Гость
Статьи
Переехала к мужчине в …

Переехала к мужчине в другую страну и начала "разваливаться". Это знаки?

По врачам перед уездом походила,все хорошо. Мне 25 лет.
Но как переехала через месяц началось...то головокружение(хоть никогда особо проблем не было) ,сломала зуб,думала случайность,а через пару недель начал крошиться другой. К стоматологу ходила в своем городе,все было идеально! Сны снятся непонятные. Как будто я не на своем месте. Может у кого-то было нечто похожее? Это знаки или случайные совпадения?
С мужчиной странные отношения,чувствую постоянное давление,но в общем все хорошо,поэтому об уходе как-то не думается.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Sofia
#1

а куда вы уехали если не секрет? я тоже уехала и уже с марта месяца на каплях для носа сижу. аллергия ниоткуда появилась. Может климат совсем другой? Как отношения с мужем? он из вашей страны Иисус местный?

Sofia
#2

ахаха не Иисус а муж! пардон!

Коса до пояса
#3

Ну, я тоже в свое время всего за 500 км в новый город к мч переехала. Но тоже ощутила перепады со здоровьем. Всю весну с головной болью промучилась, таблеток съела обезболивающих... Голова и кружилась и болела. Но потом все прошло. Не знаю, что это было.

Гость
#4

Какое постоянное давление? Со стороны мужчины?

Гость
#5

Это нервы просто. От неуверенности в завтрашнем дне и неустроенности. Что за страна?

Автору
#6

Ничего,автор,как освоитесь вокруг,устроитесь на работу- ваше самочувствие нормализуется,поверьте.

Кира
#7

Может быть и такое , что ваш мужчина энергетический вампир ) забирает у вас энергию , взамен ничего не даёт !
Попробуйте наполняться , думайте о хорошем , медетируйте , не пропускайте через себя неприятные высказывания со стороны мужчины , создайте между вами стену , найдите занятие , с которым вы отвлекаетесь и успокаиваетесь ..

Гость
#8
Кира

Может быть и такое , что ваш мужчина энергетический вампир ) забирает у вас энергию , взамен ничего не даёт !
Попробуйте наполняться , думайте о хорошем , медетируйте , не пропускайте через себя неприятные высказывания со стороны мужчины , создайте между вами стену , найдите занятие , с которым вы отвлекаетесь и успокаиваетесь ..

Хороши отношения - стену начать выстраивать в самом начале совместной жизни!

Гость
#9
Sofia

а куда вы уехали если не секрет? я тоже уехала и уже с марта месяца на каплях для носа сижу. аллергия ниоткуда появилась. Может климат совсем другой? Как отношения с мужем? он из вашей страны Иисус местный?

В Грецию. С климатом проблем нет,только плюсы в этом плане. А вот в отношениях напряг. Ссоры не частые,но очень задевают. Позволяет себе сказать чересчур обидное.

Гость
#10

Возможно и окружающее тоже влияет-трудности с работой(не найти),близких людей нет рядом. Но я часто вдали от дома была по работе(полгода и более) И проблем никогда не возникало. Никогда не хотела жить в своем городе. Поэтому именно смена обстановки меня не тревожит.

Карина
#11
Гость

Хороши отношения - стену начать выстраивать в самом начале совместной жизни!

Будьте внимательны , автор пишет о том что чувствует давление со стороны мужчины ! С мужчиной должно быть легко в эмоциональном плане ! Вот это и есть хорошие отношения :)

Гость
#12
Гость

Sofia
а куда вы уехали если не секрет? я тоже уехала и уже с марта месяца на каплях для носа сижу. аллергия ниоткуда появилась. Может климат совсем другой? Как отношения с мужем? он из вашей страны Иисус местный?
В Грецию. С климатом проблем нет,только плюсы в этом плане. А вот в отношениях напряг. Ссоры не частые,но очень задевают. Позволяет себе сказать чересчур обидное.

Это надо пресекать. Когда он будет в нормальном настроении, скажите ему, что в ссорах такие и такие вещи говорить не надо, потому что это рушит ваши отношения. Если он вменяемый, примет к сведению и перестанет.

Гость
#13
Карина

Будьте внимательны , автор пишет о том что чувствует давление со стороны мужчины ! С мужчиной должно быть легко в эмоциональном плане ! Вот это и есть хорошие отношения :)

Так тогда вопрос должен не так стоять, а жить с ним дальше или не жить.

Гость
#14
Гость

Это надо пресекать. Когда он будет в нормальном настроении, скажите ему, что в ссорах такие и такие вещи говорить не надо, потому что это рушит ваши отношения. Если он вменяемый, примет к сведению и перестанет.

+1000
Греки от наших не сильно отличаются, у меня муж грек, русских любят, потому что те помягче их соотечественниц.
Автор, не молчите и не позволяйте себя обижать, ставьте рамки. Особо не психуйте, как их тетки, но и мямлей не нужно быть. Вы ж и уехать можете, если что не по Вам! Не надо в зависимость себя вгонять, он вами дорожить должен.

Гость
#15
Карина

Будьте внимательны , автор пишет о том что чувствует давление со стороны мужчины ! С мужчиной должно быть легко в эмоциональном плане ! Вот это и есть хорошие отношения :)

Тело и подсознание протестует на давление.

Гость
#16

Про то, что такое адаптация слыхали? Организм реагирует на смену окружения, приспосабливается к новым условиям, чего удивительного.

Гость
#17

Первичная санация, первичная витаминизация, ремонт/генералка - основа отсутствия многих казусов.
Учебник региональной эпидемиологии впомощь.
Фторирование воды в регионе, обезжелезование воды, общая характеристика (у нас в кране соответствует магниевой столовой, большинство населения ' спокойные как танки, гипертензиологи без работы "вешаются", аптекари всё гипотензивное закупают в минимальных дозировках. утрирую, ;) конечно. 5 лет назад полгорода рахитиков было - вода практически без кальция, творог/яйтса/рыба дОроги по соотношению цен с остальным, пляжи - п0м0йкка; за 5 лет "построились", не без расширения штата фтизио).
Адаптация в большей степени соответствует адаптации к часовому поясу, микрофлоре, флоре и фауне, чем к традициям. Традиции можно не замечать или быстро реагировать, а потребности организма в еде на построение антител, лимфоцитов, лейкотриенов и прочего ' скорректировать мозгом можно только в сторону жора или таблов.
До 2-4 месяцев на инкубационные периоды, пока всё это "пристоИтся" ...

Sofia
#18

гость 17 что вы курите?что у вас в голове, мне просто интересно ? по теме автор, свое главное, база это хорошие отношения с мужем, он для вас щас и мама и папа и друзья и все на свете, главная поддержка от него! Почему он ведёт себя как казел? не знал что такое жена иммигрант? Если он этого не понимает, то действительно задумайтесь надо ли вам оно? Я когда приехала муж для меня был всем, очень сильно поддерживал. и сейчас тоже самое. задумайтесь

Гость
#19
Sofia

гость 17 что вы курите?что у вас в голове, мне просто интересно ? по теме автор, свое главное, база это хорошие отношения с мужем, он для вас щас и мама и папа и друзья и все на свете, главная поддержка от него! Почему он ведёт себя как казел? не знал что такое жена иммигрант? Если он этого не понимает, то действительно задумайтесь надо ли вам оно? Я когда приехала муж для меня был всем, очень сильно поддерживал. и сейчас тоже самое. задумайтесь

А вы уверены ,что именно муж себя, как козёл ведёт? Неплохо бы послушать другую сторону. Одна знакомая жаловалась,что муж давит. И казалось похоже на это, он ездил с нами в кафе,когда мы хотели побыть вдвоём, она жаловалась:Мол, охота слушать наши разговоры. Были с его стороны непонятные наезды. Требовал вдруг ,чтобы она домой шла.А потом мы с ней поехали на отдых, я была в шоке. Она решение всех проблем сваливала на меня, при этом её несло,напивалась и тянуло на приключения, могла оставить открытым номер( подперев сумкой). Муж- то не зря её пас, знал особенности. Ещё подруга подруги была замужем за тираном, потом оказалось она от него ездила в Турцию одна отдыхать, у меня муж не тиран, когда он уговаривал её вдвоём всегда поехать, все проблемы на него сваливала. У меня муж не тиран, но не знаю,чтобы он сделал ,если бы я махнула одна в Турцию.После развода, она вцепилась мёртвой хваткой в подругу, ноет , жалуется, та ей даёт деньги взаймы постоянно, даже билеты в электронной форме ей подруга заказывает.При чём в Турцию она может одна ехать и в другие места, а вот путёвку найти сама ,якобы не в состоянии. Ещё те жертвы.

Гость
#20

Автор, ничего удивительного. Смена климата, вода там совсем другая по составу (это отражается и на зубах тоже). У вас идет аклиматизация.

Гость
#21

В Греции идеальная вода , можно пить из под крана , просто такая полоса в жизни . Причину надо искать .

Гость
#22
Гость

По врачам перед уездом походила,все хорошо. Мне 25 лет.
Но как переехала через месяц началось...то головокружение(хоть никогда особо проблем не было) ,сломала зуб,думала случайность,а через пару недель начал крошиться другой. К стоматологу ходила в своем городе,все было идеально! Сны снятся непонятные. Как будто я не на своем месте. Может у кого-то было нечто похожее? Это знаки или случайные совпадения?
С мужчиной странные отношения,чувствую постоянное давление,но в общем все хорошо,поэтому об уходе как-то не думается.

Аклиматизация. И ещё давление на мозг постоянного иностранного языка. Через пару лет привыкните и начнёте выглядеть на пять лет моложе ровесниц в России. Особенно будет заметно после сорока лет, когда они быстро сморщатся. Смотрю на одноклассниц в контакте и злорадствую.

гостья
#23

аклиматизация и знаки

мана
#24
Гость

ГостьПо врачам перед уездом походила,все хорошо. Мне 25 лет.
Но как переехала через месяц началось...то головокружение(хоть никогда особо проблем не было) ,сломала зуб,думала случайность,а через пару недель начал крошиться другой. К стоматологу ходила в своем городе,все было идеально! Сны снятся непонятные. Как будто я не на своем месте. Может у кого-то было нечто похожее? Это знаки или случайные совпадения?
С мужчиной странные отношения,чувствую постоянное давление,но в общем все хорошо,поэтому об уходе как-то не думается.
Аклиматизация. И ещё давление на мозг постоянного иностранного языка. Через пару лет привыкните и начнёте выглядеть на пять лет моложе ровесниц в России. Особенно будет заметно после сорока лет, когда они быстро сморщатся. Смотрю на одноклассниц в контакте и злорадствую.

от злорадства кожа быстрее портится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: