Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти обеспеченного жениха?

Всем здравствуйте! Сразу оговорюсь, работаю, учусь, не содержанка и не из бедной семьи. И олигарх, чтобы шубы/машины покупал каждый месяц мне не нужен. Хотелось бы встретить мужчину такого нормального заработка, от 60 до 100т. О себе расскажу, что мне 22, заканчиваю универ, работаю логистом, но зарплата пока не очень, т.к вышла на работу совсем недавно. Из объективных преимуществ это внешность, на девушек из *** я не похожа, но внешние данные хорошие и доброжелательность. Не скованная)) И мой поиск осложняется тем, что я живу в провинциальном городке, где адекватных мужчин (не гоп-стоп) катастрофически мало, и где встретить мужчину подходящего заработка не имею понятия. В соответствующих кругах особо не крутилась(мама вузовский преподаватель, отец инженер). Опять добавлю, ЧТО НЕ ПЛАНИРУЮ никому садиться на шею, буду продолжать работать и строить карьеру.

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец.
нафуя тебе в провинции мужик с такой зарплатой?
довольствуйся малым.

Гость
#2

Можно любовника найти с мат поддержкой раза в 2 старше, но молодого мужа врятли ( как говорится мажоры с мажорками с одной песочницы, тем более обеспеченных в провинции мало

Гость
#3

Сходите на футбольный матч.

#4

Поищи на работе среди коллег

Гена
#5

Автор привет!Я обеспеченный мужчина!Мне 29,зарабатываю много!Мне нужна девушка,которая будеь делать все что я захочу:анал,орал,и т.д!!
Устраивает??

Гость
#6
автор

Всем здравствуйте! Сразу оговорюсь, работаю, учусь, не содержанка и не из бедной семьи. И олигарх, чтобы шубы/машины покупал каждый месяц мне не нужен. Хотелось бы встретить мужчину такого нормального заработка, от 60 до 100т. О себе расскажу, что мне 22, заканчиваю универ, работаю логистом, но зарплата пока не очень, т.к вышла на работу совсем недавно. Из объективных преимуществ это внешность, на девушек из *** я не похожа, но внешние данные хорошие и доброжелательность. Не скованная)) И мой поиск осложняется тем, что я живу в провинциальном городке, где адекватных мужчин (не гоп-стоп) катастрофически мало, и где встретить мужчину подходящего заработка не имею понятия. В соответствующих кругах особо не крутилась(мама вузовский преподаватель, отец инженер). Опять добавлю, ЧТО НЕ ПЛАНИРУЮ никому садиться на шею, буду продолжать работать и строить карьеру.

Автор, такие мужчины в провинции ( и даже с гораздо более высокими доходами) конечно, есть. Всё дело в ваших установках. Вы с самого начала своего поста уже начинаете оправдываться, дескать "мне ничего не надо, на шее сидеть не хочу". Поймите, на ваше "мне ничего не надо" у вас НИКОГДА ничего, не будет.

Гость
#7
Гость

Можно любовника найти с мат поддержкой раза в 2 старше, но молодого мужа врятли ( как говорится мажоры с мажорками с одной песочницы, тем более обеспеченных в провинции мало

Да есть обеспеченные. Но на нее они вряд ли внимание обратят.

Гость
#8

5. Гена , я согласна, тока без анала

НеВидишьШоЛиШоЯАнжелинаЖоли
#9

А что ты так оправдываешься то?))
Боишься, что тебя местные неликвидки клевать начнут)) Так это только те бесятся, кому особо ничего не светит от мужиков просто по факту её рождения женщиной. Либо нищие жалкие мужичонки. Мужика надо доить по полной. Умные женщины это знают.
Естественное желание для молодой, здоровой, симпатичной девушки найти. Свой уровень только ты сама вправе определять.
Все осложняется тем, что ты в провинции живёшь. Но и там у вас есть, наверное, приличные заведения и магазины для вашего города. Их посещай. Или официанткой иди. Может попробовать пока в местную администрацию кем-то устроится, может даже на заправку)) надо рассматривать любые места куда могут наведоваться такие мужики.

Гена
#10
Гость

5. Гена , я согласна, тока без анала

Ты думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды

Гость
#11
Гость

5. Гена , я согласна, тока без анала

На счёт анала с Зиной поговорите.

Гость
#12

60т какой нить работяга на белазе, их полно но это обычный, ни поездок ни баров не увидите..а вот бизнессмен, спортсмен тоже на раз снимут и все-врятли женятся(

Гость
#13

только переезжать в большой город.в маленьком тоже конечно обеспеченные есть, но в большом их концентрация гораздо больше, и соответственно, шанс выловить рыбку тоже больше.
автор, а какой вам толк в мужике богатом если денег с него вы не будете брать? просто не понимаю.обычно те кто таких ищут, имеют установку повысить свой уровень жизни за счет мужика.а вы получается ничего не хотите от него брать но нужен вам богатый.для статусности что ли?

Гость
#14
НеВидишьШоЛиШоЯАнжелинаЖоли

А что ты так оправдываешься то?))
Боишься, что тебя местные неликвидки клевать начнут)) Так это только те бесятся, кому особо ничего не светит от мужиков просто по факту её рождения женщиной. Либо нищие жалкие мужичонки. Мужика надо доить по полной. Умные женщины это знают.
Естественное желание для молодой, здоровой, симпатичной девушки найти. Свой уровень только ты сама вправе определять.
Все осложняется тем, что ты в провинции живёшь. Но и там у вас есть, наверное, приличные заведения и магазины для вашего города. Их посещай. Или официанткой иди. Может попробовать пока в местную администрацию кем-то устроится, может даже на заправку)) надо рассматривать любые места куда могут наведоваться такие мужики.

Знакомая крупье устроилась..мужа нашла правда дедушку, будет богатая вдова он слег уже

с
#15

Автор, выбирайте из моих советов, более подходящий:
1) уехать в Москву или хотя бы город побольше вашего, мегаполис. В провинции я жила и счастлива, что давно свалила в Москву. Поверьте, здесь хорошие женихи - это с доходом от 500тр/месяц и выше. Вы пока еще молоды, проще найти в столице. Здесь и выбор очень большой и доходы значительно выше, чем в регионах. Да и кстати, на мой взгляд, строить под себя и свои хотелки мужчин проще в Москве, чем в провинции.)
2) если не вариант уезжать из родного города, то всеми силами вам нужно влезть в" высшие круги ", в сливки общества, так сказать.😜😂 Для этого все средства хороши- поискать новых обеспеченных подруг и вспомнить старых подруг детства, которые могут вас познакомить с своими обеспеченными друзьями, тут важно заинтересовать таких людей своей персоной, они должны видеть в вас интересную личность, которая может быть им полезной в чем-то. А в чем именно сами придумайте, может умеете делать что-то необычное, например, гадание на ТАРО, или готовите вкусные необычные блюда и у вас дома всегда душевно, или вы заядлый книгочит и эрудит и всегда умеете поддержать любую беседу .... В моей провинции удачно вышла замуж только одна из моих знакомых, но у нее модельная внешность и невозможно ухоженный вид (не красавица, симпатичная. Но общий образ ее очень выгодно выделяется на фоне низких и толстожопых манек вокруг) плюс эта девушка очень красиво умеет танцевать, петь, круто готовит и создает уют, стильно одевается, умеет дружить с кем нужно!!!, быть такой общительной очаровахой, но с характером, кстати, не работает, муж содержит ее и у нее даже в/о нет, просто хитрая и знает себе цену, абы с кем никогда не общалась. Больше никого не знаю и не слышала, чтоб в моем родном городе нормально вышли замуж с указанным вами доходом. Удачи вам, автор, напомнили меня в юности)

Гость
#16

Гена, у я девственница в плане анала. Тогда через ЗАГС. Законному мужу и попу не жалко на растерзание

Гость
#17
Гена

5. Гена , я согласна, тока без анала

Ты думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды

Хватит чушь нести про анал! Встречалась с обеспеченными мужиками, никто не просил анал!!!! Достали ни/ще/броды свой анал везде пихать!

Гена
#18
Гость

Гена, у я девственница в плане анала. Тогда через ЗАГС. Законному мужу и попу не жалко на растерзание

Я тебе все помогу и разработаю,будешь ловить кайф

Гость
#19

А взамен что? Геннадий?

Гена
#20
Гость

Ты думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды
Хватит чушь нести про анал! Встречалась с обеспеченными мужиками, никто не просил анал!!!! Достали ни/ще/броды свой анал везде пихать!

Это ты не пиз.. Ди!Все мужчины хотят анал ,а тем более если мужик обеспечивает,то ты должна делать все!!!!И жо...пу свою подставлять по первому требованию!!!Ясно тебе??

Гена
#21
Гость

А взамен что? Геннадий?

А что захочешь!Шуба,брюлики...Куник я не делаю

Гость
#22
Гена

Ты думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды
Хватит чушь нести про анал! Встречалась с обеспеченными мужиками, никто не просил анал!!!! Достали ни/ще/броды свой анал везде пихать!

Это ты не пиз.. Ди!Все мужчины хотят анал ,а тем более если мужик обеспечивает,то ты должна делать все!!!!И жо...пу свою подставлять по первому требованию!!!Ясно тебе??

Враньё про "все мужики хотят анал""! Только пидодоры. Так что это ты свою нищую ж..опу подставляй активам!! Понял, питорок? Беги за вазелином.

Гена
#23
Гость

Гость
5. Гена , я согласна, тока без анала
На счёт анала с Зиной поговорите.

Она в соседних темах писала,что ей негр анал разорвал!Так что к ней лучше не обращаться

Гена
#24
Гость

ГенаТы думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды
Хватит чушь нести про анал! Встречалась с обеспеченными мужиками, никто не просил анал!!!! Достали ни/ще/броды свой анал везде пихать!
Это ты не пиз.. Ди!Все мужчины хотят анал ,а тем более если мужик обеспечивает,то ты должна делать все!!!!И жо...пу свою подставлять по первому требованию!!!Ясно тебе??
Враньё про "все мужики хотят анал""! Только пидодоры. Так что это ты свою нищую ж..опу подставляй активам!! Понял, питорок? Беги за вазелином.

Я тебе открою секрет шлю..шка,твои мужики тра..хают других в анал))

Гость
#25

Гена - это Леонид. Он же Зинаида)

Гость
#26

Вот Зинка кура!Пролетела из за негра с шубой и брюликами.

Гость
#27

21. Шуба есть , брюли не люблю . Квартиру хочу.

Гость
#28

Куни и не прощу, всё равно делать не умеете

Гость
#29
Гость

21. Шуба есть , брюли не люблю . Квартиру хочу.

как их можно не любить? Я вот очень люблю. Уже куча всего, две шкатулки, а не все мало( На каждый праздник у мужа прошу(((

НеВидишьШоЛиШоЯАнжелинаЖоли
#30
Гость

Ты думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды
Хватит чушь нести про анал! Встречалась с обеспеченными мужиками, никто не просил анал!!!! Достали ни/ще/броды свой анал везде пихать!

++++++++
Я всю жизнь встречалась только с богатыми и очень богатыми мужиками, муж сейчас такой. И никто ни разу про анал не заикнулся даже. У них все хорошо с психикой. Моя попа девственна.
А Гена- это нищий тролль. С влажными мечтами про анал. Ген, разрабатывай ка своё очко и лови кайф))

Гена
#31
Гость

21. Шуба есть , брюли не люблю . Квартиру хочу.

На квартиру деточка тебе прийдется жо..пой круглосуточно работать!!!

Гена
#32
НеВидишьШоЛиШоЯАнжелинаЖоли

Гость
Ты думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды
Хватит чушь нести про анал! Встречалась с обеспеченными мужиками, никто не просил анал!!!! Достали ни/ще/броды свой анал везде пихать!
++++++++
Я всю жизнь встречалась только с богатыми и очень богатыми мужиками, муж сейчас такой. И никто ни разу про анал не заикнулся даже. У них все хорошо с психикой. Моя попа девственна.
А Гена- это нищий тролль. С влажными мечтами про анал. Ген, разрабатывай ка своё очко и лови кайф))

Твой муж других траха..ет в анал,ду.ра))и скоро уйдет к той кто любит анал)

Гость
#33
Гена

На квартиру деточка тебе прийдется жо..пой круглосуточно работать!!!

фиииии, нищеброд. мне и то муж квартиру подарил, а он алихархом себя не кличет)))))))))

Гость
#34

Геннадий, у вас круглосуточно стоять то будет?

Гость
#35
Гость

Геннадий, у вас круглосуточно стоять то будет?

может он дружков будет приводить еще

Гость
#36
Гость

Гена - это Леонид. Он же Зинаида)

вернулась, суччечка)))

НеВидишьШоЛиШоЯАнжелинаЖоли
#37
Гена

Твой муж других траха..ет в анал,ду.ра))и скоро уйдет к той кто любит анал)

Бедный пед.рилка тут замечтался совсем))

Гость
#38
Гость

может он дружков будет приводить еще

зачем дружки, когда есть фистинг?

Гена
#39
Гость

может он дружков будет приводить еще

У меня отлично стоит!!!И тра..хаю я отмечено и долго!Жо...па и пиз...да еще неделю болеть будут)))

Гость
#40

Автор, в очередь! Все девушки таких парней ищут.

Гость
#41
НеВидишьШоЛиШоЯАнжелинаЖоли

Гость
Ты думаешь тебе обеспеченный мужчина без анала светит????Анал обязателен и отсос по гланды
Хватит чушь нести про анал! Встречалась с обеспеченными мужиками, никто не просил анал!!!! Достали ни/ще/броды свой анал везде пихать!
++++++++
Я всю жизнь встречалась только с богатыми и очень богатыми мужиками, муж сейчас такой. И никто ни разу про анал не заикнулся даже. У них все хорошо с психикой. Моя попа девственна.
А Гена- это нищий тролль. С влажными мечтами про анал. Ген, разрабатывай ка своё очко и лови кайф))

да на генкином очке пробы ставить негде, инфа 1оо%

Гена
#42
Гость

вернулась, суччечка)))

Кто это Леонид и Зина?

Гость
#43
Гость

Гена - это Леонид. Он же Зинаида)

+Миллион!
К бабушке картошку ездил копать.

Гость
#43
Гена

У меня отлично стоит!!!И тра..хаю я отмечено и долго!Жо...па и пиз...да еще неделю болеть будут)))

зина, ты отрастила член?! о_О

Гость
#44
Гена

У меня отлично стоит!!!И тра..хаю я отмечено и долго!Жо...па и пиз...да еще неделю болеть будут)))

смотри чтоб ***** не отвалился, йобарь ты вонючий

Гость
#45
Гена

Кто это Леонид и Зина?

ахаха. Леонид и Зина это Гена, только под галоперидолом

Гость
#46
Гость

Автор, в очередь! Все девушки таких парней ищут.

"И олигарх, чтобы шубы/машины покупал каждый месяц мне не нужен. Хотелось бы встретить мужчину такого нормального заработка, от 60 до 100т. "
ой ли, все? для москвичек 100т/мес это нищщейоб

Рита
#47

Я автора очень хорошо понимаю, нормального мужика в небольшом городе найти очень трудно. Мечтаю переехать в Москву и там попытать счастья, но знакомых подруг, желающих переехать не могу найти. А одна не потяну съемную квартиру

Гость
#48
Гость

Автор, в очередь! Все девушки таких парней ищут.

"И олигарх, чтобы шубы/машины покупал каждый месяц мне не нужен. Хотелось бы встретить мужчину такого нормального заработка, от 60 до 100т. "
ой ли, все? для москвичек 100т/мес это нищщейоб

Для Москвы желательно иметь доход от 300.

Гость
#49
Рита

Я автора очень хорошо понимаю, нормального мужика в небольшом городе найти очень трудно. Мечтаю переехать в Москву и там попытать счастья, но знакомых подруг, желающих переехать не могу найти. А одна не потяну съемную квартиру

Поищите группы Вконтакте, там девочки, которые ищут компаньонок для аренды квартиры.