Гость
Статьи
Не зовёт замуж

Не зовёт замуж

Мне 20 лет парню 24 встречаемся чуть больше года,отношения хорошие,ни минуты не сомневаюсь в его любви ко мне,он у меня заботливый,внимательный,мне с ним спокойно ,всё время он проводит только со мной,беспокоится обо мне..Говорит мне что очень сильно любит и что очень рад,что в его жизни появилась я,Но ни слова про свадьбу от него не слышу..Из за этого начались ссоры на пустом месте потому что меня это бесит,а прямо ему сказать не могу что семью уже охото..Есть ли у этих отношений будущее??Скажите была ли у вас такая ситуация в жизни..

AnastasiaLi3346
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так же у меня

я
#2

Была. Первый год все было идеально, потом начался ужас, не из-за свадьбы, а просто начался. Не спешите замуж, успеете ещё. Я очень рада что только в 25 вышла замуж

скорп
#3

Каждый день по 25 тем от невостребованных теток, или скорее от одной и той же

скорп
#4

Тебе руку на коленку положили?
Вот и радуйся еще лет 50

Иви
#5

В 20 лет хочется семью ?

marinka666
#6

вы планируете жить вместе? вы учитесь, работаете, а он?
обсудите вообще планы на жизнь, как хотите на работе развиваться, чего хотите достичь, свое жилье и детей и когда, тогда и будет ясно, хочет ли он семью или "просто встречатся" ему пока достаточно

Гость
#7

Вам замуж рано в любом случае, ваш брак будет обречен, потому что вы разговаривать не умеете. Только сейчас вы свободны, а выйдите замуж и будете разведенкой с ребенком. Если разговаривать не научитесь.

Гость
#8
AnastasiaLi3346

Мне 20 лет парню 24 встречаемся чуть больше года,отношения хорошие,ни минуты не сомневаюсь в его любви ко мне,он у меня заботливый,внимательный,мне с ним спокойно ,всё время он проводит только со мной,беспокоится обо мне..Говорит мне что очень сильно любит и что очень рад,что в его жизни появилась я,Но ни слова про свадьбу от него не слышу..Из за этого начались ссоры на пустом месте потому что меня это бесит,а прямо ему сказать не могу что семью уже охото..Есть ли у этих отношений будущее??Скажите была ли у вас такая ситуация в жизни..

У отношений огромное будущее, вы так молоды, у него еще столько возможностей динамо крутить, даже если сам захочет жениться. Грех не постебаться перед свадббой, а может её и вовсе не будет)

Гость
#9
скорп

Каждый день по 25 тем от невостребованных теток, или скорее от одной и той же

Тебя то саму взяли взамуж?

Гость
#10

Шансов у вас примерно 50%, такова, если не ошибаюсь, статистика разводов (это если у вас до свадьбы дойдет). А вообще не понимаю, почему у вас горит в 20 лет хомут себе на шею повесить, других дел нет?

скорп
#11
Гость


Каждый день по 25 тем от невостребованных теток, или скорее от одной и той же

Тебя то саму взяли взамуж?
И не раз

Гость
#12
Гость

Тебя то саму взяли взамуж?

Так и сиди со своим Васьком на ж.. ровно, что жало свое высунула? Был бы Васек нормальный, ты была бы умиротворена и счастлива, сечешь, о чем речь веду, востребованная ты наша шмoня))

гость
#13

Господи, ну зачем Вам за муж??? 20 лет всего!!! Вы еще нихрена не знаете в этой жизни! У Вас будет еще много мужиков.
Знаете как говорят.... жениться в 20 лет точно так же как и уйти с отличной вечеринки в 21-30!!! не делайте глупостей!!! а то потом будите плакать сдесь, что Ваш муж больше не хочет!

Гость
#14
скорп

Тебя то саму взяли взамуж?
И не раз

Так и сиди со своим Васьком на ж.. ровно, что жало свое высунула? Был бы Васек нормальный, ты была бы умиротворена и счастлива, сечешь, о чем речь веду, востребованная ты наша шмoня))

гость
#15
гость

Господи, ну зачем Вам за муж??? 20 лет всего!!! Вы еще нихрена не знаете в этой жизни! У Вас будет еще много мужиков.
Знаете как говорят.... жениться в 20 лет точно так же как и уйти с отличной вечеринки в 21-30!!! не делайте глупостей!!! а то потом будите плакать здесь, что Ваш муж больше не хочет!

скорп
#16
Гость


Тебя то саму взяли взамуж?
И не раз

Так и сиди со своим Васьком на ж.. ровно, что жало свое высунула? Был бы Васек нормальный, ты была бы умиротворена и счастлива, сечешь, о чем речь веду, востребованная ты наша шмoня))
Ты за этим васьком бегала лет пять безрезультатно, так что отсекайся

#17

Ну и радуйся, что не пристаёт со своим штампом. Серьёзно. А то мой вчера заговорил про "дальнейшее развитие отношений", не к добру это.

Гость
#18
Шах-И-Хубан

Ну и радуйся, что не пристаёт со своим штампом. Серьёзно. А то мой вчера заговорил про "дальнейшее развитие отношений", не к добру это.

Это что, бывают такие извращенцы, на первом свидании начинает чуть не перед носом онанировать, и ещё жалуется, что его не понимают, а он хочет семью и детей.

Гость
#19

Так скажите, что вам нужна семья. Вы молчите, может он и думает что вас всё устраивает.

Гость
#20

я в 22 ой как замуж хотела,вышла в 23, очень жалею...
нафига оно мне надо было

Гость
#21
Гость

я в 22 ой как замуж хотела,вышла в 23, очень жалею...
нафига оно мне надо было

А что за проблемы, супружеский долг в виде секса неустраивает, или материальное что то?

Гость
#22

Мне тоже пел ,как он счастлив, я думала дура буду,если потеряю его. Замуж вышла,семь лет уж. Лучше бы потеряла его тогда. . . 8 лет назад.

Гость
#23

Какая семья? Парню 24, он себя в душе ещё наверняка на 17 чувствует. Хотите быстро замуж - приклейте дядьку 30+

Лена
#24

автор, в 20 так рано хотеть замуж... потом поймете, что нужно было просто наслаждаться жизнью, без глупостей в виде незапланированной беременности, конечно. я в 25 хотела, ужас как хотела, тоже год встречались, начиная с полугода пела ему про свадьбу. а теперь не знаю, как жить в браке. год прошел, никак не могу смириться с окольцеванием. гулять мне еще и гулять, а нельзя, уже и ребенок есть

Гость
#25
Гость

Мне тоже пел ,как он счастлив, я думала дура буду,если потеряю его. Замуж вышла,семь лет уж. Лучше бы потеряла его тогда. . . 8 лет назад.

Вот глупое заявление. Если так плохо иди и разводись. В наше время это не проблема.

Гость
#28

Да нормально замуж в 20 лет , тем более парень хороший.Сами спросите его , скажите,что свадьбу хотите,если любит,женится и денег на свадьбу займёт/

#29

Гость 18, да-да, и таких я тоже видела. Мне было 16 лет, а один чувак извращенец какой-то заливал мне про "семью и детишек", думал, что я на это куплюсь)

Гость
#30

1. Что вы готовы ему предложить?
2. Почему вы не хотите сказать прямо?
3. Почему не делая ничего из п.1 и п.2 вы считаете себя вправе иметь мнение и устраивать скандалы?

гостьяя
#31

В 20 семью? Я в 33 до сих пор не хочу. Мне не понять.

Гость
#32

Парню 24, а вы хотите, чтоб он о семье думал с пустого места. Некоторые и в 40 не задумываются.

Есть ещё ряд причин. Например, он финансово нестабилен. Какого это содержать семью за минимальную или даже среднюю зарплату? Может у него в планах старт ап забабахать, обеспечить себя, а потом уже семью...

А вы жили вместе? Готовить умеете? Знаете как унитаз чистить или налёт с ванны убрать? Как рубашку погладить?

Гость
#33

Откуда в 20 лет у вас деньги на свадьбу? Вы хоть пошлину в загс оплатить сможете?

ЭХ плин
#34

мне 25, не очень замуж хочу, да и говорят все что "там" НЕ очень. А вот парень вдруг предложил, аж душа в пятки ушла. че делать-то, сказала что подумаю. а в голове мысли от том, что я должна буду , должна то, должна се....фе.

Гость
#35
Гость

Откуда в 20 лет у вас деньги на свадьбу? Вы хоть пошлину в загс оплатить сможете?

Нищебродка нарисовалась:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: