Гость
Статьи
парень не оплатил …

парень не оплатил такси!

Познакомились с ним недавно. Пару раз гуляли. Сегодня позвонил,пригласил пройтись,потом посадить на такси и отправить домой. В итоге погуляли, вызвала такси, обнял меня .. говорит : позвонишь. По- …

Гость
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Бывший Муж
#315
Гость

Кому? Какая разница, что обо мне подумает баба, которую я более не увижу?

Бабе. Которая пересчитает денешки, которые удалось выдоить из очередеого аленя)

Гость
#316
Гость

Познакомились с ним недавно. Пару раз гуляли. Сегодня позвонил,пригласил пройтись,потом посадить на такси и отправить домой. В итоге погуляли, вызвала такси, обнял меня .. говорит : позвонишь. По- моему "посажу в такси" означает оплачу или я не так понимаю? Ни кофе не предложил ниразу , ни в кафе посидеть салатик съесть. Хотя на улице Дубак! Есть другой, сам приезжает на машине,кофе угощает,зовет на отдых.. Вот если бы пришлось выбирать,кого бы вы выбрали? Я нет в коем случае не требую денег ни от кого! Я сама в состоянии себе все купить,но хотя бы кофе взять за 30р в ларьке можно же,холодно! Сегодня так вообще целоваться полез. Могу сказать,что меня влечет к нему,но вот эта его жадность или неопытность все тушит. ..

у автора два МЧ одновременно - это раз
ни одному из них она не даёт а только хочет чего то -это два

"за такси не заплатили" у тебя денег не было? так и сказала бы.
а если были то за что парень должен был платить простите? ты его в гости пригласила и он с тобой поехал? или у вас был секс на природе и он посмел его не оплатить?)))
"на улице дубак" так скажи "я замерзла" и посмотри что он предложит.
а вообще пацану повезёт если выберешь не его, тк "есть другой на машине возит" сущность уже видна и она не изменится

ХХХХ
#317
Бывший Муж

Гость
Кому? Какая разница, что обо мне подумает баба, которую я более не увижу?
Бабе. Которая пересчитает денешки, которые удалось выдоить из очередеого аленя)

________________________________________________

Понятно, что женщины бывают тоже хитросделаными, такие не исключение. И их надо как то распознать. Я никогда не наглела, ничего ни от кого не требовала. Но когда видела, что парень сам жмот, а хочет сесть мне на шею, отворачивалась и больше не общалась. Хочу сказать, что если человек жадный, значит и злой и еще куча пороков к этому. А это можно прочесть у него на лице, а бывает на лицо симпатичный, а как только рот откроет и сразу все понятно

ХХХХ
#318

Познакомились с ним недавно. Пару раз гуляли. Сегодня позвонил,пригласил пройтись,потом посадить на такси и отправить домой. В итоге погуляли, вызвала такси, обнял меня .. говорит : позвонишь. По- моему "посажу в такси" означает оплачу или я не так понимаю? Ни кофе не предложил ниразу , ни в кафе посидеть салатик съесть. Хотя на улице Дубак! Есть другой, сам приезжает на машине,кофе угощает,зовет на отдых.. Вот если бы пришлось выбирать,кого бы вы выбрали? Я нет в коем случае не требую денег ни от кого! Я сама в состоянии себе все купить,но хотя бы кофе взять за 30р в ларьке можно же,холодно! Сегодня так вообще целоваться полез. Могу сказать,что меня влечет к нему,но вот эта его жадность или неопытность все тушит. ..
________________________________________

Действительно автор какая то глупая. Один на машине возит, но ей не нравится он. А нравится тот, кто не возит, но влечет к нему,видно успехом он пользуется и у других женщин и считает, что ни он, а девушка должна ему приплачивать за его королевское присуствие.

Лейсан
#319

Говорят,что жадные мужики имеют проблемы с потенцией))

альфонс 101%
#320

ахах

Гость
#321

Eсли какая мpaзинa вообще циклиться по данному поводу, то какое нa x такси пусть пешком идет и кишки себе отморозит, здoxнeт. Kакая ***** любовь, когда только о деньгах и думает, таких смело можно отсеивать, лучше быть одному, чем ходячим банкоматом для какой-то клyши, терять нечего, особенно учитывая нынешнею фpигидность большинства баб, может это какая генетическая мутация, следствие плохой экологии, питания, пox*й. Правая рука может быть по приятнее, чем тyпaя фpигиднaя клyшa бpeвнo, была как-то такая, лежит и даже не шевелиться, я ушел, а она всю ночь так лежала, должно быть в такой позе и заснула.

Гость
#322
ХХХХ

Действительно автор какая то глупая. Один на машине возит, но ей не нравится он. А нравится тот, кто не возит, но влечет к нему,видно успехом он пользуется и у других женщин и считает, что ни он, а девушка должна ему приплачивать за его королевское присуствие.

В обратном случае это бабе всегда мужик «должен» приплачивать за ее королевское присутствие? Понятно, что каждая пpишмaндовкa, чуть что называет нищебродом, у самой при этом ничего нет, чуть ли не бомжиха, а мнит себя королевских кровей видимо.

Гость
#323

Девочки, девушки, женщины, расслабьтесь! Уважающий себя мужчина закрывает Ваши с ним счета не ради Вас, а для себя, чтобы не потерять чувство собственного достоинства 👆🏼

Гость
#323
Гость

а в чём заключается женская меркантильность? в том, что женщины ждут от мужчины хотя бы элементарных правил ухаживания? чашка кофе равна стоимости шубы или дорогого кольца от модного дизайнера? что вы подразумеваете под словом "меркантильная"? чашка кофе и посадить женщину в такси? это для вас меркантильность? тем более,когда мужчина сам приглашает...так это не меркантильность, это элементарные правила ухаживания.везде так принято, не только у нас.

В Европе каждый оплачивает за себя, и это норма))

Гость
#324
КСЕНИЯ

в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА ОН ВАС ПОЗОВЕТ ПОГУЛЯТЬ, СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО НА ДВОРЕ ДЕКАБРЬ И ГУЛЯТЬ ПО УЛИЦЕ ХОЛОДНО. И ЖДИТЕ ЕГО ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ЕСЛИ ОН ПРЕДЛОЖИТ ВАМ ПОЙТИ НА КВАРТИРУ К ВАМ ИЛИ К СЕБЕ ТО ЭТО ПРОСТО СЕКС И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОН ЗА ВАС БРАТЬ НЕ БУДЕТ. А ЕСЛИ ПРИГЛАСИТ В КАФЕ КИНО, ТО СМОТРИТЕ САМИ,НО ПРЕДУПРЕДИТЕ ОФИЦИАНТА В ТИХУЮ ЧТОБЫ ЗАВЕЛ НА ВАС РАЗДЕЛЬНЫЕ СЧЕТА, ЧТОБЫ ВДРУГ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ ЗА ТОВАРИЩА СВОЕГО ,А ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. ПРОСТО СЕЙЧАС МУЖЧИНЫ МНОГИЕ ПЕРЕХОДЯТ НА УРОВЕНЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.

Ну и пусть друг друга трахают

Гость
#325
Гость

В Европе каждый оплачивает за себя, и это норма))

Ну вот и переезжаете в Европу, а тут всё по-другому, свои порядки

Гость
#327
Гость

Отца, да , нету. Но половина знакомых без отцов,но знают как себя вести с девушкой. И девушки были у него.Он мне нравится.. позвал к себе домой посмотреть фильм,уверена была , что просто , действительно посмотреть фильм! До сегодняшнего момента,когда полез целоваться. Обнимает меня- приятно , за руку держит - приятно. Но такое ощущение складывается, что хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть...

У вас там скорее не рыбка, а тухлая селёдка.

Гость
#329
Гость

Отца, да , нету. Но половина знакомых без отцов,но знают как себя вести с девушкой. И девушки были у него.Он мне нравится.. позвал к себе домой посмотреть фильм,уверена была , что просто , действительно посмотреть фильм! До сегодняшнего момента,когда полез целоваться. Обнимает меня- приятно , за руку держит - приятно. Но такое ощущение складывается, что хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть...

Готов поспорить от всех своих знакомых ты не так требовательна и сама за себя платишь 🤣

П.с тут сидят наверное одни девушки по комментариям и лайкам

Гость
#330
Гость

А вообще всегда проверяйте мужчину на первом этапе знакомства, далее отношений. Говорите ему о каких то проблемах так между прочим, и смотрите на его действия. Даже если у вас всё хорошо, и проблем нет, если хотите достойного мужчину и не просто нарваться на обычного озабота который исключительно ищет вагину, а на девушку в общем то ему наплевать, таких сейчас море.
Я именно так всегда проверяла, как говорится на вшивость, мне ненужны его деньги или чтоб содержал меня по жизненно , я просто хотела надежного мужчину для жизни, которому действительно я нужна и важна в целом.

Ненужны день, а сама поверяешь всю жизнь. Логика потеряна. Пишет девушка 😂

Гость
#331
Winter Sky

Классный коммент, всё точно!
Забота и порядочность мужчины уж точно не такси и не кофе меряются!
Может он действительно неопытный и недогадливый, действительно есть такие! И они вовсе не жмоты, просто не умеют себя вести, не знают, не понимают.

Заметатьте только лицемерные девушки ставят дизлайк 😂

Гость
#332
Алина

Жмот однозначно. Так и будет на вас экономить. Потом будете покупать все сама. Попробуйте намекнуть, что за девушку платить надо, или придуманный случай с подругой рассказать, которую оставили в ресторане/кафе/такси без оплаты и посмотреть на его реакцию...

Я думал мы в век равноправия перешли. Мужчинам не тяжело платить. Но зачем им платить за ту, которая только требует. Или стирай, готовь и убирай, раз хочешь чтобы да тебя платили

Гость
#333

Какой смысл платить за ту, которую даже ну знаешь толком 🤷‍♂️
Что-то не устраивает, или ищу другого лоха 😂

Гость
#334
Гость

Фу какой жмот, я бы сразу послала, я сразу ставлю условия и говорю что за мной нужно приехать и ждать меня минимум 15 минут, и увезти тоже, не дай бог такси или заведение какое то не оплатит, я просто порву его). А вообще слава богу мне попадаются достойные мужчины, которые готовы потратиться на меня и не вякать. Потому что с недостойными я даже общаться не буду, сразу игнор

Одно слово,урод.

Ольга
#335

Ну смотри, мистер Дмитрий (vk . com / empire_dimstona) говорил, что дело в том, что другие мужчины притворяются женщинами в vk для финансовой выгоды. Хочешь сама спроси.

Ольга
#336
Гость

На первом свидании мужчина с которым я сейчас встречаюсь показал себя жмотом, ужасное вообще было впечатление о нём, но потом как то всё закрутилось у нас не заметно, сейчас совсем другой человек, если мне что то надо сделает, достанет, купит, привезет, так же продукты на нём и если из одежды что то нужно.
На самом деле сложно сразу понять кто перед тобой и есть ли хорошее будущее с этим человеком.

Ну смотри мужчины могут притворяться женщинами на страницах в vk.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: