Гость
Статьи
Что мужчин не …

Что мужчин не устраивает в женщинах?

Почему мужчины боятся отношений?

114 ответов
Последний — Перейти
raja
#1

[quote="Веселая"]Почему мужчины боятся отношений?[/quote
От многих мужчин слышу, что не хотят женится через женское мозго*****

Гость
#2

Потому, что баба становится мозгопилкой, приживалкой, скандалисткой, лезет в личное пространство, требует денег, но сама при этом НИЧЕГОНЕДАЛЖНАЯЖЕЖЕНЩИНА. Потом включается режим ЯЖЕМАТЬ и муж рассматривается как дойная корова.

Николай
#3
Веселая

Почему мужчины боятся отношений?

Никто не боится. Мужчина не хочет связываться с паразитом. Как любой здоровый организм. Отношения здоровые любой мужчина будет поддерживать.

Николай
#4
Гость

Потому, что баба становится мозгопилкой, приживалкой, скандалисткой, лезет в личное пространство, требует денег, но сама при этом НИЧЕГОНЕДАЛЖНАЯЖЕЖЕНЩИНА. Потом включается режим ЯЖЕМАТЬ и муж рассматривается как дойная корова.

Дико плюсую

кука
#5
Гость

Потому, что баба становится мозгопилкой, приживалкой, скандалисткой, лезет в личное пространство, требует денег, но сама при этом НИЧЕГОНЕДАЛЖНАЯЖЕЖЕНЩИНА. Потом включается режим ЯЖЕМАТЬ и муж рассматривается как дойная корова.

А почему мужчина не хочет разобраться, почему женщина стает мозгопилкой? должна быть причина. разве женщина не хочет, чтобы семья была счастливой и крепкой

Николай
#6
кука


А почему мужчина не хочет разобраться, почему женщина стает мозгопилкой? должна быть причина. разве женщина не хочет, чтобы семья была счастливой и крепкой

У женщин в основном нет границ личности. Она считает что её счастье это обязанность мужа и он должен!

#7
Николай



Никто не боится. Мужчина не хочет связываться с паразитом. Как любой здоровый организм. Отношения здоровые любой мужчина будет поддерживать.

А какие отношения считаются здоровыми?

Николай
#8
Веселая



Никто не боится. Мужчина не хочет связываться с паразитом. Как любой здоровый организм. Отношения здоровые любой мужчина будет поддерживать.

А какие отношения считаются здоровыми?

Даш на Даш причём, самое главное, добровольно. Чтобы оба хотели заботу проявить в ответ на заботу другого, а не считать что мужчина должен, а иначе он не настоящий)))

кука
#9
Николай


А почему мужчина не хочет разобраться, почему женщина стает мозгопилкой? должна быть причина. разве женщина не хочет, чтобы семья была счастливой и крепкой

У женщин в основном нет границ личности. Она считает что её счастье это обязанность мужа и он должен! [/quote
И как всё исправить?

Гость
#10
кука

А почему мужчина не хочет разобраться, почему женщина стает мозгопилкой? должна быть причина. разве женщина не хочет, чтобы семья была счастливой и крепкой

1. Молодые девочки транслируют истины из инстаграмма или фейсбука. Часто источник истин-телочка из эскорта. Молодые девочки хотят, чтобы им вынь да положь такие же машинки-цацки-шмотки и прочую "романтику".
2. Трансляция истин и семейных норма собственных родителей.
3. Нежелание слышать и слушать. Эмоциональная незрелость. Неустойчивая психика. Неадекватная оценка себя (" я себя не на помойке нашла", "я достойна лучшего", в итоге после сверх-требований мужик посылается и ищется новый кандидат.

#11
Николай



Никто не боится. Мужчина не хочет связываться с паразитом. Как любой здоровый организм. Отношения здоровые любой мужчина будет поддерживать.

А какие отношения считаются здоровыми?

Даш на Даш причём, самое главное, добровольно. Чтобы оба хотели заботу проявить в ответ на заботу другого, а не считать что мужчина должен, а иначе он не настоящий)))
Согласна))

Ню
#12

Фу пеееедики

Гость
#13

[quote="Веселая" message_id="59419276".
А какие отношения считаются здоровыми?[/quote]

Те, где присутствует уважение между супругами, где на первом месте отношения между мужем и женой, это первично. Взаимопомощь, взгляд в одном направлении, и еще уважение личного пространства друг друга.

Ню
#14
Гость

[quote="Веселая" message_id="59419276".
А какие отношения считаются здоровыми?

Те, где присутствует уважение между супругами, где на первом месте отношения между мужем и женой, это первично. Взаимопомощь, взгляд в одном направлении, и еще уважение личного пространства друг друга. . Ага и еще те , где нет двойных стандартов и двое равны. И предстательство считается предательством. А не так что я мужик мне можно изменять, а ты баба тебе нельзя. На основании шовинизма

кука
#15
Гость

[quote="Веселая" message_id="59419276".
А какие отношения считаются здоровыми?

Те, где присутствует уважение между супругами, где на первом месте отношения между мужем и женой, это первично. Взаимопомощь, взгляд в одном направлении, и еще уважение личного пространства друг друга.
если я позвоню и спрашу, где он, то я уже мозгопилка?

Гость
#16
Гость

Те, где присутствует уважение между супругами, где на первом месте отношения между мужем и женой, это первично. Взаимопомощь, взгляд в одном направлении, и еще уважение личного пространства друг друга.

Ваше мнение - это мнение мужчины или женщины?

Гость
#17
кука

Те, где присутствует уважение между супругами, где на первом месте отношения между мужем и женой, это первично. Взаимопомощь, взгляд в одном направлении, и еще уважение личного пространства друг друга.
если я позвоню и спрашу, где он, то я уже мозгопилка?

Нет. Но если после этого начнётся монолог в стиле-ты там, а я тут, а почему ты там, а почему я не там, а давай ты больше не будешь ходить туда- то да, это неприятно. Для него.

Гость
#18
кука

Гость
если я позвоню и спрашу, где он, то я уже мозгопилка?

Если вы будете это делать каждые полчаса, то да, мозгопилка. А если он отключит телефон, и вечером вы ему закатите истерику, то будете еще и истеричкой. Поэтому одного раза в день, скажем в обед, стоит позвонить мужу, справиться как у него дела и пожелать хорошего дня.

Гость
#19
Гость

Ваше мнение - это мнение мужчины или женщины?

Женщины.

Труба
#20
Гость


Те, где присутствует уважение между супругами, где на первом месте отношения между мужем и женой, это первично. Взаимопомощь, взгляд в одном направлении, и еще уважение личного пространства друг друга.
если я позвоню и спрашу, где он, то я уже мозгопилка?

Нет. Но если после этого начнётся монолог в стиле-ты там, а я тут, а почему ты там, а почему я не там, а давай ты больше не будешь ходить туда- то да, это неприятно. Для него.

наверное женщины бояться измен...поэтому такой контроль

ура
#21

А есть категория мужчин, которым нравится излишнее внимание. Звонит, значиь боиться, что уведут. И он может даже говорить, что жена мозго***, но в душе радоваться.

Гость
#22
Труба

Нет. Но если после этого начнётся монолог в стиле-ты там, а я тут, а почему ты там, а почему я не там, а давай ты больше не будешь ходить туда- то да, это неприятно. Для него.
наверное женщины бояться измен...поэтому такой контроль

Вы можете и должны звонить, если волнуетесь, например. И чётко об'яснить, что звоните с этой целью. Это нормально. Но когда вся такая "фея", которая бросает понты своей нев'ебенности, звонит с истериками каждые 20 минут, потому что "боится измен"- это смешно.

Гость
#23
ура

А есть категория мужчин, которым нравится излишнее внимание. Звонит, значиь боиться, что уведут. И он может даже говорить, что жена мозго***, но в душе радоваться.

Поверьте, хвастают они другим. Истеричками они никогда не хвастаются;))))

кука
#24
Гость


А есть категория мужчин, которым нравится излишнее внимание. Звонит, значиь боиться, что уведут. И он может даже говорить, что жена мозго***, но в душе радоваться.

Поверьте, хвастают они другим. Истеричками они никогда не хвастаются;))))
нет, ну понятно, что жене этого не скажет, наоборот обозвет мозгопилкой

Гость
#25
Труба

наверное женщины бояться измен...поэтому такой контроль

Измен все бояться. Ну если не бояться, то неприятно ежатся при мыслях о них. Но и тут надо понимать, что если захочет партнер, то изменит. И контроль не решит проблему, а только обострит.

кука
#26

Был у меня такой) говорил, что его нервирует мое беспокойство. я перестала звонить, так он сразу сам начал спрашивать, чего не звонишь))

Гость
#27
кука

Поверьте, хвастают они другим. Истеричками они никогда не хвастаются;))))
нет, ну понятно, что жене этого не скажет, наоборот обозвет мозгопилкой

Им приятно, когда друзья оценивают со знаком большой плюс его телку (если так прямо). Оценить за знаком плюс телку, которая так неуверена, что звонит по 20 раз, очень сложно.

Жюль Верн
#29

никто никого не боится.. просто всем безразличны

гость
#30
кука

Гость
А есть категория мужчин, которым нравится излишнее внимание. Звонит, значиь боиться, что уведут. И он может даже говорить, что жена мозго***, но в душе радоваться.
Поверьте, хвастают они другим. Истеричками они никогда не хвастаются;))))
нет, ну понятно, что жене этого не скажет, наоборот обозвет мозгопилкой

У меня несколько знакомых всё время подчёркивают,что у них очень ревнивые девушки и часто им звонят,когда названивают им, во время общения, картинно вздыхают: Ах она меня так любит. Один встречался с моей родственницей, критиковал за ревнивость, а сейчас у него такая девушка, которая умудрилась прозвонить всю его записную книжку телефоне с вопросом: Ты кто такая? И ничего ей за это от него не было.И вроде не глупые мужчины, но все их подружки красивые молодые, а кстати родственница моя, честно говоря, сильно проигрывает во внешности его новой. Так что за внешность и молодой возраст очень многое прощается

Иван
#31

Лично меня раздражает тупость. Тут на форуме много таких экземпляров.

Гостья11
#32
Иван

Лично меня раздражает тупость. Тут на форуме много таких экземпляров.

Походу тебе это нравится раз торчишь тут

Лена
#33
Николай

кука
А почему мужчина не хочет разобраться, почему женщина стает мозгопилкой? должна быть причина. разве женщина не хочет, чтобы семья была счастливой и крепкой
У женщин в основном нет границ личности. Она считает что её счастье это
обязанность мужа и он должен!

да, женщина вступает в отношения для счастья, а не для вечной стирки и борщей. Счастливая женщина добровольно и непринужденно будет любимому пирожки печь ,и в привлекательном виде будет постоянно, и в койке жаловаться на головную боль не станет.

Гость
#34
Гость

Потому, что баба становится мозгопилкой, приживалкой, скандалисткой, лезет в личное пространство, требует денег, но сама при этом НИЧЕГОНЕДАЛЖНАЯЖЕЖЕНЩИНА. Потом включается режим ЯЖЕМАТЬ и муж рассматривается как дойная корова.

Ну если почитать этот форум то да, так и есть. Но я верю, что есть и хорошие девушки.

Гость
#35
Ню

Фу пеееедики

А вот с таким дер.ьмом свяжешься - отношения нормальными не будут. Такое сразу выбрасывать надо - воняет.

Гость
#36
ура

А есть категория мужчин, которым нравится излишнее внимание. Звонит, значиь боиться, что уведут. И он может даже говорить, что жена мозго***, но в душе радоваться.

наверное я такой)

Гость
#37

Все просто. Мужчины фиансово не тянут сегодняшних женщин. Не олигархи.

Гость
#38
Гость

Измен все бояться. Ну если не бояться, то неприятно ежатся при мыслях о них. Но и тут надо понимать, что если захочет партнер, то изменит. И контроль не решит проблему, а только обострит.

А что значит "если захочет"? Мало ли кто что хочет. Это же не значит, что можно позволять себе делать, все что хочешь. Вы же, например, не станете в урну прилюдно пи.с.ать, просто потому что вам вдруг захотелось? А "контроль" нужен не для профилактики, а чтобы поймать его с поличным и закончить отношения.

Поня
#39

Институт брака себя изживает,мужчины не хотят брать ответственность зв семъю,детей.И правда пусть живут самостоятельно) Вам больше нравится вариант,когда женятся в 20 потом развод и после 30 уже не встретить партнера для брака без прошлого в виде алиментов?
Уж лучше заядлые холостяки для своего личного женского здоровья,пообщались и разъехались кто куда,такие любовно лирические без бытовухи

Странный
#40
Гость

Все просто. Мужчины фиансово не тянут сегодняшних женщин. Не олигархи.

не тянут их сегодняшние хотелки, скажем так.. ну не тянут и не тянут, правда? каждый занят своей жизнью мужчины-танчиками, тетки- ожиданием сказки

Гость
#41
Странный

не тянут их сегодняшние хотелки, скажем так.. ну не тянут и не тянут, правда? каждый занят своей жизнью мужчины-танчиками, тетки- ожиданием сказки

++++ ну не стоит секс столько, сколько за него хотят. и ладно бы девушки брали только деньгамИ, так они еше хотят чтобы мужчина кроме денег вкладывал свои нервы и время, а девушка имела все готовое. Нет, так не катит. Лучше танчики.

Алина
#42

Почему их что-то не устраивает , я не поняла ? почему вы решили,что они боятся отношений? Никто ничего не боится, они просто нахаляву *****. хотят - это да. А кто не любит халявы? Вот если женщина ценит себя, и мужчина она очень нравится, куда только девается их страх отношений. Ухаживает и сам тянет в это самые страшные отношения. Так что не ведитесь на слова мужчин о том,что они что-то там боятся. Боятся, когда женщина не очень нравится

Гость
#43
Алина

Почему их что-то не устраивает , я не поняла ? почему вы решили,что они боятся отношений? Никто ничего не боится, они просто нахаляву *****. хотят - это да. А кто не любит халявы? Вот если женщина ценит себя, и мужчина она очень нравится, куда только девается их страх отношений. Ухаживает и сам тянет в это самые страшные отношения. Так что не ведитесь на слова мужчин о том,что они что-то там боятся. Боятся, когда женщина не очень нравится

А сколько секс в час, который не нахаляву? Какова нынче цена мандятины?

DD
#44
Алина

Почему их что-то не устраивает , я не поняла ? почему вы решили,что они боятся отношений? Никто ничего не боится, они просто нахаляву *****. хотят - это да. А кто не любит халявы? Вот если женщина ценит себя, и мужчина она очень нравится, куда только девается их страх отношений. Ухаживает и сам тянет в это самые страшные отношения. Так что не ведитесь на слова мужчин о том,что они что-то там боятся. Боятся, когда женщина не очень нравится

Вот это вот "ценит себя" достало прям. Да озвучьте цену уже. А то какой-то аукцион получается. По продаже матки Фаберже.

кука
#45
Гость

++++ ну не стоит секс столько, сколько за него хотят. и ладно бы девушки брали только деньгамИ, так они еше хотят чтобы мужчина кроме денег вкладывал свои нервы и время, а девушка имела все готовое. Нет, так не катит. Лучше танчики.

А вы считаете, что женщина не вкладывает? Возможно, потому что женщина отдает больше мужчины, требует большего взамен. Если розобраться, то что такого требует женщина: поддержки, любви, защиты.

DD
#46
кука

Если розобраться, то что такого требует женщина: поддержки, любви, защиты.

И денег. И еще денег. Ах, да - и еще денег тоже.

кука
#47
DD

И денег. И еще денег. Ах, да - и еще денег тоже.

А мужчине деньги не нужны?

DD
#48
кука

А мужчине деньги не нужны?

От женщины - нет.

Гость
#49
кука

А вы считаете, что женщина не вкладывает? Возможно, потому что женщина отдает больше мужчины, требует большего взамен. Если розобраться, то что такого требует женщина: поддержки, любви, защиты.

И еще много денег и времени. А что она такого отдает? Секс? Большинство мужчин не готовы столько за него платить.

Алина
#50
Гость

А сколько секс в час, который не нахаляву? Какова нынче цена мандятины?

У тебя денег точно не хватит