Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на свидание

Всем добрый вечер! Такая проблема - мне 30 лет, нахожусь в поисках отношений, ради эксперимента опубликовала в соц сети сообщение о том что ищу серьезные отношения - в группе знакомств. Посыпались предложения, очень много неадекватных но есть 5-6 вполне приличных по общению мужчин. Которые по прошествии какого то времени теперь зовут на свидания. Пишут что я очень приятная внешне и по общению. Но я набрала много лишнего веса, сейчас вешу 100 ри росте 180, по фото не уверена что заметно что фигура не идеальная. На лицо очень симпатичная, сейчас худею, сбросила 10 кг за 2 месяца, ещё 20 в планах. И вот вопрос - стоит ли сейчас встречаться или протягивать встречи до момента когда более менее приведу себя в физическую форму?

Мария
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас!!Не медлите,идите,а вдруг хороший попадется. Только идти надо как будто вы выбираете, обожая себя такой.

Лалита
#4

Иди!!! Заодно и узнаешь ,серьёзные намерения или нет!скажем так,проверочка! Если не позвонит больше или не пригласить на свидания, то все понятно! А если пригласить ещё раз, то возможно стоит и надеется на серьёзные отношения! А то ишь ,всем худых подавай!!!

Анна
#5

Идите. Ничего не потеряете. Не понравитесь друг другу - повернетесь и разойдетесь в разные стороны. Идеальной фигуры у вас все равно не будет. Так что наплевать.

Гость
#6

Я бы оттянула бы на пару недель , хоть кг 5 сбросите не так народ пугать будете

Анна
#7

Там такие у б л ю д к и сетевые придут, что к ним на свидание ходить надо только гороха наевшись и не мытой месяц. Так что не беспокойтесь, автор. Нашли принцов из соцсетей :)

Гость
#8
Анна

Там такие у б л ю д к и сетевые придут, что к ним на свидание ходить надо только гороха наевшись и не мытой месяц. Так что не беспокойтесь, автор. Нашли принцов из соцсетей :)

При этом опустят автора даже немытые. В соцсетях такие

Гость
#9

Вы , автор, главное не выбирайте очень худых, а то плотные девушки почему-то таких любят. Одного знакомого доходягу, но интересного с яркой внешностью облюбовала такая девушка, она ему нравилась как человек, но он всё боялся что она его раздавит в постели Так и разошлись, а я её недавно встретила,такая красавица, хотя не худышка,но сбросила лишнее. Вот поторопилась она, конечно, с ним встречаться. Пока ещё сохнет по нему, но думаю без проблем найдёт себе

Гость
#10

Автор, некоторых из них Ваш рост может смутить, все-таки он у Вас выше среднего женского и даже мужского. А мужик теперь мелкий пошел. Вы в соцсетях хотя бы минимальные свои параметры указывали? Или для них Ваша стать будет сюрпризом?

Анна
#11

Да наплевать, кто что подумает и скажет. Знакомства - это развлечение. Сбегала, посмотрела, поржала и забыла. Что ж вы так серьезно всякие глупости воспринимаете?

Андрюха Питерский
#12

180 рост, 100 вес.. Даже при сильном похудении нужна "широкая душа и оxxyенный внутренний мир". А так это свиноматка каких редко увидишь.

Гость
#13
Андрюха Питерский

180 рост, 100 вес.. Даже при сильном похудении нужна "широкая душа и оxxyенный внутренний мир". А так это свиноматка каких редко увидишь.

Я бы не стала так осуждать других

Гость
#14

Автор,есть три огромных минуса:1)Вес(самый большой минус) 2) рост(так как мужики мелкие сейчас) 3) возраст(30 лет) Нужно бороться с первым минусом,остальные не изменишь.Я тоже сейчас поправилась, и на свидания,пока не похудею,стесняюсь ходить. Я чуть младше вас. Моя подруга ходила при впшем весе,но у нее только на 1-2 раза встречи выходили с сексом.

Анна
#15
Андрюха Питерский

180 рост, 100 вес.. Даже при сильном похудении нужна "широкая душа и оxxyенный внутренний мир". А так это свиноматка каких редко увидишь.

:))) Так проходи мимо, завсегдатай бабских сайтов. Иди мужским делом займись - на ринге поработай, боров офисный.

Анна
#16
Гость

Автор,есть три огромных минуса:1)Вес(самый большой минус) 2) рост(так как мужики мелкие сейчас) 3) возраст(30 лет) Нужно бороться с первым минусом,остальные не изменишь.Я тоже сейчас поправилась, и на свидания,пока не похудею,стесняюсь ходить. Я чуть младше вас. Моя подруга ходила при впшем весе,но у нее только на 1-2 раза встречи выходили с сексом.

Ржу. Вы что - на свидания ***** ходите? :)))) А сифилиса со спидом не боитесь? Как бомжихи с помойки - увидят мужика облезлого с сайта знакомств и тут же в штаны к нему лезут.

Гость
#17
Анна

Автор,есть три огромных минуса:1)Вес(самый большой минус) 2) рост(так как мужики мелкие сейчас) 3) возраст(30 лет) Нужно бороться с первым минусом,остальные не изменишь.Я тоже сейчас поправилась, и на свидания,пока не похудею,стесняюсь ходить. Я чуть младше вас. Моя подруга ходила при впшем весе,но у нее только на 1-2 раза встречи выходили с сексом.

Ржу. Вы что - на свидания ***** ходите? :)))) А сифилиса со спидом не боитесь? Как бомжихи с помойки - увидят мужика облезлого с сайта знакомств и тут же в штаны к нему лезут. Я то тут при чем? Я вообще не хожу на свидания сейчас.Я про подругу говорила.

Гость
#18
Андрюха Питерский

180 рост, 100 вес.. Даже при сильном похудении нужна "широкая душа и оxxyенный внутренний мир". А так это свиноматка каких редко увидишь.

типа рост 180 это *** для женщины? вы карлик?

Андрюха Питерский
#19
Гость

Я бы не стала так осуждать других

Никакого осуждения, банальная констатация.

Гость
#20

автор, если фото с 50кг выстапвляли, то понятно ваше стеснение. а если 80-90кг, то мужики же не слепые, видят, что там далеко не дюймовочка.

Анна
#21
Гость

типа рост 180 это *** для женщины? вы карлик?

А вы че, думали что высокий, красивый и успешный мужчина будет на бабском сайте сидеть? Нормальные мужики о существовании таких сайтов и не знают. На бабских сайтах только корявые сетевые д ***** г ***** н ***** р а т ы тусуются - мужчин тут нет.

Гость
#22

Я бы тоже с жирным мужиком не связывалась. Это показатель наплевательского отношения к себе. Отсутствие самодисциплины. - здоровью.

Гость
#23

Все таки нужно поставить фото, где была видна бы фигура. Ну или заранее каким то образом предупредить мужчин. Чтоб окончательно не уронили самооценку. А то ведь есть такие, которые могут и через 5 минут уйти со свидания. То что30 лет и высокий пост - это прекрасно. А вот на вес многие мужчины смотрят. Время, к сожалению, такое, что фигура важнее всего

Анна
#24

Ржу. Ну какие там мужчины могут быть? Нашли перед кем бисер метать - перед
с р а н ь ю с сайтов. Там сборище никчемных мужичонков.

эх
#25

а я наоборот изза костлявости боюсь идти

Гость
#26
Лалита

Иди!!! Заодно и узнаешь ,серьёзные намерения или нет!скажем так,проверочка! Если не позвонит больше или не пригласить на свидания, то все понятно! А если пригласить ещё раз, то возможно стоит и надеется на серьёзные отношения! А то ишь ,всем худых подавай!!!

Ага, типа все должны жиpyx любить, а если нет, то недостойный мyдaк, которому не нужны серьезные отношения. Любого нормального мужчину, да и женщину оттолкнет центнер складок, ибо встречают все, и мужчины, и женщины, по одежке.

Гость
#27

Что ж теперь,жирухам на свидания не ходить(( Я из-за лишнего веса уже 4 месяца на свиданиях не была(

Гость
#28
эх

а я наоборот изза костлявости боюсь идти

я бы тоже из-за худобы струхнула идти. у полных хоть формы есть.

Гость
#29
Гость

Что ж теперь,жирухам на свидания не ходить(( Я из-за лишнего веса уже 4 месяца на свиданиях не была(

ну я вообще никогда не была, потому что худая и плоская со всех сторон.

Гость
#31
Гость

ну я вообще никогда не была, потому что худая и плоская со всех сторон.

ага а ещё ты тролль)

Гость
#32
Гость

ага а ещё ты тролль)

не веришь? сама фигею

Гость
#33
Гость

не веришь? сама фигею

конечно не верю, у меня подруга весит 40 кг и отбоя нет от мужиков, что-то никто на наши формы рядом с ней не западает

Гость
#34
Гость

конечно не верю, у меня подруга весит 40 кг и отбоя нет от мужиков, что-то никто на наши формы рядом с ней не западает

так одно дело худая, но с формами, а у меня-то форм нет.

Гость
#35

Автор, а вы видели передачу Камеди Вумен? Я не поклонник, но там есть такие две колоритные дамы! Не знаю как их зовут. Но они такие клеевые!) Прямо секс- бомбы. А как они себя любят. И рост у них, и вес, извините, ого! Но ТАК себя подавать. Не каждая мелкая сумеет. Поучитесь у таких женщин себя любить. Это искусство. И ищите под стать себе. Сразу определите рост - не меньше 190, вес не меньше 100. Остальные - извините, я вас могу не заметить!:-))) Ну, с юмором, понимаете. Любите себя. Вы такая, другой не будете. Вес еще можно убрать, но рост..Вы же понимаете..А возраст тут не при чем. Есть такие женщины классные, и в 30, и в 60, а есть мелкие сученки в 20-25. Не в возрасте дело.
Автор, полюбите и примите себя.
Автор, удачи вам.

Гость
#36
Гость

Ага, типа все должны жиpyx любить, а если нет, то недостойный мyдaк, которому не нужны серьезные отношения. Любого нормального мужчину, да и женщину оттолкнет центнер складок, ибо встречают все, и мужчины, и женщины, по одежке.

Вот соглашусь. Лишний вес - это не здоровье, не сексуальность. Это болезнь. Зачем нажирать этот вес? Девчонки, будьте благоразумными. И ещё, держать себя в форме надо не для мужчины, а для себя. Для своего же здоровья. И одежда на подтянутом теле хорошо сидит. И самооценка выше. Одни ++++++ от этого!

Гость
#37

Автор, добавлю. Вы думаете у худых при росте 160 см.комплексов нет? Я вас умоляю...
И вообще, сейчас популярными становятся модели плюс(+), в теле. Посмотрите. Так они ТАК себя подают, ТАК себя любят. Понаблюдают, изучите таких женщин. Возьмите с них пример.
Вы же красавица! Тем более, ваш вес с таким ростом, это не особо полная. Скорее, в теле.
Выше нос.

Гость
#38

Я часто смотрю...,что парни выбирают таких миниаьюрненьких девочек со смазливыми мордашками,длинными волосами.Так обидно,что нам,коровушкам-то,делать?)

Мария
#39
Гость

Автор, некоторых из них Ваш рост может смутить, все-таки он у Вас выше среднего женского и даже мужского. А мужик теперь мелкий пошел. Вы в соцсетях хотя бы минимальные свои параметры указывали? Или для них Ваша стать будет сюрпризом?

И рост и вес и фото, все в наличии. Но все же страшно как то((( может из за того что сама себя некомфортно чувствую сейчас- ну не мой вес.

Гость
#40
Мария

И рост и вес и фото, все в наличии. Но все же страшно как то((( может из за того что сама себя некомфортно чувствую сейчас- ну не мой вес.

Ну, если Вы открыли карты - идите смело. Женщины Вашей комплекции пользуются спросом мужчин, что бы тут ни говорили их отдельные представители. Не всем нравятся суповые наборы и стиральные доски.

Елена
#41

Автор , ничего не бойтесь , идите смело на свидания и потихоньку худейте , не получиться с одним , значит не ваш человек , повезёт с другим ! Сама познакомилась с мужем на сайте знакомств , 5 лет вместе , главное верить в себя ! Все получиться , удачи вам !

#42

Автор, живите сейчас. Не откладывайте жизнь на потом.

Гость
#43

Автор, столько страшных рядом с красавчиками-мужьями ходят.А у вас только лишний вес,поэтому - не парьтесь

Андрюха Питерский
#44

Не, ну у меня есть знакомая, 184 рост, 90+ вес, но таам широкие плечи, грудь 3+, ярко выраженная талия, попа 100+, и изящные стройные ноги. Но это явно не про автора, ибо клмлексов отродясь бы не было.

Гость
#45
Бухие бухи

Автор, живите сейчас. Не откладывайте жизнь на потом.

Да-да,он ей самооценку понизит,вот и пожила сейчас .Лучше привести тело в порядок ,чтобы самой комфортно было ,а потом ходить на свидания...Тогда и уверенность сама собой возникнет и даже мысли не появится ,что она может отпугнуть полнотой.

Гость
#46
Гость

Вы , автор, главное не выбирайте очень худых, а то плотные девушки почему-то таких любят. Одного знакомого доходягу, но интересного с яркой внешностью облюбовала такая девушка, она ему нравилась как человек, но он всё боялся что она его раздавит в постели Так и разошлись, а я её недавно встретила,такая красавица, хотя не худышка,но сбросила лишнее. Вот поторопилась она, конечно, с ним встречаться. Пока ещё сохнет по нему, но думаю без проблем найдёт себе

Худые мужчины часто любят полных а полные мужчины в основном любят худых.Полные женщины любят худых.

Гость
#47
Анна

Ржу. Вы что - на свидания ***** ходите? :)))) А сифилиса со спидом не боитесь? Как бомжихи с помойки - увидят мужика облезлого с сайта знакомств и тут же в штаны к нему лезут.

Глупые потому что,сидят месяцами и годами без секса,общаются в сети а потом бросаются на *** с голодухи и в надежде что это тот самый принц. Женщинам нужен любовник всегда,ушел один сразу нашла другого а не сидеть как клуша,на свидания нудно ходить не голодными во всех смыслах,тогда и мужчину трезвее оценить можно а с голодухи всякий сброд принцем кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: