Гость
Статьи
Я беременна, но сейчас …

Я беременна, но сейчас с другим

Парень хотел детей, но когда узнал что я на 4ой неделе, очень испугался и ничего не предпринимает у него шок, я не знаю как быть, теперь в нем вообще не уверена, он оказался абсолютно несерьезным и я решила что нам не нужен такой папа. После я встретила мужчину который очень хорошо относится ко мне, боготворит меня, у нас сейчас все на этапе романтичных отношений, но я понимаю что скоро будет расти животик и ему придется рассказать правду. но я не представляю как это сделать. Помогите пожалуйста.

Карина
45 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

А аборт поздно сделать? Чужой ребенок может его отпугнуть. Всё от мужчины зависит.

Махмуд
#2

Да, с ребенком сложно. Скорее всего он не останется с Вами. Так что готовьтесь.

Гость
#4

После таких постов радуюсь, что я не мужик

Гость
#5
Карина

Парень хотел детей, но когда узнал что я на 4ой неделе, очень испугался и ничего не предпринимает у него шок, я не знаю как быть, теперь в нем вообще не уверена, он оказался абсолютно несерьезным и я решила что нам не нужен такой папа. После я встретила мужчину который очень хорошо относится ко мне, боготворит меня, у нас сейчас все на этапе романтичных отношений, но я понимаю что скоро будет расти животик и ему придется рассказать правду. но я не представляю как это сделать. Помогите пожалуйста.

Давайте отделим мух от котлет.
С отцом ребенка вы расстались когда у вас был ровно 1 месяц беременности.
Живот начинает расти после 3-***** месяцев где то, у вас еще не начал.

То есть, нового, боготворящего мужчину вы подцепили и начали "серьезные" отношения буквально сразу после разрыва и уверовали в серьезность аж за пару недель?

Автор, вы головой ударились? За 1-2 месяца узнать мужчину и серьезность намерений, нельзя.
Вы с папашей ребенка сколько знакомы? И при этом, как оказалось, вы не знали его нифига!
Очинитесь! Нельзя мужику чужого подсовывать. В любом случае, вы не любите ни того, ни этого. Вы просто спали с ними непонятно зачем.

Махмуд
#6
Гость

После таких постов радуюсь, что я не мужик

Серьезно?

Гость
#7
Гость

После таких постов радуюсь, что я не мужик

И не говорите.

#7
Гость

После таких постов радуюсь, что я не мужик

И не говорите.

Да ладно?😅 Что же так,

Гость
#7
Махмуд

Серьезно?

Абсолютно

Гость
#8
Гость

После таких постов радуюсь, что я не мужик

Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине.

Гость
#9

скажите, что ребенок от нового ахаля

Гость
#10
Гость

Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине.

В мире больше чем 2 мужчин)

Гость
#11
Гость

скажите, что ребенок от нового ахаля

У них еще романтичные отношения)))

#12
Гость

Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине.

В мире больше чем 2 мужчин)

Больше, но только кому хочется чужого ребенка воспитывать?

Гость
#12

Автор типичная ку-кушка. Любит она только себя. С одим поспала, он не женится, залетела - не прокатило. Сейчас, пока пуза не видно, в панике ищет лося на которого повесит свой живот.
Конечно лосю будут петь что он благородный, сильный, ну чего не ляпнешь что бы на кошелек сесть и нагуляное пристроить.

Гость
#14
Гость

Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине.

Эта женщина сама и будет виновата

Гость
#14
Гость

Гость
Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине.
Эта женщина сама и будет виновата

За ошибки приходится расплачиваться.

Гость
#15
Гость

Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине.

так эта женщина сама эту кашу заварила.
с какой радости новый МЧ должен нагулянное ей растить?

#16
Гость


Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине.

так эта женщина сама эту кашу заварила.
с какой радости новый МЧ должен нагулянное ей растить?
Вот вот!

Гость
#17
Ricky

В мире больше чем 2 мужчин)
Больше, но только кому хочется чужого ребенка воспитывать?

Находятся желающие.

Гость
#17
Гость

Гость
Вот и зря, оба мужика сделают ноги, все ляжет на плечи женщине. так эта женщина сама эту кашу заварила.
с какой радости новый МЧ должен нагулянное ей растить?

Пусть он и решает должен или нет. Силком никто не заставит.

#18
Гость

Находятся желающие.

Никогда их особо не понимал. Она еще и в правду скажет, что от него...=(

Гость
#19
Гость

RickyВ мире больше чем 2 мужчин)
Больше, но только кому хочется чужого ребенка воспитывать?
Находятся желающие.

Находятся. Только их потом даже сами женщины, которых они осчастливили, не уважают. Проходит время, и когда острота проблемы меркнет, женщину начинает раздражать эта слабость партнера. Подсознательно женщина понимает, что сильный мужчина не будет растить чужих детей. Это удел слабых. Так что "благодарные" жены очень быстро на старые рельсы встают и начинают изменять уже этому "благородному" ослу.

Гость
#20
Ricky

Гость
Находятся желающие.

Никогда их особо не понимал. Она еще и в правду скажет, что от него...=(

Я женщина, но тоже их не понимаю, но это их жизнь, их решение.

Гость
#21
Гость

RickyВ мире больше чем 2 мужчин)
Больше, но только кому хочется чужого ребенка воспитывать?
Находятся желающие.

Сейчас уже таких мало и все меньше и меньше. Это не прежние времена, сейчас все считают деньги в первую очередь и никто не хочет оказаться аленем.

#22
Гость

Находятся. Только их потом даже сами женщины, которых они осчастливили, не уважают. Проходит время, и когда острота проблемы меркнет, женщину начинает раздражать эта слабость партнера. Подсознательно женщина понимает, что сильный мужчина не будет растить чужих детей. Это удел слабых. Так что "благодарные" жены очень быстро на старые рельсы встают и начинают изменять уже этому "благородному" ослу.

Еще и от любовников рожают!=) Ужас просто! Страшная жизнь.=)

Гость
#23
Ricky

Гость
Находятся желающие.

Никогда их особо не понимал. Она еще и в правду скажет, что от него...=(

Не, это не прокатит. Она уже доложилась отцу ребенка. Если бы он не знал ничего, тогда был бы шанс спихнуть все на нового кавалера, а так нет.

#24
Гость

Не, это не прокатит. Она уже доложилась отцу ребенка. Если бы он не знал ничего, тогда был бы шанс спихнуть все на нового кавалера, а так нет.

Ну да, хотя бы так. Просто вот никогда не понимал таких людей. Ребенок вне брака. Ладно тому так сказать "мужчине" плевать, а вот чем думала девушка. Да уж...

Гость
#25

Как же вы надоели ш лю хи

#26
Гость

Как же вы надоели ш лю хи

Интересная точка зрения!😁

Летят Попки
#27

чем быстрее вы расскажете новому кавалеру о ребенке, тем лучше, вы сами это понимаете

кракозябля
#28

Скажите ему - нам нужно расстаться, я узнала что беременна от бывшего.
Ты мне очень нравишься, прости, что не сказала раньше, мне было хорошо с тобой, спасибо, пока.

Ната
#29

Эх, видимо придётся тебе искать другого оленя, с этими вряд ли прокатит...(

Гость
#30
Гость

Находятся желающие.

Ну так желающие находятся,когда ребёнок уже родился и подрос,а тут вообще беременную от другого мужика никто не захочет по любому

Гость
#31
Гость

Гость
Находятся желающие.
Ну так желающие находятся,когда ребёнок уже родился и подрос,а тут вообще беременную от другого мужика никто не захочет по любому

У меня есть такой знакомый.))))Одну беременную взял,расстался потом года через 2.Другую только только родившую взял.)))))
Всяких извращенцев хватает.

Алена
#32

Автор, за мной беременной 2 хахаля увивалось: один - бывший МЧ, от которого ушла к тому, от кого забеременела. Второй - друг того МЧ, от которого забеременела. Я на 7м месяце, а они мне в рот заглядывали. Правда сразу знали и очень ценили, между прочим, что не пошла делать аборт. Возводили это в достоинство. У меня ребенку уже 3,5 года. С одним из этих парней я еще общаюсь (первый мой парень в жизни, отношения 4,5 года и уже 6 лет дружбы). А у ребенка новый папа, который называет его сыном, играет, в сад водит. Детей просто любит, так что не слушайте, что чужие дети не нужны никому. Таким людям и свои втягость.

Гость
#33
Алена

Автор, за мной беременной 2 хахаля увивалось: один - бывший МЧ, от которого ушла к тому, от кого забеременела. Второй - друг того МЧ, от которого забеременела. Я на 7м месяце, а они мне в рот заглядывали. Правда сразу знали и очень ценили, между прочим, что не пошла делать аборт. Возводили это в достоинство. У меня ребенку уже 3,5 года. С одним из этих парней я еще общаюсь (первый мой парень в жизни, отношения 4,5 года и уже 6 лет дружбы). А у ребенка новый папа, который называет его сыном, играет, в сад водит. Детей просто любит, так что не слушайте, что чужие дети не нужны никому. Таким людям и свои втягость.

Одно дело жениться на женщине уже с ребёнком . Это не редкость , особенно если люди взрослые и второй брак, почти наверняка у обоих дети бывают . А встречаться и спать с женщиной с чужой начинкой это извращение какое то . Да и автору нужно не по членам скакать на первом триместре, а заботиться о будущем малыше, витамины пить , анализы сдавать, ну что там положено делать . Можно с ухажёром отношения не рвать жёстко, просто рассказать о ситуации и предложить сделать паузу, а о продолжении отношений задуматься в будущем, пусть он подумает, примет ли он чужого ребёнка

Гость
#34
Гость

RickyВ мире больше чем 2 мужчин)
Больше, но только кому хочется чужого ребенка воспитывать?
Находятся желающие.

Находятся. Только их потом даже сами женщины, которых они осчастливили, не уважают. Проходит время, и когда острота проблемы меркнет, женщину начинает раздражать эта слабость партнера. Подсознательно женщина понимает, что сильный мужчина не будет растить чужих детей. Это удел слабых. Так что "благодарные" жены очень быстро на старые рельсы встают и начинают изменять уже этому "благородному" ослу.

Это ж надо такую чушь насочинять. Как раз слабаку то и слабО не родных детей принять.

Гость
#35

вы переспите с ним поскорее ,а потом глаза выпучите,милый ,а я в залете,что делать будем?.Удачно пристроитесь,***** какая-то тот не готов,так с другим замучу ,смысл вашего нового знакомства? тут 3 пути 1.Как написано выше,2.Сказать правду и он сбежит,3.Сказать правду и он женится ,благородный ведь.

Гость
#36
Гость

После таких постов радуюсь, что я не мужик

Да, мне тоже мужиков жалко... Обвести вокруг пальца - раз плюнуть. Поэтому надо хотя бы жениться, перед тем как доверчиво входить в хитро расставленное междуножие. Хотя бабы стервы и замужем "киндер сюрпризов" на чужую шею легко посадить могут (((

Гость
#37
Гость


Находятся желающие.

Ну так желающие находятся,когда ребёнок уже родился и подрос,а тут вообще беременную от другого мужика никто не захочет по любому

Бывает что хотят. Бывает прям женщины вау. Их любых хотят. Знаю одну женщину. В ней ничего такого на мой взгляд. И не красавица. И бедная. А замуж вышла беременной не от мужа. Дочку на себя записал. Потом еще совместного сына родили. И мужик ведь не плохой. Все по вахтам. Семейство обеспечивает, старается.

Гость
#38
Гость

Как раз слабаку то и слабО не родных детей принять.

На слабо разводят в младших классах)

pfpf
#39

тут многие советуют аборт, но если честно это ужасный грех. Хотя многие могут поспорить на этот счет. После аборта практически невозможно забеременеть снова. И вот вам картина. Вы остались с тем мужчиной, который вам нравится. Вы женитесь и хотите детей, дети не получаются. Все равно ему придется рассказать, по какой причине. Так что лучше наберитесь смелости и скажите ему правду. Если он вас любит и настоящий мужик, то не убежит. А если сделает ноги, то делайте выводы сами. Мужики проверяются на деле, а не в постеле с романтическим ужином

'гостья
#40

у меня когда то была такая ситуация причем еще и ребенок от первого брака.сказала парню что беременна,он уговаривал оставить ребенка но я пошла на аборт ,сама не зотела больше детей а он хотел хоть и не от него беременность.вот это любовь!

Гость
#41
Гость

ГостьRickyВ мире больше чем 2 мужчин)
Больше, но только кому хочется чужого ребенка воспитывать?
Находятся желающие.
Находятся. Только их потом даже сами женщины, которых они осчастливили, не уважают. Проходит время, и когда острота проблемы меркнет, женщину начинает раздражать эта слабость партнера. Подсознательно женщина понимает, что сильный мужчина не будет растить чужих детей. Это удел слабых. Так что "благодарные" жены очень быстро на старые рельсы встают и начинают изменять уже этому "благородному" ослу.

+10000000000000 Согласна

таня
#42

Карина, не волнуйтесь. я тоже беременна, муж сбежал к юной любовнице, любовь там неземная. зарегистрировалась на сайтах знакомств чтоб отвлечься, и всем интересующимся сразу объявляю что роды у меня в апреле, если устраивает, то дружим, нет так нет. Не сильно отпугивает это мужчин. Уже четверо, зная это приглашают все равно на кофе или в кафе, или даже в кино. А еще очень даже утешают и рассказывают о мужской психологии. Так что не бойтесь сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: