Гость
Статьи
Женщина-маленькая …

Женщина-маленькая девочка

Прожили жизнь с мужем,под 15 лет. Ему 35,мне 33. Высказал когда то в претензиях,что я же сильная,гордая.
Начала менять стиль поведения. Результат-отношения заиграли новыми красками,и мне,и ему нравится.самой интересно стало.
Но по жизни я привыкла быть такой рубахой-парнем, всё сама, никогда ничего не попрошу.
У кого есть опыт в семье, когда жена -как дочка,как девочка ведет себя? Как вести себя,чтобы муж чувствовал себя сильным,защитником ,необходимым постоянно?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже сначала заиграло все новыми красками, но спустя год после такого няшного поведения, мне сказали, что раньше я была другой, с огоньком, что ему нравился мой своенравный характер, ему нравилось меня добиваться.
Вот как бывает.
Пошла будить в себе стерву.

Гость
#2

дурища, так и проживешь в масках. Будь собой

Гость
#3

Мне 23. Я такая вот "девочка", которую надо оберегать, гладить по головке и вытирать слезки, смешить и тд. Это мое настоящее я, никаких масок. Мужу нравится, он умиляется мне. Я не "боец" по жизни вообще ни разу, своего добиваться не умею. Раньше меня опекали родители, а теперь муж. Не хочу хвастаться, но дома только по моему мнению все делается. Наверное, когда-нибудь ч об этом пожалею. А может и не пожалею.

Соня
#4

А я с удовольствием мужу подыгрываю.Ну нравится ему чувствовать себя главным в доме и решать все самому.А я нежусь в постельки до 10,он на работу тихо тихо собирается чтобы не будить меня.Но я всегда недовольна и требую салоны,спа,рестораны,шубы.Учу что в женщину вкладываться надо,чтобы она как с обложки была.

Гость
#5
Гость

Мне 23. Я такая вот "девочка", которую надо оберегать, гладить по головке и вытирать слезки, смешить и тд. Это мое настоящее я, никаких масок. Мужу нравится, он умиляется мне. Я не "боец" по жизни вообще ни разу, своего добиваться не умею. Раньше меня опекали родители, а теперь муж. Не хочу хвастаться, но дома только по моему мнению все делается. Наверное, когда-нибудь ч об этом пожалею. А может и не пожалею.

когда вам будет 30+ лет мужчина найдет себе новую "девочку", чтобы опекать ее. ведь вы для этого мужчины уже будете "бабушкой". мужчины не хотят опекать "бабушек". им подавай девочек, юных и озорных.

Карамелька
#6

Это ведь склад характера...как вам можно составить алгоритм на каждую жизненную ситуацию? Зачем вам быть тем, кем вы не являетесь?
Отвечая на ваш вопрос: больше любите и жалейте себя, никогда не тащите мужские обязанности. Пусть муж занимается финансовыми ежемесячными платежами, таскает сумки из магазина, все чинит. А вы девочка, думайте о туфельках, скиньте с себя груз бытовухи и серьезности. Больше балуйте себя. С мужем поласковей, понежнее. Как-то так это, на мой взгляд.

Соня
#7
Гость

Мне 23. Я такая вот "девочка", которую надо оберегать, гладить по головке и вытирать слезки, смешить и тд. Это мое настоящее я, никаких масок. Мужу нравится, он умиляется мне. Я не "боец" по жизни вообще ни разу, своего добиваться не умею. Раньше меня опекали родители, а теперь муж. Не хочу хвастаться, но дома только по моему мнению все делается. Наверное, когда-нибудь ч об этом пожалею. А может и не пожалею.

когда вам будет 30+ лет мужчина найдет себе новую "девочку", чтобы опекать ее. ведь вы для этого мужчины уже будете "бабушкой". мужчины не хотят опекать "бабушек". им подавай девочек, юных и озорных. У такой "девочки" всегда будет мужчина который ее опекает,не муж так другой.

Гость
#8

Я жена- дочь,но я не няшная совсем. Не ласковая. Просто жизнь с мужем не отличается от жизни с мамой и бабушкой. Я не умею счетчики снимать. Не знаю сколько платим точно за квартиру. Деньги все у мужа,а мне выдают на всякие мелочи и вкусняшки. Практически все покупаем вместе. Еще я не работаю. Или работаю на легкой работе. Мне так легче жить.

Гость
#9

Автор, для этого мужчина должен быть мужчиной, я вот по жизни тоже не боец, нежная, ранимая, по головам ни когда не пойду, из интеллегентной семьи, и муж это знает, но т к он сам слабак и инфантил, то постоянно этого от меня требует, до развода доходит, потом он, опять же потому что слабак, дает заднюю, отстает от меня и через какое-то время опять давит, нагнетая обстановку, ну не стена он, не вожак знаете, если на людях еще может крутого из себя состроить, то в семье он весь в сомнениях, решения принять не может, мечется и управлять собой не дает и сам ни чего не делает. Весы по знаку зодиака. Так и мучаемся вместе. Со слабым мужчиной вы не сможете быть маленькой, слабой, девочкой.

Карамелька
#10
Гость

когда вам будет 30+ лет мужчина найдет себе новую "девочку", чтобы опекать ее. ведь вы для этого мужчины уже будете "бабушкой". мужчины не хотят опекать "бабушек". им подавай девочек, юных и озорных.

Вам так хочется, чтобы это было правдой? А если она будет бабойконь, то он ее постаревшую никогда не бросит? А жизни есть какие-то гарантии?
"Девочка" в данном вопросе психологический тип в первую очередь, а не возраст. И мужчина, который берет такую женщину- это мужчина "отец" - ответственный заботливый покровитель. Он не пользует свою девочку, тут другие отношения. На мой взгляд, такой тип семей самый крепкий. Она его обожает, он для нее бог, она для него отдушина, объект любви и заботы. Мужчина "отец" отдает и вкладывается финансово и морально больше любого типажа, а люди берегут свои вложения.

Гав
#11
Гость

Автор, для этого мужчина должен быть мужчиной, я вот по жизни тоже не боец, нежная, ранимая, по головам ни когда не пойду, из интеллегентной семьи, и муж это знает, но т к он сам слабак и инфантил, то постоянно этого от меня требует, до развода доходит, потом он, опять же потому что слабак, дает заднюю, отстает от меня и через какое-то время опять давит, нагнетая обстановку, ну не стена он, не вожак знаете, если на людях еще может крутого из себя состроить, то в семье он весь в сомнениях, решения принять не может, мечется и управлять собой не дает и сам ни чего не делает. Весы по знаку зодиака. Так и мучаемся вместе. Со слабым мужчиной вы не сможете быть маленькой, слабой, девочкой.

Боже мой как вы с такой неполноценностью вместе живете?! Мне вот ИДЕАЛЬНО, НЕТ мужа и нет проблем. Просто я на девушек покушаюсь)) Они умнее чем эти бородатые БРЕВНА

Гав
#12

Мне такая 47 хромосома и близко не нужна!

Гость
#13
Гость

Автор, для этого мужчина должен быть мужчиной, я вот по жизни тоже не боец, нежная, ранимая, по головам ни когда не пойду, из интеллегентной семьи, и муж это знает, но т к он сам слабак и инфантил, то постоянно этого от меня требует, до развода доходит, потом он, опять же потому что слабак, дает заднюю, отстает от меня и через какое-то время опять давит, нагнетая обстановку, ну не стена он, не вожак знаете, если на людях еще может крутого из себя состроить, то в семье он весь в сомнениях, решения принять не может, мечется и управлять собой не дает и сам ни чего не делает. Весы по знаку зодиака. Так и мучаемся вместе. Со слабым мужчиной вы не сможете быть маленькой, слабой, девочкой.

мужчина и женщина воспитываются в одинаковых условиях. посещают одинаковые дошкольные учреждения, школьные учреждения и институты. откуда у мужчины в процессе его жизнедеятельности появляется сила? мужчина и женщины равны. и в браке они являются партнерами. что касается физической силы, то мужчина одинакового роста с женщиной, будет на 20% сильнее женщины. и это физиологическая особенность мужчины. быть сильнее женщины. и если мужчина таскает шкафы весом 100 кг, то женщина вполне может справиться со шкафом весом 80 кг.

Соня
#14
Гав


Автор, для этого мужчина должен быть мужчиной, я вот по жизни тоже не боец, нежная, ранимая, по головам ни когда не пойду, из интеллегентной семьи, и муж это знает, но т к он сам слабак и инфантил, то постоянно этого от меня требует, до развода доходит, потом он, опять же потому что слабак, дает заднюю, отстает от меня и через какое-то время опять давит, нагнетая обстановку, ну не стена он, не вожак знаете, если на людях еще может крутого из себя состроить, то в семье он весь в сомнениях, решения принять не может, мечется и управлять собой не дает и сам ни чего не делает. Весы по знаку зодиака. Так и мучаемся вместе. Со слабым мужчиной вы не сможете быть маленькой, слабой, девочкой.

Боже мой как вы с такой неполноценностью вместе живете?! Мне вот ИДЕАЛЬНО, НЕТ мужа и нет проблем. Просто я на девушек покушаюсь)) Они умнее чем эти бородатые БРЕВНА Фууууууу...лизбень подвалилп

Гав
#15
Соня

Боже мой как вы с такой неполноценностью вместе живете?! Мне вот ИДЕАЛЬНО, НЕТ мужа и нет проблем. Просто я на девушек покушаюсь)) Они умнее чем эти бородатые БРЕВНА Фууууууу...лизбень подвалилп

Миньечица сосешь вот и *****

Гость
#16
Карамелька

Гость
когда вам будет 30+ лет мужчина найдет себе новую "девочку", чтобы опекать ее. ведь вы для этого мужчины уже будете "бабушкой". мужчины не хотят опекать "бабушек". им подавай девочек, юных и озорных.
Вам так хочется, чтобы это было правдой? А если она будет бабойконь, то он ее постаревшую никогда не бросит? А жизни есть какие-то гарантии?
"Девочка" в данном вопросе психологический тип в первую очередь, а не возраст. И мужчина, который берет такую женщину- это мужчина "отец" - ответственный заботливый покровитель. Он не пользует свою девочку, тут другие отношения. На мой взгляд, такой тип семей самый крепкий. Она его обожает, он для нее бог, она для него отдушина, объект любви и заботы. Мужчина "отец" отдает и вкладывается финансово и морально больше любого типажа, а люди берегут свои вложения.

мужчина и женщина одинаково вкладывают в семью. 50%/50%. если мужчина или женщина вкладывают больше положенного, то это приводит к проблемам в семье, к выяснению отношений и разводам. мужчина -"Отец" вы имеете ввиду мужчина-альфасамец, мужчина-кошелек, мужчина-хозяин. действительно есть такой тип мужчин, которые готовы взять на содержание миловидную красавицу и фотомодель 18 лет. и сношаться с ней до тех пор, пока она не надоест ему или не состариться. потом такой мужчина берет к себе на содержанию новую девочку и так продолжается до кончины этого мужчины. всегда найдутся женщины, падкие на деньги, готовые совокупляться даже с 80-летним стариком. не думают, что это крепкая семья. он крепкая лишь до тех пор, пока мужчину устраивает внешность женщины. если же мужчина и женщина вкладывают в семью поровну, то такая семья становится самой крепкой семьей на свете и ничто не может разрушить ее. сколько труда вкладываешь, столько и имеешь.

Гость
#17
Карамелька

Гость
когда вам будет 30+ лет мужчина найдет себе новую "девочку", чтобы опекать ее. ведь вы для этого мужчины уже будете "бабушкой". мужчины не хотят опекать "бабушек". им подавай девочек, юных и озорных.
Вам так хочется, чтобы это было правдой? А если она будет бабойконь, то он ее постаревшую никогда не бросит? А жизни есть какие-то гарантии?
"Девочка" в данном вопросе психологический тип в первую очередь, а не возраст. И мужчина, который берет такую женщину- это мужчина "отец" - ответственный заботливый покровитель. Он не пользует свою девочку, тут другие отношения. На мой взгляд, такой тип семей самый крепкий. Она его обожает, он для нее бог, она для него отдушина, объект любви и заботы. Мужчина "отец" отдает и вкладывается финансово и морально больше любого типажа, а люди берегут свои вложения.

все зависит только от тебя, от твоих стараний. мужчина помогает женщине, а женщина помогает мужчине. они помогают друг другу. у них симбиоз и со временем так привыкают друг другу и к тому, что все дела они делают вместе, что уже не могут обходиться друг без друга. это и есть любовь.

Гость
#18

Ну и игры... Девочка.. Эти девочки матерятся как сапожники, наглые, эгоистичные многие... А они все играются в свои игры... Действительно жаль и хочется помочь человеку, когда она пашет на работе, не очень обеспечена, но не обозлилась на весь мир. А вам бы только похоть потешить свою и кобелиную. Противно.

ТОПТЫЖКА
#19
Гость

Мне 23. Я такая вот "девочка", которую надо оберегать, гладить по головке и вытирать слезки, смешить и тд. Это мое настоящее я, никаких масок. Мужу нравится, он умиляется мне. Я не "боец" по жизни вообще ни разу, своего добиваться не умею. Раньше меня опекали родители, а теперь муж. Не хочу хвастаться, но дома только по моему мнению все делается. Наверное, когда-нибудь ч об этом пожалею. А может и не пожалею.

+++ мне тоже 23 и такая же маленькая девочка, но меня, если честно такая роль не устраивает. Автор, вы никогда не сможете себя переделать, так что довольствуйтесь своей жизнью. В жизни маленькой девочки есть свои нюансы, они совершенно беспомощны и ничего не могут сами, они живут как паразиты. Паразит умирает тогда, когда умирает его хозяин! Это в 20 лет такая роль выглядит очень миленько, но в 50 это выглядит просто абсурдно, никому не нужны 50 - летние девочки. Я наоборот завидую самодостаточным женщинам и мечтаю когда-нибудь стать такой.

Гав
#20

Таких мужчин сейчас единицы. Все в моем окружении слабые мягкотелелые женоподобные тряпки. Смотришь и плюешься. Как за это можно выйти замуж? Чтобы самой строить отношения и понукать этого осла? Это сухая правда жизни. А вам автор несказанно повезло! Это настоящий мужчина, можно сказать лев по типу характера и цените его. Это подарок судьбы.

Карамелька
#21
Гость

мужчина и женщина одинаково вкладывают в семью. 50%/50%. если мужчина или женщина вкладывают больше положенного, то это приводит к проблемам в семье, к выяснению отношений и разводам. мужчина -"Отец" вы имеете ввиду мужчина-альфасамец, мужчина-кошелек, мужчина-хозяин. действительно есть такой тип мужчин, которые готовы взять на содержание миловидную красавицу и фотомодель 18 л ет. и сношаться с ней до тех пор, пока она не надоест ему или не состариться. потом такой мужчина берет к себе на содержанию новую девочку и так продолжается до кончины этого мужчины. всегда найдутся женщины, падкие на деньги, готовые совокупляться даже с 80-летним стариком. не думают, что это крепкая семья. он крепкая лишь до тех пор, пока мужчину устраивает внешность женщины. если же мужчина и женщина вкладывают в семью поровну, то такая семья становится самой крепкой семьей на свете и ничто не может разрушить ее. сколько труда вкладываешь, столько и имеешь.

Вы очень далеки от жизни и от психологии людей. Вы думаете, что "мамочка" это богатая похотливая старушка с мужем альфонсом? Таких мамочек вокруг очень много, и их мужчины могут выглядеть как угодно быть и старше и младше, тоже работать, но психологически будут во всем смотреть на жену и ждать не решений.
Мужчина типажа отец- это не всегда любитель молодого тела, который покупает себе любовь и секс. А его женщина не всегда топ модель. Это может быть и 30-летняя ранимая толстушка. Тут важна начинка.
Потреблять женщину, как вещь, мужчина-отец никогда не будет, его жена это не статусная зверушка. Это именно заботливый и снисходительный мужчина, любящий свою "малышку". Далеко не деспот или тиран кстати. К тирании склонны слабые мужчины, здесь же, наоборот, сильный человек.

ТОПТЫЖКА
#22
Гость

Автор, для этого мужчина должен быть мужчиной, я вот по жизни тоже не боец, нежная, ранимая, по головам ни когда не пойду, из интеллегентной семьи, и муж это знает, но т к он сам слабак и инфантил, то постоянно этого от меня требует, до развода доходит, потом он, опять же потому что слабак, дает заднюю, отстает от меня и через какое-то время опять давит, нагнетая обстановку, ну не стена он, не вожак знаете, если на людях еще может крутого из себя состроить, то в семье он весь в сомнениях, решения принять не может, мечется и управлять собой не дает и сам ни чего не делает. Весы по знаку зодиака. Так и мучаемся вместе. Со слабым мужчиной вы не сможете быть маленькой, слабой, девочкой.

вот именно. В нашей стране очень мало сильных мужчин, которые могли бы взять ответственность за слабую женщину. И муж должен быть таким, который сможет прокормить всю семью, а у нас многие мужчины сами себя прокормить не могут. К тому же вы полностью будете зависеть от мужа. Если муж нищеброд, каких у нас в стране подавляющее большинство, то и жизнь у вас будет соответствующая. Слабую женщину может себе позволить только обеспеченный мужчина, а таких у нас мало.

Гав
#23

А вот аналогичных мужчин вашему, автор, обычно передаривают менее удачливым подругам. Самое интересное эти вечные сыночки всегда согласны с вашим решением. Вот так безболезненно, даже с облегчением можно избавиться от лишнего мусора в своей жизни.

ТОПТЫЖКА
#24
Карамелька

Вам так хочется, чтобы это было правдой? А если она будет бабойконь, то он ее постаревшую никогда не бросит? А жизни есть какие-то гарантии?
"Девочка" в данном вопросе психологический тип в первую очередь, а не возраст. И мужчина, который берет такую женщину- это мужчина "отец" - ответственный заботливый покровитель. Он не пользует свою девочку, тут другие отношения. На мой взгляд, такой тип семей самый крепкий. Она его обожает, он для нее бог, она для него отдушина, объект любви и заботы. Мужчина "отец" отдает и вкладывается финансово и морально больше любого типажа, а люди берегут свои вложения.

не совсем так. Она становится послушной дочерью, а он папой. Дочь должна делать то, что говорит папа и никак иначе. А папа имеет право делать то, что хочет. В том числе он имеет право завести новую дочь! А старую отправить на помойку. Такие отношения часто встречается у олигархов. Те каждый год меняют таких дочек на новых!

Карамелька
#25
Гость

все зависит только от тебя, от твоих стараний. мужчина помогает женщине, а женщина помогает мужчине. они помогают друг другу. у них симбиоз и со временем так привыкают друг другу и к тому, что все дела они делают вместе, что уже не могут обходиться друг без друга. это и есть любовь.

Мне советы не нужны, я сама поучить многих могу. О любви знаю побольше многих, как и о счастливой крепкой семье. Просто отвечая на вопросы описала психологический типаж мужчины, неизвестный местным дамам.

Гав
#26
Гав

А вот аналогичных мужчин вашему, автор, обычно передаривают менее удачливым подругам. Самое интересное эти вечные сыночки всегда согласны с вашим решением. Вот так безболезненно, даже с облегчением можно избавиться от лишнего мусора в своей жизни.

Наоборот противоположный психотип

Карамелька
#27
ТОПТЫЖКА

не совсем так. Она становится послушной дочерью, а он папой. Дочь должна делать то, что говорит папа и никак иначе. А папа имеет право делать то, что хочет. В том числе он имеет право завести новую дочь! А старую отправить на помойку. Такие отношения часто встречается у олигархов. Те каждый год меняют таких дочек на новых!

Серьезно? Ну вы, конечно, больше меня знаете. Подумаешь, я выросла в патриархальной семье с примерами в виде отца и деда, ну подумаешь 5 лет в отношениях с таким же патриархальным мужем. Это же все ни о чем, что вы.. Вот ваши познания из журналов о жизни олигархов - это да...это прям опыт.

Ляля
#28

😃 Читала, как на Абф мужчины советовали книгу Очарование женственности. Там как раз о женщине ребёнка. Как будучи солидной дамой высказывать эмоции по ребячески. Носить рюшечки. Почитайте может это ваше.😌

Декабрьская
#29

Я не веду себя как слюнявая инфантилка, что многое вкладывают в понятие "женщины-девочки". Но так сложилось, что муж меня намного умнее и сильнее, особенно в моральном плане. У него бесконечная выдержка, он великолепно чувствует людей, умеет вовремя успокоить и направить, находит правильное решение даже в сложных ситуациях, в которых я начинаю бегать по стенам и орать "капец, все пропало". Плюс ко всему у него золотые руки, а потому дом в идеальном порядке по хозяйственной части, я в эти вещи вообще не вникаю. Друзья смеются, говорят: "он рукодел, а ты - рукожоп", да и муж иногда шутит про детский сад.
Я знаю, что в случае чего прекрасно справлюсь в одиночку, но пока замужем, позволяю себе расслабляться и давать мужу все решать, тем более, что он промашек не допускает. Называется ли это "женщина-девочка" или нет, фиг знает, но с мужем я себя иначе и не чувствую.

Ляля
#30
ТОПТЫЖКА

вот именно. В нашей стране очень мало сильных мужчин, которые могли бы взять ответственность за слабую женщину. И муж должен быть таким, который сможет прокормить всю семью, а у нас многие мужчины сами себя прокормить не могут. К тому же вы полностью будете зависеть от мужа. Если муж нищеброд, каких у нас в стране подавляющее большинство, то и жизнь у вас будет соответствующая. Слабую женщину может себе позволить только обеспеченный мужчина, а таких у нас мало.

В нашей стране? Не смешите. На слабых девочках женятся только шовинисты. Цивилизованные мужчины любят равноценных женщин по уровню развития.

ТОПТЫЖКА
#31
Карамелька

Серьезно? Ну вы, конечно, больше меня знаете. Подумаешь, я выросла в патриархальной семье с примерами в виде отца и деда, ну подумаешь 5 лет в отношениях с таким же патриархальным мужем. Это же все ни о чем, что вы.. Вот ваши познания из журналов о жизни олигархов - это да...это прям опыт.

Ой, а вы считаете, что один пример из вашей жизни это не случайность, а закономерность! Лучше почитайте психологию там про это подробно все расписано. Один пример из жизни не является показателем.

ТОПТЫЖКА
#32
Ляля

В нашей стране? Не смешите. На слабых девочках женятся только шовинисты. Цивилизованные мужчины любят равноценных женщин по уровню развития.

Причем здесь уровень развития? Речь идёт о характере и поведении.

Гость
#33
Декабрьская

Я не веду себя как слюнявая инфантилка, что многое вкладывают в понятие "женщины-девочки". Но так сложилось, что муж меня намного умнее и сильнее, особенно в моральном плане. У него бесконечная выдержка, он великолепно чувствует людей, умеет вовремя успокоить и направить, находит правильное решение даже в сложных ситуациях, в которых я начинаю бегать по стенам и орать "капец, все пропало". Плюс ко всему у него золотые руки, а потому дом в идеальном порядке по хозяйственной части, я в эти вещи вообще не вникаю. Друзья смеются, говорят: "он рукодел, а ты - рукожоп", да и муж иногда шутит про детский сад.
Я знаю, что в случае чего прекрасно справлюсь в одиночку, но пока замужем, позволяю себе расслабляться и давать мужу все решать, тем более, что он промашек не допускает. Называется ли это "женщина-девочка" или нет, фиг знает, но с мужем я себя иначе и не чувствую.

Мне и такие мужчины не нравятся. Вот мужчина шаурмач это гораздо пафоснее.

Ляля
#34
ТОПТЫЖКА

Причем здесь уровень развития? Речь идёт о характере и поведении.

Ребёнок или взрослый это уровень развития.

Гостья 30
#35

А я таких прям опекателей не встречала. Просто что могу делаю что не могу прошу и мне делают. Както так.

Гость
#36
Гость

Я жена- дочь,но я не няшная совсем. Не ласковая. Просто жизнь с мужем не отличается от жизни с мамой и бабушкой. Я не умею счетчики снимать. Не знаю сколько платим точно за квартиру. Деньги все у мужа,а мне выдают на всякие мелочи и вкусняшки. Практически все покупаем вместе. Еще я не работаю. Или работаю на легкой работе. Мне так легче жить.

У меня всё почти точно так же. Не знаю, сколько стоит хлеб и не знаю, как класть деньги на телефон.
Бросит - научусь. А пока делает - нафига мне-то? Тоже люблю легко жить. А он любит меня и такую, потому что ему со мной весело и интересно.
Но работать люблю. На работе я огонь.

Гость
#37

Не делать ничего "мужского". У меня если муж на работе и вдруг лампочка перегорела, то я её заменю... а к приходу мужа опять вкручу перегоревшую. И поною еще, как мне было тяжко целый день без света, а сама не могу, электричества боюсь...)))
Открутилась ручка на крышке кастрюли, мужу несу, ну и все в таком духе. Пальчик ушибла, оёёй как же мне больно! Только надо не голосить громко, а тихонько сжаться в комочек. За продуктами в магазин вместе едем, я на каблуках и в платье. Не могу же я сумки нести!
В общем, Автор, быть такой беспомощной над, чтоб он себя героем чувствовал! Правда я иногда прокалываюсь) Перед самым его отъездом в командировку сломался чайник. Мне некогда было за новым ехать, ну и починила сама. И забыла. Он приехал, а чайник работает... блин... мне вообще показалось, что он меня в измене заподозрил... пришлось убедительно врать, что вдруг сам заработал))

Гость
#38
Гость

У меня всё почти точно так же. Не знаю, сколько стоит хлеб и не знаю, как класть деньги на телефон.
Бросит - научусь. А пока делает - нафига мне-то? Тоже люблю легко жить. А он любит меня и такую, потому что ему со мной весело и интересно.
Но работать люблю. На работе я огонь.

Не, девки... это неправильно. Надо уметь делать всё, но не делать.

....
#39

Вкручивать обратно сгоревшую лампочку это пздец какой то.
Уж такой минимум женщина должна уметь и не скрывать этого.Это же не замена проводки по всему дому и не починка крана.Если б я была мужиком,и узнала что женщина не может заменить лампочку, то сочла бы её имбецилкой.

Гость
#40
Гость

Не, девки... это неправильно. Надо уметь делать всё, но не делать.

Смысл?

Гость
#41

От автора:спасибо за беседу,много полезного нашла.
По жизни вне дома я не меняюсь,всё так же могу быка завалить,или ниву из канавы вытолкнуть:) а вот дома стало интереснее прикинуться шлангом. Умею почти всё, но из за того что взвалила на себя это всё, муж остался как бы не при делах и чувствует себя ненужным. Стала девочкой,которая молоток не может удержать,тяжелый же,стал даже домой раньше приезжать, позванивать днём(раньше вообще не звонил)-а что в магазине нужно, и т.д. правда,работа по дому мужская стоит на месте,но я себе сказала ни-ни! Пока что ему сложно видно привыкнуть,что ничего мной не делается,и нужно самому,но тут буду включать милую капризулю:)
Вобщем,мне этот тип поведения подходит,всем нравится. Муж-очень властный по натуре,кому интересно-Скорп по гороскопу,типичный до одури. Год работает на руководящей должности, захотел видно утвердить свой авторитет и дома:)
Обожаю его, и считаю,что игра стоит свеч, за такого брутального парня интересно бороться. А когда ему надоест-чё нибудь еще придумаю.

Гость
#42
....

Вкручивать обратно сгоревшую лампочку это пздец какой то.
Уж такой минимум женщина должна уметь и не скрывать этого.Это же не замена проводки по всему дому и не починка крана.Если б я была мужиком,и узнала что женщина не может заменить лампочку, то сочла бы её имбецилкой.

СочлА бы) Вы не мужчина. И что бы вы там сочли неинтересно. Зато мой муж наслаждается своей значимостью.

....
#43

СочлА бы) Вы не мужчина. И что бы вы там сочли неинтересно. Зато мой муж наслаждается своей значимостью.[/quote]

Да даже будучи женщиной я считаю также.Это форум.Где люди высказывают своё мнение и точку зрения.Иногда совершенно противоположные.Кому неинтересно-не читает.
И да,такая женщина мне смешна.Равно как и мужчина ,раздувшийся от собственной важности от такого пустяка.

Гость
#44
....

СочлА бы)
Да даже будучи женщиной я считаю также.Это форум.Где люди высказывают своё мнение и точку зрения.Иногда совершенно противоположные.Кому неинтересно-не читает.
И да,такая женщина мне смешна.Равно как и мужчина ,раздувшийся от собственной важности от такого пустяка.

А мне смешно, когда кто-то заходит в тему только чтобы наsрать. И это кто-то считает свое мнение очень важным, при этом не сказав ничего полезного. Это кто-то таким вот жалким образом поднимает собственную самооценку и раздувается от собственной важности. Ну большее ума не хватает?

P/S/ Только имбецилка из всего моего поста могла сделать вывод, что мужчина раздувается от важности только от вкрученной лампочки.

Гость
#45
Гость

Карамелька Гость
когда вам будет 30+ лет мужчина найдет себе новую "девочку", чтобы опекать ее. ведь вы для этого мужчины уже будете "бабушкой". мужчины не хотят опекать "бабушек". им подавай девочек, юных и озорных.
Вам так хочется, чтобы это было правдой? А если она будет бабойконь, то он ее постаревшую никогда не бросит? А жизни есть какие-то гарантии?
"Девочка" в данном вопросе психологический тип в первую очередь, а не возраст. И мужчина, который берет такую женщину- это мужчина "отец" - ответственный заботливый покровитель. Он не пользует свою девочку, тут другие отношения. На мой взгляд, такой тип семей самый крепкий. Она его обожает, он для нее бог, она для него отдушина, объект любви и заботы. Мужчина "отец" отдает и вкладывается финансово и морально больше любого типажа, а люди берегут свои вложения.
мужчина и женщина одинаково вкладывают в семью. 50%/50%. если мужчина или женщина вкладывают больше положенного, то это приводит к проблемам в семье, к выяснению отношений и разводам. мужчина -"Отец" вы имеете ввиду мужчина-альфасамец, мужчина-кошелек, мужчина-хозяин. действительно есть такой тип мужчин, которые готовы взять на содержание миловидную красавицу и фотомодель 18 лет. и сношаться с ней до тех пор, пока она не надоест ему или не состариться. потом такой мужчина берет к себе на содержанию новую девочку и так продолжается до кончины этого мужчины. всегда найдутся женщины, падкие на деньги, готовые совокупляться даже с 80-летним стариком. не думают, что это крепкая семья. он крепкая лишь до тех пор, пока мужчину устраивает внешность женщины. если же мужчина и женщина вкладывают в семью поровну, то такая семья становится самой крепкой семьей на свете и ничто не может разрушить ее. сколько труда вкладываешь, столько и имеешь.

да все блин разбегаются, и 100 на 0, и 50 на 50. Одна любовь проходит, другая приходит. Круговорот омна в природе

Гость
#46

Лучше всего быть самой собой. Маски рано или поздно начинают потихоньку раздражать.
Кстати, ‘рубаха-парень’ тоже маска, только застарелая. Когда разберётесь, когда и почему она появилась, придумывать ничего больше не придётся. Сможете осознать, насколько эта маска оказывала влияние на Ваши действия и, возможно, не в лучшую сторону.
После этого сможете обнаружить своё истинное лицо, индивидуальность и бесценные женские качества, которые так нравятся мужчинам.
Отношения заиграют с новой силой и новыми красками.

Гость
#46
Гость

мужчина и женщина воспитываются в одинаковых условиях. посещают одинаковые дошкольные учреждения, школьные учреждения и институты. откуда у мужчины в процессе его жизнедеятельности появляется сила? мужчина и женщины равны. и в браке они являются партнерами. что касается физической силы, то мужчина одинакового роста с женщиной, будет на 20% сильнее женщины. и это физиологическая особенность мужчины. быть сильнее женщины. и если мужчина таскает шкафы весом 100 кг, то женщина вполне может справиться со шкафом весом 80 кг.

😄😄😄 .
Есть природой обозначенные разделения мужчин и женщин по половому признаку.

И природа, создавая, определила их роль друг для друга и для самой природы.

Можно, конечно, и шкафы потаскать, но это только от собственных комплексов и глупости.

Природу невозможно обмануть. Обмануть можно только себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: