Гость
Статьи
Рискнуть или …

Рискнуть или смириться?

Моя мама вышла замуж и у меня появился сводный брат. После совместного отдыха я почувствовала, что неравнодушна к нему. Мы начали общаться, проводить вместе время и естестественно мои чувства все больше и больше росли. На сегодняшний день он пишет ежедневно , предлагает встретиться( кино, прогулки). Совсем недавно он выпил с одногруппниками и написал:" давай я приеду к тебе и мы вместе посмотрим фильм". На следующий день он извинился за наглость, сказал, что был пьян. Подруги говорят действовать, рассказать о своих чувствах. Но он же сводный брат. Что вы думаете по этому поводу?

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг он тебя просто использует и кинет..........как потом жить?

Гость
#2

а сколько вам обоим лет?

Гость
#3

Это как в сериале Уроки турецкого, вроде называется. И про фильм там тоже было)))

Гость
#4

Мама попадет в психушку,если между вами что то завяжется.

Гость
#5

Он вам абсолютно не родственник, но я бы все равно не стала бы с ним мутить на вашем месте.

Гость
#6
Гость

Он вам абсолютно не родственник, но я бы все равно не стала бы с ним мутить на вашем месте.

Общая мама.И не родственник?

гость
#7
Гость


Он вам абсолютно не родственник, но я бы все равно не стала бы с ним мутить на вашем месте.

Общая мама.И не родственник?
как общая? для мамы это пасынок. сын новоиспеченного мужа

Гость
#8
Гость

Гость
Он вам абсолютно не родственник, но я бы все равно не стала бы с ним мутить на вашем месте.
Общая мама.И не родственник?

Когда общая мама - это единоутробные дети.
Общий папа - единокровные.
Когда женятся люди, имеющие детей от предыдущих браков - эти дети сводные братья/сестры.

Гость
#9

Я знала такие истории. Даже кто-то из знаменитостей так сошёлся, не помню кто, в журнале читала.
Автор, дружите пока, а там посмотрите по обстоятельствам.

Гость
#10

Богатые тоже плачут))) там Марисабель и Игнасио так страдали, так страдали..

Гость
#11
Гость

Мама попадет в психушку,если между вами что то завяжется.

Ну если она сумасшедшая - тогда наверное попадет. А так-то в чем проблема? Они ведь не то что не кровные родственники, они познакомились-то недавно. Я б еще поняла бы если они росли б вместе и тут чувства. Хорошего парня отшивать потому что мама вышла замуж за его отца?

Гость
#12
Гость

Это как в сериале Уроки турецкого, вроде называется. И про фильм там тоже было)))

Турецкий для начинающих

Валерка
#13

У Титова и Кравченко из дома-2 сошлись теща и свекр.Титов тааак кипишевал по этому поводу, что это стало одной из причин развода. Не, автор хоть вы с ним и не родственники, но лучше не надо. А то история с душком получится.

Гость
#14
Гость

ГостьГость
Он вам абсолютно не родственник, но я бы все равно не стала бы с ним мутить на вашем месте.
Общая мама.И не родственник?
Когда общая мама - это единоутробные дети.
Общий папа - единокровные.
Когда женятся люди, имеющие детей от предыдущих браков - эти дети сводные братья/сестры.

по отцу-чужие

у папани в новом браке дети-они мне никто.и не тянет.всем досвидания.

гость
#15

а если у вас не получится ничего??? как потом быть,как родители к этому отнесутся,это жесть,а подружки ваши завистницы,хотят посмотреть,кск вы потом в этом г будете разбираться. не зря говорят не сри там где ешь!

Мария
#16
Гость

а сколько вам обоим лет?

Парню 20,мне 19

Мария
#17
Мария

Моя мама вышла замуж и у меня появился сводный брат. После совместного отдыха я почувствовала, что неравнодушна к нему. Мы начали общаться, проводить вместе время и естестественно мои чувства все больше и больше росли. На сегодняшний день он пишет ежедневно , предлагает встретиться( кино, прогулки). Совсем недавно он выпил с одногруппниками и написал:" давай я приеду к тебе и мы вместе посмотрим фильм". На следующий день он извинился за наглость, сказал, что был пьян. Подруги говорят действовать, рассказать о своих чувствах. Но он же сводный брат. Что вы думаете по этому поводу?

И все же я подумываю рассказать, пока все не зашло слишком далеко. Но вот в чем вопрос: Если откажет-общение в дальнейшем будет нелегким, примет чувства- по сути, как у пары, у нас нет будущего.хм, и все же спрошу: это нормально, когда парень по пьяне пишет и предлагает посмотреть кино у меня дома,зная, что я живу одна, а на следующий день извиняться за наглость?

Гость
#18
Мария

Мария
Моя мама вышла замуж и у меня появился сводный брат. После совместного отдыха я почувствовала, что неравнодушна к нему. Мы начали общаться, проводить вместе время и естестественно мои чувства все больше и больше росли. На сегодняшний день он пишет ежедневно , предлагает встретиться( кино, прогулки). Совсем недавно он выпил с одногруппниками и написал:" давай я приеду к тебе и мы вместе посмотрим фильм". На следующий день он извинился за наглость, сказал, что был пьян. Подруги говорят действовать, рассказать о своих чувствах. Но он же сводный брат. Что вы думаете по этому поводу?
И все же я подумываю рассказать, пока все не зашло слишком далеко. Но вот в чем вопрос: Если откажет-общение в дальнейшем будет нелегким, примет чувства- по сути, как у пары, у нас нет будущего.хм, и все же спрошу: это нормально, когда парень по пьяне пишет и предлагает посмотреть кино у меня дома,зная, что я живу одна, а на следующий день извиняться за наглость?

Как вариант, вы ему тоже нравитесь, и он не знает, как правильно поступить.

Гость
#19

я тоже думаю, что вы ему нравитесь и он тоже, как и вы, не знает как быть...Я считаю, что если уж у вас к нему чувства, лучше спросить, чем упустить свое (возможно) счастье. Ну, если откажет он вам, через время пройдут все переживания и будете дальше общаться...Это нормально, что он вам позвонил, кода выпил (расслабился и видимо, что у трезвого на уме...), а потом извинился (еще лучше, есть шанс, что он порядочный и совестливый). А вот пускать его ночью к себе домой, кода вы одна, или не пускать - решайте сами.

#20

Бог ты мой... ну пусть приедет на фильм, сходите погуляйте, типа налаживаете семейные отношения, а там посмотрите на его первые шаги, пофлиртуйте с ним, сами на него не кидайтесь, если он не будет действовать, то забудьте

Гость
#21

Не спешить уж точно. В любой пикантной ситуации надо смотреть на поведение мужчины. Если он все для вас желает, и забота, и помощь, и подарки, причем все это без какого-то излишне сексуального подтекста и длится несколько месяцев такая настойчивость - то это можно начать рассматривать как вариант.
В вашем же случае парень просто подмигнул и по пьянке позвонил - это вот совершенно не повод вообще куда либо бежать сломя голову. Уж тем более а такую неоднозначную ситуацию.
Представим, у вас завязались отношения, он вас попользлвал и слился, вы вся в слезах соплях, осуждаемая родней 100%, на всех праздниках и торжествах будете любоваться на его невест, потом на жену и детей и каково вам будет? Нравятся перспективы? А если вы еще и влюбитесь в него?

Гость
#22
Гость

Я знала такие истории. Даже кто-то из знаменитостей так сошёлся, не помню кто, в журнале читала.
Автор, дружите пока, а там посмотрите по обстоятельствам.

Анна Большова так вышла замуж за сводного брата, но они уже развелись, вроде

Одинокая Нимфа (21 год)
#23

Правильно вам Гость сказал(а). Не спешите. Сигналов о его симпатии вы не получили, кроме звонка по пьяни, а это ничего пока не значит. Пьяные люди и не такие фортеля выкидывают. Изучите его досконально. Не признавайтесь сейчас в своих чувствах! Ни в коем случае! Держите дистанцию. Чередуйте с ним мягкость, дружелюбие и холодность. Поведётся, тогда ещё недели две играете с ним в ни да, ни нет. Далее приглашаете к себе домой. Но шанс, что он исчезнет после секса, а вы будете обливаться слезами с разбитым сердцем, есть. Рискните. Лучше сделать и узнать всё, что вы хотите, чем не сделать и пожалеть.

Веселиска
#24
Гость

Не спешить уж точно. В любой пикантной ситуации надо смотреть на поведение мужчины. Если он все для вас желает, и забота, и помощь, и подарки, причем все это без какого-то излишне сексуального подтекста и длится несколько месяцев такая настойчивость - то это можно начать рассматривать как вариант.
В вашем же случае парень просто подмигнул и по пьянке позвонил - это вот совершенно не повод вообще куда либо бежать сломя голову. Уж тем более а такую неоднозначную ситуацию.
Представим, у вас завязались отношения, он вас попользлвал и слился, вы вся в слезах соплях, осуждаемая родней 100%, на всех праздниках и торжествах будете любоваться на его невест, потом на жену и детей и каково вам будет? Нравятся перспективы? А если вы еще и влюбитесь в него?

Это очень грамотно, автор, прислушайтесь.

Ксения
#25

Не торопитесь! Просто общайтесь, дружите, принимайте его приглашения сходить куда-то, но родителям ничего рассказывать не стоит. Если он всё же признается вам в чувствах, то тоже не спешите с объявлением себя парой публично! Родителям может не понравится если вы расстанитесь и у них ещё что-то не так пойдёт...А когда всё же решите рассказать родителям, то постепенно показывайте им свои чувства к друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: