Гость
Статьи
Как не стыдиться …

Как не стыдиться отсутствия интимной жизни?

Мне 25 лет, отношения с парнями были, но не длительные. Серьёзные отношения были только одни и я хотела чтоб именно он был был первым мужчиной, а он не захотел, при этом расставаться не хотел. Меня …

ЮЛя
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

а мне 27 и такая же ситуация(( встречалась с парнем год и тоже был орал несколько раз и все, тоже ощущаю себя непривлекательной теперь

Ех, много нас)
На самом деле немножко переживаю , как парень на 5 (+/-) лет отреагирует на такую новость? ??

Гость
#106
Гость

А что за физический недостаток у неё был? у меня, например, грудь маленькая. так что мои шансы стремятся к нулю

У неё был горб на спине,упала в три года с лестницы,из-за этого не выросла,карлица,но она много занималась,носила корсет,пока не сказала,что у неё горб,я думала,что у неё просто такое телосложение.Волосы у неё были до пояса,густые и закрывали спину.

гость 99
#107

Юля, если вы его не интересуете как девушка. То и не чего о нем даже думать.
А то что вы не хотите знакомство на улице. Спросите подруг о их друзья, всегда кто то найдется. Ходите на свадьбы. Не ищите легких отношений, такие девушки как вы ценятся. И не слушайте некого.
Почему Султаны выбирали девственниц? Потому что они считаются чистым плодом.
Если у женщины были партнеры то генетическая память, берет перво начального портнера в сексе. Тоесть ребенок получается не совсем генетически одного, как был бы от девственницы.
Юля не кого не слушайте здесь. А парень найдется еще, главное знать что за углом можно встретить друга. Ну и любимого. А этого забудьте голубка, ищите Сокола.

ЮЛя
#108
гость 99

Юля, если вы его не интересуете как девушка. То и не чего о нем даже думать.
А то что вы не хотите знакомство на улице. Спросите подруг о их друзья, всегда кто то найдется. Ходите на свадьбы. Не ищите легких отношений, такие девушки как вы ценятся. И не слушайте некого.
Почему Султаны выбирали девственниц? Потому что они считаются чистым плодом.
Если у женщины были партнеры то генетическая память, берет перво начального портнера в сексе. Тоесть ребенок получается не совсем генетически одного, как был бы от девственницы.
Юля не кого не слушайте здесь. А парень найдется еще, главное знать что за углом можно встретить друга. Ну и любимого. А этого забудьте голубка, ищите Сокола.

Спасибо за поддержку! А то после многих ответов еще грустнее становится.

Гость
#109

Автор, если сильно комплексуете, можно сделать дефлорацию в платной клинике, есть такая услуга. Можно с анастезией, можно без. Но эта процедура будет проведена врачом, стерильно и без последствий для Вас. А вообще, Вам правильно написал гость 99, быть девственицей -это не постыдно. Стыдно быть использованной много раз и брошенной. Кто бы что не говорил, а для нормальные мужчины всегда ценили и будут ценить невинных девушек. Моя двоюродная сестра вышла замуж девственицей в 36 лет. Она хотела чтобы ее муж был единственным и я считаю, что это правильно. Сейчас счастлива в браке, растит дочку.

#110
Алина

Общаться открыто не получается из-за тех же комплексов.

Слушайте, ну это как вождение машины, полный чайник, начавший поздно, рано или поздно становится уверенным водятлом, который ещё и учит других )

Если "по жизни" вы нормальная, не шарахаетесь от людей, интересуетесь многим, тело у вас без существенных изъянов, то техническая целка роли не играет. Т.*****. такая девушка способна невольно возбудить, пусть и не будет на тот момент уметь "командовать парадом". Что у вас на уме, милые девочки, порой диву даешься.

Опять-таки, практика-практика- и ещё раз практика.

Парней, которые не хотят быть первыми гоните в шею.

Гость
#111
Гость

Автор, если сильно комплексуете, можно сделать дефлорацию в платной клинике, есть такая услуга. Можно с анастезией, можно без. Но эта процедура будет проведена врачом, стерильно и без последствий для Вас. А вообще, Вам правильно написал гость 99, быть девственицей -это не постыдно. Стыдно быть использованной много раз и брошенной. Кто бы что не говорил, а для нормальные мужчины всегда ценили и будут ценить невинных девушек. Моя двоюродная сестра вышла замуж девственицей в 36 лет. Она хотела чтобы ее муж был единственным и я считаю, что это правильно. Сейчас счастлива в браке, растит дочку.

Если она была девственницей, потому что ждала того, кто возьмёт её замуж - это другое.
Я, например, из этого фетиша не делаю. мне просто...никто никогда ничего такого не предлагал. и думаю, не предложит, так что придется довольствоваться мастурбацией, а потом уже можно готовиться к старости с котами.
единственное, что напрягает - визиты к гинекологам, потому что они всегда спрашивают, ведешь ли половую жизнь

Гость
#112
Гость

я тоже стесняюсь. самый ужас в том, что по моему поведению заметно, что я «девочка». вы хоть«подружить» с кем-то успели

И как это заметно?)

Гость
#113
Гость

Нулевка что ли? Говорят и такие любители есть. Более того вам могу сказать, что у мамы знакомая с нулевым размером груди два раза замужем была. Я в юности из-за своего второго размера комплексовала, сейчас комплексы прошли.

Два раза замужем именно из-за комплексов.)
Только проблемные гордятся разводом,а уж восхищающиеся чужой глупостью вообще ходячие катастрофы.)

Гость
#114

Юля, ну что вы заморачивайтесь-то. Раньше считали девственниц чистыми девочками, а сейчас ради чего укладываться хоть под кого-то? Какие комплексы? Девки вы с ума посходили совсем?!

Гость
#115
Гость

Автор, если сильно комплексуете, можно сделать дефлорацию в платной клинике, есть такая услуга. Можно с анастезией, можно без. Но эта процедура будет проведена врачом, стерильно и без последствий для Вас.

это реальное решение. но только части проблемы. из минусов
- за это еще и деньги платить (кому как, а мне было бы жалко)
- кроме физиологической девственности есть еще психологическая, ощущение, когда мужчина входит в тебя. эту сторону проблемы скальпель ну никак не решает

Гость
#116

а толку от дефлорации? все равно будет бревном без опыта)

да соберись ты в кулак и найди себе парня 26-28(незашоренного такой ерундой)

неужели это так сложно?

Гость
#117
Гость

Если она была девственницей, потому что ждала того, кто возьмёт её замуж - это другое.
Я, например, из этого фетиша не делаю. мне просто...никто никогда ничего такого не предлагал. и думаю, не предложит, так что придется довольствоваться мастурбацией, а потом уже можно готовиться к старости с котами.
единственное, что напрягает - визиты к гинекологам, потому что они всегда спрашивают, ведешь ли половую жизнь

тебе до старости лет 10 еще ;)

хотя конечно если будешь медлить твои шансы будут падать каждый год

к 35 годам станут равны нулю

Гость
#118

Это ветка троллей? Или реально с ума посходили?

юля
#119
Гость

Это ветка троллей? Или реально с ума посходили?

. Нет) реальная тема

Гость
#120
Гость

а толку от дефлорации? все равно будет бревном без опыта)
да соберись ты в кулак и найди себе парня 26-28(незашоренного такой ерундой)
неужели это так сложно?

Да. я, например, ужасно комплексую. из-за этого почти не выхожу из дома в свободное от работы время. Можете не писать "потому что ты страшная". Я в курсе, что вуманшам стОит только из дома выйти, как все жаждут с ними познакомиться и пригласить на свидание.

Гость
#121
Гость

Гостьа толку от дефлорации? все равно будет бревном без опыта)
да соберись ты в кулак и найди себе парня 26-28(незашоренного такой ерундой)
неужели это так сложно?
Да. я, например, ужасно комплексую. из-за этого почти не выхожу из дома в свободное от работы время. Можете не писать "потому что ты страшная". Я в курсе, что вуманшам стОит только из дома выйти, как все жаждут с ними познакомиться и пригласить на свидание.

Так на работу вы выходите.Проблемы не в комплексах,а в нежелании.Вам не нужны отношения.Вам нужно быть не хуже других.На вас никто не нападал,а вы уже в оборону.)Рискнет кто знакомиться,как же.

Гость
#122

Оставкться девочкой после 20 лет было стремно уже во времена моей юности в 80-*****. Конечно бред, но тогда в "приличных" кругах было все довольно строго расписано: секс до 18 лет - девочка из плохой семьи, после 20 - закомплексованная проблемная деваха. Для сохранения психического здоровья и социального статуса приличная студентка должна была лишиться девственности междус18 и 20 годами, выйти замуж до 24, чтобы родить в 25. Лучше одного, больше некомильфо. Какой скучный все же бред был в наших головах. Как мы были квадратны и предсказуемы. И были способны погубить свою жизнь ради того, чтобы вписаться в какие-то сроки... И все же я очень рада, что в 19 лет лишилась девственности, это дало мне внутреннюю свободу. Я все организовала. Шел 1985, я нашла его, он был старше на 6 лет, влюбился страшно, хотел жениться, я не согласилась, мне он был нужен влюбленный для другого. Это свинство конечно, я его использовала, но по-другому у меня не получалось. Я чувствовала, что эта девственность меня угробит психологически. Потом я все перевела в дружбу. Он сильно переживал, но дружбу принял. Он стал мне близким человеком, но не возлюбленным. Свою старшую дочку назвал моим именем, они живут за границей, я летом ездила к ним в гости. Он и с женой меня познакомил, и с зятем. Другие дети были далеко, я не смогла с ними познакомиться, но пишут мне по инету, как будто я их любимая родственница. Все знают нашу историю, с женой у него прекрасные отнтшения, прям любовь, она нежная понимающая женщина. Я рада, что он был в моей жизни. Не знаю, кому как, но я считаю, что от девственности надо избавляться, пока она не перекорежит вашу жизнь.

КО
#123

Автор, ну Вы, конечно, нашли по чем загоняться))) Ну девственница, и что теперь? Поверьте ни один мужик не будет огорчен тем, что до него в Вас никто не побывал. Вы знаете, как они все помешаны на желании быть первыми и на вопросе, сколько было мужчин до. Вот мне 28, есть мужчина. И у него первое время была какая-то мания на тему как бы я хотел быть первым, а потом сколько у тебя их было. И желательно говорить поменьше ахааххахаха

А про Вашего МЧ...Знаете, это дело ответственное-лишить девственности. Он мог бояться. Потому что многие девушки потом берут ориентир.
У меня была жуть жуткая. Ващеееее дикая дичь!!! Вспоминать даже не хочу! Своим первым мужчиной считаю того, кто рядом со мной сейчас. Потому что только с ним я получила настоящее удовольствие и поняла, каким ВКУСНЫМ может быть мужчина, каким моим-моим. И каким может быть секс, когда мужчина тебя действительно любит сильно-сильно.

Так что не комплексуйте, автор! А ищите СВОЕГО, а секс приложится! :)

КО
#124
гость 99

Юля, если вы его не интересуете как девушка. То и не чего о нем даже думать.
А то что вы не хотите знакомство на улице. Спросите подруг о их друзья, всегда кто то найдется. Ходите на свадьбы. Не ищите легких отношений, такие девушки как вы ценятся. И не слушайте некого.
Почему Султаны выбирали девственниц? Потому что они считаются чистым плодом.
Если у женщины были партнеры то генетическая память, берет перво начального портнера в сексе. Тоесть ребенок получается не совсем генетически одного, как был бы от девственницы.
Юля не кого не слушайте здесь. А парень найдется еще, главное знать что за углом можно встретить друга. Ну и любимого. А этого забудьте голубка, ищите Сокола.

Я генетик. Я чуть чаем не поперхнулась. Дамы, милые, нет такой памяти и быть ее не может. Это все сказки. Пожалуйста, не надо так.. Это физически невозможно.Не буду вдаваться в подробности. Но поверьте, это всего лишь интернетные байки. Люди денежки на этом зарабатывают вот и все. Про память эту, про то, что все эмбрионы изначально девочки...ну и понеслось.

как же так
#126

девки ну хотя бы первый секс должен быть по любви, как же так..

Гость
#127

Не говорите что вы девственница, не каждый мужик вообще это поймёт. Просто трахнитесь и все, если, что, скажи, что ему показалось. А опыт там и не нужен, порнуху посмотри, в этом деле много ума не надо.

КО
#128
плюшка

КО.
Я генетик. Я чуть чаем не поперхнулась. Дамы, милые, нет такой памяти и быть ее не может. Это все сказки. Пожалуйста, не надо так.. Это физически невозможно.Не буду вдаваться в подробности. Но поверьте, это всего лишь интернетные байки. Люди денежки на этом зарабатывают вот и все. Про память эту, про то, что все эмбрионы изначально девочки...ну и понеслось.
я, кстати, это тоже слышала..поверить все никак не могла. как так..что за память, как отцом может быть первый, если сперматозоид не его. теперь ясно. спасибо

Да-да-да
генетический материал матери+генетический материал отца. И все. Женский организм устроен так хитро, что только один сперматозоид может проникнуть в яйцеклетку, а потом всееее тю-тю, всем остальным путь закрыт), они погибают.
Ну, само собой, если верить, ну не знаю, в какую-нибудь мистику и прочее, то возможно все ахахахах)
Маленький урок биологии)))

КО
#129

Автар, а Вы куда пропали.. Мы тут все переживаем...

ЮЛя
#130
КО

Автар, а Вы куда пропали.. Мы тут все переживаем...

Я тут). На примете есть двое мужчин, которые согласны и хотят, одному 29, другому 39. В раздумьях: соглашаться или ждать любимого.

КО зря заглянула
#131
ЮЛя

Я тут). На примете есть двое мужчин, которые согласны и хотят, одному 29, другому 39. В раздумьях: соглашаться или ждать любимого.

Вопрос в теме: как не комплексовать. Мы Вам тут рассказываем, как. Но Вы свою линию гнете. Вы бы задали вопрос: где и как лишиться девственности? Вам уже и это насоветовали.
С любым спите. А лучше с 39 летним, ему ваще в кайф будет. Интересно, это как Вы нашли желающих девственности Вас лишить?
А еще лучше продайте свою девственность. Вам тоже это советовали. Один фиг с кем, но бабло заработаете. Ибо Вы уже рассматриваете каких-то желающих мужиков в качестве инструмента.

И вообще я в шоке. Мир перевернулся. Если девственницам пофиг с кем спать, как мы можем осуждать всех остальных...И чего-то потом хотеть от мужиков...если девственность нынче комплекс

Гость
#132

Нормальные люди стыдятся того, что ненормально с точки зрения общества. Стыдиться чего либо в своей интимной жизни или отсутствия ее невозможно, потому что о ней никому не известно. Потому она и называется интимной, не подлежащей разглашению среди других, обычно скрываемой от других.

Гость
#134
как же так

девки ну хотя бы первый секс должен быть по любви, как же так..

А если не сложилось с любовью? да и думаю, уже не сложится. А из вариантов продать либо сделать это хирургически либо найти того, кто согласится с тобой это сделать по доброте душевной ни один не прельщает

Гость
#135
Гость

Оставкться девочкой после 20 лет было стремно уже во времена моей юности в 80-*****. Конечно бред, но тогда в "приличных" кругах было все довольно строго расписано: секс до 18 лет - девочка из плохой семьи, после 20 - закомплексованная проблемная деваха. Для сохранения психического здоровья и социального статуса приличная студентка должна была лишиться девственности междус18 и 20 годами, выйти замуж до 24, чтобы родить в 25. Лучше одного, больше некомильфо. Какой скучный все же бред был в наших головах. Как мы были квадратны и предсказуемы. И были способны погубить свою жизнь ради того, чтобы вписаться в какие-то сроки... И все же я очень рада, что в 19 лет лишилась девственности, это дало мне внутреннюю свободу. Я все организовала. Шел 1985, я нашла его, он был старше на 6 лет, влюбился страшно, хотел жениться, я не согласилась, мне он был нужен влюбленный для другого. Это свинство конечно, я его использовала, но по-другому у меня не получалось. Я чувствовала, что эта девственность меня угробит психологически. Потом я все перевела в дружбу. Он сильно переживал, но дружбу принял. Он стал мне близким человеком, но не возлюбленным. Свою старшую дочку назвал моим именем, они живут за границей, я летом ездила к ним в гости. Он и с женой меня познакомил, и с зятем. Другие дети были далеко, я не смогла с ними познакомиться, но пишут мне по инету, как будто я их любимая родственница. Все знают нашу историю, с женой у него прекрасные отнтшения, прям любовь, она нежная понимающая женщина. Я рада, что он был в моей жизни. Не знаю, кому как, но я считаю, что от девственности надо избавляться, пока она не перекорежит вашу жизнь.

С точки зрения физиологии да и психологии лучше сделать это до 25. А в 25+ наступает какой-то перелом, наверно это от чувства неполноценности

Гость
#136
КО зря заглянула

И вообще я в шоке. Мир перевернулся. Если девственницам пофиг с кем спать, как мы можем осуждать всех остальных...И чего-то потом хотеть от мужиков...если девственность нынче комплекс

читайте советскую классику и вы поймете, что все это уже было

Гость
#137

Одна девушка вот так искала, познакомилась с мужчиной, отдалась. А потом выбросилась в окно от сожаления что сделала это.

Гость
#138

А еще одна тоже все носилась с тем, что якобы она скованная и одинокая от того что девственница. Переспала с одним, но осталась такой же зажатой. Была одинокая девственница, стала одинокая недевственница.

Гость
#139
Гость

С точки зрения физиологии да и психологии лучше сделать это до 25. А в 25+ наступает какой-то перелом, наверно это от чувства неполноценности

Не пишите глупостей. Все это от характера, а не от девственности или недевственности.

Гость
#140
Гость

Не пишите глупостей. Все это от характера, а не от девственности или недевственности.

И как же это связано с характером?

Молодой человек
#141
Гость

Мне 25 лет, отношения с парнями были, но не длительные.
Девушка, у меня так же. Только родители давят , а самой по себе терпимо. У меня любимая робота .... хотя искренне говоря, чувствую, что скоро и тараканы будут в голове..., но через родителей, которые не хотят поддержать, а наоборот давят и капают на мозги..
Ну эслм еще не встретила своего человека, то что с кем попало переспать, только что б родители успокоились ?!
Держитесь, желаю встретить любовь!!!

Не не, не надо,держитесь,расскажите еще о себе,проявится к вам интерес!

Молодой человек
#142

Юльчик,автор. Цени,то что есть,и просто так без разбора не теряй! Сделай это с тем,с кем захочется,т.*****. целенаправленно с полной уверенностью!
Мне довольно ясно,что хочу отношения и не только,с невинной девушкой,осознаю,что мне это нужно,круг поиска очень узкий,сами понимаете,вас таких мало! Но это ваш безусловный плюс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: