Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с любовником. Что ему надо?

Знакомы давно уже. Больше года. Он женат, ему за сорок, мне нет и тридцати, но замужем. У обоих брак больше 10 лет, дети.
Месяц назад признался в чувствах ( не в любви, а в желании ) . Я отказала. Потом подумала, что рано или поздно этому всё равно быть ( желание взаимно ) и согласилась. Всё произошло вечером в машине.
Видимся часто по работе, уединяемся, ласки, поцелуи. Но больше ничего. Два раза планировали встретиться и оба раза он не смог. Долго оправдывался, извинялся, доказывал...
Пишет постоянно, что хочет... А ждать сколько? Уже желание выслать его куда подальше, что бы не морочил голову.
Что вообще ждать от такого человека? Регулярного ничего не будет, как я поняла...

Ольга
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые люди, а корячатся в машине . На такие подвиги только студенты способны. Чего по -человечески не ахаетесь? Чтобы на кровати и с ванной рядом.

Гость
#2

Походу он ссыт. Или вы ему действительно безразличны, Ольга. Заведите любовника помоложе)))))

Гость
#4

А что вы ждете, кроме секса? Неужели вы настолько наивны, что всерьез надеетесь, что он разведется с женой и сделает вам предложение? И это после того, "признался ... не в любви, а в желании"! Да, он хочет ахаться на стороне, втихаря от жены, поэтому не стоит вам надеяться на что-то большее, чем быстрый перепихон в машине.

Гость
#5
Гость

А что вы ждете, кроме секса? Неужели вы настолько наивны, что всерьез надеетесь, что он разведется с женой и сделает вам предложение? И это после того, "признался ... не в любви, а в желании"! Да, он хочет ахаться на стороне, втихаря от жены, поэтому не стоит вам надеяться на что-то большее, чем быстрый перепихон в машине.

Вряд ли автору нужно это. Просто хочет интриг и самоутвердиться. Видимо муж часто отсутствует...

Ольга
#6
Гость

Взрослые люди, а корячатся в машине . На такие подвиги только студенты способны. Чего по -человечески не ахаетесь? Чтобы на кровати и с ванной рядом.

Вот у меня тот же вопрос. Ждать от такого человека этой постели или слать? У меня у самой влечение большое к нему, физически подходить идеально !

Ольга
#7
Гость

А что вы ждете, кроме секса? Неужели вы настолько наивны, что всерьез надеетесь, что он разведется с женой и сделает вам предложение? И это после того, "признался ... не в любви, а в желании"! Да, он хочет ахаться на стороне, втихаря от жены, поэтому не стоит вам надеяться на что-то большее, чем быстрый перепихон в машине.

Жду нормального секса. Которого не хватает с мужем. Судя по тому, что было в машине - дать хороший секс и он мне может, и я ему. Но он то ли реально настолько занят и боится жены, или я ему нафиг не нужна. Но зачем тогда продолжает приставать и рассказывать, что хочет?

Гость
#10

Автор, ну правда, в машине-то зачем? Есть гостиницы, квартиры посуточно. А почему думаете , что ничего регулярного не будет? Возможно, будет регулярный секс, вам этого мало? Вы рядом работаете , что удобно для такого вида отношений. Удачи вам !

Оксана
#11

Вы не с моим встречаетесь)))) В моей истории все тоже самое. В т.ч. наличие детей и мужей, секс в машине))) Длилось это все лето. Успела его полюбить, а он сбежал после моего резкого сообщения, что давно не видимся. Остался мерзкий осадок, что поимели в машине:) Беги пока можешь. Я серьезно и искренне это рекомендую.

Гость
#12

Может у него проблемы с пенисом?))))))

Гость
#13
Гость

Взрослые люди, а корячатся в машине . На такие подвиги только студенты способны. Чего по -человечески не ахаетесь? Чтобы на кровати и с ванной рядом.

За человеческие условия надо платить, а хахаль автора, видно жадноват. Да и зачем ему тратиться на номера, он уже всё получил.

Гость
#14

о боже как несчастна автор в браке раз польстилась на старпера импотента.фууу .у меня тоже любовник молодой и красивый и младше меня и муж тоже хорош.а автор лузер раз встречается с нелеквидом в машине и готова на секс в ней же.это вызывает брезгливость

Гость
#15

отвечаю что старперу надо.автора он держит за дешовку раз не снял номера.и повысить свою самооценку что ахает молодую.доказать себе.автора как женщину достойную не воспринимает только как мясо.еще вопросы есть?

Ольга
#16

А чем в машине то плохо?
У меня и с мужем в машине бывает. Хотя тут можно сказать бывал ...

Ольга
#17
Оксана

Вы не с моим встречаетесь)))) В моей истории все тоже самое. В т.ч. наличие детей и мужей, секс в машине))) Длилось это все лето. Успела его полюбить, а он сбежал после моего резкого сообщения, что давно не видимся. Остался мерзкий осадок, что поимели в машине:) Беги пока можешь. Я серьезно и искренне это рекомендую.

А помимо встреч не общались вы? Почему так сбежал? Или цель была влюбить?

Ольга
#18

Видимо и вправду бежать надо. Не знаю насколько старпёр, но то что надо - делает он очень качественно. Это и зацепило.
О месте встреч и не думала. Первый любовник. Пошлю его видимо...

Гость
#19
Ольга

А чем в машине то плохо?
У меня и с мужем в машине бывает. Хотя тут можно сказать бывал ...

можно иногда для разнообразия, но точно не зимой-это неудобство ужасное, пусть уж разорится на гостиницу.

Ольга
#20
Гость

можно иногда для разнообразия, но точно не зимой-это неудобство ужасное, пусть уж разорится на гостиницу.

Это один раз и было.

Да напрягает ждать столько. Месяц уже зреет он и маринует. Жалею, что согласилась изначально уже. Не понимаю человека абсолютно, зачем тянет и что хочет.

Гость
#21
Ольга

Гость
А что вы ждете, кроме секса? Неужели вы настолько наивны, что всерьез надеетесь, что он разведется с женой и сделает вам предложение? И это после того, "признался ... не в любви, а в желании"! Да, он хочет ахаться на стороне, втихаря от жены, поэтому не стоит вам надеяться на что-то большее, чем быстрый перепихон в машине.
Жду нормального секса. Которого не хватает с мужем. Судя по тому, что было в машине - дать хороший секс и он мне может, и я ему. Но он то ли реально настолько занят и боится жены, или я ему нафиг не нужна. Но зачем тогда продолжает приставать и рассказывать, что хочет?

Мож ему и любовница как таковая и не нужна, он просто себя подхлёстывает, что есть таки, которые его хотят, больше разговоров и уговоров чем дела.

Гость
#22

Боится что ты цену поднимеш

Гость
#23
Ольга

Гость
можно иногда для разнообразия, но точно не зимой-это неудобство ужасное, пусть уж разорится на гостиницу.
Это один раз и было.
Да напрягает ждать столько. Месяц уже зреет он и маринует. Жалею, что согласилась изначально уже. Не понимаю человека абсолютно, зачем тянет и что хочет.

А может ждёт, что вы сама место предложите? Вообще офигел, сам прицепился и теперь испугался.странный.

Оксана
#24

Оля, мы тоже познакомились на работе. Видела, что нравлюсь ему, но отношений не было.
Вообще против отношений на работе. В середине июня уволилась. Вышла на новое место.
Он начал писать-приезжать. Начались отношения. Все лето виделись почти каждый день.
Семья у него уехала на лето на родину, ничего не мешало. В середине августа у него начались проблемы на работе (так и было). Начал пропадать на несколько дней. Если я напишу ответит – но сам редко писал.
Я спрашиваю – это все? Он отвечает, что нет…..Проходит еще время, вернулась уже семья – от него тишина.
Я психанула и написала смс, что море мужчин работают и находят время написать пару ласковых смс любовнице и позвонить семье (он оправдывался, что и домой не звонит из-за нехватки времени). И он пропал….Просто не ответил.
Через три недели позвонил, поздравил меня с ДР, поговорили ни о чем и опять пропал…Я за эти 2,5 мес. в аду побывала. Переживала. Сейчас легче уже. Могу сказать, что секс в машине (пусть и хороший) не стоил 2,5 месяцев мучений. Беги.:)))

Гость
#25

А подарки дарил?

Ольга
#26
Гость

А может ждёт, что вы сама место предложите? Вообще офигел, сам прицепился и теперь испугался.странный.

И такси до места заказать?)))))))

Да вроде он наоборот прям мужик с мужскими поступками , преподнёс себя так по крайней мере.

нея
#27
Гость

А что вы ждете, кроме секса? Неужели вы настолько наивны, что всерьез надеетесь, что он разведется с женой и сделает вам предложение? И это после того, "признался ... не в любви, а в желании"! Да, он хочет ахаться на стороне, втихаря от жены, поэтому не стоит вам надеяться на что-то большее, чем быстрый перепихон в машине.

читай дучше.она и не надеется.ее устраивает секс

Гость
#28
Ольга

Гость
А может ждёт, что вы сама место предложите? Вообще офигел, сам прицепился и теперь испугался.странный.
И такси до места заказать?)))))))
Да вроде он наоборот прям мужик с мужскими поступками , преподнёс себя так по крайней мере.

он как-будто бы пыль в глаза пускает, пишет, что хочет, а ничего не предпринимает, строит из себя мужика с мужскими поступками, сам в машине, да ещё и в холодное время года..мутит он что-то.

Ольга
#29
Гость

А подарки дарил?

Куник делал.Это считается подарком?

Гость
#30

интересно что ещё может быть надо любовнику??) кроме секса когда дома не приголубили)) нерегулярно, но видимо искрометно, в авто

Гость
#31
Ольга

Гость
можно иногда для разнообразия, но точно не зимой-это неудобство ужасное, пусть уж разорится на гостиницу.
Это один раз и было.
Да напрягает ждать столько. Месяц уже зреет он и маринует. Жалею, что согласилась изначально уже. Не понимаю человека абсолютно, зачем тянет и что хочет.

ему надо вас на скамейке запасных держать, чтобы по свистку секс в машине давали. ждите зелёного свистка.)) сейчас ему секс с вами не очень то и нужен, но он знает, что может и понадобиться скоро, а может и не скоро. ждите, когда у жены месячные будут или заболеет или уедет.

Гость
#32

Оксана, а у вас он просто летние каникулы с вами устроил, пока семья не вернулась.

Гость
#33

Куник делал.Это считается подарком?
Надеюсь, автор, вы пошутили))))

Гость
#34
Гость

Куник делал.Это считается подарком?
Надеюсь, автор, вы пошутили))))

А что, в машине-то, самое оно! только как?

Оксана
#35

Гость 32. Так и есть. Но был так убедителен, про чувства говорил. В моем случае тоже первый любовник. Я поверила:(

Ольга
#36
Гость

он как-будто бы пыль в глаза пускает, пишет, что хочет, а ничего не предпринимает, строит из себя мужика с мужскими поступками, сам в машине, да ещё и в холодное время года..мутит он что-то.

Воооот, так и есть, пыль в глаза. Точно.

Гость
#37
Оксана

Гость 32. Так и есть. Но был так убедителен, про чувства говорил. В моем случае тоже первый любовник. Я поверила:(

Да ну..те, кто много болтает, либо врёт, либо толку от них нет, ведь не зря голову морочат, явно хотят попользоваться и адью!

Ольга
#38
Гость

Куник делал.Это считается подарком?
Надеюсь, автор, вы пошутили))))

Я это не писала. Тролль с таким же именем добавил. Подарков не делал никаких. Да если бы и делал - не приняла бы наверное...

Ольга
#39
Гость

Куник делал.Это считается подарком?
Надеюсь, автор, вы пошутили))))

Нет.А что здесь такого?Мы занималась оральным сексом,в машине очень удобно !Даже позу 69 использовали,у него джип и сидушки складывались

Ольга
#40
Оксана

Гость 32. Так и есть. Но был так убедителен, про чувства говорил. В моем случае тоже первый любовник. Я поверила:(

Не жалейте!!! Вам же было хорошо в тот момент. И это классно! Просто не узнавайте человека много, воспринимайте только как любовника, что бы не привязываться - тогда и отпускать совсем не жалко!

Гость
#41
Ольга

Гость
Куник делал.Это считается подарком?
Надеюсь, автор, вы пошутили))))
Я это не писала. Тролль с таким же именем добавил. Подарков не делал никаких. Да если бы и делал - не приняла бы наверное...

Сразу скажу-подарков от него не дождётесь, он похоже на квартиру или номер зажал денег или ему не отношения нужны, а сама видимость этих отношений.

Ольга
#42
Гость

Сразу скажу-подарков от него не дождётесь, он похоже на квартиру или номер зажал денег или ему не отношения нужны, а сама видимость этих отношений.

Даааа, а так глаза были закрыты из-за переполняющих эмоций... Не будет ему этой видимости больше.

Гость
#43

Бееее в машине, толком не развернешься и антисанитария полная

Гость
#44
Ольга

Гость
можно иногда для разнообразия, но точно не зимой-это неудобство ужасное, пусть уж разорится на гостиницу.
Это один раз и было.
Да напрягает ждать столько. Месяц уже зреет он и маринует. Жалею, что согласилась изначально уже. Не понимаю человека абсолютно, зачем тянет и что хочет.

Другую любовницу нашёл, разнообразие любит походу. или с тобой не особо понравилось. Понравилось бы - он бы каждый день приставал. тем более тратиться не надо

Гость
#45
Гость

Бееее в машине, толком не развернешься и антисанитария полная

да ещё и верхняя одежда, обувь...не лето ведь, а зима почти!

Гость
#46
Гость

А что вы ждете, кроме секса? Неужели вы настолько наивны, что всерьез надеетесь, что он разведется с женой и сделает вам предложение? И это после того, "признался ... не в любви, а в желании"! Да, он хочет ахаться на стороне, втихаря от жены, поэтому не стоит вам надеяться на что-то большее, чем быстрый перепихон в машине.

Автору не нужно ничего больше секса, в том-то и дело, нужен просто регулярный секс, встретились, ахнулись, провели кайфово время, разошлись до следующего раза, а мужик ведет себя как м.у.д.ак: "Хочу не могу", но ничего для этого не делает, детский сад блин.

Гость
#47

регулярным может быть только супружеский долг. и то не факт

Гость
#48
Ольга

ГостьКуник делал.Это считается подарком?
Надеюсь, автор, вы пошутили))))
Нет.А что здесь такого?Мы занималась оральным сексом,в машине очень удобно !Даже позу 69 использовали,у него джип и сидушки складывались

Фраза "Надеюсь вы пошутили" скорее всего подразумевала под собой смысл того, что куник - это не подарок, а в принципе норма, как и минет, но если вы куник считаете подарком.....то все печально конечно.

Ольга
#49
Гость

Другую любовницу нашёл, разнообразие любит походу. или с тобой не особо понравилось. Понравилось бы - он бы каждый день приставал. тем более тратиться не надо

Так пристаёт, в том и дело. Поэтому и вопрос, какоц толк приставать, заводить, планировать. Потом извиняться, доказывать, что реально хотел но не смог, чуть ли не вещьдоки тащить, утрирую конечно. Ну что за ***** месяц уже? Реально видимо есу нужен только этот процесс, а не секс...

Гость
#50
Гость

регулярным может быть только супружеский долг. и то не факт

Что простите? Странное представление жизни и регулярности каких-либо событий в целом