Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Всем привет!
С мужем 10 лет вместе, есть сын. Я стала ревновать мужа. Как побороть себя?

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лехко))) заводите нового пихаря, куралесите всласть , и уже что там муж делает , не будет так сильно интересовать )) старый дедовский способ

ктопв
#2

устройтесь волонтером в хоспис, через пару недель всю дурь из башки выбьет

#3
Маргарита

Всем привет!
С мужем 10 лет вместе, есть сын. Я стала ревновать мужа. Как побороть себя?

А как и почему начали-то?

Маргарита
#4

Сыну год и три я в декрете. Так что его не оставлю никак. Когда только поженились муж меня с работы встречал, на руках носил. Сейчас он стал успешным и я вижу, как тётки аж визжат. Вот так вот😂

Гость
#5

Если успешный , значит Лавандос есть )) наняли няню , сами на йогу/в бассейн/спа, это ВЫ должны так выглядеть и чувствовать себя , чтобы муж волновался , тогда все бабы будут идти лесом !!

Маргарита
#6

На фирме с которой он сотрудничает, появился новый менеджер Наташа. Вот к ней то и ревную. Муж или реально не видит, или притворяется что она к нему неравнодушна. Нашему сыну на Новый год, а потом на ДР деньги дарила, угощает его едой, по работе в 1 вечера пишет.

Гость
#7
Маргарита

На фирме с которой он сотрудничает, появился новый менеджер Наташа. Вот к ней то и ревную. Муж или реально не видит, или притворяется что она к нему неравнодушна. Нашему сыну на Новый год, а потом на ДР деньги дарила, угощает его едой, по работе в 1 вечера пишет.

ого не надо было деньги принимать это раз... она вас обязала.. теперь пишет когда хочет.. ему надо отбрить ее чтобы до 21,00 не писала... вам надо быть начеку

Гость
#8

берите все в свои руки и отодвиньте от семьи... эта Наташа хитрож*пая

ктопв
#9

ваш муж идиот, в его силах оградить вас от потока негативной информации, разрушающей брак, но он всеми путями доводит ее до вашего сведения. чё тут поделаешь? свою голову ему не приставите

Маргарита
#10

Ничего не скрывает, говорит что нечего там скрывать. Как её отвадить? Не раз виделись, так тетка как тётки.

Гость
#11
Маргарита

Ничего не скрывает, говорит что нечего там скрывать. Как её отвадить? Не раз виделись, так тетка как тётки.

муж должен был отказаться от денег и впредь пусть отказывается! и пусть напишет чтобы не писала по ночам..делов то ... а на ватсап на аватарку мужу поставьте фотку с собой)

Гость
#12

продумайте, какие бы действия с его стороны убрали бы ваше недоверие и согласуйте с мужем план действий. это его святая обязанность какбы не приносить вам дискомфорта. моему мужу когда-то названила бывшая одноклассница, тоже нагребло. попросила его убрать это явление))) убрал)))

Маргарита
#13

У него и стоит фото, где мы в месте. Но её это никак не останавливает.
Даже сестра родная моя всё время лепечет, ах всем бы такого мужа как у тебя. Где же я возьму такого как Саша твой, и в таком духе. Когда женились, был он гол как сокол, все мне фекали, а как только деньги пошли, так теперь стал супер супер для всех. Пообещал что больше в такое позднее время писать ничего она ему не будет. Но ревность съедает меня.

Гость
#14

есть же мудрая пословица - надо следить за собой а не за мужем!
ревнуете значит боитесь! подумайте чего вы боитесь, как это сиправить
советую не выставлять напоказ деньги семьи ..поскромнее ... такими мыслям сами себя точите, много не проявляйте ревности, не вкладывайте мысли об измене в голову своему мужу .. вам бы еще детишек... дома должно быть весело и шумно) сама вы должны порхать как бабочка)

Маргарита
#15

Боюсь что разлюбит меня, вот. А деньгами и не светим. Но Наташа то как раз знает сколько муж имеет с одного заказа их фирмы. Спасибо за совет, постараюсь взять себя в руки. Детей муж ещё хочет, я пока нет. Сын еще очень маленький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: