Гость
Статьи
Переживает ли рак, …

Переживает ли рак, когда причиняет боль

Девочки, переживает ли рак мужчина, когда причиняет боль девушке. Сегодня парень очень больно сделал словами, очень много страшных слов сказал в мой адрес ((( стыдно ли теперь ему за это? Или плевать? ,слова на самом деле были сказаны в гневе

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки не такие мужчины как остальные?)это зависит от того любит вас он или нет

Гость
#2

Переживает! На самом деле он так не думает
! Говорит специально, что бы посильнее обидеть! Не переживайте скоро прибежит мериться с букетом цветов, попросит прощение, скажет, что любит и как ни в чем не бывало...

Вангую
#3

ох, чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать Ваш знак зодиака, а так же его мамы, Вашей мамы, знак зодиака Вашей пары, Юры с 3его подъезда. А по существу- не зависит все от знака зодиака, если уж интересуетесь астралогией, то должны знать, что там все расчитывается ни только по месяцу рождения , а вплоть до часов и минут.

Гость
#4

Он не любит, он бросил

Гость
#6

Не переживает ска, но яв ится на след день кск ни в чем не бывао.

Гость
#7

Вы совсем помешались? При чем тут рак или нет?я надеюсь, что он не переживает. Потому как такой тупости никто терпеть не будет.

Гость
#8

Прочитала название темы, этого достаточно.
Рак-не Рак, он мужчина и человек. Если человеку небезразличны вы, то переживает. Если безразличны - то нет.
Не от гороскопа это зависит. Всё проще гораздо.

Гость
#9

небось сказал вам, что вы ***** гороскопнутая? все правильно сделал, и переживать тут нечего

Гость
#10

Может я примитивная и сужу по себе, но... Если я кому-то что-то в гневе выпаливаю, значит, у меня накопилось уже до краёв и я человеку высказываю всё, что о нём думаю. Но почему-то большинство людей (считаю, не самая умная их часть) вместо того, чтобы прислушаться или задуматься, что они не так сделали и чем таким меня обидели и довели, просто тупо обижаются и ещё и извинений ждут! Я думаю, вы из числа таких вот недалёких.
Когда человек просто сыпет оскорблениями - это просто ***** невоспитанный, а когда высказывает -прислушайтесь!

нея
#11
Гость

Девочки, переживает ли рак мужчина, когда причиняет боль девушке. Сегодня парень очень больно сделал словами, очень много страшных слов сказал в мой адрес ((( стыдно ли теперь ему за это? Или плевать? ,слова на самом деле были сказаны в гневе

мужикам всем похрен на ваши переживания

Гость
#12
Гость

Может я примитивная и сужу по себе, но... Если я кому-то что-то в гневе выпаливаю, значит, у меня накопилось уже до краёв и я человеку высказываю всё, что о нём думаю. Но почему-то большинство людей (считаю, не самая умная их часть) вместо того, чтобы прислушаться или задуматься, что они не так сделали и чем таким меня обидели и довели, просто тупо обижаются и ещё и извинений ждут! Я думаю, вы из числа таких вот недалёких.
Когда человек просто сыпет оскорблениями - это просто ***** невоспитанный, а когда высказывает -прислушайтесь!

А мое мнение - если тебя так достали- отвали и не лезь. Твое же мнение обо мне, можешь засунуть себе сама знаешь куда. Собака лает-ветер носит.

Гость
#13

По теме-нет, не переживает.

Гость
#14

Рак синоним смертельной болезни, ей ***** на тебя, она тебя просто жрет.

:гостья
#15

мужики жестокие сво лочи!!!!они не переживают! особенно скорпы!

Гость
#16

Раки на самом деле безумно навязчивый, всегда знает, что кому делать и как кому жить! Не всем нужны его советы! Как выглядит, что у рака на душе известно... Значит что то прошло не по плану рака...

Гость
#16

Раки на самом деле безумно навязчивый, всегда знает, что кому делать и как кому жить! Не всем нужны его советы! Как выглядит, что у рака на душе известно... Значит что то прошло не по плану рака...

Гость
#17

Раки на самом деле безумно навязчивый, всегда знает, что кому делать и как кому жить! Не всем нужны его советы! Как выглядит, что у рака на душе известно... Значит что то прошло не по плану рака...

Гость
#17

Раки на самом деле безумно навязчивый, всегда знает, что кому делать и как кому жить! Не всем нужны его советы! Как выглядит, что у рака на душе известно... Значит что то прошло не по плану рака...

Гость
#18
Гость

А мое мнение - если тебя так достали- отвали и не лезь. Твое же мнение обо мне, можешь засунуть себе сама знаешь куда. Собака лает-ветер носит.

А вот вам и пример примитивности, уважаемые форумчане)) Спасибо, что привели такой яркий пример!))

Гость
#19

))))))))))))))))РЖУНИМОГУ. РАК ПЕРЕЖИВАЕТ ЛИ. ДА МУЖИКИ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! Это все бабские темы. Плачут о себе и плачут.

Гость
#20

Вряд ли. У меня сын рачок, за соски меня щиплет все время, когда спать его укладываю. Мне больно, а он смеется.

Гость
#21

При чем тут рак, весы или водолей? Все люди разные, независимо от знака! Раз наговорил- значит не любит, и точка!

#22

....переживает ли рак мужчина, когда причиняет боль (с) Наслаждается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема