Гость
Статьи
парень не ухаживает

парень не ухаживает

Последнее время ловлю себя на том что перестала себе нравиться,а ведь раньше была очень высокая самооценка да и сейчас все считают меня очень красивой а я не могу не нравлюсь себе и все,начала встречаться с молодым человеком еще до падения самооценки,нарадываться на него не могла чуткий,заботливый,любит меня безумно,но вот одна проблема никаких знаков внимания ни цветов не подарков,намеков не понимает или делает вид,на все мои хочу отвечает купи, или "мм" говорила ему что мне не хватает романтики но все как то мимо ушй,вместе уже около года,и все вроде хорошо но отсутствие романтики как то гнятет,ведь раньше за мной очень богатые и достойные мужчины ухаживали подарки,цветы, рестораны а сейчас мы постоянно сидим дома,я поправилась на 7 кг,не хочу смотреть на себя в зеркало просто себя ненавижу,думаю что я замухрыжка, не знаю что делать неужели в свои 20 у меня больше не будет романтики это конец не хочу в это верить

sasha
41 ответ
Последний — Перейти
Ek
#1

А раньше когда богатые и достойные покупали вам харчи и самооценка была высокая вам сколько лет было? В школе в каком классе в рестораны ходили? В перерывах между уроками?

Гость
#2

посылайте этого, следующий будет лучше

Гость
#3

Когда за вами ухаживают достойный мужчины, которые еще и при деньгах-им отказывать не стОит. Иначе вот так и будете без ухаживаний и подарков.

Гость
#4

Деньги вперед!

апож
#5

Раньше ходил с девушкой часто в рестораны и кафе, потом от этого отошёл. Начала водить с собой двух подруг, им видите ли скучно дома. Несколько раз пришлось заплатить за них. В следующий раз предложил пополам, обида.

Гость
#6

Вывод: Авторша хочет бабла и брилиантов, тогда будет чуствовать себя счастливой. А нет бабла, ленивая жеппа даже на диету сесть не может. - Как так?! ведь не уплочено!

Гость
#7
апож

Раньше ходил с девушкой часто в рестораны и кафе, потом от этого отошёл. Начала водить с собой двух подруг, им видите ли скучно дома. Несколько раз пришлось заплатить за них. В следующий раз предложил пополам, обида.

Итить, так Настоящий мужчина не поступает. Он ВСЕГДА ДОЛЖЕН оплать еду не только своей подруги, но и всех с кем он имел честь сидеь за столом. ИИ платить ему в радость. Иначе это не настоящий мужчина, а какойто проклятый нищеброд.

ХХХ
#8

Авторша хочет радЫвацца и не хочет угнЯтацца.
Пожелаем ей удачи.

Гость
#10

Тут все просто. Парень въебывал, вкладывался в ваши отношения, а ты как царевна разрешала себя любить. А когда отдачи от партнера нет никакой, то начинаешь невольно задумываться, а зачем мне это нужно.
Ты погоди, еще какое то время и он тебя вообще ценить перестанет, если сама не поменяешься, будешь для него дыркой для снятия стресса.

Гость
#11

Автор, стремитесь к свободе.Желайте себе не мужчину,который ваши желания исполнит.Лучше сами создайте себе жизнь,где будете хозяйкой своих желаний.Каждое подавленное желание в молодост= болезнь в старости.Или вы в рабстве?

Гость
#12

Он тебе изменяет, бросай его.

Гость
#13

если ваш мужик не имеет никакого желания вам дарить подарки то вы его не радуете как женщина и не думаю, что что то изменится. Если вы с самого начала были для него лёгкой добычей, без конфетно-букетного периода и походов куда либо, то после года отношений он не поймёте зачем ему утруждаться и что то делать для вас если до этого было все ок. А вообще раз вот это "купи раз хочешь" и "ммм" присутствует в отношениях то бегите от него куда подальше, вы молодая нормальная баба. Возьмите себя в руки и начните нормальную жизнь с нормальными свиданиями, похудениями и походами в салоны красоты. Иначе, лет через 5 будете писать Наташа этом же форуме какая у вас была любовь в 20, как вы родили в 25 и как он бросил вас с ребёнком без копеечки в 26.
Женщины заслуживают хорошего отношения к себе всегда, не надо стучатся в закрытые двери, менять отношение какого то мужика к себе и загиматься прочей *****

Гость
#14
Гость

Итить, так Настоящий мужчина не поступает. Он ВСЕГДА ДОЛЖЕН оплать еду не только своей подруги, но и всех с кем он имел честь сидеь за столом. ИИ платить ему в радость. Иначе это не настоящий мужчина, а какойто проклятый нищеброд.

Ещё чего, с какой радости я должен оплачивать еду её подруг? А не хотели, ка на Западе, девушка и м/ч платят пополам и она ни говорит ему, что он нищеброд. Это в порядке вещей, а у на придумали ***** ***** р н ю.

Гость
#15
Гость

Ещё чего, с какой радости я должен оплачивать еду её подруг? А не хотели, ка на Западе, девушка и м/ч платят пополам и она ни говорит ему, что он нищеброд. Это в порядке вещей, а у на придумали ***** ***** р н ю.

Совсем уже с ума сошли. Мужик конечно должен что то делать для женщины, но это не значит что надо сесть к нему на шею и при этом посадить всех, кого знаешь! Одно дело, когда мужик хорошо обеспечен и может себе это позволить причём не на показ, а просто потому что хочет.
Но если даже он так же хорошо обеспечен и не имеет желания , кормить каких то непонятных подружаек то что? Нищеброд? Ублюдок? Позор общества? Совсем бабы больные стали! С такой логикой баба должна удовлетворять мужские желания! Он друзей приведёт вы с радостью ноги перед ними раздвинете???

Колючая ёлка.
#16

автор, ты набрала лишний вес, а виноват пацан? И да, ты в подростковом возрасте с олигархами встречалась?

апож
#17
Гость

Гость
Ещё чего, с какой радости я должен оплачивать еду её подруг? А не хотели, ка на Западе, девушка и м/ч платят пополам и она ни говорит ему, что он нищеброд. Это в порядке вещей, а у на придумали ***** ***** р н ю.
Совсем уже с ума сошли. Мужик конечно должен что то делать для женщины, но это не значит что надо сесть к нему на шею и при этом посадить всех, кого знаешь! Одно дело, когда мужик хорошо обеспечен и может себе это позволить причём не на показ, а просто потому что хочет.
Но если даже он так же хорошо обеспечен и не имеет желания , кормить каких то непонятных подружаек то что? Нищеброд? Ублюдок? Позор общества? Совсем бабы больные стали! С такой логикой баба должна удовлетворять мужские желания! Он друзей приведёт вы с радостью ноги перед ними раздвинете???

Верно, но почему то многие девушки думают, что весь белый свет им должен и обязан.Оплачивая ресторан или кафе ты делаешь этим принцессам такое одолжение.

Гость
#18
апож

Верно, но почему то многие девушки думают, что весь белый свет им должен и обязан.Оплачивая ресторан или кафе ты делаешь этим принцессам такое одолжение.

Мой муж допустим , с самого начала знакомства всегда водил меня куда либо, дарил подарки- это не значит, что я с ним из-за этого Или он меня как то подкупить пытался. Вовсе нет! Просто мужчины так выражают себя, им приятно таким образом самоутверждаться, давать девушке понимание, что он может себе это позволить, а девушкам в свою очередь приятно само внимание. Я лично не понимаю, почему из этих действий сейчас делают вывод, что бабы, которые хотят куда то ходить ***** и ***** безмозглые, без образования и не работающие, дать ничего не могущие, кроме секса и того скудного!! Любая девушка может и сама сходить в кафе со средним счетом в 2 к, и если ты водишь девушку на свидание не надо этим петушитсяМужик должен добиваться! Но садится на шею не надо при этом! Первый раз слышу, что можно привести подруг а потом обидеться ещё что за них не заплатили, вас по моему просто хотели развести

Гость
#19
Колючая ёлка.

автор, ты набрала лишний вес, а виноват пацан? И да, ты в подростковом возрасте с олигархами встречалась?

автор пишет, что с парнем год, то есть 18-19 лет ей было, когда она с кем то там встречалась до него. Достойные и богатые мужчины это не обязательно пузатые папики и олигархи , представьте себе
И не для кого не секрет , что любым мужчинам -достойным или не очень нравятся как раз молоденькие барышни! А что в этом такого? Половина форума наверное в 18 книжки читали да на учебу бегали, так вот сейчас нормально с кем то встречаться в 18,19,20 лет

#20

Помоему автор считает обычных среднестатических мужчин богатыми. Возможно у них просто зарплата позволяла водить ее по ресторанам и дарить подарки. Для нее наверно это и есть очень богатые. Ну или просто они ей пыль в глаза накидали про свое богатство,а она и уши развесила)

Гость
#21
Erenia

Помоему автор считает обычных среднестатических мужчин богатыми. Возможно у них просто зарплата позволяла водить ее по ресторанам и дарить подарки. Для нее наверно это и есть очень богатые. Ну или просто они ей пыль в глаза накидали про свое богатство,а она и уши развесила)

да какая разница кого и кем она считает ? И куда Ее водили? И что в глаза накидали ? Ну считает и считает , она спрашивает, что сейчас делать ей в ситуации с Ее парнем , а не спрашивает с какой зп мужика в олигархи смело приписывать можно

апож
#22
Гость

апож
Верно, но почему то многие девушки думают, что весь белый свет им должен и обязан.Оплачивая ресторан или кафе ты делаешь этим принцессам такое одолжение.
Мой муж допустим , с самого начала знакомства всегда водил меня куда либо, дарил подарки- это не значит, что я с ним из-за этого Или он меня как то подкупить пытался. Вовсе нет! Просто мужчины так выражают себя, им приятно таким образом самоутверждаться, давать девушке понимание, что он может себе это позволить, а девушкам в свою очередь приятно само внимание. Я лично не понимаю, почему из этих действий сейчас делают вывод, что бабы, которые хотят куда то ходить ***** и ***** безмозглые, без образования и не работающие, дать ничего не могущие, кроме секса и того скудного!! Любая девушка может и сама сходить в кафе со средним счетом в 2 к, и если ты водишь девушку на свидание не надо этим петушитсяМужик должен добиваться! Но садится на шею не надо при этом! Первый раз слышу, что можно привести подруг а потом обидеться ещё что за них не заплатили, вас по моему просто хотели развести

А что собственно вас удивляет? Что пришлось заплатить за подруг? Так это было преподнесено в такой форме, что обсуждению не подлежит. Это как само собой разумеющееся. Я бы с удовольствием позволил бы девушке самоутвердиться за счёт меня, дав ей возможность заплатить в ресторане, баре и *****. Самоутверждайся таким образом сколько хочешь, я всё вытерплю))). Но любые намеки остаются без внимания в лучшем случае, в худшем пресекаются на корню. Вот в чём беда.

Гость
#23

РАзвод! ТОлько развод! Немедленно! Бросай его! Олигархи же ждут за дверью, толпа уже собралась желающих кормить и развлекать тупую_скучающую_пизду_

Гость
#24

Займись собой лучше, а не ной что мужик твой потерял интерес к тебе, баба-нытик это ад для любого мужика!

Алина
#25

Ваш мужик просто жмот, причем тут вообще романтика? ! Романтику он может и бесплатно устроить вырезать сердечки из картонки и свечками украсить, но вам ведь нужны рестораны, цветы, подарки. Ничего в этом плохого нет, но смысл требовать это от жмота?

Гость
#26

Мой взгляд такой: похудеть, заняться спортом, следить за собой. Ходить без него на фитнес, на курсы. В любом случае останетесь в выигрыше. Либо он начнёт суетиться и волноваться, что может вас потерять такую красивую, либо вы вне дома встретите нового мужчину, который будет вас баловать

Гость
#27

автор. зачем вам. такой молодой. жадный мужик. который ни цветка ни подарка. с ним вы и будете дальше сидеть дома и полнеть. а оно вам надо? мужская жадность - это ужасно! на цветы мог уже и разориться. не таких безумных денег это стоит. бросайте жмота и нищеброда. он не исправится. как показывает практика. такие только хуже становятся. а вы худейте и ищите нового. если видите. что жадный. сразу вон такого кавалера. зачем вам это? вам же только 20, а уже жмота нашли...

Гость
#28
Гость

Мой взгляд такой: похудеть, заняться спортом, следить за собой. Ходить без него на фитнес, на курсы. В любом случае останетесь в выигрыше. Либо он начнёт суетиться и волноваться, что может вас потерять такую красивую, либо вы вне дома встретите нового мужчину, который будет вас баловать

и ещё если живёте вместе-разезжаться. Причину придумаете сами. Нечего строить из себя жену с 30-летним стажем не будучи замужем

Гость
#29
Гость

автор. зачем вам. такой молодой. жадный мужик. который ни цветка ни подарка. с ним вы и будете дальше сидеть дома и полнеть. а оно вам надо? мужская жадность - это ужасно! на цветы мог уже и разориться. не таких безумных денег это стоит. бросайте жмота и нищеброда. он не исправится. как показывает практика. такие только хуже становятся. а вы худейте и ищите нового. если видите. что жадный. сразу вон такого кавалера. зачем вам это? вам же только 20, а уже жмота нашли...

Правильно! Я же говорю - только немедленный развод спасет ситуацию! Жадный мужик - хуже вора

Наташа
#30

Зачем он вам нужен- то такой?))Фу

Наташа
#31

Самое худшее,чио может быть -это мужская жадность.Ужааас

Наташа
#32
Гость

Тут все просто. Парень въебывал, вкладывался в ваши отношения, а ты как царевна разрешала себя любить. А когда отдачи от партнера нет никакой, то начинаешь невольно задумываться, а зачем мне это нужно.
Ты погоди, еще какое то время и он тебя вообще ценить перестанет, если сама не поменяешься, будешь для него дыркой для снятия стресса.

Чем он вкладывался?)) Дома на диване с ней лежал.Ахренеть влржился))))

Наташа
#33

Автор,а как вы поняли,что он любит безумно?))))))) Вы знаете,что любовь как ращ в подарках,цветах и выражается. Она вырадается в поступках.То,что он вас трахает-это ничего не значит))

Наташа
#34

И,еще,вы вмтречаетесь ГОД,поздно уже ухаживать)Он от вас уже все получил и вы стали жирной клушей)

Наташа
#35

И на будущеее: сначала мудик за вами ухаживает, а потом вы ноги раздвигаете. А вы сначала расстелились во все дырки перед ним, а потом "ухаживаний" и цветов захотели)) Смешно,автор! Глупо и смешно!

Гость
#36

Тоже выскажу свое отношение, недавно послала такого жлоба, который пристроился ко мне. Ничего не давая взамен, получая интересное времяпрепровождение, хороший секс, вкусные ужины. Я тоже слежу за собой, прокачиваю фигуру и мозги. Я могу поддержать своего мужчину в трудной ситуации, не вижу в этом ничего зазорного. Но мужчину жмота-жлоба выдержать не смогу никогда и ни за что. Это просто неуважение к себе как к женщине.

Гость
#37

а зачем он нужен рядом если от него никакого толка? ни время провождения интересного, ни подарков каких то.просто чтоб существо с яйцами рядом находилось и для галочки что у вас отношения есть? не понимаю отношений где чувствуешь себя несчастливой... а ваш жлоб хорошо устроился, и денег съекономил и секс получил.фу,просто фу, а не мужик...

Гость
#38
Гость

а зачем он нужен рядом если от него никакого толка? ни время провождения интересного, ни подарков каких то.просто чтоб существо с яйцами рядом находилось и для галочки что у вас отношения есть? не понимаю отношений где чувствуешь себя несчастливой... а ваш жлоб хорошо устроился, и денег съекономил и секс получил.фу,просто фу, а не мужик...

Дамы, хотите красивого, спортивного, умного, состоявшегося мужчину? ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!
Вы хоть знаете, во что мужчине обходятся ежедневное тренировки в хорошем зале с квалифицированным тренером? Чего стоит здоровая спортивная диета? Вы задумывались, сколько стоят приличные туфли и костюм? А каких усилий и средств стоило встать на ноги – получить образование и завести свое дело? Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не имеющей в активе ничего кроме собственной половой принадлежности? У многих ли из вас есть высшее образование и востребованная профессия? Многие из вас способны в нужный момент морально поддержать мужчину? Вкусно накормить? Родить и воспитать здоровых и умных детей? Нет, это не меркантильность! Это нормально – оценивать женщину по ее возможностям. Вы предлагаете секс и, якобы, удовольствие? Очнитесь, «девочки»! Большинство из вас – древесина, умеющая сношать нам только мозги. Вы все считаете себя сексуальными… Что вас должны разбирать всех, включая убогих страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое быть хоть чуть-чуть полезными… А вы это заслужили?

Гость
#40

Радываться.

Мама миа
#41

Не фига тут ныть,-займитесь собой,тренажёрка,диета,не стдите дома,чтобы не было тухло -нужно быть активной самой,а не ждать у моря погоды! Любите парня - предложите сами куда-нибудь сходить -в музей,на выставку,просто гуляйте-при этом не обязательно тратить на это какие-то деньги! Новые хорошие совместные эмоции всегда привносят романтику в отношения!
Я никогда ничего не просила у молодых людей,и всегда получала то,что хотела! Романтика не всегда зависит от денег,и наоборот! Бывают мужчины не романтичные,не умеющие красиво ухаживать,так научите! НО при этом мужчина не должен быть жлобом -это факт!
Через 20 лет в браке романтику по большей мере в отношения вносят жены,поэтому учитесь создавать ее сами и будьте такой,чтобы мужчине всегда хотелось о вас заботиться и радовать.
По моему личному опыту,очень романтичные мужчины бавают либо в период ухаживания,либо по жизни,но такой тип мужчин я бы назвала мягкими,и по жизни ними мне не комфортно,т.к.предпрчитаю сильных волевых,чтобы чувствать себя с ними маленькой девочкой.

Гость
#42
Гость

Дамы, хотите красивого, спортивного, умного, состоявшегося мужчину? ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!
Вы хоть знаете, во что мужчине обходятся ежедневное тренировки в хорошем зале с квалифицированным тренером? Чего стоит здоровая спортивная диета? Вы задумывались, сколько стоят приличные туфли и костюм? А каких усилий и средств стоило встать на ноги – получить образование и завести свое дело? Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не имеющей в активе ничего кроме собственной половой принадлежности? У многих ли из вас есть высшее образование и востребованная профессия? Многие из вас способны в нужный момент морально поддержать мужчину? Вкусно накормить? Родить и воспитать здоровых и умных детей? Нет, это не меркантильность! Это нормально – оценивать женщину по ее возможностям. Вы предлагаете секс и, якобы, удовольствие? Очнитесь, «девочки»! Большинство из вас – древесина, умеющая сношать нам только мозги. Вы все считаете себя сексуальными… Что вас должны разбирать всех, включая убогих страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое быть хоть чуть-чуть полезными… А вы это заслужили?

Некоторым за красивые глаза и длинные ноги кучу бабок дарят, ухаживают, цветы шлют- я точно знаю, никакие дети и борщи им от них не нужны, только молодость и общество с красивой девушкой! Так что автор на диетку!

Гость
#43
Гость

Дамы, хотите красивого, спортивного, умного, состоявшегося мужчину? ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!
Вы хоть знаете, во что мужчине обходятся ежедневное тренировки в хорошем зале с квалифицированным тренером? Чего стоит здоровая спортивная диета? Вы задумывались, сколько стоят приличные туфли и костюм? А каких усилий и средств стоило встать на ноги – получить образование и завести свое дело? Так вот с чего вдруг он, вложивший в себя столько денег и сил, должен дарить себя какой-то неудачнице, не имеющей в активе ничего кроме собственной половой принадлежности? У многих ли из вас есть высшее образование и востребованная профессия? Многие из вас способны в нужный момент морально поддержать мужчину? Вкусно накормить? Родить и воспитать здоровых и умных детей? Нет, это не меркантильность! Это нормально – оценивать женщину по ее возможностям. Вы предлагаете секс и, якобы, удовольствие? Очнитесь, «девочки»! Большинство из вас – древесина, умеющая сношать нам только мозги. Вы все считаете себя сексуальными… Что вас должны разбирать всех, включая убогих страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое быть хоть чуть-чуть полезными… А вы это заслужили?

Ответ маникюрщицы анечки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: