Гость
Статьи
Понравился мужчина,

Понравился мужчина,

Вожу ребенка в бассейн, понравился его тренер, можно сказать влюбилась, он старше меня лет на 15 не меньше, кольца нет, больше ничего не знаю. Общаемся с ним только на тему ребенок-спорт, он вежлив со мной, шутит, улыбается (хотя он может и со всеми так), очень симпатичный и брутальный мужчина, но в тоже время производит впечатление серьезного. Я с мужем разведена, но бывший муж тоже бывает водит ребенка в бассейн.
Так вот, что мне делать? Как намекнуть ему, что я не замужем? И надо ли? (Кольцо не ношу) Может его это отпугивает (маячащий бывш муж)? Или пусть сам выясняет, как хочет? Подскажите пожалуйста, мнение ситуации со стороны. А то сама я необъективна, я вообще очень редко влюбляюсь в кого-то, надо быть очень необычным, чтобы мне понравиться, я вообще человек серьезный по жизни, а тут так накрыло, сама ничего не понимаю.

Лариса
31 ответ
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

симпатичный, брутальный, тренер плаванья, шутит, без кольца.
дело не в том, что он вам понравился, а в том, что у него таких мамочек, или просто поклонниц - штабеля ежедневно :))

Лариса
#2
Крокозябля

симпатичный, брутальный, тренер плаванья, шутит, без кольца.
дело не в том, что он вам понравился, а в том, что у него таких мамочек, или просто поклонниц - штабеля ежедневно :))

Может и так, но как-то где-то ведь люди знакомятся с друг другом, не только же по интернету и на работе. В жизни все бывает. Я не обольщаюсь, я приземленный человек, размышляю рационально

Крокозябля
#3
Лариса

Может и так, но как-то где-то ведь люди знакомятся с друг другом, не только же по интернету и на работе. В жизни все бывает. Я не обольщаюсь, я приземленный человек, размышляю рационально

если вы считаете, что способны зацепить такого - то вперед :))
пригласите его на кофе, согласится - ура, нет - так нет.
только, если откажет, сможете потом продолжать ребенка спокойно водить?

Гость
#4
Крокозябля

Лариса
Может и так, но как-то где-то ведь люди знакомятся с друг другом, не только же по интернету и на работе. В жизни все бывает. Я не обольщаюсь, я приземленный человек, размышляю рационально

если вы считаете, что способны зацепить такого - то вперед :))
пригласите его на кофе, согласится - ура, нет - так нет.
только, если откажет, сможете потом продолжать ребенка спокойно водить?

Да в том-то и дело, сама я его приглашать в кафе не собираюсь напрямую. Но и отпугнуть окончательно не хочется. Надо выбрать что-то среднее, какое-то поведение не вызывающие, но тонко намекающее, вот и спрашиваю тут, у кого какой опыт был.

Крокозябля
#5

если напрямую - то если бы вы ему понравились, он бы уже атаковал. сам бы прощупывал почву. тем более, старше вас на много, и гораздо опытней.

Гость
#6

Он ***. Либо педофил. Но скорее всего импотент.

Лариса
#7

Еще рано атаковать, виделись 3 раза только, ребенок только начал ходить туда

Лариса
#8
Гость

Он ***. Либо педофил. Но скорее всего импотент.

Ну это наверно вы сам такой, иначе зачем тут это писать!??!!!

Крокозябля
#9
Лариса

Еще рано атаковать, виделись 3 раза только, ребенок только начал ходить туда

бугага.
вы за три раза уже влюбиться успели.

Гость
#10
Лариса

Ну это наверно вы сам такой, иначе зачем тут это писать!??!!!

Я девушка. Я не могу быть геем. Если только гейшей ...

гость
#11

Так он действительно ***. Все эти красавицы брутальные, бабы слюни распустили, а ему пофиг)) ну вы сами головой подумайте, а не своими фантазиями - если бы он был нормальный здоровый мужик без бабы, вы бы уже давно ощутили его подкаты

Андрюха Питерский
#12

"Или пусть сам выясняет, как хочет?" - Это шедеврально. Ему то конечно больше всех надо что-то выяснять, особенно учитывая что изначально он автору понравился и автор имеет "недосказанность" про мужа.

Лариса
#13
Гость

Я девушка. Я не могу быть геем. Если только гейшей ...

Ну и прекрасно, если вы такая гейша, расскажите про искусство обольщения - ненавязчивое и интересное, очень бы хотелось почитать. А обозвать всех геями и педофилами это и я могу.

Крокозябля
#14
Лариса

Ну и прекрасно, если вы такая гейша, расскажите про искусство обольщения - ненавязчивое и интересное, очень бы хотелось почитать. А обозвать всех геями и педофилами это и я могу.

какое искусство обольщения, если вы перед ним уже трижды полуголая мокрая были?

Крокозябля
#15

или вы в воду с ребенком не заходите?

Лариса
#16
Андрюха Питерский

"Или пусть сам выясняет, как хочет?" - Это шедеврально. Ему то конечно больше всех надо что-то выяснять, особенно учитывая что изначально он автору понравился и автор имеет "недосказанность" про мужа.

О, мужчина на форуме! Вот ваше мнение тоже интересно. Мы виделись 3 раза еще только, и кто там друг другу первый понравился или нет тоже не ясно еще. Если бы вам женщина понравилась, вы бы как-то проявили инициативу? Через какое время? Не боялись бы пригласить на свидание - а вдруг она откажет, а вдруг она замужем все-таки?

Лариса
#17
Крокозябля

или вы в воду с ребенком не заходите?

Нет, не захожу, он меня видел 3 РАЗА И ТОЛЬКО В ПАЛЬТО

Крокозябля
#18
Лариса

Нет, не захожу, он меня видел 3 РАЗА И ТОЛЬКО В ПАЛЬТО

так СНИМИТЕ ПАЛЬТО!

Лариса
#19

А кроме как снять пальто, есть какие-нибудь интересные способы???? Рассмешили вы меня реально!!!

Крокозябля
#20

вы тоже смешная :)))

Андрей
#21
Лариса

Вожу ребенка в бассейн, понравился его тренер, можно сказать влюбилась, он старше меня лет на 15 не меньше, кольца нет, больше ничего не знаю. Общаемся с ним только на тему ребенок-спорт, он вежлив со мной, шутит, улыбается (хотя он может и со всеми так), очень симпатичный и брутальный мужчина, но в тоже время производит впечатление серьезного. Я с мужем разведена, но бывший муж тоже бывает водит ребенка в бассейн.
Так вот, что мне делать? Как намекнуть ему, что я не замужем? И надо ли? (Кольцо не ношу) Может его это отпугивает (маячащий бывш муж)? Или пусть сам выясняет, как хочет? Подскажите пожалуйста, мнение ситуации со стороны. А то сама я необъективна, я вообще очень редко влюбляюсь в кого-то, надо быть очень необычным, чтобы мне понравиться, я вообще человек серьезный по жизни, а тут так накрыло, сама ничего не понимаю.

есть у меня несколько друзей тренеров, они переспали с половиной мамочек своих подопечных, больше предпочитают замужних, т.к. они не претендуют на отношения, если хотите с ним переспать, просто дайте знать, что не хотите ничего серьезного, иначе ваши шансы ничтожно малы.

младший лейтенант
#22
Лариса

Ну это наверно вы сам такой, иначе зачем тут это писать!??!!!

Ты себя на его место поставь. Какая-то телочка на работе хихи-хаха. Он тоже хихи-хаха. Чего ей надо не понятно. Выяснять и лезть в атаку он не будет- у вас служебные отношения. Он исполнитель (тренер), ты- клиент. Если он проявит инициативу (предложит секс и т.д.), а ты откажешь, то проблем не оберешься потом. Заявишь руководству и т.д. Взрослые мужики осторожны и всё просчитывают. Если тебе он нужен, то сама прямым текстом скажи, что хочешь с ним на чай сходить. Я бы на его месте тоже бы ничего не делал, так как на рабочем месте.

Лариса
#23
Андрей

ЛарисаВожу ребенка в бассейн, понравился его тренер, можно сказать влюбилась, он старше меня лет на 15 не меньше, кольца нет, больше ничего не знаю. Общаемся с ним только на тему ребенок-спорт, он вежлив со мной, шутит, улыбается (хотя он может и со всеми так), очень симпатичный и брутальный мужчина, но в тоже время производит впечатление серьезного. Я с мужем разведена, но бывший муж тоже бывает водит ребенка в бассейн.
Так вот, что мне делать? Как намекнуть ему, что я не замужем? И надо ли? (Кольцо не ношу) Может его это отпугивает (маячащий бывш муж)? Или пусть сам выясняет, как хочет? Подскажите пожалуйста, мнение ситуации со стороны. А то сама я необъективна, я вообще очень редко влюбляюсь в кого-то, надо быть очень необычным, чтобы мне понравиться, я вообще человек серьезный по жизни, а тут так накрыло, сама ничего не понимаю.есть у меня несколько друзей тренеров, они переспали с половиной мамочек своих подопечных, больше предпочитают замужних, т.к. они не претендуют на отношения, если хотите с ним переспать, просто дайте знать, что не хотите ничего серьезного, иначе ваши шансы ничтожно малы.

Нет, я не хочу с ним просто переспать. Он мне серьезно понравился, замуж я тоже не хочу прямо сразу, не рвусь, была уже там. Просто переспать - это вообще не про меня.

гость
#24

ну поимеет он вас, дальше что? Вы же потом будете бегать в бассейн и сторожить его, чтобы вот такая же как вы его не захотела, потому как желающие всегда найдутся, тем более, что сблизиться довольно легко. В общем подобные связи делают баб нервнобольными.

Лариса
#25
младший лейтенант

Ты себя на его место поставь. Какая-то телочка на работе хихи-хаха. Он тоже хихи-хаха. Чего ей надо не понятно. Выяснять и лезть в атаку он не будет- у вас служебные отношения. Он исполнитель (тренер), ты- клиент. Если он проявит инициативу (предложит секс и т.д.), а ты откажешь, то проблем не оберешься потом. Заявишь руководству и т.д. Взрослые мужики осторожны и всё просчитывают. Если тебе он нужен, то сама прямым текстом скажи, что хочешь с ним на чай сходить. Я бы на его месте тоже бы ничего не делал, так как на рабочем месте.

Правильно, тоже думала в таком роде.
Ну вот вы пишете "если вдруг он предложит инициативу ( секс и т.д...." Почему сразу секс?! Что все сексуально озабоченные что ли? Нет, ну понятно, что все этим заканчивается, но поначалу-то нормальные отношения идут, просто общение и т.д.

Мне 40
#26

Улыбайтесь ему, давайте ему повод, а если не от реагирует значит ему это не надо

младший лейтенант
#27
Лариса

Правильно, тоже думала в таком роде.
Ну вот вы пишете "если вдруг он предложит инициативу ( секс и т.д...." Почему сразу секс?! Что все сексуально озабоченные что ли? Нет, ну понятно, что все этим заканчивается, но поначалу-то нормальные отношения идут, просто общение и т.д.

В его возрасте мужики уже не романтичны. Это 18летний пацанёнок будет год с букетами багать. Твой мужик уже перетрахал и перещупал баб, что для него всё прозаичнее. Познакомились, трахнулись и только потом начали серьезно общаться. В любом случае, вызывай его на чай и усиленно строй ему глазки. Сам он ничего делать не станет- ты для него не более чем клиентша в настоящий момент

младший лейтенант
#28

И вообще правило- если кого снимаете на рабочем месте, то берите номер телефона и созванивайтесь после работы. Встречи и обсуждения вне рабочего места. На работе совершенно не та атмосфера

Ksu
#30

Девушки,погадаю на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Адрес без пробелов

Гость
#31
Крокозябля

Лариса
Может и так, но как-то где-то ведь люди знакомятся с друг другом, не только же по интернету и на работе. В жизни все бывает. Я не обольщаюсь, я приземленный человек, размышляю рационально

если вы считаете, что способны зацепить такого - то вперед :))
пригласите его на кофе, согласится - ура, нет - так нет.
только, если откажет, сможете потом продолжать ребенка спокойно водить?

Бред, не надо никого приглашать на кофе! Если вы мужчине нравитесь, то он вас сам и на кофе, и куда Вы захотите пригласит! и на наличие мужа его не остановит.
А если не нравитесь, то зачем позориться. Хотя, это мое мнение, может быть я и не права. Может, сейчас такое время, что уже девушкам надо к мужикам подкатывать, такие все нерешительные пошли)))) но я бы так делать не стала.

Ильяс
#32
Крокозябля

симпатичный, брутальный, тренер плаванья, шутит, без кольца.
дело не в том, что он вам понравился, а в том, что у него таких мамочек, или просто поклонниц - штабеля ежедневно :))

я тоже хочу быть брутальным тренером...хмм...а не инженером электроником. Сижу тут, электронику разрабатываю, живот растет, а кончик сохнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: