Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание с мужчиной? Есть действующие советы?

Встречались 3 года ,отношения были тяжелыми ,то он признавался в любви ,то говорил ,что уже не любит .То расставались ,то мирились ,но общего языка так и не нашли .Инициатором разрыва стала я : в один прекрасный момент я просто перестала брать трубку и человек прекратил звонить и писать .Я понимаю ,что с ним ничего хорошего не выйдет ,но после недели разрыва постоянно думаю о нем .Как вы пережили расставание ?Раскажите

Настенька
9 ответов
Последний — Перейти
sis
#2

ооооч похожая ситуация,только я решилась уйти после 5 лет отношений. тоже ссорились часто. он после каждой ссоры исчезал месяца на 2-3,гулял с друзьями,тусил,а я в это время плакала)) все на мне держалось в общем. а потом я решила,что с меня хватит. хоть и любила его до жути. но это больная любовь. и перспектив там никаких,Автор. ничего не изменится,только усугубляться будет со временем.
Вы правильно поступили. а как забыть.... советую Вам выписать все его минусы в блокнот,плохие поступки,как он Вас обижал. и перечитывайте изредка.
у меня после расставания год прошел,вспоминаю его,но уже для себя знаю,что в это болото я не вернусь. блокируйте мысли и помните,что время и молодость проходят! лучше извлеките урок и идите дальше!

#3

[quote="Настенька "]
Встречались 3 года ,отношения были тяжелыми ,то он признавался в любви ,то говорил ,что уже не любит .То расставались ,то мирились ,но общего языка так и не нашли .Инициатором разрыва стала я : в один прекрасный момент я просто перестала брать трубку и человек прекратил звонить и писать .Я понимаю ,что с ним ничего хорошего не выйдет ,но после недели разрыва постоянно думаю о нем .Как вы пережили расставание ?Раскажите [/

В первую очередь прекрати винить себя . Ты сделала все правильно . Мужчины должны дарить радость и ты должна чувствовать себя с ним женщиной . Ты знаешь чем он сейчас занимается где он что он ? Если он не звонит значит наверное не очень и переживает . Займись собой найди новое хобби встретиться с подругами в конце концов сходи на свидание. Все будет хорошо. Нафиг го_внюков

Гость
#4

Кирилл,ну чё ты мучаешься,плати достойные алименты и свободен,делов-то,ты ж не в рабстве.

Кирилл
#6
Гость

Меня поражают мужики! Детей они хотят, а все что сними связано - это глупость и недалекость! Оставь ее в покое, пока будет в декрете, так и будет с ума сходить. Потом придет в себя, когда реб. подрастет. Ты бы лучше помог ей с ребеном, а ее отправил бы отдохнуть с подругами.

Да мне легче развестись. Еще чего, она ничего не делает, а я должен ее с подругами отдохнуть отправлять.
Ребенок инициатива жены, а не моя.
И вот весь деб-илизм что я описал с детьми никак не связан. Сидеть целыми днями на бейбиблоге и трепаться с тупыми курицами это не интересы ребенка и выливать на подгузники синьку, потом разрезать и фотографировать это тоже не интересы ребенка.
Я могу ее в покое оставить навсегда.

Яна, 25
#7
Кирилл

Гость
Меня поражают мужики! Детей они хотят, а все что сними связано - это глупость и недалекость! Оставь ее в покое, пока будет в декрете, так и будет с ума сходить. Потом придет в себя, когда реб. подрастет. Ты бы лучше помог ей с ребеном, а ее отправил бы отдохнуть с подругами.
Да мне легче развестись. Еще чего, она ничего не делает, а я должен ее с подругами отдохнуть отправлять.
Ребенок инициатива жены, а не моя.
И вот весь деб-илизм что я описал с детьми никак не связан. Сидеть целыми днями на бейбиблоге и трепаться с тупыми курицами это не интересы ребенка и выливать на подгузники синьку, потом разрезать и фотографировать это тоже не интересы ребенка.
Я могу ее в покое оставить навсегда.

Кирилл...сочувтвую Вам. Я бы на Вашем месте бы бросила ее. Ну это же самому тронуться можно. Я думаю, она уже не поменяется.. Зачем нужна это глупая больная курица. Найдете себе еще достойную и умную девушку

Гость
#8

Постоянно думаю о нем... Ценный совет- перестаньте думать! Первые дни будет тяжело, потом пройдет. Отлично помогает.

lucky
#9

Автор,а никак не перестать , в первое время будет плохо,я кричала от боли ,подушку до слез била , но к мужчине который уже не любил , не возвращалась. Самое интересное ,что мужики чувствуют эти моменты слабости и начинают писать,так вот тут главное не повестись на слова, выставляйте жесткие условия , просите машину в подарок и поверьте ,если человек не любит и увидит ,что вы на слова не ведётесь сам отлипнит. .... наедине с собой без его звонков станет немного легче. Следующий этап понять ,что вы ничего не могли сделать , это не ваша вина. И наконец полностью увидеть какой мужчина ***** был,мы часто оправдываем мужчин и не смотрим правде в глаза,а надо честно сказать что с вами он поступал не достойно. удачи вам

Гость
#10

1. Дать СЕБЕ время перестрадать. Его в ЧС. Не ждать сообщений, звонков( вам легче от этого будет) . 2. Зарегистрироваться на сайте знакомств. Ходите просто на свидания. Общайтесь, получите комплименты от мужчин. Гуляйте( Я сейчас не про секс). Самооценка поднимется и отвлечет от грустных думок). А там вдруг и встретите своего человека. ( Личный опыт)

Гость
#11

Сама только после расставания. Мне помогло только общение. Я зарегистрировалась в чате и общалась. Сейчас намного легче. Думаю, конечно, и вспоминаю, но уже не плачу. А Ваш пост мне очень помог. Так как теперь понимаю, что дважды в одну реку не войдешь. А мой до сих пор пороги обивает. Видно, не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: