Гость
Статьи
Ему 63 и он ищет со …

Ему 63 и он ищет со мной общения-2

здравствуйте. Не судите строго. Просто хочу выговориться. заголовок темы означает что я пишу продолжение этой же темы про моего уже теперь пенсионера. мы начали встречаться после работы. примерно 2 месяца. Я выезжала из своей он из своей на полчасика чтобы увидеться. он звонил постоянно. как я писала ранее он не выглядит на свой возраст,максимум 50лет. он оказался таким нежным и ласковым что да,я расстаяла. умом то я понимаю что пора это прекращать а сердцем не хочу. меня очень тянет к нему. у меня ревности а его жене нет,он же когда я упоминаю о своем супруге говорит что ему тяжело меня с ним делить. Я и мужа люблю но какой то тихой родственной любовью,и любовника боюсь что тоже. разве так бывает? любить двоих сразу?

Гость.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько вам лет?

госиь
#2

м-да....бабы.. п**ц..

Гость
#3

Жалко Вас, Автор. Мужа любите тихой родственной любовью, а к пенсионеру 63 лет у Вас страсть. 63 года и страсть - понятия, которые трудно совместить. Ну разве только, если Вам самой 60, а мужу 78.

Гость
#4

меня сейчас вырвет

Гость
#5

И секс есть? Неужели у кого то в 63 еще все работает?

Гость
#6

в прошлый раз вы писали, что вы как друзья, не знаете как ему отказать, у вас же муж, да и был бы молодой человек, а тут дедок. а теперь вы говорите, что у вас там отношения, вот от этого тошнит, фу

Гость
#7

Еба...ну..шка

Гость
#8

какая гадость...я после 40 вообще мужиков для секса и страсти не воспринимаю,а тут 63, старше папы моего,бррр!

гость
#9

ндаа, видать хорошо он вам мозги вые*бал, что теперь аж трусы мокреют от пенсии)

Гость
#10

Овца! Хоронить его некому, вот ты ему и нужна.

Гость
#11
Гость.

он же когда я упоминаю о своем супруге говорит что ему тяжело меня с ним делить.

дедулю пожалейте, а то еще инфаркт от ревности схватит, и мужа бросайте. чтобы муж не убивался - сразу скажите что уходите к женатому дедуле 65лет.
не благодарите!
.
пысы а вообще если мужу когда нибудь ляпнуть от злости что "я изменяла тебе с 65летним дедом" это будет смертоносный удар.

Гость
#12
Гость

Овца! Хоронить его некому, вот ты ему и нужна.

думаете похоронных не скопил, поэтому надеется на автора? вот до чего наше государство с размером пенсий доводит стариков. дед не промах, конечно.

Олег
#13

А вот зря накинулись, любви все возрасты подвластны. А тут скорее всего влечение временное, пофлиртует и всё пройдет. В молодости не нагулялась. А мужчине респект и уважуха, в 63 года любовниц имеет!

Гость
#14
Олег

А вот зря накинулись, любви все возрасты подвластны. А тут скорее всего влечение временное, пофлиртует и всё пройдет. В молодости не нагулялась. А мужчине респект и уважуха, в 63 года любовниц имеет!

конечно все возрасты при условии что тетка моложе. или вы способны влюбиться в 65 летнюю женщину?

Олег
#15
Гость

конечно все возрасты при условии что тетка моложе. или вы способны влюбиться в 65 летнюю женщину?

Если бы мне было столько же или около этого то да.

Гость
#16

автор, а вы не задолбались после него песок отмывать?

гость
#17
Гость

автор, а вы не задолбались после него песок отмывать?

аж на зубах наверно хрустит после оральных совокуплений) все дружно проблевались, автор видимо на это рассчитывала

Ирина Кацыгина
#18

Очень хорошо, что мужчина полноценен в 63 года! К сожалению, это редко встречается. Мне не понятно, как это некоторым женщинам после 40 мужчина не нужен. И в 60 нужен, только уже мало мужчин соответствующего возраста и возможностей

Ната
#19

По мне так после 40-секс это отвратное и жалкое зрелище,о душе пора думать...

Гость
#20
Ната

По мне так после 40-секс это отвратное и жалкое зрелище,о душе пора думать...

Уже? и так быстро!

Гость
#21

Какой кошмар тут пишут. Вы когда доживете до этих лет, смеяться будете над собой, что были такими глупыми. Секс в 53 ничем не отличается от секса в 38. Если вы не разжирели и следите за собой. Я вам по собственному опыту говорю. Я в браке с 19 лет, сейчас мне 53. И секс, и поцелуи и любовь.

Гость
#22
Олег

Если бы мне было столько же или около этого то да.

что и требовалось доказать

Гость
#23
Гость

Какой кошмар тут пишут. Вы когда доживете до этих лет, смеяться будете над собой, что были такими глупыми. Секс в 53 ничем не отличается от секса в 38. Если вы не разжирели и следите за собой. Я вам по собственному опыту говорю. Я в браке с 19 лет, сейчас мне 53. И секс, и поцелуи и любовь.

мужу то вашему поди не двадцать? и если ваш муж через десять лет полезет на молоденькую то ничетакова да? раз ***** встает еще то нормально, вполне достоин молодой девушки чтоли? смешно.
одно дело когда ровесники, и совсем другое когда дед сальными сморщенными ручонками лезет к упругим сисяндрам.

Гость
#24
Гость

мужу то вашему поди не двадцать? и если ваш муж через десять лет полезет на молоденькую то ничетакова да? раз ***** встает еще то нормально, вполне достоин молодой девушки чтоли? смешно.
одно дело когда ровесники, и совсем другое когда дед сальными сморщенными ручонками лезет к упругим сисяндрам.

А ничего,что эти ручонки сами тянутся к деду? Есть знакомый 50 лет аккуратный приятный, так ему только так в соцсети пишут 20-летние. Вот с чего? Хотела с ним встречаться, а как заглянула в его компьютер, передумала, при чём они первые писали, он с ними встречался,то его бросали,то он.И кстати он небогат

Гость
#25

Автор, мне кажется, молоденькая девушка - до 30, возможно даже до 25. Идеализация, влюбленность в мудрость, опыт.

Гость
#26

А. я считаю. что любви все возрасты покорны. проверено.
разница была 20 лет. вот только будущее смутно!

Гость
#27
Гость

Гостьмужу то вашему поди не двадцать? и если ваш муж через десять лет полезет на молоденькую то ничетакова да? раз ***** встает еще то нормально, вполне достоин молодой девушки чтоли? смешно.
одно дело когда ровесники, и совсем другое когда дед сальными сморщенными ручонками лезет к упругим сисяндрам.
А ничего,что эти ручонки сами тянутся к деду? Есть знакомый 50 лет аккуратный приятный, так ему только так в соцсети пишут 20-летние. Вот с чего? Хотела с ним встречаться, а как заглянула в его компьютер, передумала, при чём они первые писали, он с ними встречался,то его бросали,то он.И кстати он небогат

Гость

А. я считаю. что любви все возрасты покорны. проверено.
разница была 20 лет. вот только будущее смутно!

ну вы сравниваете не сравнимое. 50лет и 65. впечатление что вам не 53, а 13. как раз в этом возрасте все после 40 на одно лицо кажутся. а в вашем уже пора бы отличать.
опять 25. вы тоже не понимаете что любви все возрасты покорны пишут либо только влюбленные глупышки про своих престарелых кобелей, либо престарелые кобели про своих юных дев. никто не напишет этот бред про молодого мальчика и старую бабку.
в общем, баббы дурры.

Гость
#28

Понятно, что те, кто пишут, что после 40 лет секс это просто уродство, сам еще не достиг и 25-и летнего порога) Это нормально, мне в этом возрасте тоже так казалось))
По поводу автора невозможно нормально понять ситуацию (может на это и рассчитано)), ей то сколько лет? Может ей самой 60, тогда вполне нормальный роман)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: