Гость
Статьи
Боюсь показаться без …

Боюсь показаться без косметики

Боюсь перед парнем показаться без косметики, так как лицо проблемное. И думаю как буду жить с ним в будущем...ведь для меня это большая проблема!!! Девушки, подскажите пожалуйста, как быть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Валерьянку пусть пьет, если такой нервный. А проблемы лучше лечить, а не замазывать. Все равно видно, что проблемы, просто под тонной штукатурки

Я
#2

Это пройдет со временем, а кожу надо лечить, подбирать правильный уход.

#3
мышь+

Валерьянку пусть пьет, если такой нервный. А проблемы лучше лечить, а не замазывать. Все равно видно, что проблемы, просто под тонной штукатурки

Он не нервный, просто сама боюсь, что перестану нравится.

Андрюха Питерский
#4
мышь+

Валерьянку пусть пьет, если такой нервный. А проблемы лучше лечить, а не замазывать. Все равно видно, что проблемы, просто под тонной штукатурки

Так это автор нервничает, мальчик вообще поди проблемы не видит.)

#5
Андрюха Питерский

Так это автор нервничает, мальчик вообще поди проблемы не видит.)

)))) ну вот переживаю, что когда этот день настанет и он увидит меня без косметики, то отношение его ко мне изменится

Андрюха Питерский
#6
ЖИБЕК

)))) ну вот переживаю, что когда этот день настанет и он увидит меня без косметики, то отношение его ко мне изменится

Если изменится, значит и не особо стоит дорожить такими отношениями.
Но я уверен что этого не произойдёт.

Гость
#7
ЖИБЕК

)))) ну вот переживаю, что когда этот день настанет и он увидит меня без косметики, то отношение его ко мне изменится

Вы и спите с ним при полном макияже?
Что же у Вас за лицо?

#8
Гость

Вы и спите с ним при полном макияже?
Что же у Вас за лицо?

Мы еще не спали вот именно...

#9
Андрюха Питерский

Если изменится, значит и не особо стоит дорожить такими отношениями.
Но я уверен что этого не произойдёт.

Да, вы правы. И я надеюсь что этого не произойдет.

#10
Гость

Вы и спите с ним при полном макияже?
Что же у Вас за лицо?

Лицо ПРОБЛЕМНОЕ! Разные воспаления, покраснения, не совсем ужас, но меня это смущает.

ЧПЭ
#11
Гость

Боюсь перед парнем показаться без косметики, так как лицо проблемное. И думаю как буду жить с ним в будущем...ведь для меня это большая проблема!!! Девушки, подскажите пожалуйста, как быть?

Большая проблема это здоровье, а не мнение мужчины, пока еще даже не мужа. Показать личико придется все равно, далее либо сольется, либо это окажется ему неважным. Зачем мучиться фантазиями, лучше сразу все выяснить.

Гость
#13

будьте уверенней. смыли косметику и с улыбочкой вышли. голову держать гордо.
тогда и вовсе не заметит)) а если будете стесняться и в пол глядеть он вашу неуверенность почувствует и может отреагировать негативно

Гость
#14

Я не представляю, как надо мазаться, какой слой на лицо накладывать чтобы проблемы были не видны? Вот есть девушка на работе. Да красивая, да всегда пр полном параде. Но простите, прыщи ее и под слоем косметики прекрасно видны.

Права? Да!
#15

Ну конечно, столько косметики использовать можно и без кожи вообще остаться...а вообще любит , значит и такой любит...и в прыщах или в чем там.
Либо у тебя самооценка плохая.
Девушка, которая вышла в магазин не накрашена - хорошо о себе думает.

Гость
#16

Умывайся дегтярным мылом, каждый день перед сном, потом обязательно после умывания нанеси крем и все высыпания на лице со временем пройдут

Каркуша
#17

постепенно уменьшайте количество косметики при нем - тогда не такой контраст будет.

Гость
#18

Я тоже боялась, круги синюшнее с детства, ничо не помогает! И прыщи всякие( хотя мне 25, а не 15) ну вообщем привыкнет)) пару раз испугается , а потом норм)

Гость
#19
Гость

Я не представляю, как надо мазаться, какой слой на лицо накладывать чтобы проблемы были не видны? Вот есть девушка на работе. Да красивая, да всегда пр полном параде. Но простите, прыщи ее и под слоем косметики прекрасно видны.

посмотрите в интернете ролики с макияжем, сейчас мажутся так, что мало что заметно. Был у меня случай, в гостях, смотрю фото хозяйки с ее свадьбы и говорю "ух, какая у тебя красивая подруга! кто она??" и тут вопль девушки рядом "что значит кто? это же я ! как можно не узнать??" вот это была ситуация...я реально не узнала, это ДВА РАЗНЫХ человека. Оказывается эту девушку перед торжеством штукатурили проф стилист... было не неловко. У девушки кожа во множественных высыпаниях, но какая же она красивая когда их не видно. ПОнятно, никто ее задеть не хотел, просто не узнала.. Автору: маски, дарсонваль, уход... лучше всего лечить. Но если что-то незначительное - не переживать. Удачи!

Гость
#20

Попробуй крем ретино-а, может очень круто помочь. Найти можно в интернет-магазинах. Только почитай внимательно инструкцию, нужна защита от солнца, пока пользуешься и нельзя беременеть. А парень по-любому видит, что лицо проблемное, если любит, ему пофиг, это точно. Не парься, ты для него красивая просто потому, что ты его))

#21
Гость

посмотрите в интернете ролики с макияжем, сейчас мажутся так, что мало что заметно. Был у меня случай, в гостях, смотрю фото хозяйки с ее свадьбы и говорю "ух, какая у тебя красивая подруга! кто она??" и тут вопль девушки рядом "что значит кто? это же я ! как можно не узнать??" вот это была ситуация...я реально не узнала, это ДВА РАЗНЫХ человека. Оказывается эту девушку перед торжеством штукатурили проф стилист... было не неловко. У девушки кожа во множественных высыпаниях, но какая же она красивая когда их не видно. ПОнятно, никто ее задеть не хотел, просто не узнала.. Автору: маски, дарсонваль, уход... лучше всего лечить. Но если что-то незначительное - не переживать. Удачи!

Cпасибо Вам большое!

#22
Гость

Попробуй крем ретино-а, может очень круто помочь. Найти можно в интернет-магазинах. Только почитай внимательно инструкцию, нужна защита от солнца, пока пользуешься и нельзя беременеть. А парень по-любому видит, что лицо проблемное, если любит, ему пофиг, это точно. Не парься, ты для него красивая просто потому, что ты его))

Спасибо!

#23
Гость

будьте уверенней. смыли косметику и с улыбочкой вышли. голову держать гордо.
тогда и вовсе не заметит)) а если будете стесняться и в пол глядеть он вашу неуверенность почувствует и может отреагировать негативно

Спасибо!

ева
#24

Такие все интересные -- лечите, да лечите. Как-будто это так просто вылечить прыщи и уж тем более постакне. Мне вот уже далеко не 15 лет, а прыщи появляются до сих пор, к косметологу как на работу года 3-4 ходила, чистку делала, пиллинги, маски, даже лазером убирала рубцы, пила всякие таблетки и витамины и НИЧЕГО не помогает! Чуть чище лицо, чем в юности стало и всё. А вот денег на это всё в бухала достаточно.

#25
ева

Такие все интересные -- лечите, да лечите. Как-будто это так просто вылечить прыщи и уж тем более постакне. Мне вот уже далеко не 15 лет, а прыщи появляются до сих пор, к косметологу как на работу года 3-4 ходила, чистку делала, пиллинги, маски, даже лазером убирала рубцы, пила всякие таблетки и витамины и НИЧЕГО не помогает! Чуть чище лицо, чем в юности стало и всё. А вот денег на это всё в бухала достаточно.

Да, это точно!!!

Гость
#26

Валерьянку пусть пьет, если такой нервный. А проблемы лучше лечить, а не замазывать. Все равно видно, что проблемы, просто под тонной штукатурки. если хотите хорошо выглядеть закажите качественную косметику здесь http://thaimoments.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: