Гость
Статьи
Боюсь поверить ему и …

Боюсь поверить ему и упустить шанс на хорошую жизнь

Знакомы 3 года, изначально я хотела быть вместе, а он говорил что не нагулялся. Но в тоже время не отталкивал, много времени проводили вместе. Я боролась года 2, готова была за ним хоть на край света... Он говорил подожди, не се сразу. Большая ошибка что он думал обо всем этом (совместной жизни, детях, семье), но мне и вида не показывал, я думала что ему все равно, а оказалось что он просто думал все это время. И получилось так, что я решила уйти, а он как раз "надумал" что хочет быть только со мной и никто больше ему не нужен. За это время я пыталась встречаться с другим, он знакомился с девушками, но все таки снова возвращались друг к другу (хоть для меня особой перспективы что он решится не было). Пока он думал я познакомилась с хорошим парнем, зацепил заботой, вниманием (чего раньше не было), человек ценит меня с первого раза, а не после 2х лет уговоров, сделал предложение через год знакомства. Все бы замечательно, я добилась того о чем мечтала, но бывший то понял что только я ему нужна, а я уже успокоилась, и сейчас бегает, просит вернуться, чуть ли не на коленях за мной.... Я об этом так мечтала, получила, а оказалось что уже другой мне доказал чего я достойна. Я боюсь что могу вернуться к бывшему, а он не изменится и будет как раньше, а хорошего человека просто потеряю. Как поступить, помогите советом или опытом

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

да, вот такая жизнь коварная штука, постоянно ставит перед выбором ;))
ну, мы же за вас его не сделаем

Гость
#3

Автор, ваш бывший из тех кто любит спецэффекты в отношениях, что бы с надрывом, ссорами, разрывами и хепиэндом) Если вернетесь через пару недель он будет провоцировать очередной разрыв/уход что бы потом опять все повторить. Спокойных отношений с таким не будет.

:гостья
#4

[quote="Гость"]Автор, ваш бывший из тех кто любит спецэффекты в отношениях, что бы с надрывом, ссорами, разрывами и хепиэндом) Если вернетесь через пару недель он будет провоцировать очередной разрыв/уход что бы потом опять все повторить. Спокойных отношений с таким не будет.[/quot вот,прям про моего последнего бывшего написали,ровно на 2недели его хватило после примирения

Гость
#5

Бывший не знает чего хочет, но наверное он хочет прлсто поиграть вашей судьбой для доказательмтва самому себе, что он может улержать любую. Бросайте его, он опять начнет думать после вашего возвращения. Ведь кольцо с брюликом не подарил в знак искренности намерений? Купил что нибудь дорогое вам в знак примерения? Нет? Шлите его лесом, он пустозвон.

#6

Прям мой случай из прошлого )) бросайте бывшего, все равно ничего не выйдет, он свой шанс упустил

Гость
#7
Гость

Бывший не знает чего хочет, но наверное он хочет просто поиграть вашей судьбой для доказательства самому себе, что он, такой Казанова, может удержать любую. Бросайте его, он опять начнет думать после вашего возвращения. Ведь кольцо с брюликом не подарил в знак искренности намерений? Купил что нибудь дорогое вам в знак примерения? Нет? Шлите его лесом, он пустозвон.

Гость
#8

поступить следующим образом, отталкиваться от своих деланий а н желаний других

Гость
#9
Гость

Автор, ваш бывший из тех кто любит спецэффекты в отношениях, что бы с надрывом, ссорами, разрывами и хепиэндом) Если вернетесь через пару недель он будет провоцировать очередной разрыв/уход что бы потом опять все повторить. Спокойных отношений с таким не будет.

наверно это тип людей такой, начала надо довести до слез и истерик, а потом извиняться в надежде что я всегда прощу и пойму

Снежка
#10

Автор, да не дозрел ваш бывший!!!1 Просто ему обидно, что вы всегда его были и он знал это, а тут реально у вас устройство личной жизни наметилось. Ни в коем случае не возвращаться!!!!!!!!!!

Гость
#11

У так же меня было практически один в один) Вышла замуж за другого,не жалею,хотя любви честно говоря особой нет,а к первому была огромная.Первый же раза три женился,любовниц у него была куча,но меня не забыл.Двадцать лет прошло,а он с моих страниц в соц.сетях не вылазит через общих знакомый обстановку в моей семье мониторит)))) Но не жалею,так как несмотря на всю его любовь знаю что гулял бы все равно как собака,а оно мне надо))))

Гость
#12

Ну вы же понимаете что он не думал об этом два года, сказано это для красного словца, теперь то он вам что угодно скажет- а вернетесь и по кругу все пойдет, оно вам надо?

Гость
#13

Большая ошибка что он думал обо всем этом (совместной жизни, детях, семье), но мне и вида не показывал, я думала что ему все равно, а оказалось что он просто думал все это время. И получилось так, что я решила уйти, а он как раз "надумал" что хочет быть только со мной и никто больше ему не нужен==================И вы поверили????)))))Ничего такого он не думал. Он сейчас это говорит, чтобы вы пожалели, что типа поторопились с разрывом, что надо было ещё щуть-щуть подождать малёха и всё было бы шоколадно..НЕ БЫЛО БЫ! это ложь наглая. Мне бывший тоже после разрыва(из-за его жадности) сказал, что "вот потерпела бы ты немного подождала, я бы тебе путёвку на море подарил. ЛОЖЬ ЭТО! попытка вызвать сожаление в женщине, что она чуть-чуть не дождалась хороших времён, поторопилась с выводами. не было бы хороших времён! это только слова-манипуляции. Никогда М не будет покупать корову, если молоко дают бесплатно на регулярной основе.

Гость
#14

Оставайся с тем, кто заботится о тебе и зовет тебя замуж.
Бывший вдруг спохватился, потому что появился соперник, как пропадет соперник, он успокоится и опять начнет тебя за нос водить, если ты решишь ему верить. Три года он тебя мурыжил - этого тебе мало?!?!?
Вы ходи замуж за хорошего, доброго, ясного парня, а не замудака, который всю жизнь будет тебе нервы трепать и здоровье твое гробить.

Гость
#15

Возвратиться к вашему бывшему - прямиком дорога в ад, в нескончаемый ад, распространяющийся и на детей и на внуков. Читайте ЖЖ Тани Танк.

Гость
#16

Знакомы 3 года, изначально я хотела быть вместе, а он говорил что не нагулялся. ================================================================ржако ваще))) М прямым текстом говорит, что гуляет(=тррахается) направо и налево и прекращать не собирается. ему всё нравится и устраивает. Своей постоянной основной(ли?) самке можно пиндеть, что я просто типа гуляю(по улице что ли?) пиво пью, с девушками флиртую, но секса НИ-НИ))))) Кто в это верит--та ДУРРРА конченая. Такого чёрного кобеля в мужья лучше не брать.

:гостья
#17
Гость

Автор, ваш бывший из тех кто любит спецэффекты в отношениях, что бы с надрывом, ссорами, разрывами и хепиэндом) Если вернетесь через пару недель он будет провоцировать очередной разрыв/уход что бы потом опять все повторить. Спокойных отношений с таким не будет.

наверно это тип людей такой, начала надо довести до слез и истерик, а потом извиняться в надежде что я всегда прощу и пойму
[/quot да да,вот у меня вообще подозрение что у него шиза,причем серьезная...ни одна не оказалась достойной его за 43 года!))))ну не цирк а?

Noname
#18

Автор, второго оленя бери. Первый мутноватый. И это, завязывай с блядством уже.

Гость
#19
Гость

Большая ошибка что он думал обо всем этом (совместной жизни, детях, семье), но мне и вида не показывал, я думала что ему все равно, а оказалось что он просто думал все это время. И получилось так, что я решила уйти, а он как раз "надумал" что хочет быть только со мной и никто больше ему не нужен==================И вы поверили????)))))Ничего такого он не думал. Он сейчас это говорит, чтобы вы пожалели, что типа поторопились с разрывом, что надо было ещё щуть-щуть подождать малёха и всё было бы шоколадно..НЕ БЫЛО БЫ! это ложь наглая. Мне бывший тоже после разрыва(из-за его жадности) сказал, что "вот потерпела бы ты немного подождала, я бы тебе путёвку на море подарил. ЛОЖЬ ЭТО! попытка вызвать сожаление в женщине, что она чуть-чуть не дождалась хороших времён, поторопилась с выводами. не было бы хороших времён! это только слова-манипуляции. Никогда М не будет покупать корову, если молоко дают бесплатно на регулярной основе.

Согласна((( но он упрашивает не уходить уже 7 месяцев!!! это ужасно( И ладно бы я ПОТОРОПИЛАСЬ с выводами, ждала же больше 2 лет

#20

Если думать головой, то конечно нужно выходить замуж за того, кто любит. А если сердцем, то нужно остаться с тем, кого любите Вы. Тут уж какому органу Вы больше доверяете. Но даже здесь часто поднимается тема того, как становясь бывшими, мужчины пытаются вернуть женщину. А вернув ее, вновь начинают клевать ей мозги. Подумайте для чего он сейчас ползает перед Вами на коленях. Действительно ли Вы ему нужны, или у него взыграло чувство собственничества и добившись своего он успокоится и продолжит свою старую линию поведения, и будет знать что никуда Вы от него уже не денетесь. А Вы свой шанс быть любимой женой, скорее всего, упустите.

Гость
#21

Выбирайте второго, если бы любили первого, второй просто бы не появился.

Гость
#22

Моя история один в один) Только я вышла замуж, поставив его в известность уже постфактум, чтобы не терзал мне душу до мероприятия. И Вы знаете, ни капли о своем выборе не жалею, гораздо приятней быть любимой женщиной, чем любить без нужной тебе отдачи.

Яя
#23

Вы настолько не любите нынешнего мужчину, который к вам хорошо относится и зовёт замуж, что всерьёз раздумываете, не кинуть ли его ради какого-то невнятного мущщинку, мурыжившего вас несколько лет?... Ну чё еще сказать, конечно, тогда бросайте и бегите к своему прынцу, который "внезапно осознал".

Гость
#24

Согласна((( но он упрашивает не уходить уже 7 месяцев!!! это ужасно( И ладно бы я ПОТОРОПИЛАСЬ с выводами, ждала же больше 2 лет====================Пиндеть не мешки ворочать. язык без костей. Мне странно почему вы ещё заявление в загс не подали? или ждёте, чтобы и второй М вас кинул в итоге через годик?

Гость
#25
Гость

Согласна((( но он упрашивает не уходить уже 7 месяцев!!! это ужасно( И ладно бы я ПОТОРОПИЛАСЬ с выводами, ждала же больше 2 лет====================Пиндеть не мешки ворочать. язык без костей. Мне странно почему вы ещё заявление в загс не подали? или ждёте, чтобы и второй М вас кинул в итоге через годик?

Заявление то как раз в загсе, свадьба в конце октября

Гость
#26
Яя

Вы настолько не любите нынешнего мужчину, который к вам хорошо относится и зовёт замуж, что всерьёз раздумываете, не кинуть ли его ради какого-то невнятного мущщинку, мурыжившего вас несколько лет?... Ну чё еще сказать, конечно, тогда бросайте и бегите к своему прынцу, который "внезапно осознал".

"Прынц" сидит без жилья/работы/денег, а все потому что меня никогда не слушал, мои советы. Говорит что если я буду рядом он больше не будет творить глупостей (прынцу 28)

Гость
#27
Гость

но бывший то понял что только я ему нужна

Ага. Понял, что игрушку отняли.

Автор, ну вы же сами видите, что первый относится к Вам как к достойному человеку, а второй долго пренебрегал и просто из чувства собственничества пытается вернуть. Вернет и снова хрен на Вас положит. По делам всегда смотрите.

Гость
#28

Очень похожая ситуация ,только у меня первый не думал ,п бегал от меня к бывшей и наоборот . Поверьте он не изменится ,бред,просто либо всех баб слил либо понял что есть соперник ,кто де за ним теперь будет бегать . Выбирайте спокойно второго ,и пусть любит вас ,и ценит . А этот просто козёл ,и все будет также . Я выбрала второго и не пожалела . Тот так же все как ***** в прорубе болтается

oksana
#29

рассмотрю вашу ситуацию на таро
пишите на почту bre ssa nt @ m a il. ru
адрес без пробелов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: