Гость
Статьи
Часто выношу парню …

Часто выношу парню мозг

Я выношу парню мозг тем, что при случае напоминаю, то на что когда то я обидалась или затаила обиду. Пример1. Не заступился за меня в компании незнакомых почти ему друзей на пр, они стали опускать обо мне не уважительные шутки, он делал вид , что не замечал или он действительно не замечал.Тогда я ничего не сказала, но вот недавно меня прорвало...Пример2.Постоянно защищает свою сестру, мне даже возмутиться нельзя допустим тем, что та компания была ее и это наверно было с ее подачи, я заметила , что он отрицает ее неуважительное отношение ко мне. Последний каплей, стало то, что она подарила мне очень плохой подарок( это даже не набор шампуней), а майку из фланели плохого качества, какие грудничкам шьют, ей только пол мыть...Мне бы было стыдно, такое дарить.. Он с пеной у рта доказывал, что я не права, что подарок нормальный..
В последнее время все стало еще хуже: теперь на каждое мое замечание, он отвечает, Ты, опять поругаться хочешь? Ты без этого жить не можешь?" А я просто вчера ему написала, почему ты мне не звонишь, он мне нормально не ответил, тогда я ему написала хорошо я тоже тебе писать не буду, так он опять что ты мозг мне выносишь, и пошло поехало, я вообще ссору дальше разносить не хотела...А выходит так, что он сам меня на нее провоцирует. Воообщем, я не знаю, как вести себя в этой ситуации. Извините за этот детский сад.

Fergi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было в морду ей этой майкой кинуть! овца какая-то, как посмела такое дарить. нормальные люди только колье с брульянтами дарят.

Гость
#3

Да уж. Вот такой вот шлак большинство российских молодых женщин. На ровном месте создавать проблему - это надо уметь

Автор
#4
Гость

надо было в морду ей этой майкой кинуть! овца какая-то, как посмела такое дарить. нормальные люди только колье с брульянтами дарят.

При чем тут это? Это реально никому не пойдойдет, лучше бы уж шампуни.

гость
#5

Парень вас совсем не ценит, раз не замечает, когда вам плохо ( с вами неуважительно обходятся в общей компании), сестра его тоже не уважает, раз позволяет ее же компании над вами подшучивать, да еще жалко денег на нормальный подарок (речь даже не о бриллиантах, подарок может быть недорогим, но приличным, качественным хотя бы).
Сложилось впечатление, что вы ему не очень нужны и вы сами это чувствуете. Не держитесь за него. Вы еще молоды и встретите любимого, который вас будет ценить и уважать. Удачи!

мохнатая булка
#7

родители имеют ли право?😭

Автор
#8
Гость

Да уж. Вот такой вот шлак большинство российских молодых женщин. На ровном месте создавать проблему - это надо уметь

Я не согласна, что я создаю проблему на ровном месте. У нас в отношениях цирк шапито какой то, то ему хватит ума сказать при всех на семейном застолье, когда его женщины старшего возраста достали :Когда женишся?- Да никогда. И при этом я стояла рядом. Или вот один из старых знакомых его родни ляпнул тост Омара Хаяма: Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одному, чем с кем попало.И он ничего не сказал... Тост вообще очень странный, а уж если и с намеком, то вообще оскорбительный. Я правда, что ли так сильно над этим заморачиваюсь?Я просто не вижу себя со стороны, подскажите, в чем я веду себя не правильно?

Гость
#9

Этого парня ты скорее всего потеряешь. Но на будущее.
1. Решать проблемы сразу и один раз. Если ты через неделю устраиваешь скандал, ничего он изменить толком не может, поэтому просто злится. Если бы во время, когда подшучивали отвела его в сторонку и спросила "что за дела? Не видишь?". Предположим, не видит или делает вид, что не видит. Говорите, что Вам неприятно, что подшучивают. В тот момент еще все зависит от его решения. Дайте ему возможность поступить, как мужику. Если не защищает и тут, либо трус, либо не любит.
2. Все-таки не он Вас провоцирует, а Вы провоцируете скандалы. Говорить дурное про мать, сестру - это табу. Почти всегда это просто прямой повод для склоки.

Гость
#10

Если он говорит, что никогда на Вас не женится, это не скандалить нужно, а решать: если Вы готовы жить с человеком, который Вас не ценит и не уважает, перестаньте выносить мозг и терпите. Если нет, нужно уходить. Как Вы не поймете, скандалами Вы только всем доказываете, что Вы действительно "с кем попало"

Ek
#12

Создаёте. Согласна с парнем, на пустом месте. Сестра это родственница и всегда ей будет. А вы никто и даже если станете кем то родственницей все равно не будете. Пример 1. Если вы в компании малознакомых людей, на давайте повода говорить о себе. Не ведите себя вульгарно, будьте вежливы и молчаливы. И тогда уж точно никто не пристанет и обидных вещей не скажет 2. Если вам сестра мужа что то подарила, не нужно это хаять ни в коем случае. Это знак внимания. Те вещи что я ношу сестра мужа подарить не сможет ну никак, А за всю ту одежду не знаю откуда которую она дарит мне или ребёнку я Ее очень благодарю и нахваливаю. Мне это не сложно, и мужу приятно. Потом мы идём и покупаем то что мне нравится. А подаренную отдаю кому надо. И все довольны. В общем если хотите расстаться с этим парнем ваша линия поведения абсолютно правильная, я бы свалила после первой смс. Уж очень разборок не люблю на пустом месте

Автор
#13
Гость

Этого парня ты скорее всего потеряешь. Но на будущее.
1. Решать проблемы сразу и один раз. Если ты через неделю устраиваешь скандал, ничего он изменить толком не может, поэтому просто злится. Если бы во время, когда подшучивали отвела его в сторонку и спросила "что за дела? Не видишь?". Предположим, не видит или делает вид, что не видит. Говорите, что Вам неприятно, что подшучивают. В тот момент еще все зависит от его решения. Дайте ему возможность поступить, как мужику. Если не защищает и тут, либо трус, либо не любит.
2. Все-таки не он Вас провоцирует, а Вы провоцируете скандалы. Говорить дурное про мать, сестру - это табу. Почти всегда это просто прямой повод для склоки. [
сто прямой повод для склоки.

2. А что если его сестра вообще ни с кем нормально себя вести не может? Он говорит, она со всеми такая, она его сестра, а не моя.Почему я должна оправдывать ее хамство, а он как слепой.

Автор
#14
Ek

Создаёте. Согласна с парнем, на пустом месте. Сестра это родственница и всегда ей будет. А вы никто и даже если станете кем то родственницей все равно не будете. Пример 1. Если вы в компании малознакомых людей, на давайте повода говорить о себе. Не ведите себя вульгарно, будьте вежливы и молчаливы. И тогда уж точно никто не пристанет и обидных вещей не скажет 2. Если вам сестра мужа что то подарила, не нужно это хаять ни в коем случае. Это знак внимания. Те вещи что я ношу сестра мужа подарить не сможет ну никак, А за всю ту одежду не знаю откуда которую она дарит мне или ребёнку я Ее очень благодарю и нахваливаю. Мне это не сложно, и мужу приятно. Потом мы идём и покупаем то что мне нравится. А подаренную отдаю кому надо. И все довольны. В общем если хотите расстаться с этим парнем ваша линия поведения абсолютно правильная, я бы свалила после первой смс. Уж очень разборок не люблю на пустом месте

Я нормально себя вела, и уж тем более не вульгарно.Они просто нашли жертву для развлечения. Так у них принято. Я была в другой компании, где его двоюрдный брат, там нормальные люди, и все со мной хорошо общались.

Водолейка
#15
мохнатая булка

родители имеют ли право?😭

Так это ж брат, а не чужой человек! Какие тут дележки твое мое? Не пойму что-то) Мне лично не в падел брату, правда младшему, помочь если что!

Гость
#16

на будущее выносить мозг исключительно когда того требует ситуация. как то взбодрить человека, направить в нужное русло и держать его в тонусе. для подарков и чтобы защищал требуются другие навыки, что-то навроде быть слабой. тогда активизируется его роль защитника. выяснениями вы ставите себя к ему в оппозицию , активизируете рефлекс сопротивления

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Fergi

Часто выношу парню мозг

.
А ты не выноси.
.
_

Водолейка
#18
Автор

Ek
Создаёте. Согласна с парнем, на пустом месте. Сестра это родственница и всегда ей будет. А вы никто и даже если станете кем то родственницей все равно не будете. Пример 1. Если вы в компании малознакомых людей, на давайте повода говорить о себе. Не ведите себя вульгарно, будьте вежливы и молчаливы. И тогда уж точно никто не пристанет и обидных вещей не скажет 2. Если вам сестра мужа что то подарила, не нужно это хаять ни в коем случае. Это знак внимания. Те вещи что я ношу сестра мужа подарить не сможет ну никак, А за всю ту одежду не знаю откуда которую она дарит мне или ребёнку я Ее очень благодарю и нахваливаю. Мне это не сложно, и мужу приятно. Потом мы идём и покупаем то что мне нравится. А подаренную отдаю кому надо. И все довольны. В общем если хотите расстаться с этим парнем ваша линия поведения абсолютно правильная, я бы свалила после первой смс. Уж очень разборок не люблю на пустом месте
Я нормально себя вела, и уж тем более не вульгарно.Они просто нашли жертву для развлечения. Так у них принято. Я была в другой компании, где его двоюрдный брат, там нормальные люди, и все со мной хорошо общались.

Я извиняюсь, конечно, а ваш молодой человек единственный парень на деревне что ли? Или вы у вас двое детей, чтобы терпеть такие вещи на этапе построения отношений? Какого черта вы поперлись в компанию, где над вами стебутся? Какого черта ваш МЧ за вас не заступается? А может вы преувеличиваете, автор, может проблема и выеденного яйца не стоит? Ну не нравится вам кофта, скажите спасибо и будьте культурной девочкой! Даренному коню в зубы не смотрят! Знаете сколько у нас у всех такого надаренного шлака валяется? И че?

Автор
#20
Водолейка

Я извиняюсь, конечно, а ваш молодой человек единственный парень на деревне что ли? Или вы у вас двое детей, чтобы терпеть такие вещи на этапе построения отношений? Какого черта вы поперлись в компанию, где над вами стебутся? Какого черта ваш МЧ за вас не заступается? А может вы преувеличиваете, автор, может проблема и выеденного яйца не стоит? Ну не нравится вам кофта, скажите спасибо и будьте культурной девочкой! Даренному коню в зубы не смотрят! Знаете сколько у нас у всех такого надаренного шлака валяется? И че?

Я уже сказала спасибо. И плевать мне на эту кофту.... меня раздражает, что он во всем ее оправдывает, а я не права.. и то, что молчит всегда..

гость
#21

а я согласна с автором. у меня недавно была ситуация. поехала к парню, сказала ему заранее, что часов в 6 вечера уеду, дела. время было 5, закончили секс, он такой смотрит на время и говорит ну иди, собирайся. я говорю ну время есть еще, могу еще час посидеть. а он такой да ладно, могу прям щас такси вызвать.
мне было неприятно.. будто выпроваживает. сказала ему об этом, он тоже обвинил в том, что я выношу мозг.

Водолейка
#22
Автор

Водолейка
Я извиняюсь, конечно, а ваш молодой человек единственный парень на деревне что ли? Или вы у вас двое детей, чтобы терпеть такие вещи на этапе построения отношений? Какого черта вы поперлись в компанию, где над вами стебутся? Какого черта ваш МЧ за вас не заступается? А может вы преувеличиваете, автор, может проблема и выеденного яйца не стоит? Ну не нравится вам кофта, скажите спасибо и будьте культурной девочкой! Даренному коню в зубы не смотрят! Знаете сколько у нас у всех такого надаренного шлака валяется? И че?
Я уже сказала спасибо. И плевать мне на эту кофту.... меня раздражает, что он во всем ее оправдывает, а я не права.. и то, что молчит всегда..

Она сестра, а вы никто! Потом он будет оправдывать свою мамашу, вашу свекруху, которой вы будете не нравиться, даже если на вас будет надпись 1000 долларов и вы будете зеленого цвета! Смиритесь, они изначально его родственники, а вы, даже будучи женой, ему не родственница. Се ля ви!))

Гость
#23
Автор


Этого парня ты скорее всего потеряешь. Но на будущее.
1. Решать проблемы сразу и один раз. Если ты через неделю устраиваешь скандал, ничего он изменить толком не может, поэтому просто злится. Если бы во время, когда подшучивали отвела его в сторонку и спросила "что за дела? Не видишь?". Предположим, не видит или делает вид, что не видит. Говорите, что Вам неприятно, что подшучивают. В тот момент еще все зависит от его решения. Дайте ему возможность поступить, как мужику. Если не защищает и тут, либо трус, либо не любит.
2. Все-таки не он Вас провоцирует, а Вы провоцируете скандалы. Говорить дурное про мать, сестру - это табу. Почти всегда это просто прямой повод для склоки. [
сто прямой повод для склоки.

2. А что если его сестра вообще ни с кем нормально себя вести не может? Он говорит, она со всеми такая, она его сестра, а не моя.Почему я должна оправдывать ее хамство, а он как слепой.т.*****. вы хотите чтобы парень начал перевоспитывать сестру, потому что вам не нравится её поведение и потому что вы так решили? а он к о з л и н а не слушается.

мохнатая булка
#24
Водолейка

родители имеют ли право?😭

Так это ж брат, а не чужой человек! Какие тут дележки твое мое? Не пойму что-то) Мне лично не в падел брату, правда младшему, помочь если что!
это бизнес, а там немого другие правила😉

Гость
#25

Парень ваш раб наверно, ну верный слуга как минимум.
Вам только скалки не хватает, для пущей убедительности.

#27

Ну если вы осознали что это губит ваши отношения - зачем и дальше продолжать выносить мозг?? Вот зачем??

Гость
#28

Действительно детский сад! Так ты и тут устраиваешь истерики на ветке. Успокойся. Тебе наверно 16-17 лет. Очень малая для отношений. Учись, а не занимайся ерундой. Я с мужем своим никогда так не разговоривала, а ты никто, а уже так истеришь. Вообщем поняла, иди учись. На любовь и отношения у тебя еще маловато ума. Да и над характером работай. Твои психи никто никакой парень терпеть не будет!

Гость
#29

21. гость | 17.01.2017, 11:32:40 [2086685403]
а я согласна с автором. у меня недавно была ситуация. поехала к парню, сказала ему заранее, что часов в 6 вечера уеду, дела. время было 5, закончили секс, он такой смотрит на время и говорит ну иди, собирайся. я говорю ну время есть еще, могу еще час посидеть. а он такой да ладно, могу прям щас такси вызвать.
мне было неприятно.. будто выпроваживает. сказала ему об этом, он тоже обвинил в том, что я выношу мозг.
.
Этот товарищ поступил с Вами, как с девочкой по вызову. Опорожнился - и иди отсюда.
Я бы даже объясняться бы не стала, исчезла бы навсегда. А он Вас ещё и виноватой сделал.

Гость
#30
Автор

Гость
Да уж. Вот такой вот шлак большинство российских молодых женщин. На ровном месте создавать проблему - это надо уметь
Я не согласна, что я создаю проблему на ровном месте. У нас в отношениях цирк шапито какой то, то ему хватит ума сказать при всех на семейном застолье, когда его женщины старшего возраста достали :Когда женишся?- Да никогда. И при этом я стояла рядом. Или вот один из старых знакомых его родни ляпнул тост Омара Хаяма: Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше быть одному, чем с кем попало.И он ничего не сказал... Тост вообще очень странный, а уж если и с намеком, то вообще оскорбительный. Я правда, что ли так сильно над этим заморачиваюсь?Я просто не вижу себя со стороны, подскажите, в чем я веду себя не правильно?

просто это означает, что вы на самом деле считаете себя "кем попало", иначе бы не оскорбились.)

Гость
#31
гость

а я согласна с автором. у меня недавно была ситуация. поехала к парню, сказала ему заранее, что часов в 6 вечера уеду, дела. время было 5, закончили секс, он такой смотрит на время и говорит ну иди, собирайся. я говорю ну время есть еще, могу еще час посидеть. а он такой да ладно, могу прям щас такси вызвать.
мне было неприятно.. будто выпроваживает. сказала ему об этом, он тоже обвинил в том, что я выношу мозг.

еще одна деше.вка детектид)))

Автор
#32
Гость

просто это означает, что вы на самом деле считаете себя "кем попало", иначе бы не оскорбились.)

Нет, это так подумала моя мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: