Гость
Статьи
Мой жених и его …

Мой жених и его сожительница

Нам по 26, вместе 2 года, в скором времени планируем расписаться и переехать в новую квартиру, где сейчас полным ходом идет ремонт. Сейчас я живу у себя, а жених снимает квартиру с друзьями - братом и сестрой. Из-за наших рабочих графиков мы видимся с ним нечасто. В гостях у него на этой квартире я бываю крайне редко - раз в пару-тройку месяцев, встречаемся мы в основном на моей территории или где-нибудь ещё. Суть проблемы: когда я приезжаю к нему в гости или мы с его друзьями выбираемся куда-то, в присутствии этой сестры друга (назовем её Оля), мой жених резко меняется в поведении - позволяет себе жесткие шуточки в мой адрес, может высмеять меня в чем-то, ведет себя по-хамски. Продолжение после выхода темы.

Гость
150 ответов
Последний — 13 октября 2016, 21:31 Перейти
1.
Автор

Сам он это отрицает, говорит, что мне кажется. Конкретный пример: Позавчера я приехала к нему в гости с ночевкой, привезла суши и всякие вкусности. Думала, наконец проведем нормально время вместе, фильм посмотрим и т.д...Пока я все раскладывала на столе, жених вышел ненадолго забрать какую-то сумку у брата. Все это время Оля стояла надо мной и рассказывала мне о замечательном и душевном общении с моим женихом (у нее, кстати, парень есть), какие они друзья и т.д. Я улыбалась и кивала, воспринимала это как какой-то маразм. Потом, когда он вернулся, она рванула к двери его радостно встречать (тоже не поняла этого маневра). Я позвала его, мол, подходи, будем суши лопать, на что он крикнул мне "сама их ешь" и начал обсуждать с этой Олей, что они будут готовить на вечер. Я была просто в шоке, думаю, понаблюдаю дальше. Они мило ворковали между собой и на меня ноль внимания. Я встала и начала собираться. Жених меня не останавливал. Уже по дороге домой он меня набрал и спросил в чем дело - я высказала ему все что думаю о его поведении. На что я сразу стала по его словам истеричкой и неадекватной, да и к тому же мешающей ему общаться с друзьями. На мои доводы, что с его супер подружкой он видится каждый день и даже живет вместе, а мы видимся достаточно редко и даже с точки зрения банального гостеприимства надо было внимание уделить гостю, он не отреагировал. Сильно поссорились. Рассудите ситуацию. Что тут дальше делать??

2.
Гость
Гость

Нам по 26, вместе 2 года, в скором времени планируем расписаться и переехать в новую квартиру, где сейчас полным ходом идет ремонт. ...
В гостях у него на этой квартире я бываю крайне редко - раз в пару-тройку месяцев, встречаемся мы в основном на моей территории или где-нибудь ещё. ...

А чья хата с идущим там ремонтом?

3.
Гость

вы уверены, что у вас есть жених?

4.
Гость
Гость" message_id="58072421 А чья хата с идущим там ремонтом?[/quote] [quote="Гость

вы уверены, что у вас есть жених?

Похоже что Оле светит больше...

5.
Автор
Гость

ГостьНам по 26, вместе 2 года, в скором времени планируем расписаться и переехать в новую квартиру, где сейчас полным ходом идет ремонт. ...
В гостях у него на этой квартире я бываю крайне редко - раз в пару-тройку месяцев, встречаемся мы в основном на моей территории или где-нибудь ещё. ...

какое это имеет отношение к конкретной проблеме?

5.
Гость

Я так поняла, что он вам вовсе и не жених)))

6.
Linka

Да ему на вас начхать. Чего тут не понятного.

7.
Гость

5. Да, прямое... Может она Ваша - и тогда ему удобно встречаться с Олей у Вас за спиной, чтобы не потерять квартиру... И я тоже, согласна с вопросом - а у Вас точно есть жених?

8.
Гость
Автор

какое это имеет отношение к конкретной проблеме?

Неужели так трудно додумать эту детальку в своем развидосике?

Фу, нафига за такого замуж?

10.
Гость

Скорее всего автор желает увести мужика у этой Оли, считает его женихом, а он даже суши ее жрать не хочет.

11.
Гость

Автор, вы как впрочем и все женщины ищите ошибку не там где надо. Дело не в Оле и ее присутствии, а в "женихе" который позволяет себе хамский тон и подобное поведение. Что делать дальше? Оставить людей в покое. Зачем вам такой жених?!

12.
Гость

Автор, ничего не делать. Каждому из участников хорошо в его мирке. Вам в ремонте своей квартиры, ему с другом и его девушкой. Не думаю, что при таком отношении к Вам - он как-то вкладывается вообще в ремонт типа общей квартиры

13.
Света

Тоже про хату интересно - в каждой теме одно и то же - в нашей хате идет ремнт. Вранье, конечно. Никакой хаты нет и в помине (вон как взъерепенилась автор а простой вопрос, чья квартира).
Итак, хаты нет, жениха по ходу дела тоже нет.
Есть только мечты автора про квартиру и жениха.

14.
Гость

У меня такое чувство, что этот жених автора и не знает, что он её жених. Даже не подозревает...

15.
Автор
Гость

5. Да, прямое... Может она Ваша - и тогда ему удобно встречаться с Олей у Вас за спиной, чтобы не потерять квартиру... И я тоже, согласна с вопросом - а у Вас точно есть жених?

По поводу Оли - объективно: она во многом мне уступает (во внешности, эрудиции\образованности, да и как собеседник она не фонтан, хобби нет), но она отличная хозяйка - постоянно готовит что-нибудь эдакое, сюсюкается, всем в рот заглядывает, умеет тонко манипулировать и вовремя прикинуться жертвой...А моего жениха как раз такие люди и привлекают(

16.
Гость

Да они спят вместе, скажи об этом ее парню, может в глаз ей даст и "твоему" ухарю заодно...Себе ищи другого, забудь это г..но

17.
Автор
Света

Тоже про хату интересно - в каждой теме одно и то же - в нашей хате идет ремнт. Вранье, конечно. Никакой хаты нет и в помине (вон как взъерепенилась автор а простой вопрос, чья квартира).
Итак, хаты нет, жениха по ходу дела тоже нет.
Есть только мечты автора про квартиру и жениха.

все уже поняли, что ты самая умная. теперь дуй отсюда и дай обсудить тему

18.
Гость
Автор

По поводу Оли - объективно: она во многом мне уступает (во внешности, эрудиции\образованности, да и как собеседник она не фонтан, хобби нет), но она отличная хозяйка - постоянно готовит что-нибудь эдакое, сюсюкается, всем в рот заглядывает, умеет тонко манипулировать и вовремя прикинуться жертвой...А моего жениха как раз такие люди и привлекают(

Значит вы совсем *****, такого мудофила себе в женихи записали.

18.
Гость

[quote="Автор" message_id="58072616" уже поняли, что ты самая умная. теперь дуй отсюда и дай обсудить тему[/quote]

Ты бы такая прыткая с Олей была, а то при ней небось пачку свою закрытой держишь?))

19.
Я не такая!

Автор,квартира в которой идет ремонт 100% не ваша,иначе парень бы над вами трясся. И во вторых вы ему никто !!! Он этого (не уважения к вам) даже не скрывает. не тревожьте его больше ,занесите его в черный список.

20.
Фрейма

Прошу бросить по 1 руб. на Яндекс деньги. Интересно проверить пословицу " с мира по нитке бедному рубаха" 410013424385080.
P.S. Коплю на Тойоту Прадо. Осталось чуть-чуть )

21.
Я не такая!
Гость

Да они спят вместе, скажи об этом ее парню, может в глаз ей даст и "твоему" ухарю заодно...Себе ищи другого, забудь это г..но

какому парню ? она живет с братом и вот с парнем автора . гы гы гы))))

22.
Гость

16. Автор, да классический тип женщины ему нравятся.:)) В Оле Вы как раз все качества и перечислили - послушная хорошая хозяйка, слушающаяся мужчину.... А про себя Вы написали - внешность, эрудиция, хобби - и где тут жена-хозяйка?? Ну, Вы явно из типа женщин - я все сама могу. Даже суши привезли с собой! в гости :))) Может проблема именно в этом. - Там он хозяин, с Вами - он ЗА Вами

23.
Мира

Автор, вы так и не понимаете что вопрос чья квартира ключевой?) Да и судя по тому как вы его избегаете квартира не ваша. Вам самой не противно что вас ни во что не ставят?)

24.
Автор
Гость

16. Автор, да классический тип женщины ему нравятся.:)) В Оле Вы как раз все качества и перечислили - послушная хорошая хозяйка, слушающаяся мужчину.... А про себя Вы написали - внешность, эрудиция, хобби - и где тут жена-хозяйка?? Ну, Вы явно из типа женщин - я все сама могу. Даже суши привезли с собой! в гости :))) Может проблема именно в этом. - Там он хозяин, с Вами - он ЗА Вами

Возможно...Но, с другой стороны - как я могу показать себя хозяйкой, если мы вместе пока не живем?
А вот у Оли была такая возможность...

25.
Незабудка

Автор, очень жаль, но это хорошо что до свадьбы вы заметили, если бы она вообще состоялась. Лично мне кажется, что просто как он съехался с ней, у него начало просыпаться к ней желание, всё-таки новая девушка, да еще и под боком, и постоянно перед глазами, и даже если они и не спят, то к этому всё идёт. Что вам делать? мне кажется ничего не делать, насильно мил не будешь как говорится. Видите, ему намного важнее перед ней хорошим показаться, чем то что вы подумаете. К тому же если он при ней позволяет вам нагрубить, то поди ей про вас рассказывает что не так то вас любит и т д,, и ведёт себя так чтобы ей это доказать. Я так считаю.

26.
Автор
Мира

Автор, вы так и не понимаете что вопрос чья квартира ключевой?) Да и судя по тому как вы его избегаете квартира не ваша. Вам самой не противно что вас ни во что не ставят?)

Ключевой-не ключевой, но свою лепту я тоже вношу туда. Да и вообще, то, что он станет с ней строить серьезные отношения - это исключено по некоторым причинам. Может нравится она ему, но не аж настолько...А то что Оля на него глаз положила -это факт. Другой вопрос - зачем он себя так ведет.

27.
Гость
Автор

Возможно...Но, с другой стороны - как я могу показать себя хозяйкой, если мы вместе пока не живем?
А вот у Оли была такая возможность...

На Вашей территории он тоже только суши жрет?:
"В гостях у него на этой квартире я бываю крайне редко - раз в пару-тройку месяцев, встречаемся мы в основном на моей территории или где-нибудь ещё. "

28.
Гость

А нафига, извините, перед такиммудаком курочкой ходить и суши ему привозить?
Ты к нему приехала, значит суши он должен перед тобой разложить и за тобой ухаживать.
Надо было их двоих тогда спросить - Я вам двоим не мешаю? А этой девахе сказать - детка, я приехала для любовного свидания с моим женихом, будь добра, исчезни отсюда и ничем не выдавай своего присутствия в этой квартире!
Зачем позволяешь всякимбздунам так вести себя с тобой???

Мужик он гнилой, счастья с ним не жди, если не Оля, то будет у него Юля, или Лена, или Катя или еще 320 наглых баб.

Сказать, что вы тряпка- это ничего не сказать... Если бы у вас хоть капля гордости была вы бы давно уже вычеркнули его из своей жизни. Но вы еще темы создаете, женихом его считаете, приезжаете в квартиру где о вас ноги вытирают, ложитесь с ним в постель... Стыдно за таких как вы.

30.
Гость
Автор

Ключевой-не ключевой, но свою лепту я тоже вношу туда.

Лепта - это придверный коврик и занавесочку в ванную???

31.
Гость
Фрейма

Прошу бросить по 1 руб. на Яндекс деньги. Интересно проверить пословицу " с мира по нитке бедному рубаха" 410013424385080.
P.S. Коплю на Тойоту Прадо. Осталось чуть-чуть )

а че так слабо
копи сразу на Ферарри

32.
Гость

Автор, по-моему, выбор сделан. Но с другой стороны, пусть лучше такое барахло достанется Оле, а не Вам.

32.
Незабудка
Автор

Ключевой-не ключевой, но свою лепту я тоже вношу туда. Да и вообще, то, что он станет с ней строить серьезные отношения - это исключено по некоторым причинам. Может нравится она ему, но не аж настолько...А то что Оля на него глаз положила -это факт. Другой вопрос - зачем он себя так ведет.

Какую лепту? вы что вкладываетесь в ремонт его квартиры? он вам даже не муж... Представьте что эта ваша Оля и будет жить в отремонтированной на ваши денежки квартире. И жених какой хитрый!

33.
Гость

Вашему жениху вы не особо интересны, что даже не заметил, что вы ушли)) Не стоит торопиться со свадьбой, если его любите, то дайте вашим отношениям время. Может и не пройдут испытание

34.
Гость
Автор

Ключевой-не ключевой, но свою лепту у, но не аж настолько...А то что Оля на него глаз положила -это факт. Другой вопрос - зачем он себя так ведет.

Авторша ты просто глупистик. Он давно уже трахает олю и не знает как от тебя отделаться, свадьбы не будет. У тебя и него.

Гость

Лепта - это придверный коврик и занавесочку в ванную???

Да какая разница? Ее в этой квартире унижают, а она еще должна что-то туда вносить?

36.
Гость
Гость

Автор, по-моему, выбор сделан. Но с другой стороны, пусть лучше такое барахло достанется Оле, а не Вам.

Ну почему - барахло? И да, выбор сделан.
Автор же написала, что у жениха - сожительница, а не соседка по квартире...

37.
Гость

Автор, а жених то предложение делал? Почему вы решили что он жених? Может вы просто бегаете за ним?

38.
Гость
Катя Мраморная

Сказать, что вы тряпка- это ничего не сказать... Если бы у вас хоть капля гордости была вы бы давно уже вычеркнули его из своей жизни. Но вы еще темы создаете, женихом его считаете, приезжаете в квартиру где о вас ноги вытирают, ложитесь с ним в постель... Стыдно за таких как вы.

Так она за квартиру борется, которую мужчина видимо купил и ремонтирует, она не тряпка, а охотник :)) И тут внезапно на горизонте нарисовалась Оля, которой, наверное, тоже хочется квартиру, вот такая грустная история :)

39.
Гость

Даже если отбросить эту Олю, как его потенциальную любовницу/девушку и не рассуждать про квартиру, то факт остается фактом - он вас не уважет и плюет на вас с высокой колокольни.
Вы можете начать сожительствовать, пожениться, родить общих детей - его поведение не изменится и уважение к вам не появится. Как вел себя с вами на людях, так и будет вести. Стоит задуматься именно об этом. Особенно, если с Олей ничего такого нет и это его естественное состояние, без игры.

40.
Автор
Гость

Автор, а жених то предложение делал? Почему вы решили что он жених? Может вы просто бегаете за ним?

Ну не с бухты-барахты я его женихом -то считаю. понятно что и предложение, и кольцо, и родители друг друга знакомы и всё ок..все одобряют наши отношения. Кроме ситуации с Олей, пока мы с ней не пересекаемся - всё супер.

41.
Автор
Гость

Так она за квартиру борется, которую мужчина видимо купил и ремонтирует, она не тряпка, а охотник :)) И тут внезапно на горизонте нарисовалась Оля, которой, наверное, тоже хочется квартиру, вот такая грустная история :)

Да я как бы не бездомная) у меня своя квартира, слава богу, имеется

42.
Гость
Гость

Как можно бороться за чужую собственность?

Гость

Я бы даже ради особняка на Рублевке такого унижения не потерпела.

Автор

Ну не с бухты-барахты я его женихом -то считаю. понятно что и предложение, и кольцо, и родители друг друга знакомы и всё ок..все одобряют наши отношения. Кроме ситуации с Олей, пока мы с ней не пересекаемся - всё супер.

Да почему вы позволяете Оле и вашему "жениху" себе практически в лицо плевать?

45.
Гость

У него пмс))

46.
Автор
Катя Мраморная

Да почему вы позволяете Оле и вашему "жениху" себе практически в лицо плевать?

Интересно, и что я Оле скажу? Не общайся с ним? Держись подальше? Это невозможно, они живут вместе. А жениху я достаточно высказала. Другой вопрос - сделает ли он выводы.

47.
Гость

М л яяя ха муха)))))Если бы меня так жених унизил -я бы послала его к чертям!Он вас не любит!Он вас не ценит!Он не боится вас потерять!
Автор над тобой СМЕЮТСЯ СТЕБУТСЯ УНИЖАЮТ А ТЫ...Как можно быть ТАКОЙ ТРЯ П КОЙ??
При чём тут Оля?Бабы другие при чём если твой недомЭн тебя в грошь не ставит?Как ты допустила чтоб твой жениШОК живёт с др бабой???