Гость
Статьи
Девушка ушла и сожгла …

Девушка ушла и сожгла все мосты, 

вернётся ли? Доброе утро. Просто крик души: с девушкой жили 1 год вместе, по первой все было супер,но потом она начала говорить,что ей не хватает внимания и что она хочет замуж,я предложение сделал только после того как она в первый раз собрала вещи и ушла(вернул путём предложения,но потом эта тема забылась) вот в очередной раз она ушла ещё и как громко: в один день уводилась с работы(работа была кстати по знакомству с моей стороны,а она в тупую уволилась без отработки и исчезла-оставила заявление),прихожу домой,а вещей нет...телефон вырубила,не заходит в вк. Как она могла так поступить? Написал ей на почту,так состоялся диалог в котором она дала ясно понять,что рада,что так сделала... она вернётся или нет?? Зачем так поступила

Mr. Tolk
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предлагаь свадьбу, ьесли готов. ина4е ето конец. устала она, потому 4то тебя толкать надо, а ето плоxоь вариант для неьо. не готов зхенитьса - отпусти еьо , и она встритит того, кто будет готов.

Гость
#2

затем, что вы за слова свои не отвечаете, зачем ей такой мужик? все правильно сделала, ищите себе лохушку, которая вашу лапшу по ушам будет с радостью развешивать и молчать в тряпочку

Гость
#3

соорры, долбаныь транслит.

скорп
#4

мужик должен с самого рождения начать откладывать на кольцо!!!)) и на дом где будут расти его дети
а не тратить свое время на консерв, которым лишь бы повиснуть на ком-то, а в энергетическом плане они ничего ему не могут дать.

#5
Гость

предлагаь свадьбу, ьесли готов. ина4е ето конец. устала она, потому 4то тебя толкать надо, а ето плоxоь вариант для неьо. не готов зхенитьса - отпусти еьо , и она встритит того, кто будет готов.

я хочу жениться,но в будущем,она не хочет ждать, говорит,что это несерьёзно,что я не говорю о семье и неадекватно реагирую на такие темы

скорп
#6

на ее энергии он разве что трактористом будет
потому что она ее не развивала никак
там даже элементарных знаний нет, ни интуиции, ни мудрости ни великодушия, ни любви
уррвень развития - гиена

#7
Гость

затем, что вы за слова свои не отвечаете, зачем ей такой мужик? все правильно сделала, ищите себе лохушку, которая вашу лапшу по ушам будет с радостью развешивать и молчать в тряпочку

почему она все время твердила,что я не люблю Ее? Я ведь люблю. Секса было ей мало(хотела ежедневно),а у нас был раз в 5 дней в среднем...неужели не может подождать,если любит? Скучаю за ней очень,вокруг меня пытаются утешать,что вот она ******евая раз так ушла и так далее...а я в душе понимаю,что не заслуживает она таких оскорблений и тупо молчу им в ответ

#8
скорп

на ее энергии он разве что трактористом будет
потому что она ее не развивала никак
там даже элементарных знаний нет, ни интуиции, ни мудрости ни великодушия, ни любви
уррвень развития - гиена

вы о чем говорите?

Гость
#9
Mr. Tolk

Гость
почему она все время твердила,что я не люблю Ее? Я ведь люблю.

если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел

скорп
#10

женщина не должна жить с мужчиной и дарить ему свою любовь , пока он не взял ответственность за нее. вы нарушили все законы с вашей мадам, она поняла это и сдала назад. она правильно мыслит

скорп
#11
Mr. Tolk


на ее энергии он разве что трактористом будет
потому что она ее не развивала никак
там даже элементарных знаний нет, ни интуиции, ни мудрости ни великодушия, ни любви
уррвень развития - гиена

вы о чем говорите?
это о женщинах которые потеряли право так называться

скорп
#12

это как на зоне опущенные есть
так и тетки, которые навязываются и унижаются перед мужиками
готовы ради штанов на подлость, предательства,
у которых нет кодекса чести
опущенные

Ню
#13

Автор! Вы мерзкий типок! Балабол и безграмотный. Как Вы вообще можете удивляться? Предложили замуж и не осуществили, это мужской поступок? В мужчинах как раз цениться умение держать слово, а Вы не мужчина, а так себе. А девушка умная, не стала всю жизнь ждать , пока Вы отелитесь., а ушла сразу, молодец!

скорп
#14

если настоящая женщина встретила недостойного мужчину, она разворачивается и уходит
и только трусливая тетка из этой категории даст в жоппу как петухи на зоне
потом их никто не уважает там
почитайте
они чмыри, шестерки, у них нет уже достойнсива и они опускаются все ниже и ниже
драют очко в камере
солженицина почитайте

скорп
#15

у каждого человека должен быть кодекс чести
у этих кур его нет
поэтому их легко используют недостойные мужчины, они их чувствуют за версту
они их не уважают

DD
#16

Забудь дypу, как страшный сон. Бап мало, штоле. Оглянись, их вокруг пучок за пятачок.

Андрей
#17

Легкомысленная дама, намучались бы вы с ней. Ушла и Бог с ней. Пусть следующему душу мотает. Год отношений это очень мало чтобы даже начать говорить о свадьбе.

скорп
#19

так что вон пошла
в этой иерархии ты чммо последнее после всего

Schroif
#20

Автор, не гоняйтесь за ней, это банальная манипуляция, призванная заставить Вас сделать то, что Вам не выгодно.
Очевидно, Ваша девушка не понимает, что Вы еще не готовы к супружеству.
Возможно, у Вас еще нет своего дома или в Ваши планы входит строительство карьеры.
Ни в коем случае нельзя вступать в брак, если нет своего жилья, иначе женщина впоследствии будет претендовать на его часть.

Гость
#21

О, ***** ***** подтянулись. Автор, или женись и или наплюй и забудь, хоспидя, мужики то вымирают настоящие(. Правильно одна бапка старая давно об этом говорила. Что вымрут мужики то.
Скорп, ты проспись вначале, а потом пиши сюда.

Нина
#22

Автор, у меня была почти такая же ситуация. Мой МЧ сделал мне предложение через 8 месяцев, потом сказал, что передумал, я ушла от него, он пытался вернуть обратно, заваливал подарками, цветами, еще раз сделал предложение. Я как дура, вернулась, он опять передумал. Я ушла окончательно, говорю, что если захочешь жениться на мне третий раз то перед свадьбой покупай мне машину и квартиру, когда передумаешь, мне даже будет не обидно))

скорп
#23

и еще, если бы тебе была дорога честь (которой как оказалось нет), и правда --ты бы пообщалась тогда со мной , трусливая шкура
а ты придумывала методы пристроить свою пилотку и обойти конкурентку
ты получила то, что заслуживаешь

Ню
#25
скорп

и еще, если бы тебе была дорога честь (которой как оказалось нет), и правда --ты бы пообщалась тогда со мной , трусливая шкура
а ты придумывала методы пристроить свою пилотку и обойти конкурентку
ты получила то, что заслуживаешь

. Тихо, шифером шурша, едет крыша неспеша 😄

Не молоденькая
#26

"вернул путём предложения,но потом эта тема забылась"
"я хочу жениться,но в будущем"
Я бы не вернулась, если человек не уверен на 100%, что хочет быть вместе и не женится....он никогда не будет уверен. Когда мужчина уверен и любит, он стремится вступить в брак. Нет - значит, нет, до свидания.

Гость
#27

Как же надоели зеки, которые тащат свои понятия в нормальную человеческую жизнь. Там и варитесь в своём """"ме вместе с подобными вам "шестёрками".

И ещё, мужчины впринципе не уважают женщин, только делают вид, когда им выгодно.

Гость
#28

Автор, а ты ведь и есть та самая деффка, которую сожитель долго динамит со штампом, да? Вот сейчас сидишь и сочиняешь, как он будет переживать, если ты уволишься с работы, которую он нашел для тебя и свалишь с квартиры с вещами, а он так будет переживать, что аж на вуман. ру напишет. Ну ок, мечтай.
Тока ничего этого не будет, никуда ты не уйдешь, так и будешь сидеть и ждать как тот ждун на фотке. Лучше выбрось этот штамп из головы и принимай ситуацию как есть. Да, ноги об тебя вытирают, но бывает и хуже.

скорп
#29
Ню


и еще, если бы тебе была дорога честь (которой как оказалось нет), и правда --ты бы пообщалась тогда со мной , трусливая шкура
а ты придумывала методы пристроить свою пилотку и обойти конкурентку
ты получила то, что заслуживаешь

. Тихо, шифером шурша, едет крыша неспеша 😄

эта разводчица привыкла нюхать грязные трусы, как еще с такими общаться

Караул
#30
скорп

и еще, если бы тебе была дорога честь (которой как оказалось нет), и правда --ты бы пообщалась тогда со мной , трусливая шкура
а ты придумывала методы пристроить свою пилотку и обойти конкурентку
ты получила то, что заслуживаешь

что за бредни вы тут пишете? "тихо, сам с собою, я веду беседу"?

Гость
#31
Ню


и еще, если бы тебе была дорога честь (которой как оказалось нет), и правда --ты бы пообщалась тогда со мной , трусливая шкура
а ты придумывала методы пристроить свою пилотку и обойти конкурентку
ты получила то, что заслуживаешь

. Тихо, шифером шурша, едет крыша неспеша 😄

Здесь каждый о своем)

Гость
#32
Гость

Как же надоели зеки, которые тащат свои понятия в нормальную человеческую жизнь. Там и варитесь в своём """"ме вместе с подобными вам "шестёрками".

И ещё, мужчины впринципе не уважают женщин, только делают вид, когда им выгодно.

+++!!!

Mr. Tolk
#33
Гость

если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел

я вижу Ее своей женой,но в будущем,что плохого в сожительстве?я бы никуда не ушёл...почему женщины так гонятся за этим браком?мне надо чтобы она рядом была и все

Mr. Tolk
#34
Гость

Автор, а ты ведь и есть та самая деффка, которую сожитель долго динамит со штампом, да? Вот сейчас сидишь и сочиняешь, как он будет переживать, если ты уволишься с работы, которую он нашел для тебя и свалишь с квартиры с вещами, а он так будет переживать, что аж на вуман. ру напишет. Ну ок, мечтай.
Тока ничего этого не будет, никуда ты не уйдешь, так и будешь сидеть и ждать как тот ждун на фотке. Лучше выбрось этот штамп из головы и принимай ситуацию как есть. Да, ноги об тебя вытирают, но бывает и хуже.

о чем вы говорите? Я спрашиваю реального совета, мне нужно чтобы она вернулась

Гость
#35
Mr. Tolk


если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел

я вижу Ее своей женой,но в будущем,что плохого в сожительстве?я бы никуда не ушёл...почему женщины так гонятся за этим браком?мне надо чтобы она рядом была и все

Вы эгоист. Таких никто не любит.

Гость
#36

Мне надо, Я - Я-Я... Эх (.

Гость
#37
Mr. Tolk

Гость
предлагаь свадьбу, ьесли готов. ина4е ето конец. устала она, потому 4то тебя толкать надо, а ето плоxоь вариант для неьо. не готов зхенитьса - отпусти еьо , и она встритит того, кто будет готов. я хочу жениться,но в будущем,она не хочет ждать, говорит,что это несерьёзно,что я не говорю о семье и неадекватно реагирую на такие темы

оставь ее в покое и ищи другую лоху//шку.Зачем девочке голову морочишь?

Гость
#38
Mr. Tolk

Гость
Автор, а ты ведь и есть та самая деффка, которую сожитель долго динамит со штампом, да? Вот сейчас сидишь и сочиняешь, как он будет переживать, если ты уволишься с работы, которую он нашел для тебя и свалишь с квартиры с вещами, а он так будет переживать, что аж на вуман. ру напишет. Ну ок, мечтай.
Тока ничего этого не будет, никуда ты не уйдешь, так и будешь сидеть и ждать как тот ждун на фотке. Лучше выбрось этот штамп из головы и принимай ситуацию как есть. Да, ноги об тебя вытирают, но бывает и хуже. о чем вы говорите? Я спрашиваю реального совета, мне нужно чтобы она вернулась

Какие проблемы, женитесь на ней.

Schroif
#39
Гость

Mr. Tolk
если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел я вижу Ее своей женой,но в будущем,что плохого в сожительстве?я бы никуда не ушёл...почему женщины так гонятся за этим браком?мне надо чтобы она рядом была и все
Вы эгоист. Таких никто не любит.

Заботу о своих интересах вы называете эгоизмом? А почему, собственно говоря, автор должен делать то, что не хочет? Им грязно манипулируют, пытаются лишить свободы действий, между прочим.
Назовите хоть одну причину, по которой мужчина должен стремиться вступить в брак, когда он к нему не готов?

Киса
#40
Schroif

ГостьMr. Tolk
если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел я вижу Ее своей женой,но в будущем,что плохого в сожительстве?я бы никуда не ушёл...почему женщины так гонятся за этим браком?мне надо чтобы она рядом была и все
Вы эгоист. Таких никто не любит.
Заботу о своих интересах вы называете эгоизмом? А почему, собственно говоря, автор должен делать то, что не хочет? Им грязно манипулируют, пытаются лишить свободы действий, между прочим.
Назовите хоть одну причину, по которой мужчина должен стремиться вступить в брак, когда он к нему не готов?

Так в чём проблема?Пусть не вступает в брак,но конкретно эта девушка хочет замуж именно сейчас.Не готов жениться на ней-пусть отпустит с миром.Она уже как бы своим поведением расставила приоритеты.

Гость
#41
Schroif

Mr. Tolk
если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел я вижу Ее своей женой,но в будущем,что плохого в сожительстве?я бы никуда не ушёл...почему женщины так гонятся за этим браком?мне надо чтобы она рядом была и все
Вы эгоист. Таких никто не любит.

Заботу о своих интересах вы называете эгоизмом? А почему, собственно говоря, автор должен делать то, что не хочет? Им грязно манипулируют, пытаются лишить свободы действий, между прочим.
Назовите хоть одну причину, по которой мужчина должен стремиться вступить в брак, когда он к нему не готов?

Да никто никому ничего не должен в их ситуации. Он не должен жениться, она-не должна к нему вернуться. Вот и все. А насчет грязно манипулируют и прочая-это излишне) на такие эмоции лично меня не купишь).

Гость
#42
Киса

ГостьMr. Tolk
если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел я вижу Ее своей женой,но в будущем,что плохого в сожительстве?я бы никуда не ушёл...почему женщины так гонятся за этим браком?мне надо чтобы она рядом была и все
Вы эгоист. Таких никто не любит.
Заботу о своих интересах вы называете эгоизмом? А почему, собственно говоря, автор должен делать то, что не хочет? Им грязно манипулируют, пытаются лишить свободы действий, между прочим.
Назовите хоть одну причину, по которой мужчина должен стремиться вступить в брак, когда он к нему не готов?

Так в чём проблема?Пусть не вступает в брак,но конкретно эта девушка хочет замуж именно сейчас.Не готов жениться на ней-пусть отпустит с миром.Она уже как бы своим поведением расставила приоритеты.

+++

#43
Schroif

Заботу о своих интересах вы называете эгоизмом? А почему, собственно говоря, автор должен делать то, что не хочет? Им грязно манипулируют, пытаются лишить свободы действий, между прочим.
Назовите хоть одну причину, по которой мужчина должен стремиться вступить в брак, когда он к нему не готов?

я ей говорил,что в будущем все будет,а она обозлилась и говорит,что Как ты можешь жить со мной и даже не вести бесед о семье и прости...ну не вижу я в этом смысла,в этих разговорах,случится когда случится.

#44
Гость

Так в чём проблема?Пусть не вступает в брак,но конкретно эта девушка хочет замуж именно сейчас.Не готов жениться на ней-пусть отпустит с миром.Она уже как бы своим поведением расставила приоритеты.
+++

я не могу побороть скучание за ней, она куда то ушла,а куда не знаю и где она не знаю..на работе из-за неё скандал,она так плохо поступила..,неужели она и не собирается возвращаться?

Гость
#45
Schroif

Mr. Tolk
если не собирались жениться, зачем предлагали? это тема забылась вами, но не вашей девушкой. скорее всего она поставила себе срок, если до этого времени вы не зашевелитесь, она уйдет, срок пришел я вижу Ее своей женой,но в будущем,что плохого в сожительстве?я бы никуда не ушёл...почему женщины так гонятся за этим браком?мне надо чтобы она рядом была и все
Вы эгоист. Таких никто не любит.

Заботу о своих интересах вы называете эгоизмом? А почему, собственно говоря, автор должен делать то, что не хочет? Им грязно манипулируют, пытаются лишить свободы действий, между прочим.
Назовите хоть одну причину, по которой мужчина должен стремиться вступить в брак, когда он к нему не готов?

Эту тему, о которой мы сейчас спорим, я прошла много лет назад, хорошо, что только в теории.

Гость
#46
Mr. Tolk


Так в чём проблема?Пусть не вступает в брак,но конкретно эта девушка хочет замуж именно сейчас.Не готов жениться на ней-пусть отпустит с миром.Она уже как бы своим поведением расставила приоритеты.
+++

я не могу побороть скучание за ней, она куда то ушла,а куда не знаю и где она не знаю..на работе из-за неё скандал,она так плохо поступила..,неужели она и не собирается возвращаться?

Скучать По кому то, а не За кем-то. Лично у меня ваш текст вызывает неприязнь.

Гость
#47
Mr. Tolk

вернётся ли? Доброе утро. Просто крик души: с девушкой жили 1 год вместе, по первой все было супер,но потом она начала говорить,что ей не хватает внимания и что она хочет замуж,я предложение сделал только после того как она в первый раз собрала вещи и ушла(вернул путём предложения,но потом эта тема забылась) вот в очередной раз она ушла ещё и как громко: в один день уводилась с работы(работа была кстати по знакомству с моей стороны,а она в тупую уволилась без отработки и исчезла-оставила заявление),прихожу домой,а вещей нет...телефон вырубила,не заходит в вк. Как она могла так поступить? Написал ей на почту,так состоялся диалог в котором она дала ясно понять,что рада,что так сделала... она вернётся или нет?? Зачем так поступила

Никогда не бегай за маршруткой и женщиной - всегда будет следующая

Гость
#48

Автор омерзителен

Schroif
#49
Гость

Автор омерзителен

Да, если мужчина не позволяет собой манипулировать, он, несомненно, омерзителен!)))

Нурбану
#50

Девушке нужна семья, тебе нет раз после предложения ноль действий. Всё она правильно сделала.