Гость
Статьи
Смс

Смс

Не могу сдерживать свои эмоции в смс, постоянно пишу своему парню 10 -ми сообщений.Понимаю, что это ему не приятно, много раз делал замечание, что его это отталкивает. Что это зависимость? Если не отвечает вовремя- закидываю его смс- ми. Как с этим бороться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Графомания?

Автор
#2
гость

Графомания?

Не совсем, не понятно, что происходит... зависимость скорее всего

Гость
#3

Завязывай. Держи себя в руках. У меня подруга есть, которая тоже любит по 30 смс строчить. Выбешивает - жуть. Один раз от неё пришло 64 смс. Поняла, что с головой беда

Анна Beauty
#4

Нормально. Пиши, потом молчи.

Гость
#5

Автор, а вас прёт именно процесс написания? Ну так пишите и не отправляйте, чтоб не доставать парня.)) Мне кажется, что у вас просто много свободного времени.

Гость
#6

А почему смс? Пишите в соцсетях. А ещё сейчас невероятно романтично друг другу письма на бумаге писать, как в древности. ;)) Попробуйте. Там можно в сотни раз больше, красивее написать. И очень душевно получится. И даже можно наклеить марку и отправить по почте - это уже целый квест получится!

Автор
#7
Гость

Завязывай. Держи себя в руках. У меня подруга есть, которая тоже любит по 30 смс строчить. Выбешивает - жуть. Один раз от неё пришло 64 смс. Поняла, что с головой беда

Бывший парень както сказал, что насчитал 86 смс. Ужас!!!

Автор
#8
Гость

Автор, а вас прёт именно процесс написания? Ну так пишите и не отправляйте, чтоб не доставать парня.)) Мне кажется, что у вас просто много свободного времени.

Нет мне нужно отправить)))) специально, чтобы прочитал. Если проигнорирует, снова начну паниковать и еще пару тройку напишу. Как с этим бороться? Бывший парень предложил купить себе тел. и на него писать) Знаю, что смешно, но отношения сильно портятся от такого доставания.

Гость
#9
Автор

Нет мне нужно отправить)))) специально, чтобы прочитал. Если проигнорирует, снова начну паниковать и еще пару тройку напишу. Как с этим бороться? Бывший парень предложил купить себе тел. и на него писать) Знаю, что смешно, но отношения сильно портятся от такого доставания.

Ну если у вас элементарно мозгов нет, чтоб услышать человека, понять его и сделать выводы, то кто вам доктор?

Гость
#10
Автор

Не могу сдерживать свои эмоции в смс, постоянно пишу своему парню 10 -ми сообщений.Понимаю, что это ему не приятно, много раз делал замечание, что его это отталкивает. Что это зависимость? Если не отвечает вовремя- закидываю его смс- ми. Как с этим бороться?

Никак. Бросит вас, и само пройдет.

Автор
#11
Гость

Никак. Бросит вас, и само пройдет.

Уже много раз отношения заканчивались из за моих смс, а именно из за их количества!

Гость
#12

так а что именно ты пишешь а этих смс?
пример приведи

Автор
#13
Гость

так а что именно ты пишешь а этих смс?
пример приведи

В основном "поток мыслей" начинается когда, что-нибудь напишу не так, а потом переживаю, что парень подумает не правильно, в догонку идут потом целая куча смс. Этот вариант еще более менее, если сора или не понимание- все пиши провало) трудно сдерживать эмоции. В основном одно да потому. Такая чертовщина происходит именно в отношениях. С обычными людьми я нормально переписываюсь, но в отношениях...одни и тежи грабли.

голова Жади
#14

в рядах йопнутых пополнение!

Незабудка
#15

Да это дело не в смсках, автор, это у вас прилипчивость и навязчивость уж извините.

Натали
#16

Держи себя в руках! Когда хочется написать прокручивай у себя в голове, что с каждой смс он отдаляется от тебя.

ВерхнийУстьИпланск
#17

Меня так забавляют подобные вопросы. "Что делать?" Вы, люди, думаете, есть таблетка, которую съешь и все - отпустит? Нет. Нужно работать над собой, контролировать действия. Хочешь понаписать фигни - терпи. Лучше позвони и поговори. А лучше пару дней вообще помолчи. Парень хоть отдохнет от тебя.

::"'"''гостья
#18

к психиатру. у моего парня было такое. потом под поезд бросился...царствие небесное..

Автор
#19
ВерхнийУстьИпланск

Меня так забавляют подобные вопросы. "Что делать?" Вы, люди, думаете, есть таблетка, которую съешь и все - отпустит? Нет. Нужно работать над собой, контролировать действия. Хочешь понаписать фигни - терпи. Лучше позвони и поговори. А лучше пару дней вообще помолчи. Парень хоть отдохнет от тебя.

Отдыхает) уже пару дней не пишу первая. Понятно, что нужно работать над собой!

Автор
#20
Натали

Держи себя в руках! Когда хочется написать прокручивай у себя в голове, что с каждой смс он отдаляется от тебя.

Каждый раз об этом думаю, но желание донести свои мысли бывает сильней((

Гость
#21

а вы пишыте, девушка. пусть парень приучается принимать вас такой как есть.

Автор
#22
Гость

а вы пишыте, девушка. пусть парень приучается принимать вас такой как есть.

Сама же я понимаю, что сыпать смс-ми своего - это некрасиво и глупо. Мне самой не приятно, когда меня закидывают сообщениями. Зачем показывать свои слабые стороны? Он и так понял, что люблю по пустому писать, их это сильно выбешивает. Так что лучше поработать над собой.

Гость
#23

Так. Алгоритм действий: сначала ДУМАТЬ, хорошенько так поразмыслить, а потом уже ПИСАТЬ. Желательно изложить всё в одном сообщении и также желательно, чтобы мыли были дельными, а не "ты где? я купила себе тушь. что ты не отвечаешь? ой, ноготь сломался! а-а-а!" и прочий дневник Бриджет Джонс. Заведите себе, кстати, дневник или сливайте все эмоции в записки на мобильнике. Парня достанете своей липучестью, точно вам говорю. "Сбежит мужик!" Так мой говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: