворота меня достала. Замуж я вышла за другого. Он богат, у нас прекрасные дети, взаимоуважение и полнейшее взаимопонимание. И муж мне бесконечно дорог.

Совет. Купи себе мозг или по умней тогда поймеш

Гость
#66
Гость

У меня тоже самое с Тельцом было. Только сейчас поняла, что не любил, а я просто была удобна в своё время.

Всмысле. Ненадо гнать на тельцов

Гость
#67
Гость

Ну а нафиг он нужен не готовый? Какая девушке от этого радость? И сколько ждать пока будешь готовый? Ничего плохого нет в желании выйти замуж и родить детей, а если чувак якобы «не готов», то это конфликт интересов и нет смысла терять своё драгоценное время.
Девушка может подождать только в случае, если ты делаешь что-то и стараешься исправить ситуацию, чтобы, например, иметь возможность самим оплатить свадьбу. А если ты- диванный танкист и ждёшь когда с неба свалится манна небесная, дык никогда не будешь готов, поэтому давай- до свидания.

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂 умнее нече не пришло в голову

Гость
#68

Женаты пять лет, встречаемся семь. Ребёнку три года.
Мне 38, жене 36. Я худощавый, высокий, не аполлон но к лету кубики на пузе присутствуют.
Жена среднего роста, среднее телосложение, грудь троечка, привлекательная.
Спустя год после родов жена начала толстеть. На сегодняшний день раскабанела дико. Стоя на четвереньках живот касается пола. Ляжки разнесло- даже в растопыренном состоянии они сомкнуты. Между ног опрелости, прыщи, всё красное и воняет ссаниной прям ваще, даже наклоняться не нужно. Второй подбородок и антибицепсы снизу рук. Видимо из за увеличенного объёма тела и складок собирается пот, от неё постоянно кислый запах как от алкашей.
Из привлекательной женщины превратилась в тётку уборщицу с рынка непонятного возраста.
Оплатил полгода фитнеса, месяц с тренером. Поговорил с ним. Мужик нормальный, чудес не обещал, но обозначил улучшения, какие будут через полгода. А жена наотрез. Не пойду и всё, времени нет, после работы сидит в телефоне и телевизоре. С ребёнком занимаемся примерно одинаково по времени, так что нельзя сказать, что она все силы на него кидает.
Предлагал ходить вместе, сейчас вот уже пообещал оплатить спортзал и её подруге, лишь бы она начала. Нет. Нифига. До скандалов с её стороны.
Я её люблю, расставаться не хочу, она мать моего ребёнка, моя любимая женщина, но заниматься сексом тоже выше моих сил. А она желания не утратила.
Раньше смотрели кино и за полтора часа раза три или четыре успевали. Сейчас один раз и всё. Представляю в голове порно, но не помогает. Один раз и амба.
Поговорили, она не верит, что я не хочу из за её внешнего вида. Скандал - у меня кто то есть. А никого и не было. Старался как-то уладить всё.
А сейчас есть. Бывшая коллега с бывшей работы. Встречаемся дважды в неделю, иногда один, для секса. Вдова с ребёнком. После мужа двушка в центре, два дорогих авто, получает его пенсию, с его работы выдали денег для поддержки. Средства есть, работает в гос.учреждении, получает чуть выше среднего. От меня только сексулька

Гость
#69

Завтра этот дядька обанкротится и она пойдет прыгать в другую койку. Дуры потому что. На работе такая сидит. Как только у мужика высокооплачиваемая работа стала шататься, так тут же его кинула и пошла прыгать по койкам.

Гость
#70

Если женщина выбирает мужчину по кошелька, значит мужчина будет ее выбирать по внешности и хозяйственность, а если только не приготовит или не вкусно, не убрано и начнет толстеть - тут же разводиться. Это будет честно по отношению к женщинам.

Гость
#71

я раньше тоже так думала, пока не работала, а вообще хотелось одновременно и то, и то. закончила университет, сейчас больше 120к получаю, теперь мне мужики только для кекса нужны)) ну, и любви) деньги неинтересная штука, а вот страсть,чувства,да

Гость
#72
Гость

Женаты пять лет, встречаемся семь. Ребёнку три года.
Мне 38, жене 36. Я худощавый, высокий, не аполлон но к лету кубики на пузе присутствуют.
Жена среднего роста, среднее телосложение, грудь троечка, привлекательная.
Спустя год после родов жена начала толстеть. На сегодняшний день раскабанела дико. Стоя на четвереньках живот касается пола. Ляжки разнесло- даже в растопыренном состоянии они сомкнуты. Между ног опрелости, прыщи, всё красное и воняет ссаниной прям ваще, даже наклоняться не нужно. Второй подбородок и антибицепсы снизу рук. Видимо из за увеличенного объёма тела и складок собирается пот, от неё постоянно кислый запах как от алкашей.
Из привлекательной женщины превратилась в тётку уборщицу с рынка непонятного возраста.
Оплатил полгода фитнеса, месяц с тренером. Поговорил с ним. Мужик нормальный, чудес не обещал, но обозначил улучшения, какие будут через полгода. А жена наотрез. Не пойду и всё, времени нет, после работы сидит в телефоне и телевизоре. С ребёнком занимаемся примерно одинаково по времени, так что нельзя сказать, что она все силы на него кидает.
Предлагал ходить вместе, сейчас вот уже пообещал оплатить спортзал и её подруге, лишь бы она начала. Нет. Нифига. До скандалов с её стороны.
Я её люблю, расставаться не хочу, она мать моего ребёнка, моя любимая женщина, но заниматься сексом тоже выше моих сил. А она желания не утратила.
Раньше смотрели кино и за полтора часа раза три или четыре успевали. Сейчас один раз и всё. Представляю в голове порно, но не помогает. Один раз и амба.
Поговорили, она не верит, что я не хочу из за её внешнего вида. Скандал - у меня кто то есть. А никого и не было. Старался как-то уладить всё.
А сейчас есть. Бывшая коллега с бывшей работы. Встречаемся дважды в неделю, иногда один, для секса. Вдова с ребёнком. После мужа двушка в центре, два дорогих авто, получает его пенсию, с его работы выдали денег для поддержки. Средства есть, работает в гос.учреждении, получает чуть выше среднего. От меня только сексулька

понимаю, только я женщина) мужики только для секса, любить или рожать мне неинтересно, предлагаю вам бросить ее и не мучить себя, я тоже жирная, но от меня не несет и прыщей нет, но я всегда такой была)) перешла на веганское питание, начала худеть. + у меня зато есть свои деньги и саморазвитие, мужики не интересны для создания семьи, становятся нудными, страшными,скучными. но если вы ее так любите и готовы...тогда Совет вам: предложите ей есть более качественные продукты, а не *** с магнита, курочка с гречкой - отстой. я питаюсь на 1000 руб в день примерно: покупаю гречневое молоко, кокосовое молоко, сыр из крахмала (он веганский, не соевый, а из крахмала), говядину (иногда, делаю котлеты на пару), салаты из огурца, помидоры исключаем (отсюда у нее прыщи), масло льняное, оливковое , исключает жарку, все в мультиварке, исключаем мясо кроме говядины (курица и индейка вредны для прыщавых), исключаем дрожжи, пшеницу, сахар (вместо него стевия и фруктоза), исключаем все красное (можно арбуз только), исключаем любой фастфуд, сладкое заменяем пастилой и сухофруктами, из круп : рис, булгур, макароны высшего сорта. вообще скачайте приложение доставки еды, выберите веганский раздел или для диабетиков и вам в помощь. еще посмотрите диеты для тех, у кого дерматит. Я стала питаться почти как веган, только иногда говядина. Плюс ко всему продукты все мои качественные,дорогие без ешек всяких! читайте внимательно состав, эти гады кладут сахар даже в обычный хлеб (да! есть хлеб полезный без сахара). а еще кофе, чай, квас и алкоголь- зло! я пью травяной мятный настой с сахорозаменителем. очень похож на чай. Я думаю, проблема только в питании, потому что оно явно дешевое и говнявое, много продуктов - не значит хорошо. я вам дала некоторые подсказки. дерзайте.

Гость
#73

Я поставила точку, но при этом любила. Причиной стала его зависимость от алкоголя. Я не смогла принять её...

Гость
#74
Юрист

не в обиду будет сказано, но из вашего текста усматривается, что все ваши отношения, а также их выяснение происходили через соцсети.Поговорить с человеком, выяснить отношения глядя в глаза или через соцсети - целая пропасть. Когда с человеком общаешься напрямую, ты чувствуешь на какие темы уместно говорить в данный момент - когда не в настроении страдают даже близкие. Соцсети это источник информации, а не способ доставки чувств и эмоций. Сколько вот таких пар было разрушено банальным Т9. Учитесь на своих ошибках и никогда не выясняйте отношения вот как написано. Удачи и Любви.

истина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: