Гость
Статьи
Можно ли просить его о …

Можно ли просить его о помощи?

Возникла такая ситуация.. мне в ближайшее время нужно переехать в другой город, вещей конечно много, но вполне поместятся в обычную легковушку. Переехать желательно поскорее, так как сроки поджимают, но проблема в том, что сейчас те кто могли бы мне помочь с переездом помочь не могут( и в голову пришла ужасная идея попросить бывшего..ему труда не составит особо..закинуть сумки и довезти меня...кроме того он родом из этого города...куда я переезжаю и часто туда ездит на выходные к родителям. есть одно но...мы расстались уже достаточно давно в январе этого года и не общались совсем толь ко поздравления на др и другие праздники..последний раз переписывались в апреле...в принципе расстались без скандалов , истерик и ругани...да и когда были вместе тоже особо не ругались, отношения были хорошие.. но ушел от меня он...вот и не знаю..можно ли его попросить или это будет странно выглядеть?? как думаете?)

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может подумать что это вы его так клеите снова и хотите вернуть. Если у него есть девушка, откажет. Если заинтересован в хотя бы переспать- скорее всего согласится, но потом будет к вам клеиться.

Мария
#2

Думаю,что ни чего странного.Он конечно, может воспринять это,как повод сойтись,но вы ты уже всё?)

Гость
#3

скажите, что оплатите бензин и обещаете всю дорогу молчать. должен согласиться, чай не чужой человек.

#4

Думаю, что не стоит. будет выглядеть так, как будто вы хотите его вернуть.

Света
#5

Если это ***** повод возобновить отношения, то будете выглядеть нищщщенкой, которая на халяву собирается поэксплуатировать парня.
Если бы он хотел САМ хтел продолжения отношений, то уже давно появился бы на вашем горизонте.
Я б не стала.

Юля
#6
Света

Если это ***** повод возобновить отношения, то будете выглядеть нищщщенкой, которая на халяву собирается поэксплуатировать парня.
Если бы он хотел САМ хтел продолжения отношений, то уже давно появился бы на вашем горизонте.
Я б не стала.

это не повод...мне просто помощь нужна

Гость
#7

А своих мозгов не хватает принять решение?

Гость
#8

Гость 1 все верно расписал. Будет выглядеть, как будто клеите его, хоть десять раз скажете, что это не так.

Юля
#9
Гость

А своих мозгов не хватает принять решение?

а своих мозгов не хватает не отвечать, если нечего ответить???

Гость
#10
Юля

А своих мозгов не хватает принять решение?

а своих мозгов не хватает не отвечать, если нечего ответить???
Хууй ***** нищебродина
Попрошайка целлюлитная

Юля
#11
Гость

Гость 1 все верно расписал. Будет выглядеть, как будто клеите его, хоть десять раз скажете, что это не так.

и даже маленького шанса нет выглядеть просто дружеской просьбой? бывает ведь дружат бывшие((по мне будет видно, что он безразличен

Гость
#12

Обезьяна сопливая
Сказали не нужна, отсекайся уродина

Гость
#14

Толстожопая корова с обвисшей харей
Старая дева, синий чулок
Попрошайка

Юля
#15
Гость

а своих мозгов не хватает не отвечать, если нечего ответить???
Хууй ***** нищебродина
Попрошайка целлюлитная

вот вы и продемонстрировали "наличие" мозгов у себя)) описывать себя было необязательно, мне все равно как Вы выглядите

Гость
#17

Спустились на землю и не бегай за мужиками, которым ты не уперлась никуда

Не отматрошенная и брошенная
Использованная прокладка
Неудачница с клопами

Гость
#18

Страшила. Страшила страшила
Нытик, обезьяна, неудачница, брошенка,

#19

Юля, ну признайтесь на анонимном форуме.. Вы надеетесь вернуть его? Скучаете по нему?

Гость
#20

Брошенка брошенка брошенка
Использованная салфетка

Гость
#22

Так тебе и надо
Ха ха ха

Гость
#23
Гость

Спустились на землю и не бегай за мужиками, которым ты не уперлась никуда
Не отматрошенная и брошенная
Использованная прокладка
Неудачница с клопами

А Ваше имя не на "С" начинается? :D
На *****

Гость
#24

На Хуууййй оно начинается
Хуууййй Моржов меня зовут

Гость
#25

Неотматрошенка брошенка

Гость
#29

***** ободранная
***** привязчивая
Друзей ни идут , поняла обезьяна????

Юля
#30
Катя Мраморная

Юля, ну признайтесь на анонимном форуме.. Вы надеетесь вернуть его? Скучаете по нему?

не знаю просто у кого попросить помощи((( а он все равно туда часто ездит..вот я и подумала

ххххуй моржов
#32

Друзей с ванючей пастью и большим пирдаком ни *****

Гость
#35

Знай свое место сучччара
Никто тебя никуда не повезет, смирись
Сама езжай на своем корыте

Гость
#36

могу бывших попросить о чем угодно в любое время дня и ночи- со всеми в хороших отношениях: если мы не подошли друг другу для отношений или брака, это не значит, что мы не можем быть друзьями

Юля
#38
Гость

могу бывших попросить о чем угодно в любое время дня и ночи- со всеми в хороших отношениях: если мы не подошли друг другу для отношений или брака, это не значит, что мы не можем быть друзьями

вот и я так подумала..мне кажется ничего тут страшного, правда?)ну подвезет меня..ему все равно по пути)

Гость
#39
Юля

могу бывших попросить о чем угодно в любое время дня и ночи- со всеми в хороших отношениях: если мы не подошли друг другу для отношений или брака, это не значит, что мы не можем быть друзьями

вот и я так подумала..мне кажется ничего тут страшного, правда?)ну подвезет меня..ему все равно по пути)

Правда, ты уже не знаешь в какую дыру залезть, обезьяна
Ты сдохнешь надеюсь в день нашей свадьбы ??)))))
Сделаю пышную, с фотками выложу в сеть, фамилию поменяю
Спэшл фо ю
Жди !!!!!!

Гость
#40

Размажу тебя окончательно

хуйййй моржоввв
#42
Гость

Размажу тебя окончательно

Ваше имя точно не на "С" ?
Хуйууй моржоффф
А он всегда сдерживает свои обещания

Гость
#44
Гость

Ваше имя точно не на "С" ?
Хуйууй моржоффф
А он всегда сдерживает свои обещания

Ну , значит я выполнила свою задачу) Счастья вам!
Сам Повелитель консерв что ли?
Посимпатичнее не мог выбрать , а главное поумнее ?
Жду завтра подарок: Красноармейская 6-2
Телефон тот же
(Прим.: У меня камера стоит если вдруг кто-то в обезьянник там захочет)

С уважением, Моржов

Гость
#46

Это будет выглядеть как повод помириться. Скорее всего парень предложит продолжение после поездки и будет удивлен, если вы откажете. Просто так помогать не станет. Дружбы между бывшими не бывает, бывают деловые отношения, когда общий ребенок или профессии совпадают. Получается, что вы просите об одолжении чужого человека, все равно что соседа или коллегу. Тогда нужно изначально предложить оплату этой услуги, типа я оплачу бензин плюс куплю тебе коньяк.

Гость
#47

Юля, а в чем проблема нанять машину? Хотите сэкономить? Я бы не стала просить бывшего, мне было бы неловко. Хотя это Ваше решение.

Гость
#48

Автор, наймите чужих людей, заплатите и не будете ни кому ничего должны. Если денег нет лишних, то займите.

соболин@
#49
Гость

Юля, а в чем проблема нанять машину? Хотите сэкономить? Я бы не стала просить бывшего, мне было бы неловко. Хотя это Ваше решение.

у бывшего может уже и семья есть, с ×уяли всякие бывшие решают его использовать как извозчика

Гость
#50

[quote="соболин@" message_id="58386048"]у бывшего может уже и семья есть, с ×уяли всякие бывшие решают его использовать как извозчика[/quote
какая семья ..мы еще в апреле общались..или он за пару месяцев женился..глупости..куча примеров когда друзья помогают друг другу..мы остались друзьями..