Гость
Статьи
знакомства на …

знакомства на непонятной ноте::))))

Всем,Здравствуйте!возможно вопрос безумно банальный,но ответ я никак не найду на него....может кто сталкивался,ситуация в двух словах.В поезде познакомились с парнем,разговорились,обменялись номерами тел.но уже прошел месяц а от него ни слуху ни духу,можно ли считать это бесперспективным знакомством!?из всего следует что человек мне понравился,но глупо будет если я напишу первая,тк как он обещал что напишет сам.

Александра
38 ответов
Последний — 02 ноября 2016, 09:22 Перейти
1.
гость201

Забыл уже раз 20-ть про вас

2.
Гость

я бы написала, чтобы не мучаться, сразу все станет ясно

3.
Гость

да мы девушки такие... впечатлительные)))

4.
Гость

Ой дуууураааааа......

5.
Гость

Я бы написала сама и посмотрела, как будут развиваться события.

6.
Гость

Девушка мало информации, кто предложил первый взять номер ????Еcли ты , то вcе понятно , не пиcать и забыть

7.
AnastasiaK

Я бы тоже написала, но это я)
Лучше, конечно, не писать первой.

8.
Гость

Лол

9.
Гость

В тамбуре познакомились? Или парень проводник? Он случайно не с "Белорусской чугунки"??

11.
Гость

Автор, никогда не ищите оправданий поступкам других людей, а мужчин в особенности. Человек поступает так , а не иначе, потому что он именно так хотел поступить, а не потому что так получилось. Ваш знакомый не звонит Вам не потому, что потерял телефон, не потому что заболел, не потому что у него отвалились руки. Он не звонит , потому что НЕ ХОЧЕТ звонить.Не стоит унижать и выставлять себя глупой, не звоните сама.

12.
гость
Гость

Автор, никогда не ищите оправданий поступкам других людей, а мужчин в особенности. Человек поступает так , а не иначе, потому что он именно так хотел поступить, а не потому что так получилось. Ваш знакомый не звонит Вам не потому, что потерял телефон, не потому что заболел, не потому что у него отвалились руки. Он не звонит , потому что НЕ ХОЧЕТ звонить.Не стоит унижать и выставлять себя глупой, не звоните сама.

самый лучший комментарий!
добавить даже нечего

13.
Гость

Ну раз не пишет значит не заинтересовали

14.
Гость
Гость

Ой прямо такое унижение проявить свой интерес и первой написать! Умереть не встать!

Автор, напишите сама один раз просто привет и кто вы. И больше не пишите сама. Это всего лишь лишний контакт и социальные связи, а не домогательство с признанием в любви.

15.
Кит

Просто вы не слишком сильно ему понравились

16.
Александра
Гость

Девушка мало информации, кто предложил первый взять номер ????Еcли ты , то вcе понятно , не пиcать и забыть

Номер попросил ОН,живем в одном городе,ехали в одном купе.мое предположение что кто то есть у него,иначе что бы он месяц молчал.

17.
Гость
Гость

Ой прямо такое унижение проявить свой интерес и первой написать! Умереть не встать!
Автор, напишите сама один раз просто привет и кто вы. И больше не пишите сама. Это всего лишь лишний контакт и социальные связи, а не домогательство с признанием в любви.

Вы правы.Уважение к себе и ощущение себя в социуме -очень субъективные понятия. Кого-то можно и на ***** посылать несколько раз в день, а он будет ходить,улыбаться и говорить "а че такого ?". Возможно это и лучше для нервной системы. Но в своей жизни я руководствуюсь иными нормами.

18.
Гость
Гость

Вы правы.Уважение к себе и ощущение себя в социуме -очень субъективные понятия. Кого-то можно и на ***** посылать несколько раз в день, а он будет ходить,улыбаться и говорить "а че такого ?". Возможно это и лучше для нервной системы. Но в своей жизни я руководствуюсь иными нормами.

Какими нормами вы руководствуетесь?)) лелеете свою гордыню - это так смешно и нелепо со стороны. Как раз от такой трясучки потерять лицо вы и теряете свое достоинство.

Достойно выглядит пылкая искренняя женщина, которая не боится проявить чувства. Но и не слепнет от них.

А такие как вы женщины ничего другого не знают, кроме как сидеть истуканами и бояться глаза первой поднять на мужчину либо становиться слепой и навязчивой в проявлении своих эмоций.

19.
Александра
Гость

Ой дуууураааааа......

от дуууурыыыы слышу!!!!!

20.
Гость

Когда мужчина знакомится - он просто знакомится)
Если хочет продолжения - он продолжает. Точка.
Как мужчина вам говорю)))
А вы наверно уже и имена вашим детям подобрали?😂

21.
Александра
Гость

Когда мужчина знакомится - он просто знакомится)
Если хочет продолжения - он продолжает. Точка.
Как мужчина вам говорю)))
А вы наверно уже и имена вашим детям подобрали?😂

::))))не поверите но нет же!!!!!

22.
Александра

ФорумчанИ спасибо за уделенное время,и за комментарии, почитала вас всех.решение приняла,отпускаю эту ситуации и забываю как страшный сон)))как грится понравится-понравился парень,но не екнуло что б аж проявлять интерес первой.

23.
Умница

Я бы не писала и не звонила. Явно Вы ему не запали в душу, а самой проявлять инициативу сейчас будет означать, что и дальше Вы будете за ним волочиться. То есть он Вам ответит, но скорее всего опять ход будет за Вами, так как Вы установите разметку отношений, что Вам это все важнее. Если привычки и желания волочиться за мужиком нет, лучше и не начинать. Во всяком случае, я так рассуждаю.

24.
Умница
Александра

ФорумчанИ спасибо за уделенное время,и за комментарии, почитала вас всех.решение приняла,отпускаю эту ситуации и забываю как страшный сон)))как грится понравится-понравился парень,но не екнуло что б аж проявлять интерес первой.

Молодец!

25.
Гость
Гость

++++++ Существует синдром попутчика. В дороге, особенно в поезде, часто люди сближаются в разговоре, даже откровенничают. Может показаться, что собеседник - твой человек. Но заканчивается общение, мы возвращаемся в привычный круг проблем - и дорожные впечатления отступают, бледнеют и забываются. Автор, прошел МЕСЯЦ, а не день. Зацепили бы парня - он звонил бы уже на следующий день. Он забыл уже о ваших разговорах - а тут вы со своим звонком. Попробовать позвонить можно, в конце концов не получится ничего - вам больше не встречаться. не смотреть в глаза ему и не стесняться. Но, думаю, он удивится звонку и с трудом вас припомнит.

26.
Гость
Гость

Вот этот самый нормальный комментарий.

27.
Гость

Правильно, автор - никогда ничего не делайте сама. Не звоните, не пишите, не напоминайте о себе. Вы же центр вселенной. Вас должны добиваться, завоевывать, петь вам серенады под балконом. Вы же женщина, достойны самого лучшего. Не унижайтесь перед мужчинками.

28.
Гость

Да, дорогие дуры_! Только сразу скажу - не пишите потом "нормальных мужиков не осталось" и "мне 35, где найти мужа?". Мозгов у вас все равно нет от слова "совсем". И знайте, что вы сами проебали_свою жизнь. Не плохие мужчины, а вы со своей бескрайней как вселенная тупостью_

29.
Гость
Гость

Да, дорогие дуры_! Только сразу скажу - не пишите потом "нормальных мужиков не осталось" и "мне 35, где найти мужа?". Мозгов у вас все равно нет от слова "совсем". И знайте, что вы сами проебали_свою жизнь. Не плохие мужчины, а вы со своей бескрайней как вселенная тупостью_

Глупости я лично была очень активной сама первая могла позвонить и предложить, и в результате одна. А подруга в стиле снежная королева, всегда пользовалась успехом

30.
Гость

Автор, напишите ему сама. Ничего страшного не случится, либо он не поддержит дальнейшее знакомство, либо у вас будут отношения. Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

31.
Гость

Да может он номер телефона потерял/украли. Сейчас сидит, ждёт, пятки себе гложет. Автор - звоните! Попытка - не пытка!

32.
Александра
Гость

Правильно, автор - никогда ничего не делайте сама. Не звоните, не пишите, не напоминайте о себе. Вы же центр вселенной. Вас должны добиваться, завоевывать, петь вам серенады под балконом. Вы же женщина, достойны самого лучшего. Не унижайтесь перед мужчинками.

нееее ну не центр вселенной))))хотя всего остального еще никто не отменял.

33.
Александра
Гость

находите нормальным? что он ждет что девушка начнет его в розыск подавать,щаас перетопчится,дальше больше

34.
Александра
Гость

Да может он номер телефона потерял/украли. Сейчас сидит, ждёт, пятки себе гложет. Автор - звоните! Попытка - не пытка!

да ну прям,потерял/украли исключено.

35.
Гость
Александра

да ну прям,потерял/украли исключено.

А чё нет? У меня соседа во дворе нахлобучили. Ушёл смартфон, документы, ключи, деньги.

36.
Александра
Гость

А чё нет? У меня соседа во дворе нахлобучили. Ушёл смартфон, документы, ключи, деньги.

в таких случаях,сейчас можно востановить всю информацию.

37.
aleksandr-stanislavovich@mail.ru
Гость

возможно сейчас меня закидают тапками🙈но я так написала ему..узнала как дела?все у него ок ничего он не терял в здравии наиполннйшем!ответил сразу:все ок,как ты?рад тебя слышать!ps статус меня заинтриговал(Вроде свободен, но не один, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашел, но еще не моя.) любопытно услышать кто что думает на этот счет?????

38.
Юлия
Александра

Всем,Здравствуйте!возможно вопрос безумно банальный,но ответ я никак не найду на него....может кто сталкивался,ситуация в двух словах.В поезде познакомились с парнем,разговорились,обменялись номерами тел.но уже прошел месяц а от него ни слуху ни духу,можно ли считать это бесперспективным знакомством!?из всего следует что человек мне понравился,но глупо будет если я напишу первая,тк как он обещал что напишет сам.

Автор, а чего вы сами хотите от этого знакомства?? И почему думаете что он должен написать первым? В обществе сложился стереотип о том, что парень звонит первый, бегает и добивается девушку, а она вся такая недотрога и так далее. Хотите- берите телефон и звоните. Но прежде всего определитесь с какой целью вам самим это нужно

39.
Александра
Юлия

Автор, а чего вы сами хотите от этого знакомства?? И почему думаете что он должен написать первым? В обществе сложился стереотип о том, что парень звонит первый, бегает и добивается девушку, а она вся такая недотрога и так далее. Хотите- берите телефон и звоните. Но прежде всего определитесь с какой целью вам самим это нужно

хотела определенности,его рассматривала как друга,понравился.не так что б прям вау,но я все таки написала ему.но лучше бы не писала))))