Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет отношений

Общалась с парнем (23 года, мне 21) в течение 3х месяцев, постепенно развивались отношения. Потом я ушла от него, потому что у нас не получалось регулярно видеться. Через месяц стали переписываться и он сказал, что теперь не готов к отношениям, по крайней мере сейчас. Потом я спросила и он сказал, что помимо меня он ещё переписывается с несколькими другими симпатичными девушками, но ни к кому из них не подкатывал и ни с кем из них не спит, просто общается; и что никого у него нет. Что они ему нравятся чисто внешне, в сексуальном плане.
И у меня сложилось впечатление, что меня он тоже стал воспринимать, как просто красивую куклу. Что на мой взгляд абсолютно не обоснованно.
Раньше ему было весело и интересно со мной. А мне с ним. И он постоянно "боролся" за меня, стеснялся и волновался наедине со мной. Поэтому меня задело, что теперь он не видит или не хочет видеть во мне человека, личность, женщину, а не просто обертку. Так как до этого я была намерена восстановить отношения.
Долго возмущалась, но так и не выудила из него какого-то вразумительного объяснения по поводу того, что изменилось за этот месяц.
Хотела бы послушать мнения, желательно адекватные )

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

автор, адекватное мнение - парень ни мычит ни телится. Если вы спали с ним - он просто не хочет скандала, если скажет вам прямо - до свидания.
Ну и откуда вы знаете, что он говорит тем, другим девушкам? По его словам, что ли? Так он врет, это же понятно. Если он с ними не спал, то только потому, что ему не дали.
И все это неважно - важно для вас, что вот именно ВЫ не получаете от этих отношений ничего. Это ненадежный мутный тип.

Автор
#2
лулу

автор, адекватное мнение - парень ни мычит ни телится. Если вы спали с ним - он просто не хочет скандала, если скажет вам прямо - до свидания.
Ну и откуда вы знаете, что он говорит тем, другим девушкам? По его словам, что ли? Так он врет, это же понятно. Если он с ними не спал, то только потому, что ему не дали.
И все это неважно - важно для вас, что вот именно ВЫ не получаете от этих отношений ничего. Это ненадежный мутный тип.

скандал я ему уже устраивала 3 раза. но он спокойно терпит, отвечает на все мои вопросы и пока не выдал себя ни разу.

Мила
#3

Вы с ним спали? Если интим был, получается он получил секс и интерес пропал.

kva
#4

вы от него ушли и он остыл

Автор
#5
Мила

Вы с ним спали? Если интим был, получается он получил секс и интерес пропал.

После первого секса, мы продолжали встречаться ещё месяц. И кстати в первый раз он смущался и у него случилась проблема с эрекцией. - не похоже, что он часто меняет партнёрш

#6

Да не надо из него ничего выуживать. Разонравились и все. Если парень говорит что не готов к отношениям, все. Нечего там ловить. Забейте, уйдите легко и с улыбкой. Найдете другого.

аська
#7

если б мне сказал что отношений не хочет - ветром как сдуло б ....

аська
#8
Автор

После первого секса, мы продолжали встречаться ещё месяц. И кстати в первый раз он смущался и у него случилась проблема с эрекцией. - не похоже, что он часто меняет партнёрш

как раз таки кто меняет постоянно - у того и не стоит...

Автор
#9
Бешеный кроль

Да не надо из него ничего выуживать. Разонравились и все. Если парень говорит что не готов к отношениям, все. Нечего там ловить. Забейте, уйдите легко и с улыбкой. Найдете другого.

Я уже 3 раза скандалила с ним, чтобы добиться, чтобы он сказал, что дело в том, что я ему не нравлюсь. Но он убеждает меня, что ему просто удобно быть свободным и что он откровенен

Гость
#10
Автор

Раньше ему было весело и интересно со мной. А мне с ним. И он постоянно "боролся" за меня, стеснялся и волновался наедине со мной. Поэтому меня задело, что теперь он не видит или не хочет видеть во мне человека, личность, женщину, а не просто обертку.
Хотела бы послушать мнения, желательно адекватные )

Вот тут поподробнее, пожалуйста, что вас задело? Похоже вы взбрыкнули и тем самым напугали его. Он решил выбрать более адекватную.

Гость
#11
Автор

После первого секса, мы продолжали встречаться ещё месяц. И кстати в первый раз он смущался и у него случилась проблема с эрекцией. - не похоже, что он часто меняет партнёрш

А у вас был он первый? Вы рассказывали ему о своих бывших?

Гость
#12
аська

как раз таки кто меняет постоянно - у того и не стоит...

Ха.)))
Зачем тогда менять? Где логика?

Дорис
#13

Автор! Из этого ничего не получится, у него в 23 уже проблемы с эрекцией...зачем Вам это?

Гость
#14

Ты его бросила, потом решила вернуться, потом скандалы три раза закатила... Ну какому адекватному человеку захочется такого мозгоиметельства? Ты уже показала себя как ненадежный человек, ты разрушила все, теперь ты ему не нужна

Дорис
#15

Ну и да, согласна с постом 14. Автор, не поймешь ,чего Вы вообще удумали... он импотент, Вы - истеричка.... парочка еще та

лулу
#16
Гость

Ты его бросила, потом решила вернуться, потом скандалы три раза закатила... Ну какому адекватному человеку захочется такого мозгоиметельства? Ты уже показала себя как ненадежный человек, ты разрушила все, теперь ты ему не нужна

автор "ушла от него, потому что у нас не получалось регулярно видеться", то есть он уже ее бросил до этого.

Гость
#17
лулу

автор "ушла от него, потому что у нас не получалось регулярно видеться", то есть он уже ее бросил до этого.

А это уже собственная интерпретация)) может для нее раз в неделю это редко? А для него достаточно? Отношения строятся не в виде "я принцесса/принц, ты мне должен/должна" , а ОБА человека в равной степени должны вкладываться в отношения. Ну учится/работает/у него еще своя жизнь есть, ведь до ТС он же жил)) просто девушка в 21 год не соответствует своему возрасту, инфантильна

Автор
#18
лулу

Ты его бросила, потом решила вернуться, потом скандалы три раза закатила... Ну какому адекватному человеку захочется такого мозгоиметельства? Ты уже показала себя как ненадежный человек, ты разрушила все, теперь ты ему не нужна

автор "ушла от него, потому что у нас не получалось регулярно видеться", то есть он уже ее бросил до этого.

Нет, он НЕ бросал меня. Он продолжал проявлять инициативу. (Но мне хотелось больше внимания.)
А через неделю после того, как я ушла, он хотел возобновить общение и предлагал сходить в кино и т.п. Но я отказалась. И после этого месяц не общались.

Гость
#19
лулу

автор "ушла от него, потому что у нас не получалось регулярно видеться", то есть он уже ее бросил до этого.

Не надо подлизывать автору

Автор
#20
Дорис

Автор! Из этого ничего не получится, у него в 23 уже проблемы с эрекцией...зачем Вам это?

У здоровых мужчин тоже бывают проблемы с эрекцией, например, после алкоголя

аська
#21
Гость

Ха.)))
Зачем тогда менять? Где логика?

ну ,с одной опозорился, айда к другой, мож прокатит. у моего парня два друга таких.... и чем они только не болели кстати

Гость
#23
Гость

Раньше ему было весело и интересно со мной. А мне с ним. И он постоянно "боролся" за меня, стеснялся и волновался наедине со мной. Поэтому меня задело, что теперь он не видит или не хочет видеть во мне человека, личность, женщину, а не просто обертку.
Хотела бы послушать мнения, желательно адекватные )

Вот тут поподробнее, пожалуйста, что вас задело? Похоже вы взбрыкнули и тем самым напугали его. Он решил выбрать более адекватную.

Я "взбрыкнула" уже после того, как он сказал что не готов к отношениям.

лулу
#24
Автор

автор "ушла от него, потому что у нас не получалось регулярно видеться", то есть он уже ее бросил до этого.
Нет, он НЕ бросал меня. Он продолжал проявлять инициативу. (Но мне хотелось больше внимания.)
А через неделю после того, как я ушла, он хотел возобновить общение и предлагал сходить в кино и т.п. Но я отказалась. И после этого месяц не общались.

он так проявлял инициативу, что не хотел с вами встречаться?

лулу
#25
Гость

А это уже собственная интерпретация)) может для нее раз в неделю это редко? А для него достаточно? Отношения строятся не в виде "я принцесса/принц, ты мне должен/должна" , а ОБА человека в равной степени должны вкладываться в отношения. Ну учится/работает/у него еще своя жизнь есть, ведь до ТС он же жил)) просто девушка в 21 год не соответствует своему возрасту, инфантильна

раз в неделю спать с авторм - это называется "он сам ее бросил".

лулу
#26
Гость

Не надо подлизывать автору

тут все понятно с этой историей. Мужик ее сливал по-тихому, а потом автор "сама ушла", и он ее типа обвинил в истеричности.

Автор
#27
лулу

Не надо подлизывать автору

тут все понятно с этой историей. Мужик ее сливал по-тихому, а потом автор "сама ушла", и он ее типа обвинил в истеричности.

А с чего вы взяли, что он меня обвинил в чем-либо?
инициатива заключалась в том, что он предлагал встретиться и регулярно писал. но мне хотелось, чтобы встречи были более регулярные. потому что, получалось то 2 раза в неделю, то раз в две недели.
потому что я учусь днём, а он вечером. в субботу я работаю, он учится. в воскресенье я не могу видеться.

Гость
#28
Автор

У здоровых мужчин тоже бывают проблемы с эрекцией, например, после алкоголя

Или если не любишь девушку.

Анна
#29

Ну вот, собственно.
Ты решила уйти. Потому что он ниудилялвнимания. Потом через месяц ты решила вернуться. И сейчас находишься в крайнем возмущении, что он не рад, не бежит удилятьвнимание, не валяется в ногах, и к о З о и т ещё, поросёнок такой. Вопрос. А где мужик-то сам? Ты его спрашивала, когда уходила? Нет. Ты спрашивала, нужно ему обратно счастье такое? Нет. Так а чего ты барагозишь тогда? Обиделся он и не хочет. Имеет право. Оставь человека в покое. Возмущается она...

Гость
#30

перегорел

вначале человека решает , что вы "та самая"
потом вы его бросаете из-за пустяковой причины, он уязвлен, конечно

потом он начинает общаться с другими девушками и понимает, что вы отнюдь "не та самая", а вокруг десяток гораздо более ласковых, поднимающих ему самооценку, и еще неизведанных, а потому более привлекательных девушек

или вы реально себя уникальной и незаменимой считаете ? )))

Автор
#31
Гость

перегорел

вначале человека решает , что вы "та самая"
потом вы его бросаете из-за пустяковой причины, он уязвлен, конечно

потом он начинает общаться с другими девушками и понимает, что вы отнюдь "не та самая", а вокруг десяток гораздо более ласковых, поднимающих ему самооценку, и еще неизведанных, а потому более привлекательных девушек

или вы реально себя уникальной и незаменимой считаете ? )))

Ну для простого мужика любая девушка заменима. Такому и любая ***** - прЫнцесса. Потому что личность не важна, а только: борщ варит, дырка и смазливая мордашка есть, самооценку поднимает, вот и всё в общих чертах. Что ещё надо, как говорится

Автор
#32
Гость

А у вас был он первый? Вы рассказывали ему о своих бывших?

1. Нет. 2. Упомянала только, что ранее у меня были отношения 1,5 года. Больше ничего не рассказывала.

Автор
#33

Я знаю, что нормальный разумный мужчина никогда не променяет женщину, которая хочет быть с ним, на стадо мало знакомых девиц. А если этот "экземпляр" это сделал, то уж НЕ от большого его ума.

Гость
#34
Автор

Я знаю, что нормальный разумный мужчина никогда не променяет женщину, которая хочет быть с ним, на стадо мало знакомых девиц. А если этот "экземпляр" это сделал, то уж НЕ от большого его ума.

Нормальный разумный мужчина сам выбирает девушек. И тут вот ещё что. Есть девушки на которых женятся, и те с которыми мужчины развлекаются или сожительствуют. Со временем это начинают понимать почти все мужчины.

Гость
#35
Автор

Гость
А у вас был он первый? Вы рассказывали ему о своих бывших?
1. Нет. 2. Упомянала только, что ранее у меня были отношения 1,5 года. Больше ничего не рассказывала.

То есть он понял, что вы из категории девушек для развлечений, то есть несерьёзных девушек. Возможно среди тех с кем он общается есть серьёзные девушки. Пока ему просто любопытно, но годам к 25 он осознает, что жениться надо только на серьёзной. Она ведь никогда не бросит семью, на неё можно положиться, доверить детей и т.д. Любому разумному мужчине нужен надёжный тыл.

Гость
#36
Гость

перегорел
вначале человека решает , что вы "та самая"
потом вы его бросаете из-за пустяковой причины, он уязвлен, конечно
потом он начинает общаться с другими девушками и понимает, что вы отнюдь "не та самая", а вокруг десяток гораздо более ласковых, поднимающих ему самооценку, и еще неизведанных, а потому более привлекательных девушек
или вы реально себя уникальной и незаменимой считаете ? )))

Неизведанных, привлекательных))) Наивные вы девчонки.)))
Ведь его только что кинули. Естественно его волнует вопрос, а есть ли девушки, которые не кидают. И, вуаля! Он обнаруживает (или скоро обнаружит) что есть! Но им надо соответствовать. То есть менять систему ценностей, отношение к себе. Это не быстрый процесс. Но парень понимает, что это того стоит. Мужчины тем и отличаются от женщин, что могут развивать своё сознание.

Автор
#37
Гость

То есть он понял, что вы из категории девушек для развлечений, то есть несерьёзных девушек. Возможно среди тех с кем он общается есть серьёзные девушки. Пока ему просто любопытно, но годам к 25 он осознает, что жениться надо только на серьёзной. Она ведь никогда не бросит семью, на неё можно положиться, доверить детей и т.д. Любому разумному мужчине нужен надёжный тыл.

А с чего Вы взяли, что я не серьёзная? Я учусь, работаю и занимаюсь делами 90% времени. И увлечения у меня тоже серьёзные. А вот ОН как раз таки работает мало, ещё и выпить любит очень!
На момент 3х месяцев общения, я никакой ответственности перед ним не несла. Это не семья и двое детей. Так что, когда меня перестало устраивать положение дел, в котором он уделял мне недостаточно внимания, я ушла. Это нормально. Это моё право.

Гость
#38
Автор

Гость
То есть он понял, что вы из категории девушек для развлечений, то есть несерьёзных девушек. Возможно среди тех с кем он общается есть серьёзные девушки. Пока ему просто любопытно, но годам к 25 он осознает, что жениться надо только на серьёзной. Она ведь никогда не бросит семью, на неё можно положиться, доверить детей и т.д. Любому разумному мужчине нужен надёжный тыл.
А с чего Вы взяли, что я не серьёзная? Я учусь, работаю и занимаюсь делами 90% времени. И увлечения у меня тоже серьёзные. А вот ОН как раз таки работает мало, ещё и выпить любит очень!
На момент 3х месяцев общения, я никакой ответственности перед ним не несла. Это не семья и двое детей. Так что, когда меня перестало устраивать положение дел, в котором он уделял мне недостаточно внимания, я ушла. Это нормально. Это моё право.

Да я прекрасно понимаю ход ваших мыслей. Но я возможно скажу вам страшную вещь. Ответственная девушка хранит свою честь до свадьбы с человеком, который её любит и достоин стать отцом её детей.
А если паренёк уже спивается, то какой из него отец. Хотя он всё равно уже не первый.
Короче автор, не грузитесь. Просто развлекайтесь и получайте удовольствие от смены партнёров. И будьте чайлфри. Семья и дети вам ни к чему.

Автор
#39
Гость

Да я прекрасно понимаю ход ваших мыслей. Но я возможно скажу вам страшную вещь. Ответственная девушка хранит свою честь до свадьбы с человеком, который её любит и достоин стать отцом её детей.
А если паренёк уже спивается, то какой из него отец. Хотя он всё равно уже не первый.
Короче автор, не грузитесь. Просто развлекайтесь и получайте удовольствие от смены партнёров. И будьте чайлфри. Семья и дети вам ни к чему.

Очень смешно. Даже спорить не буду, так как у вас явно проблемы.

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: