Гость
Статьи
Сотрудник не ровно …

Сотрудник не ровно дышит ко мне?

Совсем уже нечего не понимаю.Ситуация заключается вот в чём.У меня на работе много мужчин.Есть один сотрудник который как мне кажется начал ко мне подкатывать.Или я себя накрутила,уже не понимаю.Он очень хороший,но он женат и я знакома с его женой.Хорошая женщина,по этому лезть в их семью не собираюсь.Но как правильно поступить чтобы не испортить и с ним отношения.Он меня подвозит почти каждый день домой,так как ему по пути.Его жена знает об этом и не против.Но он всё чаще начал шутить на разные темы о разных отношениях.Еще,он каждый день твердит что у меня классный парфюм и нюхает меня,то шею,то воротник моего пальто,так как я наношу аромат и туда.Но это когда мы на едине происходит или в машине.Вот к примеру вчера он спрашивал какая я в отношениях сладкая или грубая,так как он видит что я отшиваю мужчин в два счёта.Зная что я люблю цитрусовые,постоянно носит  апельсины и мандарины.Постоянная забота и внимание.Когда он видит меня,улыбка до ушей.Не ужели я всё таки не ошибаюсь и он хочет со мной больших отношений?Что очень не к стате!

Rita
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не к стате"
это высший пилотаж.

Гость
#2

А ты лезешь к нему в авто и жрешь апельсины?

Гость
#3
Гость

"не к стате"
это высший пилотаж.

тоже гоготнула в оконцовке сего опуса!!

Света
#4
Гость

"не к стате"
это высший пилотаж.

А не ровно, по этому, на едине раздельно - лучше, что ли?
Тетка -неуч.

Гость
#5

Автор, в следующий раз он когда будет нюхать мех воскликните - натуральный мех чуть-чуть пониже, дубина женатая!

Гость
#6
Гость

А ты лезешь к нему в авто и жрешь апельсины?

А потом сидит вся в пятнах. Чухается.

ри ри
#7

автор,порядочные люди ,особенно женщины,когда попой начинают чувствовать интерес женатых,сразу перестают с ними ездить. не оправдывает свое бл....во

Гость
#8
Гость

Автор, в следующий раз он когда будет нюхать мех воскликните - натуральный мех чуть-чуть пониже, дубина женатая!

Чуть-чуть пониже - парик. Брухля - седая ... :(( Запах скумбрии

Гость
#9

ааа, тетки морите.автор по теме.. забей)наиграется во флирт,успокоится)ему это ниочем, мужику скучно на работе.

Гость
#10

Автор очередная, даже не знаю, как назвать, чтобы сильно не обидеть. Очередная из тех, кто строит из себя саму невинность - в семью не полезу, но в машину сяду, апельсины приму и сoжpy, обнюхать себя позволю, шейку подставлю.... а там и до постели недалеко, а то и до сиденья в той самой машине.
Если вы вся такая приличная и с женатым ни-ни, то почему сразу не пресекли его действия? И как это "ни-ни", если вы уже погрязли в отношениях с женатиком? Осталось только переспать.

Гость
#11

Вы правда начальство? Какое-то уж очень глупое начальство. Ну ладно, придется вас просветить. Он хочет вас иногда поепывать, чтобы иметь привелегии по работе и продвижение по службе. И вы на это купились как юная целка 15 лет.

Гость
#12
Гость

Вы правда начальство? Какое-то уж очень глупое начальство. Ну ладно, придется вас просветить. Он хочет вас иногда поепывать, чтобы иметь привелегии по работе и продвижение по службе. И вы на это купились как юная целка 15 лет.

Где написано, что автор начальство?

Гость
#13
Rita

Совсем уже нечего не понимаю.Ситуация заключается вот в чём.У меня на работе много мужчин.Есть один сотрудник который как мне кажется начал ко мне подкатывать.Или я себя накрутила,уже не понимаю.Он очень хороший,но он женат и я знакома с его женой.Хорошая женщина,по этому лезть в их семью не собираюсь.Но как правильно поступить чтобы не испортить и с ним отношения.Он меня подвозит почти каждый день домой,так как ему по пути.Его жена знает об этом и не против.Но он всё чаще начал шутить на разные темы о разных отношениях.Еще,он каждый день твердит что у меня классный парфюм и нюхает меня,то шею,то воротник моего пальто,так как я наношу аромат и туда.Но это когда мы на едине происходит или в машине.Вот к примеру вчера он спрашивал какая я в отношениях сладкая или грубая,так как он видит что я отшиваю мужчин в два счёта.Зная что я люблю цитрусовые,постоянно носит  апельсины и мандарины.Постоянная забота и внимание.Когда он видит меня,улыбка до ушей.Не ужели я всё таки не ошибаюсь и он хочет со мной больших отношений?Что очень не к стате!

А вы в рот у него брали?

Гость
#15

Жена не против-значит сама рога наставляет.А если еще и хорошую,как Вы выразились,из себя строит-то тем более.

Гость
#16
Гость

Авторица, когда ты выйдешь замуж и родишь и будешь сидеть в четырех стенах с засратым вечноорущим ребенком с немытой головой и толком нежравши твой муженек будет подвозить и обнюхивать вот такую аот нивинную, нехотящую разрушать чужую семью афцу, он будет таскать ей цитрусовые или хуитросовые, а ты с неподъемной коляской по слякоти и грязи в тяжеленной шубе покарячишься за жратвой в магаз где тебя обхаят все кому не лень, а в это время муженек, с твоего молчаливого согласия ьудет в теплом авто подвозить вот такую мраззину и домой совсем не торопясь будет ей коленки наглаживать! А когда у тебя грвда от тяжести появится получишь пинка под ***** свою

+++++++++++++++++++++++++ согласна полностью,эх декрет декрет когда же он закончиться

Шатенка
#17
Гость

Автор очередная, даже не знаю, как назвать, чтобы сильно не обидеть. Очередная из тех, кто строит из себя саму невинность - в семью не полезу, но в машину сяду, апельсины приму и сoжpy, обнюхать себя позволю, шейку подставлю.... а там и до постели недалеко, а то и до сиденья в той самой машине.
Если вы вся такая приличная и с женатым ни-ни, то почему сразу не пресекли его действия? И как это "ни-ни", если вы уже погрязли в отношениях с женатиком? Осталось только переспать.

+1000
Автор сама совсем даже не против, чтобы к ней подкатывали. Вместо того, чтобы прекратить общение и ездить на автобусе, тупо провоцирует мужика на развитие и усиление подношений и принюхиваний.
Не врите сама себе - вам это нравится, иначе бы сразу все пресекли и больше на пути мужика не вставали. И не надо звездеть, что "не виновата я - он сам подвез", и вы ничего не поняли - все вы поняли. Мужика не оправдываю, его никто не тянул за яйцa кормить и обнюхивать авторшу - но чаще всего из-за таких баб, которые как раз и секут все прекрасно, строя из себя саму невинность, семьи и рушатся.

Гость
#18

ну чо накинулись-то на авторшу? она ещё ноги не раздвинула, а вот ко белёк (такой же, как ваши мужья) уже встал в стойку и готов присунуть в любой момент. откажет авторша, найдёт другую.

Гость
#19
Гость

Жена не против-значит сама рога наставляет.А если еще и хорошую,как Вы выразились,из себя строит-то тем более.

может она просто пытается показать себя правильным человеком со здоровой самооценкой. Можно так спросить, что и ответить неудобно отрицательно. У женщин одно на уме, другое на языке.
Автор, не будьте дурой, если вам не нужен этот мужик отвяньте, вам этот потенциальный перепихон бумерангом вернется, когда ждать не будете.

Гость
#20

Согласна с большинством. Шлюххха езди на маршрутке или отсоси уже ему! Желаю тебе залететь от него и чтоб он потом катал таких как ты невинных.

Гость
#21
Гость

ну чо накинулись-то на авторшу? она ещё ноги не раздвинула, а вот ко белёк (такой же, как ваши мужья) уже встал в стойку и готов присунуть в любой момент. откажет авторша, найдёт другую.

Она уже его использует во всю. Подвозиловки бесплатные чего только стоят? Самооценку за его счет поднимает духи при нем мажет и жрет его бабки.

Гость
#22

Да не парьтесь. Зачем сразу убегать? Начните ему рассказывать про вашего нового ухажера (якобы), как вы с ним счастливы и ни на кого другого не смотрите. Может он поймет намек и не будет подкатывать. Ну а подвозить будет при этом.

Гость
#23

Ответы грубые, но в целом справедливые. Да, он к вам подкатывает и вы это знаете. Хотите пресечь - скажите, что отныне подвозить не надо.и апельсинов не надо. Потому что... да и так понятно, почему этого не должен делать женатый мужчина. Но что то подсказывает, что вы этого не сделаете

Гость
#24
Гость

ну чо накинулись-то на авторшу? она ещё ноги не раздвинула, а вот ко белёк (такой же, как ваши мужья) уже встал в стойку и готов присунуть в любой момент. откажет авторша, найдёт другую.

Она уже его использует во всю. Подвозиловки бесплатные чего только стоят? Самооценку за его счет поднимает духи при нем мажет и жрет его бабки.
она мужика не под дулом пистолета заставляет её возить и нюхать. женатик сам подкатывает. ну откажет автор ему, завтра он другую коллегу будет так же возить. автор-то тут при чём?

Rita
#25
Гость

Она уже его использует во всю. Подвозиловки бесплатные чего только стоят? Самооценку за его счет поднимает духи при нем мажет и жрет его бабки.
она мужика не под дулом пистолета заставляет её возить и нюхать. женатик сам подкатывает. ну откажет автор ему, завтра он другую коллегу будет так же возить. автор-то тут при чём?

Спасибо за понимание...Я уже думала,что здесь одни озлобленные женщины пишут.И да,действительно,на счет того что он меня подвозит,можно сказать что использую.Мне добираться до работы 1.5 часа с двумя пересадками,а на машине за 40мин.после тяжелого рабочего дня.На счёт духов,я всегда их использую,они стойкие.Что мне теперь из-за него перестать следить за собой?

Анна
#26
Rita

Гость
Она уже его использует во всю. Подвозиловки бесплатные чего только стоят? Самооценку за его счет поднимает духи при нем мажет и жрет его бабки.
она мужика не под дулом пистолета заставляет её возить и нюхать. женатик сам подкатывает. ну откажет автор ему, завтра он другую коллегу будет так же возить. автор-то тут при чём?
Спасибо за понимание...Я уже думала,что здесь одни озлобленные женщины пишут.И да,действительно,на счет того что он меня подвозит,можно сказать что использую.Мне добираться до работы 1.5 часа с двумя пересадками,а на машине за 40мин.после тяжелого рабочего дня.На счёт духов,я всегда их использую,они стойкие.Что мне теперь из-за него перестать следить за собой?

молодец... меня тоже коллега подвозит, но он холост.. мне удобно и все

Эм
#27

Автор, просто жестко начните избегать его. И поговорите с его женой, объясните. что его поведение Вам неприятно.

Гость
#28

а мне приятно внимание мужчин,не вижу ничего плохого в этом..нас часто сотрудниц подвозят мужчины коллеги и мило общаемся)))) *** мне с ними не надо,тк есть с кем))че проблему раздули то?

Гость
#29

ну да еще многие сотрудники мужчины делают недвусмысленные намеки ,обертывая все это в форму шуток...ну посмеемся и расходимся)))) или если женат,то нельзя с другими женщинами шутить и разговаривать и ходить с недовольной миной все время,так ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: