Гость
Статьи
У моего МЧ уже есть …

У моего МЧ уже есть дети. Девочки, поделитесь советом!

Мне 24 года, я беременна 1 ребенком, (3-4) недели, у моего молодого человека ( в месте очень короткий период) уже есть 3 деток, 1 живет с его бывшей женой, 2 он забирает себе ( 4 и 2 года), с деньгами проблем нет, но вот в чем вопрос, очень пугает быстрое развитие событий и что не смогу принять его деток, может кто подскажет как повести себя в этой ситуации!? Сделать аборт ( хотя хочу этого ребенка), или смириться и постараться принять его деток и рожать, просто если не получиться отношения, я просто не смогу содержать не себя не ребенка, т.к нет не квартиры и на тот момент уже не будет работы! Девочки что делать????

71 ответ
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Ужас, как вас угораздило? У моего мужа один ребёнок от бывшей сожительницы. И с ней он расстался 5 лет назад на момент нашего знакомства. Ребёнок почти подросток и видится с ним не часто мой муж и с бывшей не общается. А тут кошмар какой-то.

гость
#2

жесть,однозначно.в 24 года связаться с мужиком,у которого прицеп.

Гость
#3

вы сумасшедшая какая то. Он двоим уже настругал детей и вам бегом заделал, вы его толком не знаете, надо быть полной урой, чтобы бегом рожать от практически неизвестного вам человека.

Гость
#4

Екий он у вас епырь-террорист. Просто интересно, это кем в 24 года надо работать, чтобы платить алики на всех детей в размере хотя бы тыр 25 на каждого и при этом у самого проблем с деньгами не было.

Гость
#5

Ты че такая неликвидная,что понесла от мужика с тремя огрызками????? ты д у ра

гость
#6

она просто хотела обрести смысл жизни до 26 лет :)

Не ангел
#7

какой ужас.А чего ж он всех этих детей то оставил? точнее их мам? Только не говорите, что они ему изменили и т.д.

Гость
#10

Мне кажется, что лучше от него подальше держаться. Ему скорее всего бесплатная нянька нужна. Вот он и вешает лапшу молодой девке. Мама-то Ваша что говорит?

Гость
#11

Каждый день я какал очень жиденько 💩💩💩💩💩

Гость
#12
Туда же

Так он на вас же не женился, сразу пиздурвать надо что ли, в рваниипизды - смыслжизни?

Плодитесь, автор. Размножитесь одним, строгайте ещё, сложно вам что ли, итажесмыслжизни
Ну есть у него "детки" от бывших бапп, ну будет ещё и от вас (нашёл мужик инкубатора очередного), может он коллекцию дитачег собирает - помрет один, так ещё араваа есть, подумаешь
Вы когда прижмёте сваюкравиначку кхруди топайметечторадиэтага стоитжить!
И захотите ещё множиться как больная

++++10000000000

#13

Все 3 ребенка от 1 девушки, а не от разных! Да девочки какие все вежливые, и это мне 24 года, а не ему! И если ваши мужья не могут Вас содержать с детьми это значит Вы выбираете таких мужчин! И на счет замужества я не слова не сказала, это вы уже делаете свои выводы, но спасибо за ответы!

Гость
#14

детки его еще такие крошки, а он уже новых делает. У него явно что-то с головой.
По теме, он что говорит про ваше положение? И еще смотрите, как он помогает воспитывать своих деток - если исправно платит алименты и видится с ними регулярно, то и вашего общего не бросит.

Гость
#15

Какой доход у него? Наймите 3х нянек как там у звезд и все справитесь, если фин.проблем нет что переживать!

Гость
#16
Poli

Все 3 ребенка от 1 девушки, а не от разных! Да девочки какие все вежливые, и это мне 24 года, а не ему!

предохраняться так и не научился? или решил улучшить демографическую ситуацию в стране?

Гость
#17

ужас вешать на себя двоих чужих детей.хотя ты голодранка куда тебе деваться

Элина
#19

Какие злые люди🤢. Автор нужно было предохраняться, вам будет ***** как сложно и если честно он скорее всего бросит и вас...

Гость
#20
Элина

Какие злые люди🤢. Автор нужно было предохраняться, вам будет ***** как сложно и если честно он скорее всего бросит и вас...

Ой, а сама то так по доброму написала))))
Хаха

Туда же
#21
Poli

Все 3 ребенка от 1 девушки, а не от разных! Да девочки какие все вежливые, и это мне 24 года, а не ему! И если ваши мужья не могут Вас содержать с детьми это значит Вы выбираете таких мужчин! И на счет замужества я не слова не сказала, это вы уже делаете свои выводы, но спасибо за ответы!

А что вы хотели? Восторженных воплей и бешеного сожаления с крокодильими слезами? Это правда жизни.
Лично у меня баба, которая плодится в сожительстве или вне брака - уважения никакого не вызивает. А чего ее уважать - баба подумала, что мужик женится на ней, когда она расплодится онажемать он ДОЛЖЕН теперь ей весь бюджет планеты и женится на ней, она же для него расплодилась! Одолжение миру сделала! Но он не женится, западло, горетокакое

Вот и будете бабой одиночкой с орущим ртом и писать в группу вк щастьематеринства - мужикмудак я для него размножилась а он скатинатакая с дитачкой не хочет сидеть чо я одна мучаюсь пусть и он тоже

Дети - развлекуха и хобби исключительно для баб
Вот и играйтесь с этим хобби 20 лет раз так невмоготу замуж

#22

Девушки если для Вас человек который к 28 годам добившийся нормального заработка, квартиры и возможности обеспечить своим детям хорошую жизнь является старпером, это так же Ваши проблемы, место того что бы оскорблять, могли бы ответить нормально, а то в каждом сообщении кем я тока не была, а вы все такие правильные, сначала замуж вышли, а потом через год тока о детях задумались!!!

#23

Удачи Вам в жизни правильные, смотрите чтоб Ваши дети в 13 лет Вам детишек не принесли, тогда я посмеюсь!!!

Гость
#24
Poli

Девушки если для Вас человек который к 28 годам добившийся нормального заработка, квартиры и возможности обеспечить своим детям хорошую жизнь является старпером, это так же Ваши проблемы, место того что бы оскорблять, могли бы ответить нормально, а то в каждом сообщении кем я тока не была, а вы все такие правильные, сначала замуж вышли, а потом через год тока о детях задумались!!!

Одной квартиры??? И все???
На всех?
Да вы с голоду передохнете.
А потом эти огрызки вырастут и вообще капец настанет. Учёба, квартиры каждому..
А ваш уйопок к 28 годам жениться не надумал? Не?
Плядун какой-то бестолковый. К 48 годам ещё 20 штук наплодит.

Гость
#25
Poli

Удачи Вам в жизни правильные, смотрите чтоб Ваши дети в 13 лет Вам детишек не принесли, тогда я посмеюсь!!!

Ты щас так посмеешься, с тремя детьми на руках, что на обезьяну станешь похожа через 13 лет.
Тебе удачи, куропатка!

Гость
#26
Poli

Удачи Вам в жизни правильные, смотрите чтоб Ваши дети в 13 лет Вам детишек не принесли, тогда я посмеюсь!!!

наши уже не принесли, а вы, не успев толком узнать мужика, беременеете от него, зная что он уже троих детей настрогал, их мамашу бросил, да еще двоих детей оттяпал

#27

Сложно сказать, что вам делать. Вам, и только вам решать, оставлять малыша, или нет. Я конечно жепротив абортов. Он сам что себе думает? Вы с его детьми общались?

Гость
#28

А мне его жену и детей жаль, ведь явно рожала третьего не для того чтобы развестись через 2 года и думаю вы к этому причастны не меньше чем он. Одна такая тоже брата увела от семьи с 3 детьми младшей полтора было. Ох и трудно пришлось жене бывшей с тремя и без работы. Так что ждите бумеоанг.

Гость
#29

Бааа!)) Очнулись! Вы в начале забеременели, а затем подумали и на кой мне сдался этот мужиГ с таким багажом?!)))) Что-то тут можно посоветовать? Крепитесь) И не вздумайте еще раз от него беременеть.

Гость
#30
Гость

Сожителка дешевая подстилка.
Вышвырнет и тебя, как только родишь и превратишься в медузу.
Дурра ты)
Ещё и с вонючим старпером связалась. Лохня *****.

Да некоторые и без детей медузы. Такие как, ты, - что с детьми, что без них. Одна извилина и та полупопия разделяет.

Гость
#31
Гость

Да некоторые и без детей медузы. Такие как, ты, - что с детьми, что без них. Одна извилина и та полупопия разделяет.

Ахаха))ты тоже залетела от этого йопыря?)

Гость
#32
Poli

Мне 24 года, я беременна 1 ребенком, (3-4) недели, у моего молодого человека ( в месте очень короткий период) уже есть 3 деток, 1 живет с его бывшей женой, 2 он забирает себе ( 4 и 2 года), с деньгами проблем нет, но вот в чем вопрос, очень пугает быстрое развитие событий и что не смогу принять его деток, может кто подскажет как повести себя в этой ситуации!? Сделать аборт ( хотя хочу этого ребенка), или смириться и постараться принять его деток и рожать, просто если не получиться отношения, я просто не смогу содержать не себя не ребенка, т.к нет не квартиры и на тот момент уже не будет работы! Девочки что делать????

Сколько лет третьему ребенку? Что значит "2 он забирает себе"? Забирает=якобы собирается забрать или забирает периодически, или забирает=отнимает у БЖ? Раскройте слово "забирает". Странно, что мать отдает таких малышей отцу. Почему это происходит?
Если 4 и 2 года будут жить с вами, то вы же понимаете, что вам придется обслуживать троих детей? Или у вас будет еще и няня?
А может быть все, что вы написали, это просто слова мужчины? Вы ведь знакомы очень мало и тут же беременность.
Зарабатывает на всех.... Это хорошо, но вы готовы всю жизнь мириться, что огромный кусок денег мужа будет уходить на троих!!! детей? Например, для него раз плюнуть - отправить четверых на нормальную елку + подарить всем хорошие подарки + не уйти из-за новогодних праздников в минус? Летом он сможет четверым детям обеспечить отдых?
Одно не понятно. Если такой хороший и обеспеченный мужчина, то почему жена его не удержала при троих-то детях. И при этом, как минимум, двоих рожали одного за другим, а потом что-то произошло и семья распалась, отец "забирает" двоих детей, находит себе очередную "жену", тут же строгает еще одного ребенка... Оч странный и ситуация такая же.

Елена Медовая
#33

я думаю вы уже все решили, но я бы на вашем месте не торопилась, а пригляделась сначала к такому мч. Сколько миллионов он вам положил на счет в банке? Или важна только любовь?

Гость
#34
Гость

Ахаха))ты тоже залетела от этого йопыря?)

Я б/у мужиками не занимаюсь. И туппые баппы вроде тебя бесят.

Елена Медовая
#35

Пусть сначала подарит кв вам и будущему ребенку, чтобы вы не были бездомными. Иначе это безответственно с его стороны

Гость
#36
Гость

Я б/у мужиками не занимаюсь. И туппые баппы вроде тебя бесят.

А туппые бабы как авторша тебе по душе?)))
Аж кинулась защищать. Ты про б/у мужиков авторше советуй, раз такая умная)))

Гость
#37
Гость

Гость
Я б/у мужиками не занимаюсь. И туппые баппы вроде тебя бесят.
А туппые бабы как авторша тебе по душе?)))
Аж кинулась защищать. Ты про б/у мужиков авторше советуй, раз такая умная)))

На вас Гость накинулся т.к. вы зачем-то унижаете автора. От вас идет такой негатив, будто вы тащитесь оскорбляя других.

Гость
#38
Гость

На вас Гость накинулся т.к. вы зачем-то унижаете автора. От вас идет такой негатив, будто вы тащитесь оскорбляя других.

Ааа)
Спасибо, что пояснили!

Гость
#39

Какой кошмар...просто триллер какой-то, даже сказать нечего

Гость
#40
Poli

Все 3 ребенка от 1 девушки, а не от разных! Да девочки какие все вежливые, и это мне 24 года, а не ему! И если ваши мужья не могут Вас содержать с детьми это значит Вы выбираете таких мужчин! И на счет замужества я не слова не сказала, это вы уже делаете свои выводы, но спасибо за ответы!

А ума все нет... Капец, поколение

Гость
#41
Poli

Удачи Вам в жизни правильные, смотрите чтоб Ваши дети в 13 лет Вам детишек не принесли, тогда я посмеюсь!!!

А ты дальше рожай от каждого встречного-поперечного по двойне. У твоего кобеля таких шлюшшек навалом, ты лишь одна из них.

Гость
#42

Он ей заделал, ща еще своих двоих скинет. Она будет попы им облизывать и нянькаться, а он дальше осеменять кобылиц пойдет. Автор, ты этого достойна, короче.

Гость
#43

Автор, вы для себя решите нужен ли ВАМ этот ребенок. Допустим он бросит вас и не женится. Хотите ли вы сами стать мамой? На алименты подать можно, но при наличии 3х детей возможно будут копейки. Он что говорит про эту ситуацию? вы вначале его в известность поставьте.
Родители ваши что говорят? Помогут если что? С деньгами или посидеть с малышом а вы на работу?
В данной ситауции расчитывайте только на себя. Он вам сейчас в уши воды налить может и перед родами смотается к жене, будте к этому готовы. Примите для себя решение что ВЫ готовы стать мамой. С ним или без него.
Я сама в 22 года случайно также забеременела. Решила что буду рожать! С мужем в итоге развелсь, родители меня поддержали. Не жалею о своем решении ни минуты. Аборт считаю грехом.

Гость
#44

сделать аборт и бежать. С детными можно жить, если эти дети ему не нужны и он не общается. А вы их всю жизнь будете терпеть,чужих крысят.

Нурбану
#45
Гость

сделать аборт и бежать. С детными можно жить, если эти дети ему не нужны и он не общается. А вы их всю жизнь будете терпеть,чужих крысят.

++++

я
#46

это не Дима Дибров ?

Гость
#47

Не думала что такие дуры бывают.. как вообще можно связываться с мужиком у которого трое детей, еще и в 24 года, я реально в шоке, как будто 40 и поезд ушел.. могла бы и получше пристроиться коль хоть немного мозга бы было, я реально фигею с таких.

Гость
#48
Гость

Не думала что такие дуры бывают.. как вообще можно связываться с мужиком у которого трое детей, еще и в 24 года, я реально в шоке, как будто 40 и поезд ушел.. могла бы и получше пристроиться коль хоть немного мозга бы было, я реально фигею с таких.

Так она ещё и не довольна критикой.
Правду ж ей говорят.

Гость
#49
Гость

Гость
Так она ещё и не довольна критикой.
Правду ж ей говорят.

Не.. ну я бы реально поняла если бы было лет 35-40 автору, но 24 млин.. когда вся жизнь впереди.. связывать себя с мужиком с тремя детьми.. аборт я ей не посоветую, сама тоже против и считаю это грехом, к тому же не у всех первый аборт проходит хорошо.. далеко не у всех, но блин.. вот вуман меня реально сегодня шокировал, ну как.. как можно быть такой иди...ой...

Poli
#50
я

это не Дима Дибров ?

Нет. Это Серёжа Горобченко. И не завидуйте мне!