Гость
Статьи
приемлемый возраст для …

приемлемый возраст для знакомства

Недавно развелась, зарегистрировалась на СЗ, решила найти мужчину. Мне 36 лет, искала в возрастных пределах +- 3 года. Но написывают мне от 40 и старше (45, 48 и прочее). Понимаю, что мои ровесники ищут помоложе. И вот назрел вопрос, милые девушки, сколько вам лет и какой возраст мужчин для знакомства вы могли бы рассмотреть? Лично мне 6 лет старше меня - это уже перебор, я дискомфортно себя чувствовать начинаю с таким дядей. У меня есть друг, ему 40 лет, он ищет себе девушек от 23 до 35 лет (35 для него уже фу - как он говорит, идут морщинки, женщины полнеют и пр.). Но вот незадача - на него не смотрят те, на кого глядит он. Говорю, Миша, ты для них старый уже, а он с этим примириться не может. Говорю, ищи ровесницу, пока тебе еще 40 и ты морщинами не покрылся - говорит, зачем мне ровесница, там тело уже не то, обнимать не приятно. Вот и решила тут спросить о возрасте для знакомства.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не могу встречаться и строить отношения с мужчинами, которые младше меня даже на год. Бзик вот такой. А вот старше, пожалуйста, хоть на лет 20..

Гость
#2

Да не смотрите вы особо на возраст, а ищите мужчину с хорошим характером и приличным материальным положением

Гость
#3

Ща набегут, будут хвастаться мужьями, моложе их на 20 лет.

Harley Quinn
#4

ХА, я год назад сидела на СХ (мамба, та амо) мне было 25-26 твк мне тоже написывали мужики под 50....
Когда я им советовала найти женщину их возраста - предрекали мне 40 кошек и одиночество до гроба.

Автор
#5
Гость

я не могу встречаться и строить отношения с мужчинами, которые младше меня даже на год. Бзик вот такой. А вот старше, пожалуйста, хоть на лет 20..

У меня тоже такой бзик когда-то был) Пока за последние пару лет не повстречала замечательных парней на пару-тройку лет моложе, но очень интересных и рассудительных (в основном это были знакомства по работе).

Автор
#7
Harley Quinn

ХА, я год назад сидела на СХ (мамба, та амо) мне было 25-26 твк мне тоже написывали мужики под 50....
Когда я им советовала найти женщину их возраста - предрекали мне 40 кошек и одиночество до гроба.

Да-да, как только я говорю, что ищу помоложе, то сразу озлобленность такая появляется - типа, ну и сиди, старуха, дальше. Никто на тебя не позарится. Мне это странно, честно говоря... Это уже мое дело, позарится на меня кто-то или нет. Чего злобствовать-то, раз ты неаппетитно выглядишь??

Автор
#8

И еще заметила такую вещь. Когда мужчине 33-35, он без детей, с квартирой, с машиной, то вальяжно перебирает, с кем познакомиться. Даже на сайте знакомств это очень ощутимо. Но как только таким вот бездетным с квартирой и машиной стукает 40-42, то они судорожно начинают искать себе женщину для семьи. Уже потрепанные, поюзанные, внешне ничего из себя не представляющие, с застарелыми апломбами, но - для семьи. И считают, что они еще мужчины ого-го. К старости готовятся, что ли? Мне в голову ничего не приходит больше, как то, что они ищут себе сиделку на старость. Да, помоложе, да, посвежее, но чтоб была женой.
Вообще зоопарк какой-то.

Гость
#9

я познакомилась с будущим мужем когда мне только исполнилось 15 а ему 39 .

Гость
#10

так что всё индивидуально

Автор
#11
Гость

я познакомилась с будущим мужем когда мне только исполнилось 15 а ему 39 .

Мне сложно представить себя нынешнюю рядом с 60-летним пенсионером.

Гость
#12
Автор

Мне сложно представить себя нынешнюю рядом с 60-летним пенсионером.

поверьте , в 60 мужики далеко не все выглядят дряхло.порой получше некоторых 30-летних .

Автор
#13
Гость

поверьте , в 60 мужики далеко не все выглядят дряхло.порой получше некоторых 30-летних .

Вы физиологию-то не путайте 30-летнего и 60-летнего. Даже хорошо раскачанный мужчина в 60 будет проигрывать 30-летнему в силу той же молодости кожи. Фу, даже думать о таком не могу... Да и разница в 24 года - это лично для меня крайне много. Это как спать с папой. Геронтофилия какая-то, уж простите меня.

Гость
#14
Автор

Вы физиологию-то не путайте 30-летнего и 60-летнего. Даже хорошо раскачанный мужчина в 60 будет проигрывать 30-летнему в силу той же молодости кожи. Фу, даже думать о таком не могу... Да и разница в 24 года - это лично для меня крайне много. Это как спать с папой. Геронтофилия какая-то, уж простите меня.

ну я же говорю - всё индивидуально .

Гость
#15

Мне всегда нравились мужчины старше. Первому мужу было 35 мне 19 когда познакомились. Второй со школы ещё был на 1,5 года старше (долго не продержались). Сейчас гражданский муж на 7 лет старше, познакомились ему было 43 мне 36

Гость
#16

6 лет для вас перебор???Ну вы даёте.А сколько вам нужно тогда?Чтобы мужчине было 37 лет???Вы с ума сошли что ли???

Гость
#17

автор, не обращайте внимания. удаляйте сразу в черный список старперов

Гость
#18

Мне тоже 36, говорю, что 29,так и выгляжу, но считаю себя уже неликвидом, несмотря на то, что красивая. Конечно, хочу ровесников, но встречаюсь с 50- летними. Очень многие шикарно выглядят. Попался один, который возраст снизил, оказалось 60!!))ну, блмн, на что он рассчитывал? У него кожа как у черепахи, старая, как в струпьях, хотя он спортивный очень, но я то еще молода! И в 40 буду не хуже, а то и лучше, если подключу косметолога, но все равно наши мужики оборзели, даже если возрастная женщина шикарна, им все равно подавай 20-летних! А нам то что делать? Мне старики уже противны, хочется максимум до 43. Хотя на данный момент встречаюсь с 48-летним, но он то редкое шикарное исключение, военный, подтянутый, но женат((((

Гость
#19
Автор

И еще заметила такую вещь. Когда мужчине 33-35, он без детей, с квартирой, с машиной, то вальяжно перебирает, с кем познакомиться. Даже на сайте знакомств это очень ощутимо. Но как только таким вот бездетным с квартирой и машиной стукает 40-42, то они судорожно начинают искать себе женщину для семьи.

Ещё одна с апломбом.
Автор, тебе уже через 4 года стукнет те же 40. Будешь такой же потрепанной и поюзанной. Это, если не уже (некоторые и в 20 себя запустить умудряются).
И, да, мне пока 35, но в сторону таких как ты даже и не смотрю.
И не из-за возраста, а исключительно вследствие характера, уже встречал "вечных девочек".

Гость
#20
Гость

ну я же говорю - всё индивидуально .

Есть в 30 лет а выглядят как в 60 лет.И в постели ничего не могут и кожа старая и не ухоженная.И это в 30 лет сплошной ужас.

Автор
#21
Гость

Ещё одна с апломбом.
Автор, тебе уже через 4 года стукнет те же 40. Будешь такой же потрепанной и поюзанной. Это, если не уже (некоторые и в 20 себя запустить умудряются).
И, да, мне пока 35, но в сторону таких как ты даже и не смотрю.
И не из-за возраста, а исключительно вследствие характера, уже встречал "вечных девочек".

При чем тут "вечные девочки"? Я считаю, что не смотря на возраст, если человек держит себя в форме, почему он не может претендовать на лучшее?
Я не моложусь, хотя морщин у меня пока нет. Всю жизнь в спорте - сначала спортивная гимнастика, потом бассейн много лет, бегаю в теплое время года, сейчас вот три года как пилоном занимаюсь. У меня тело - дай бог каждому, фору дам 20-летней девочке (пилон вообще укрепил то, чего до этого не укреплялось). Зачем мне 43-летний дряблый мужик??
Да, вы не будете смотреть на таких, как я. Потому что женщина, которая чего-то добилась в этой жизни (в спорте, в карьере - где угодно), у которой есть характер, не спустит просто так мужчине его промахи - ею не получится вертеть, крутить и доминировать, как у нас очень многие любят.

А вообще вопрос касался возраста, и спрашивала я у местных девочек. Вы девочка?

Автор
#22

Если говорить про вышеупомянутого моего знакомого Мишу. Делились с ним мнениями. Говорю, для молоденьких ты староват. Ну или что-то у тебя должно быть, чтоб 25-27-летняя на тебя посмотрела. Что у тебя есть? Комната в коммуналке и ипотека на шее. Ну и еще масса апломбов на тему "старую 36-летнюю не хочу". Зачем ты молодой девочке, когда у нее вокруг море молодых гладких неженатых ровесников, из которых она может выбирать себе любого? Надулся в итоге. Говорит, ты тоже никому не нужна.
Ну да, я, может, и не нужна. Но я переживу как-нибудь все это - замужем уже была, интересы есть, хорошая физическая форма, море увлечений. Не найду себе никого - не беда, буду жить для себя и для родителей.
А вот мужик, который в 40 лет считает 36-летних старыми, будет стареть, ему завтра будет 42-45, а он все будет заглядываться на гладких, потому что ему 36-летние неликвид. Ну может через 6 лет он и на женщин моего возраста снизойдет - не знаю... но раз мы старые и морщинистые уже, то уж вряд ли...

Карамелька
#23

Все люди очень по разному выглядят. Кто-то в 20 уже с серой кожей и сеткой мелких морщин, кто-то в 40 без намека на свой возраст. На счет женщин мне трудно судить, тут скорее фигура, стиль, красота. А вот мужчин, точно вам говорю, есть очень даже приличные возрастных варианты. Есть среди моих знакомых любительницы мужчин помоложе и успешно их находят. Одна замуж вышла за парня на 7 лет младше, у другой ворох молодых любовников на одну ночь при весьма посредственный внешности. Но весь этот молодняк, конечно, далеко не принцы, а просто молоденькие серенькие парнишки, самые непримечательные.
Может вам снизить свой возраст в анкете и оставить этот секрет до личного знакомства? По сути это всего лишь фильтр, все равно смотрят на ваше состояние в целом.
Кого искать вам? Да кого хотите, большинство мужчин от 20 и до 50 предпочитают девочек 20-25, но не все их реально могут заинтересовать и берут, что на них самих клюнет.

Гость
#24

С.з очень распустили мужчин.Это как магазин какой-то.Женщин рассматривают, как товар.В один день назначают встречу нескольким соискательницам. Счетчик в голове.В запасе еще три варианта.Фу,противно.Врут бесконечно.Надоело.больше не сижу там.Сильно понижает самооценку.Да и не стоит так цепляться за штаны,что бы так конкурировать, как на невольничем рынке.

Каналья
#25

Ту.п.ая разведенка осознала себя неликвидом, бугага 😁
На кой ляд ты нужна ровесникам, кошелка старая, если по двору 20-летнее мясо бегает? Твое время ушло, а семью ты прос.рала. Живи теперь с этим, ду ра 😁

Гость
#26

Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и расскажет все о Вас и о Вашей жизни, скажет какого мужчину Вам нужно искать . Я знаю одну женщину, она хороший специалист, мне помогла очень. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#27
Гость

С.з очень распустили мужчин.Это как магазин какой-то.Женщин рассматривают, как товар.В один день назначают встречу нескольким соискательницам. Счетчик в голове.В запасе еще три варианта.Фу,противно.Врут бесконечно.Надоело.больше не сижу там.Сильно понижает самооценку.Да и не стоит так цепляться за штаны,что бы так конкурировать, как на невольничем рынке.

Надо просто играть по тем же правилам вот и все и никогда не платить за себя когда мужчина приглашает, чтобы не быть для него удобным дешёвым вариантом досуга(кому вы нужны действительного будет оплачивать досуг и развивать отношения)

Гость
#28

если уж на то пошло то возраст лишь цифра и лучше уж на 10 лет старше нормальный чем 36-летний "гнилой" мужиченка

Гость
#29
Карамелька

Все люди очень по разному выглядят. Кто-то в 20 уже с серой кожей и сеткой мелких морщин, кто-то в 40 без намека на свой возраст. На счет женщин мне трудно судить, тут скорее фигура, стиль, красота. А вот мужчин, точно вам говорю, есть очень даже приличные возрастных варианты. Есть среди моих знакомых любительницы мужчин помоложе и успешно их находят. Одна замуж вышла за парня на 7 лет младше, у другой ворох молодых любовников на одну ночь при весьма посредственный внешности. Но весь этот молодняк, конечно, далеко не принцы, а просто молоденькие серенькие парнишки, самые непримечательные.
Может вам снизить свой возраст в анкете и оставить этот секрет до личного знакомства? По сути это всего лишь фильтр, все равно смотрят на ваше состояние в целом.
Кого искать вам? Да кого хотите, большинство мужчин от 20 и до 50 предпочитают девочек 20-25, но не все их реально могут заинтересовать и берут, что на них самих клюнет.

Хороший совет. Тоже когда-то снизила возраст на СЗ, чтобы не писали одни пенсионерыт и не было дурацких вопросов "почему до сих пор не замужем". В результате со мной познакомился привлекательный мужчина на 5 лет младше, который стал моим мужем и отцом моего ребенка. Правда, переживала сильно, как ему сказать про свой настоящий возраст - но ничего, все обошлось

888
#30

Я тоже снизила возраст, встречалась, никто ничего не сказал про возраст , названивали потом... я в итоге потом признавалась...а мне в ответ ну и что))) в общем приятно что сейчас такое время , где возраст это не единственный критерий, а если пишут люди за 50...я им вообще не отвечаю..зачем вы им отвечаете и нарываетесь на оскорбления?))

Татьяна
#31

Автор, если Вы красивы и у Вас море увлечений, зачем Вам сайты знакомств??? Там столько дерьма... Если ещё у молоденьких девочек есть шанс познакомиться с нормальным молодым парнем, то мужики после 35 сидят или женатые, или бабники, или неликвид, или те, кто ещё от прошлых отношений не оправился и им влом искать женщину в реале.

#32

Я всегда с более-менее ровесниками. Был у меня как-то ухажер старше лет на 7, так мне с ним было скучно. Он уже был какой-то без огонька что ли, хоть и интересный в целом.

Гость
#33
Гость

6 лет для вас перебор???Ну вы даёте.А сколько вам нужно тогда?Чтобы мужчине было 37 лет???Вы с ума сошли что ли???

Автор же ясно написала, (-/+3года), то мужчина 33 лет ей вполне подойдет))) Ровесника, типа. Ага-ага :)))

Гость
#34

На сайте знакомств полно не адекватных. Лысый мужик с избыточным весом лет 50-ти пишет худенькой женщине 27: "Встретимся" Ответ: "Извините, не хочу!" Ответ мужика: "Ну и дура!". А еще у мужчины 30 лет была фотка в анкете в юности, попросила посвежее, скинул. Там сидит дядя под 100 кг, вместо худощавого мальчика. Когда написала ему: "Зачем обманываете людей?", получила кучу комплиментов матом)

Гость
#35

Автор, я такая же. Мне 32, мужчин старше 35 не рассматриваю вообще. Но и младше 30 тоже(. Т.*****. получается очень ограниченный возрастной диапазон. Причем именно в этом возрасте преимущественное большинство мужчин женаты. До 30 еще можно найти свободных, а ближе к 40 начинают разводиться.... Печально все это. И понимаю, о чем Вы говорите, когда 40 летние мужики начинают судорожно искать"для семьи". Так это убого выглядит....

Гость
#36
Гость

Автор же ясно написала, (-/+3года), то мужчина 33 лет ей вполне подойдет))) Ровесника, типа. Ага-ага :)))

А чем ей 33 года не подойдет? У меня бабушка с дедушкой поженились, когда ей было 29, а ему 23 и отлично всю жизнь прожили

Гость
#37

Мне 21. Чаще знакомятся ровесники. Мужчины за 30 пишут пореже, за 40 - редко, но когда это случается, то мне становится смешно...
Вижу достаточно много красивых женщин в возрасте 30-50 примерно, и с нормальным телом. Не понимаю , что в них может не нравиться, ведь мужчины сами в этом возрасте выглядят не лучше. Недавно знакомая в возрасте 50ти лет вышла замуж за симпатичного богатого американца её ровесника.

Гость
#38

На СЗ полно полу-дурков (среди мужчин - так точно!), у которых ничего не выходит по жизни, и они срываются на женщинах. Плюс мне мой говорил, что после нескольких месяцев/лет сидения на сайте у мужчин (видимо, более-менее ликвидных) начинается череда встреч на одну ночь. Многие в этом зависают - и все. :-/ Уже к серьезным отношениям непригодны.
Как-то раз плюнула-сходила на свидание, не смотря на фото. Оказался странный тип 34 лет, который внешне был похож на придурковатого. Хотела его познакомить со знакомой, тоже слабой умом, это его ровня, но он прицепился ко мне. У нас уровни вообще разные, социальные слои разные, внешность не монтируется. Так не унимался! Вот так простую дружелюбность за флирт принимают.
Очень много на СЗ людей с неадекватной самооценкой.

Гость
#39
Автор

Если говорить про вышеупомянутого моего знакомого Мишу. Делились с ним мнениями. Говорю, для молоденьких ты староват. Ну или что-то у тебя должно быть, чтоб 25-27-летняя на тебя посмотрела. Что у тебя есть? Комната в коммуналке и ипотека на шее. Ну и еще масса апломбов на тему "старую 36-летнюю не хочу". Зачем ты молодой девочке, когда у нее вокруг море молодых гладких неженатых ровесников, из которых она может выбирать себе любого? Надулся в итоге. Говорит, ты тоже никому не нужна.
Ну да, я, может, и не нужна. Но я переживу как-нибудь все это - замужем уже была, интересы есть, хорошая физическая форма, море увлечений. Не найду себе никого - не беда, буду жить для себя и для родителей.
А вот мужик, который в 40 лет считает 36-летних старыми, будет стареть, ему завтра будет 42-45, а он все будет заглядываться на гладких, потому что ему 36-летние неликвид. Ну может через 6 лет он и на женщин моего возраста снизойдет - не знаю... но раз мы старые и морщинистые уже, то уж вряд ли...

Знакомый ваш огонь! Ржу в голос)))) особенно повеселило
"Надулся в итоге. Говорит, ты тоже никому не нужна" - я прям представила эту картину)))) а так вы все правильно пишите, а у знакомого вашего проблемы с самооценкой и не только.

Гость
#40
Гость

Знакомый ваш огонь! Ржу в голос)))) особенно повеселило
"Надулся в итоге. Говорит, ты тоже никому не нужна" - я прям представила эту картину)))) а так вы все правильно пишите, а у знакомого вашего проблемы с самооценкой и не только.

Точно проблемный. Себя оценивает со знаком плюс, а всех женщин за 30 - со знаком минус. Так и будет сидеть бобылем. Но у них уже к 40 начинает кукушка в плане адекватного оценивания реальности съезжать.

Гость
#41
Гость

А чем ей 33 года не подойдет? У меня бабушка с дедушкой поженились, когда ей было 29, а ему 23 и отлично всю жизнь прожили

Ей-то подойдет. Да 33-летним она сама не подойдет.
Им, по этим же критериям, 30-летняя подойдет.

Гость
#42
Гость

Ей-то подойдет. Да 33-летним она сама не подойдет.
Им, по этим же критериям, 30-летняя подойдет.

По этим критериям подойдет и 30 летняя и 36 летняя в принципе. А рамках подходящего возраста основную роль уже играет фактор личной симпатии.

Гость
#43

Автор,мне 42,ищу не старше 50,всех кто не подходит сразу перемещаю в чс и нервы целее.Не фанатка старых мужиков,это ужас уже на что похожи даже после 40.Так что ищите и обрящите ,неадекватов там действительно много,хоть и нормальные попадаются.Можно написать что вам 35,многие забивают в поиске до 35.

Автор
#44
Гость

Автор,мне 42,ищу не старше 50,всех кто не подходит сразу перемещаю в чс и нервы целее.Не фанатка старых мужиков,это ужас уже на что похожи даже после 40.Так что ищите и обрящите ,неадекватов там действительно много,хоть и нормальные попадаются.Можно написать что вам 35,многие забивают в поиске до 35.

Мне не очень бы хотелось врать уже в самом начале отношений (я про возраст).
А вот то, что мужчины после 40 лет ужасны - это да. Я, может быть, и согласилась бы на мужчину лет 45, но чтоб он был ухоженный, подтянутый, с хорошей физической формой. У нас таких днем с огнем не сыщешь в таком возрасте.
И еще страшно коробит, что все мужчины начинают общение с зондирования почвы про секс (я про сайты знакомств). Начинаешь общаться, и через 2-3 фразы "я считаю, что секс - это важно". Ну да, важно. Но у нас пока что нет отношений, мы пытаемся произвести впечатление друг на друга, а после намеков на секс мне просто хочется закрыть страницу и больше никогда с ним не общаться. Потому что ну не вижу я в мужчине, который мне написал две строчки, сексуального объекта, как ни крути. Для меня мужчина, с которым я могу начать сексуальные отношения, - это любимый мужчина, ну даже если не любимый, то меня в нем что-то должно взволновать - харизма какая-то, мозги, внешность, но это уже после пары-тройки встреч. Я так устроена, мне нужно присмотреться. А эти мало того, что страшные, еще и разговоры про секс с первых же строчек - у меня тут же рвотный рефлекс просыпается (извините).

Гость
#45
Автор

Мне не очень бы хотелось врать уже в самом начале отношений (я про возраст).
А вот то, что мужчины после 40 лет ужасны - это да. Я, может быть, и согласилась бы на мужчину лет 45, но чтоб он был ухоженный, подтянутый, с хорошей физической формой. У нас таких днем с огнем не сыщешь в таком возрасте.
И еще страшно коробит, что все мужчины начинают общение с зондирования почвы про секс (я про сайты знакомств). Начинаешь общаться, и через 2-3 фразы "я считаю, что секс - это важно". Ну да, важно. Но у нас пока что нет отношений, мы пытаемся произвести впечатление друг на друга, а после намеков на секс мне просто хочется закрыть страницу и больше никогда с ним не общаться. Потому что ну не вижу я в мужчине, который мне написал две строчки, сексуального объекта, как ни крути. Для меня мужчина, с которым я могу начать сексуальные отношения, - это любимый мужчина, ну даже если не любимый, то меня в нем что-то должно взволновать - харизма какая-то, мозги, внешность, но это уже после пары-тройки встреч. Я так устроена, мне нужно присмотреться. А эти мало того, что страшные, еще и разговоры про секс с первых же строчек - у меня тут же рвотный рефлекс просыпается (извините).

Послушайте , на сайтах знакомств мужчины для этого и сидят . А то вы наслушаетесь рассказов "про любовь в сети" - не верьте, в процентом соотношении этого очень мало. И потом, многие женщины жалуются, что даже заключив брак, мужчина "с сайта" не бросает это дело, и его то и дело там ловят. Ловушка это все, ищите другие места для знакомств. Это не нравоучение, просто дело так обстоит

Автор
#46
Гость

Послушайте , на сайтах знакомств мужчины для этого и сидят . А то вы наслушаетесь рассказов "про любовь в сети" - не верьте, в процентом соотношении этого очень мало. И потом, многие женщины жалуются, что даже заключив брак, мужчина "с сайта" не бросает это дело, и его то и дело там ловят. Ловушка это все, ищите другие места для знакомств. Это не нравоучение, просто дело так обстоит

Спасибо вам большое. Да, я до сих пор верю, что люди там действительно ищут любовь, семью (ведь в статусах никто не заставляет их это писать).
В общем, пошла удалилась только что. Сил моих больше нет...

Пуша
#47

Мне не очень бы хотелось врать уже в самом начале отношений (я про возраст).
А вот то, что мужчины после 40 лет ужасны - это да. Я, может быть, и согласилась бы на мужчину лет 45, но чтоб он был ухоженный, подтянутый, с хорошей физической формой. У нас таких днем с огнем не сыщешь в таком возрасте.
И еще страшно коробит, что все мужчины начинают общение с зондирования почвы про секс (я про сайты знакомств). Начинаешь общаться, и через 2-3 фразы "я считаю, что секс - это важно". Ну да, важно. Но у нас пока что нет отношений, мы пытаемся произвести впечатление друг на друга, а после намеков на секс мне просто хочется закрыть страницу и больше никогда с ним не общаться. Потому что ну не вижу я в мужчине, который мне написал две строчки, сексуального объекта, как ни крути. Для меня мужчина, с которым я могу начать сексуальные отношения, - это любимый мужчина, ну даже если не любимый, то меня в нем что-то должно взволновать - харизма какая-то, мозги, внешность, но это уже после пары-тройки встреч. Я так устроена, мне нужно присмотреться. А эти мало того, что страшные, еще и разговоры про секс с первых же строчек - у меня тут же рвотный рефлекс просыпается (извините).

Cогласна с вами,когда сразу пишут про секс,могу подъиграть если скучно,потом тупо отправляю в чс.Все мужчины с которыми у меня были отношения,даже не заикались об этом,любой здравомыслящий человек понимает что секс это важная составляющая отношений, но ни к чему об этом говорить с женщиной,которой вы хотите понравится,если только эта женщина не профессионалка,которая ищет на сз клиентов.И неправда что на сз один неликвид,встречала достаточное количество нормальных,просто лично мне они не подходили, ну типо не-мое.Удачи!

Гость
#48
Автор

Спасибо вам большое. Да, я до сих пор верю, что люди там действительно ищут любовь, семью (ведь в статусах никто не заставляет их это писать).
В общем, пошла удалилась только что. Сил моих больше нет...

Ну и зря вы так. Очень многие реально ищут. И сразу удаляются, как только находят девушку для серьёзных отношений. Более того, многие мужчины понимают специфику сайтов и поэтому с кем попало постоянно не встречаются, чтобы не переходить на формат "только-секс" и всё-таки искать свою любимую.

Гость
#49

Ищите и найдёте, автор. Вы ещё молоды, как ни крути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: