Гость
Статьи
Нужно что-то делать …

Нужно что-то делать или все случится неожиданно и само собой?

Вопрос риторический, но все же предлагаю порассуждать на эту тему. Что нужно делать, где бывать, чтобы встретить своего человека, с которым будешь счастлива? Или может все произойдет когда совсем не ждешь? Может судьба сама сведет в нужное время? Как вы думаете? Как было у вас?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Может сдвинем столы? 😉

мышь+
#2

Бывать там, где нравится бывать. Там и встретится. А нет так нет. Значит, не судьба.

Гость
#3

По моим наблюдениям часто знакомятся и в дальнейшем женятся на работе, но это большие заводы, фабрики, предприятия. Также в ВУЗах, на отдыхе знакомятся, но мало шансов развить эти отношения.

Дрон чупрыгин
#4

Если вы симпатичная молодая девушка, то ничего делать не надо - мужчины все сделают за вас. Главное самой им не мешать.

Гость
#5

По-разному бывает. У каждого свой путь.

Гость
#6

Смотря какие запросы и данные. если вы симпатичная молодая девушка без особых проблем, которая спокойно и легко знакомиться и хочет себе ровню в пары, все само собой получиться.

во всех остальных случаях шансы сильно снижаются и надо самой их повышать

Василиса
#7
Гость

Смотря какие запросы и данные. если вы симпатичная молодая девушка без особых проблем, которая спокойно и легко знакомиться и хочет себе ровню в пары, все само собой получиться.
во всех остальных случаях шансы сильно снижаются и надо самой их повышать

+100000. Добавлю, что если не делать ничего, вокруг вас будут мужчины, которые выбрали вас и не факт, что они вам придутся по душе. Если же хотите кого-то уровнем повыше чем ваш, и кто сам не прибился, придется пошевелиться.

#8
Гость

Смотря какие запросы и данные. если вы симпатичная молодая девушка без особых проблем, которая спокойно и легко знакомиться и хочет себе ровню в пары, все само собой получиться.
во всех остальных случаях шансы сильно снижаются и надо самой их повышать

плюсуюсь))я вообще с соседом замутила) купил квартиру этажом выше, познакомились у подъезда) а ведь я там уже 4 года живу!))
общительной нужно быть и открытой

Эмили
#9

Автор, я вам так скажу: чего я только не делала, чтобы устроить личную жизнь!
А толку никакого!
Поэтому - если судьба есть, то сама найдет, а если нет, то хоть на голове стой, ничего не получится.

Гость
#10
Эмили

Автор, я вам так скажу: чего я только не делала, чтобы устроить личную жизнь!
А толку никакого!
Поэтому - если судьба есть, то сама найдет, а если нет, то хоть на голове стой, ничего не получится.

Главное не зацикливаться,как только перестанешь об этом думать,щастье и привалит,но с дивана надо слезть и начать шевелить лапками, и нос держать по ветру ,и хвост пистолетом.

Эмили
#11
Гость

Главное не зацикливаться,как только перестанешь об этом думать,щастье и привалит,но с дивана надо слезть и начать шевелить лапками, и нос держать по ветру ,и хвост пистолетом.

Я не зацикливаюсь. И уже ничего не жду. Смысл? Никакого.
Мне почти 33, в таком возрасте чудеса не бывает.

Василиса
#12
Эмили

Автор, я вам так скажу: чего я только не делала, чтобы устроить личную жизнь!
А толку никакого!
Поэтому - если судьба есть, то сама найдет, а если нет, то хоть на голове стой, ничего не получится.

Без иронии, а что конкретно предпринимали? И что значит не устроили - не вышли замуж? Или вообще отношений не было никаких?

Эмили
#13
Василиса

Без иронии, а что конкретно предпринимали? И что значит не устроили - не вышли замуж? Или вообще отношений не было никаких?

Знакомилась со всеми, кто был заинтересован, даже с теми, кто изначально вообще не нравился, быстрые свидания, сайт знакомств. Проявляла инициативу с теми, кто был интересен и т.д.
Отношения были, но неудачные.
И да, замуж не вышла.

Гость
#14
Эмили

Я не зацикливаюсь. И уже ничего не жду. Смысл? Никакого.
Мне почти 33, в таком возрасте чудеса не бывает.

Ага,Сябитову меньше слушайте,возраст не при чем,у всех разный старт и финиш..лучше позже,но лучше)

Аманда
#15

однозначно все сама судьба за вас сделает. не нужны усилия. живите в свое удовольствие и общайтесь с как можно большим количеством народа. и все

Эмили
#16
Гость

Ага,Сябитову меньше слушайте,возраст не при чем,у всех разный старт и финиш..лучше позже,но лучше)

Не слушаю я ее, а просто смотрю реально на вещи.
Шансов нет.

Гость
#17

Всё будет так, как должно быть. Очень правильные слова

Гость
#18
Эмили

Василиса
Без иронии, а что конкретно предпринимали? И что значит не устроили - не вышли замуж? Или вообще отношений не было никаких?
Знакомилась со всеми, кто был заинтересован, даже с теми, кто изначально вообще не нравился, быстрые свидания, сайт знакомств. Проявляла инициативу с теми, кто был интересен и т.д.
Отношения были, но неудачные.
И да, замуж не вышла.

У меня тоже самое, и лет больше. А знакомая реально из дома не выходила, не имела увлечений,первого мужа нашла на работе, второго там же .

Эмили
#19
Гость

У меня тоже самое, и лет больше. А знакомая реально из дома не выходила, не имела увлечений,первого мужа нашла на работе, второго там же .

Что и требовалось доказать!
Судьба есть и ее не переломить.

Гость
#20

Я считаю что в определённых обстоятельствах сидеть на план ровно не стоит, Само приплывает сами знаете что. Я своего мужчину нашла после очень активного поиска и благодаря тому, что не стеснялась друзьям рассказывать что ищу мужчину (а в возрасте 35+ это очень не просто). В итоге познакомили нас друзья пригласив кататься на лыжах в недельный отпуск и если бы не их активное вмешательство он бы никогда не решился пригласить меня на свидание, посчитал что я слишком красива для него. В итоге сейчас у меня супер мужчина рядом

Гость
#21

Ну если сидеть дома и смотреть в окно, ничего не произойдет!Если общаться и знакомиться, бывать в хороших местах, то шансы повышаются!

Автор
#22

Спасиьо за мнения!

Гость
#23
Гость

Смотря какие запросы и данные. если вы симпатичная молодая девушка без особых проблем, которая спокойно и легко знакомиться и хочет себе ровню в пары, все само собой получиться.
во всех остальных случаях шансы сильно снижаются и надо самой их повышать

какая безграмотность!

Снежка
#24

Мой девиз на Бога надейся, а сам не плошай) Я считаю, что свободные люди, которые хотят устроить свою жизнь, должны быть активны. Поменьше дома сидеть, друзья-кафе-бары. И никогда не отчаиваться

Снежка
#25
Эмили

Автор, я вам так скажу: чего я только не делала, чтобы устроить личную жизнь!
А толку никакого!
Поэтому - если судьба есть, то сама найдет, а если нет, то хоть на голове стой, ничего не получится.

Вам 33 года не ставьте на себе крест.

Эмили
#26
Снежка

Вам 33 года не ставьте на себе крест.

Не буду!)))

дива
#27

вот я задаюсь тем же вопросом. мне всего 20. я уже отчаялась.
у всех подруг парни, замуж постепенно выходят
а у меня не было отношений
и что бы я не делала, ничего не получается
даже уже на сз сижу
а внешне вроде симпатичная, добрая, открытая
просто не везет
неужели несудьба?(((

Эррата
#29

Считаю, что под лежачий камень вода не течёт и на вашем месте активно бы знакомилась: на сайтах, тематических чатах, ночных клубах, быстрых свиданиях итп. Я вот не искала когда-то особо и со мной знакомились по работе: один, помню, хотел отношений без обязательств и был послан, а другой оказался разведённым отцом девочки подростка. Это меня тоже не устраивало. Считаю, что лучше самой выбирать и перебирать, чем принимать тех, кто нас выбирает. Будте активнее сами.

Гость
#30

Бедные российские женщины... Ищут-ищут мужчин для отношений, а всех мужиков любовно-привлекательного возраста 27-35 давно побрали, осталось ***** одно... За границу надо ехать, учите языки. :-) Там много свободных мужчин, которые местным товаркам нафик не нужны. По их меркам - среднячки, по нашим - нормальный парень, надо брать! :-) У меня так пара подруг уехала. Прекрасно живут. А тут вообще голяк у них был. Одна - так вообще психическая. И всё же нашлась крышечка на кастрюльку.

Автор
#31
Эррата

Считаю, что под лежачий камень вода не течёт и на вашем месте активно бы знакомилась: на сайтах, тематических чатах, ночных клубах, быстрых свиданиях итп. Я вот не искала когда-то особо и со мной знакомились по работе: один, помню, хотел отношений без обязательств и был послан, а другой оказался разведённым отцом девочки подростка. Это меня тоже не устраивало. Считаю, что лучше самой выбирать и перебирать, чем принимать тех, кто нас выбирает. Будте активнее сами.

Вы встретили мужчину мечты?

Автор
#32

Что касается меня: мне через месяц исполнится 27, я одинока уже давно. Я не затворница, дефицита в друзьях у меня нет, поэтому каждые выходные я провожу с кем-то из них, куда-нибудь ходим. В будни работа, фитнес или просто прогулки по улице в одиночестве. Есть на сайте знакомств, периодически встречаюсь, но то их что-то не устраивает, то меня. На улице тоже бывает, что подходят, обмениваемся телефонами, но на этом все, второй раз даже не встречаемся. Что я делаю не так?

Гость
#33
Гость

Бедные российские женщины... Ищут-ищут мужчин для отношений, а всех мужиков любовно-привлекательного возраста 27-35 давно побрали, осталось ***** одно... За границу надо ехать, учите языки. :-) Там много свободных мужчин, которые местным товаркам нафик не нужны. По их меркам - среднячки, по нашим - нормальный парень, надо брать! :-) У меня так пара подруг уехала. Прекрасно живут. А тут вообще голяк у них был. Одна - так вообще психическая. И всё же нашлась крышечка на кастрюльку.

Да, это правда!Я уехала за границу и стала здесь дико популярна. В России вообще одна все время сидела. Ходила на одно свидание в год. Сюда переехала могу каждый вечер ходить и везде знакомятся мужчины, а не как у нас с 25 все женаты или в гб. Хотя найти стоящего парня для отношений трудно, но когда их больше шансы повышаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: