Гость
Статьи
Отсутствие интимной …

Отсутствие интимной жизни?

Каким образом на женщинах отражается отсутствие интимной жизни?

Австрельнтия
53 ответа
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Преждевременное старение и неконтролируемая агрессия! Одним словом - #опа полная

Гость
#2

Никак, для мужчигы этл хуже. А так для женщины не проблемя себя удовлетв вибратор в помощь

#4

Женщина в состоянии купить себе вибратор. Поэтому никак не отражается.

Гость
#5

Ну а каких женщин называют старыми девами или про каких говорят, что у нее жёсткий ***?

Гость
#6

Никак.У меня 10 лет нет секса.Нет агрессии и прочих стереотипов.

Нет так нет
#7
sh1236w

Женщина в состоянии купить себе вибратор. Поэтому никак не отражается.

Не только в вибраторе дело. Женщине нужны ухаживания и поддержка, чтобы чувствовать себя женщиной. Невостребованность приводит - всем известно - к депрессии. Это не просто недотрах, как у мужиков.

Гость
#8
Гость

Никак, для мужчигы этл хуже. А так для женщины не проблемя себя удовлетв вибратор в помощь

Чем для мужчины хуже? Для мужчин придумали поpноиндустрию.

Горная креветка 🦐
#9
Гость

Никак, для мужчигы этл хуже. А так для женщины не проблемя себя удовлетв вибратор в помощь

Фигасе! А как же тёплое тело? Пластиковая штуковина - удовольствие временное

Горная креветка 🦐
#10
Гость

Женщины бросаются на стены, рычат, рвут на себе одежду, волосы, громко и протяжно кричат : хочу сексаааааааа!!!!!
Лица женщин покрываются прыщами, на спинах вырастает шерсть, глаза наливаются кровью.

🤣🤣🤣

#11

А разве у женщин она вообще бывает ? Она же только для мужла предназначена..

Горная креветка 🦐
#12
Гость

Никак.У меня 10 лет нет секса.Нет агрессии и прочих стереотипов.

Хоспадя…вы нам с того света пади пишете…

Гость
#13
Горная креветка 🦐

Хоспадя…вы нам с того света пади пишете…

С этого.

Гость
#14
Горная креветка 🦐

🤣🤣🤣

Спасибо💕. Так хочется иногда пошутить , читая одни и те же темы .
Но мой комментарий не оценили и удалили. Видимо, шутка была близка к истине😀

#15
Нет так нет

Не только в вибраторе дело. Женщине нужны ухаживания и поддержка, чтобы чувствовать себя женщиной. Невостребованность приводит - всем известно - к депрессии. Это не просто недотрах, как у мужиков.

Не у всех. У зависимых только. Самодостаточной женщине самой с собой хорошо.

Гость
#16
sh1236w

Не у всех. У зависимых только. Самодостаточной женщине самой с собой хорошо.

Ну я не про этих моральных уродок говорю, а про способных на чувства.

Горная креветка 🦐
#17
Гость

Спасибо💕. Так хочется иногда пошутить , читая одни и те же темы .
Но мой комментарий не оценили и удалили. Видимо, шутка была близка к истине😀

Я тут для этого и сижу переодически))) Некоторые комменты можно записывать!

Гость
#18
Гость

Ну я не про этих моральных уродок говорю, а про способных на чувства.

При чем здесь чувства?
Есть женщины,которые не нравятся ни одному мужчине даже в плане одноразового секса.Вот я из таких.

Гость
#19
Горная креветка 🦐

Я тут для этого и сижу переодически))) Некоторые комменты можно записывать!

Это да. ))))

Гость
#20

У меня такие претензии к мужчине, с которым я захотела бы заняться сексом, мне так сложно кого-то к себе приблизить. Если не могу мужчине доверять (вижу в нем корысть, например), не тянет даже внешне - то не займусь с ним сексом, сколько бы времени не прошло от прошлых отношений. Мне все равно - есть секс или нет, дело в партнере - нужен он мне или нет.
Отсутствие секса никак на мне не сказывается.

Молодой ебунок
#21

Начинают мозг трахать в особо извращенной форме. Я вот когда паспорт 21 менял так меня так изнасиловали что забыл что вообщее хочу от жизни. Особенно грешат этим бабульки а если бабулька в паспортном столе все вешайся.

Австрельнтия
#22
Гость

При чем здесь чувства?
Есть женщины,которые не нравятся ни одному мужчине даже в плане одноразового секса.Вот я из таких.

Поправьте внешку

Гость
#23

Никак это миф

Гость
#24
Гость

Ну я не про этих моральных уродок говорю, а про способных на чувства.

Как-то Вы резко о людях. Может у самодостаточных людей эмоций больше, чем у Вас будет. Просто им хватает сил жить и самим, если не могут жить с тем, кого они любят

Гость
#25
Горная креветка 🦐

🤣🤣🤣

Такие комменты модеры удаляют...Что стало с форумом

Гость
#26
Гость

При чем здесь чувства?
Есть женщины,которые не нравятся ни одному мужчине даже в плане одноразового секса.Вот я из таких.

Опишите себя ,пожалуйста, обожаю ужастики

Гость
#27
Австрельнтия

Поправьте внешку

И страшных ***,дело в энергетике

Гость
#28
Гость

Опишите себя ,пожалуйста, обожаю ужастики

Так посмотрись в зеркало и зацени.

Гость
#29
Гость

Так посмотрись в зеркало и зацени.

Так к себе же привык, уже и не страшно, да и женщины нет-нет, да ложаться в постель со мной, из жалости видимо или с целью самобичевания)

Австрельнтия
#30
Гость

И страшных ***,дело в энергетике

И что нужно сделать,чтобы энергетика не портилась?

Гость
#31
Гость

При чем здесь чувства?
Есть женщины,которые не нравятся ни одному мужчине даже в плане одноразового секса.Вот я из таких.

А причем тут этот ответ? Речь шла о другом совсем.

Гость
#32
Гость

Так к себе же привык, уже и не страшно, да и женщины нет-нет, да ложаться в постель со мной, из жалости видимо или с целью самобичевания)

А со мной даже из жалости не ложатся,как от прокаженной шарахаются.

Гость
#33
Гость

А со мной даже из жалости не ложатся,как от прокаженной шарахаются.

По этому и спросил.От вас поступали предложения и получали отказ? Не верю, для каждой найдется какой-нибудь тип.Другое дело, что вы с ним не захотите

Гость
#34
Гость

По этому и спросил.От вас поступали предложения и получали отказ? Не верю, для каждой найдется какой-нибудь тип.Другое дело, что вы с ним не захотите

Я ж не мужик - предлагать первой
Я знаю причины,но в рамках форума меня посчитают дурой...если озвучу

Гость
#35
Гость

Я ж не мужик - предлагать первой
Я знаю причины,но в рамках форума меня посчитают дурой...если озвучу

Вам не всё равно, кем посчитают какие-то рандомные персонажи?А может наоборот внушат вам уверенность в себе

Гость
#36
Гость

Вам не всё равно, кем посчитают какие-то рандомные персонажи?А может наоборот внушат вам уверенность в себе

Я не заморачиваюсь по этому поводу.Нет отношений и не нужно.
...Я авторше ответила,что отсутствие секса не отражается на настроении и не вызывает физиологические нарушения.Полно женщин, ведущих активную половую жизнь,но при этом имеют проблемы гормонального характера и т п.
Каждый для себя решает сам,что в таких ситуациях делать:искать или плыть по течению

Гость
#37
sh1236w

Женщина в состоянии купить себе вибратор. Поэтому никак не отражается.

Можно и без вибратора умелыми пальчиками удовлетвориться даже без вхождения внутрь. Я уже лет 7 ни с кем не встречаюсь и себя удовлетворяю за считанные минуты. Как в 16 лет понравилось самой с собой баловаться, так этой свое привычке и не изменяю. А член - это всего лишь жалкое подобие моих пальчиков. Ещё и заразиться какой-нибудь фигнёй можно. Так что на фиг-на фиг!!!

Гость
#38
Гость

По этому и спросил.От вас поступали предложения и получали отказ? Не верю, для каждой найдется какой-нибудь тип.Другое дело, что вы с ним не захотите

А ты Станиславский, чтобы не верить? Я - тот самый "какой-нибудь тип", и как я ни стараюсь, я не могу вылечить моральную травму, которую моя девушка получила вместе с постоянными отказами. Это очень тяжело, очень, когда ночью просыпаешься от плача и в сотый раз пытаешься убедить прекрасного человека, что он прекрасен.

Гость
#39
Гость

А ты Станиславский, чтобы не верить? Я - тот самый "какой-нибудь тип", и как я ни стараюсь, я не могу вылечить моральную травму, которую моя девушка получила вместе с постоянными отказами. Это очень тяжело, очень, когда ночью просыпаешься от плача и в сотый раз пытаешься убедить прекрасного человека, что он прекрасен.

А нах она тебе сдалась, если ты для неё "на безрыбье и рак рыба" ? Горюет же по отказам других. Сам себя не уважаешь

Гость
#40

За три года отсутствия - рост в карьере и в деньгах, ребёнком занята, развитием, отдыхаю, покупаю, стала ооочень спокойная, довольная, я такой никогда не была, это к слову про нервы и бешенство, которое якобы появляется от отсутствия половой жизни)) У меня с точностью наоборот - комфорт и спокойствие.Понимаю, что с мужчиной может и хорошо, когда половая жизнь, но не все хорошие любовники, а рисков и нервов очень много выходит…

Гость
#41

у женщин мозги съезжают без мужиков

Гость
#42
Гость

При чем здесь чувства?
Есть женщины,которые не нравятся ни одному мужчине даже в плане одноразового секса.Вот я из таких.

хорошо что ты это понимаеш

Австрельнтия
#43
Гость

За три года отсутствия - рост в карьере и в деньгах, ребёнком занята, развитием, отдыхаю, покупаю, стала ооочень спокойная, довольная, я такой никогда не была, это к слову про нервы и бешенство, которое якобы появляется от отсутствия половой жизни)) У меня с точностью наоборот - комфорт и спокойствие.Понимаю, что с мужчиной может и хорошо, когда половая жизнь, но не все хорошие любовники, а рисков и нервов очень много выходит…

Умышленно решили исключить секс???

Гость
#44

"Есть секс - нет секса" - это слишком общие утверждения, как мне кажется... "Есть оргазм - нет оргазма" - вот это гораздо лучше отражает суть проблемы. Огромное количество женщин от вагинального секса, увы, не кончают. Никогда не понимала, какое такое здоровье должно прибавиться от подобных сношений, и в каком конкретно месте? Возбуждение без разрядки лишь спровоцирует застой крови в женских органах, что само по себе зло. На настроение это также действует угнетающе. Ну и плюс классика жанра - молочница, цистит, ВПЧ. О каком здоровье речь, искренне недоумеваю?.. Оргазм сама себе могу прекрасно устроить. За несколько лет без священного секса так и не озверела и, признаюсь откровенно, в физическом смысле никогда здоровее не была.... Тем, кто регулярно кончает с мужчиной, могу только по-хорошему позавидовать. А без оргазма это не секс, а, простите, тыканье пиs'кой..

Гость
#45
Гость

За три года отсутствия - рост в карьере и в деньгах, ребёнком занята, развитием, отдыхаю, покупаю, стала ооочень спокойная, довольная, я такой никогда не была, это к слову про нервы и бешенство, которое якобы появляется от отсутствия половой жизни)) У меня с точностью наоборот - комфорт и спокойствие.Понимаю, что с мужчиной может и хорошо, когда половая жизнь, но не все хорошие любовники, а рисков и нервов очень много выходит…

Вот-вот, еще и ЗПП всякие, в общем геморрой с этим секасом.Без него даже лучше. Женщина может прожить без него,особенно если она не сексоголик,не нимфоманка.

Гость
#46

Обычно у страшных и агрессивных женщин, крупных таких заметила всегда есть секс. думаешь, ну в ней женственности вообще нет. Когда мужчины их видят, они сразу начинают дрожать от страха и давать этим женщинам. Ахах. В общем если у тебя нет запугивающего вида для мужчин, то и секса тоже нет. Мужчины только со страха могут давать.

Сладенький карамелик
#47
Австрельнтия

И что нужно сделать,чтобы энергетика не портилась?

Для этого нужно индивидуально подобрать программу возбуждающих экстраэротических приёмов (мануальных,оральных,из серии роббинга и т.д.),применяемых в определённой последовательности.Это не только гармонизует энергетику,но и приведёт к идеальному для данного человека балансу половых гормонов (от чего,кстати,зависит яркость и фееричность оргазмов).

Гость
#49
Гость

Вибратор однако не полноценный заменитель, это можно судить по форуму вумен ру

На этом форуме, если вы не успели заметить, куча регулярно сношающихся, но тем не менее нервных и недовольных теть... Что-то незаменимый священный xren им совсем не помогает...